Место Команда Очки Баллы Регион Спонсор
1 Гимназия № 32 г. Минска 20 2535
2 Средняя школа № 3 г. Пружаны 18 2367
3 Гимназия г. Светлогорска 18 2350
4 Средняя школа № 66 г. Минска 18 2245
5 Хальчанская базовая школа 18 1970
6 Средняя школа № 12 г. Орши 16 2304
7 Средняя школа № 12 г. Барановичи 16 2259
8 Гимназия № 6 г. Бреста 16 2240
9 Средняя школа № 3 г. Ивацевичи 16 2164
10 Федорская средняя школа 16 2135
11 Гимназия № 13 г. Минска 16 1990
12 Озерщинская средняя школа № 2 16 1551
13 Октябрьский детский сад – средняя школа 14 2171
14 Гимназия № 5 г. Барановичи 14 2123
15 Средняя школа № 1 г. Микашевичи 14 2101
16 Средняя школа № 18 г. Барановичи 14 2081
17 Гимназия № 8 г. Жлобина 14 1791
18 Гимназия г. Ганцевичи 14 1767
19 Слободская средняя школа 14 1715
20 Средняя школа № 12 г. Витебска 14 1636
21 Средняя школа № 26 г. Бреста 14 1628
22 Гимназия № 1 г. Барановичи 14 1610
23 Бобовская средняя школа 14 1509
24 Средняя школа № 8 г. Светлогорска 14 1209
25 Гимназия № 14 г. Гомеля 14 846
26 Гимназия № 2 г. Минска 12 2113
27 Средняя школа № 28 г. Минска 12 2002
28 Гимназия № 36 г. Минска 12 1400
29 Гимназия г. Петрикова 12 1372
30 Средняя школа № 27 г. Минска 12 1337
31 Столовичская средняя школа 12 1224
32 Средняя школа № 6 г. Жлобина 12 1132
33 Козелужская средняя школа 12 935
34 Средняя школа № 24 г. Бреста 12 800
35 Гимназия № 40 г. Минска 12 545
36 Сенненская школа-интернат 12 458
37 Средняя школа № 141 г. Минска 12 409
38 Средняя школа № 138 г. Минска 12 345
39 Городецкий детский сад – средняя школа 12 344
40 Средняя школа № 165 г. Минска 10 2022
41 Средняя школа № 5 г. Светлогорска 10 1584
42 Средняя школа № 2 г. Микашевичи 10 1556
43 Кожан-Городокская средняя школа 10 1351
44 Бобриковская средняя школа 10 1147
45 Средняя школа № 72 г. Минска 10 980
46 Средняя школа № 4 г. Ивацевичи 10 963
47 Средняя школа № 2 г. Кобрина 10 889
48 Подстаринская средняя школа 10 874
49 Гимназия № 38 г. Минска 10 831
50 Средняя школа № 2 г. Берёзы 10 811
51 Средняя школа № 25 г. Бреста 10 708
52 Средняя школа № 111 г. Минска 10 671
53 Кащинская средняя школа 10 652
54 Гимназия № 37 г. Минска 10 574
55 Средняя школа № 5 г. Жлобина 10 514
56 Средняя школа № 1 г. Ганцевичи 10 475
57 Средняя школа № 7 г. Новополоцка 10 408
58 Ушачская средняя школа 10 404
59 Средняя школа № 1 г. Буда-Кошелёво 10 365
60 Средняя школа № 92 г. Минска 10 314
61 Средняя школа № 5 г. Мозыря 10 305
62 Средняя школа № 157 г. Минска 10 303
63 Витьевская средняя школа 10 187
64 Средняя школа № 3 г. Пинска 8 1540
65 Средняя школа № 15 г. Гомеля 8 963
66 Средняя школа № 151 г. Минска 8 745
67 Речицкая районная гимназия 8 540
68 Гимназия № 1 г. Минска 8 519
69 Гимназия № 23 г. Минска 8 437
70 Малечский ясли-сад – средняя школа 8 404
71 Гимназия № 1 г. Жлобина 8 371
72 Полоцкая гимназия № 1 8 365
73 Лицей г. Новополоцка 8 320
74 Русиновская средняя школа 8 320
75 Средняя школа № 37 г. Гомеля 8 286
76 Гимназия № 15 г. Минска 8 275
77 Средняя школа № 1 г. Новополоцка 8 229
78 Средняя школа № 40 г. Витебска 8 200
79 Средняя школа № 1 г. Хойники 8 194
80 Средняя школа № 1 г. Новолукомля 8 178
81 Леснянская средняя школа 8 116
82 Средняя школа № 45 г. Могилева 8 79
83 Кореневский ясли-сад – средняя школа 8 50
84 Николаевская базовая школа 8 40
85 Средняя школа № 9 г. Жлобина 6 374
86 Коссовская средняя школа 6 313
87 Средняя школа № 178 г. Минска 6 270
88 Богушевская школа-интернат 6 235
89 Средняя школа № 38 г. Гомеля 6 234
90 Люденевичская средняя школа 6 157
91 Гимназия № 61 г. Минска 6 145
92 Борщевская средняя школа 6 139
93 Средняя школа № 9 г. Речицы 6 129
94 Почаевичская детский сад – начальная школа  6 123
95 Средняя школа № 1 г. Добруша 6 119
96 Гимназия № 4 г. Минска 6 40
97 Средняя школа г. п. Домачево 4 337
98 Средняя школа № 9 г. Кобрина 4 145
99 Средняя школа № 12 г. Новополоцка 4 139
100 Чашникская гимназия 4 110
101 Гимназия г. Калинковичи 4 103
102 Средняя школа № 191 г. Минска 4 84
103 Лучинская базовая школа 4 74
104 Средняя школа аг. Вулька-2 4 55
105 Средняя школа № 1 г. Лунинца 2 198
106 Средняя школа № 3 г. Хойники 2 156
107 Средняя школа № 35 г. Бреста 2 148
108 Средняя школа № 7 г. Жлобина 2 112
109 Средняя школа № 7 г. Речицы 2 108
110 Гимназия № 75 г. Минска 2 106
111 Глинищанский детский сад – средняя школа 2 91
112 Средняя школа № 1 г. Светлогорска 2 80
113 Средняя школа № 2 р. п. Речица 2 75
114 Средняя школа № 2 г. Рогачева 2 50
115 Средняя школа № 31 г. Гомеля 2 29
116 Гимназия № 18 г. Минска 2 10
117 Полоцкая гимназия № 2 0 43
118 Гимназия г. Буда-Кошелёво 0 38
119 Средняя школа № 27 г. Бреста 0 38
120 Гимназия № 35 г. Минска 0 37
121 Урицкая средняя школа 0 0
122 Средняя школа № 7 г. Калинковичи 0 0
123 Средняя школа № 73 г. Минска 0 0
124 Средняя школа № 3 г. Наровли 0 0
125 Средняя школа № 14 г. Пинска 0 0
126 Кляпинская средняя школа 0 0
127 Средняя школа № 2 г. Поставы 0 0
128 Замшанский детский сад – базовая школа 0 0
129 Кушликовская детский сад – средняя школа  0 0
130 Гимназия г. Кобрина 0 0
131 Ломовичский детский сад – средняя школа 0 0
132 Средняя школа № 201 г. Минска 0 0
133 Буда-Люшевская средняя школа 0 0
134 Полоцкое кадетское училище 0 0
135 Станьковская базовая школа 0 0
136 Средняя школа № 23 г. Орши 0 0
137 Центр творчества детей и молодежи 0 0
138 Средняя школа № 3 г. Рогачева 0 0
Место Игрок Класс Баллы Регион
1 Харникова Таисия
Гимназия № 37 г. Минска
4 129
2 Долинкина Ева
Гимназия № 38 г. Минска
4 127
3 Лазарчук Дмитрий
Гимназия № 13 г. Минска
7 120
4 Гупал Дарья
Гимназия г. Ганцевичи
5 116
5 Сизова Евгения
Гимназия № 36 г. Минска
4 108
6 Гуляев Даниил
Гимназия № 32 г. Минска
4 105
7 Шараев Николай
Гимназия № 32 г. Минска
9 105
8 Загорская Валерия
Гимназия № 1 г. Минска
4 98
9 Колбанов Андрей
Гимназия № 37 г. Минска
6 96
10 Черноус Андрей
Средняя школа № 12 г. Барановичи
9 95
11 Высоцкая Дарья
Гимназия г. Ганцевичи
7 89
12 Торгашин Савелий
Гимназия № 32 г. Минска
4 89
13 БАТЕНКОВ ИВАН
Средняя школа № 28 г. Минска
10 87
14 Макарова Анна
Средняя школа № 27 г. Минска
5 87
15 Волчек Тимофей
Гимназия № 40 г. Минска
5 86
16 Выхристюк Ульяна
Гимназия № 36 г. Минска
4 82
17 Кракуть Дамиана
Гимназия № 36 г. Минска
4 82
18 Кадацкая Полина
Гимназия № 36 г. Минска
4 81
19 Муха Ульяна
Гимназия г. Ганцевичи
5 81
20 Тищук Яна
Средняя школа № 28 г. Минска
8 81
21 Есипов Павел
Гимназия № 13 г. Минска
5 80
22 Крук Денис
Средняя школа № 3 г. Ивацевичи
7 80
23 Рындов Алексей
Гимназия № 32 г. Минска
4 80
24 Садовская Дарья
Гимназия № 1 г. Минска
4 78
25 Козлова Яна
Гимназия № 13 г. Минска
5 77
Ещё
26 Кулевцов Валентин
Средняя школа № 72 г. Минска
7 76
27 Дегтярик Алексей
Средняя школа № 3 г. Ивацевичи
4 74
28 Гембицкая Александра
Гимназия № 2 г. Минска
4 73
29 Дылюк Анна
Средняя школа № 3 г. Ивацевичи
10 72
30 Круковская Полина
Средняя школа № 165 г. Минска
5 72
31 Гончарова Александра
Хальчанская базовая школа
7 71
32 Ульев Иван
Средняя школа № 26 г. Бреста
7 71
33 Шпакова Марьяна
Гимназия № 2 г. Минска
4 71
34 Алексеев Михаил
Гимназия № 32 г. Минска
4 70
35 Кулик Егор
Гимназия № 13 г. Минска
5 70
36 Бразовский Иван
Гимназия № 23 г. Минска
5 68
37 Голуб Дарья
Гимназия № 1 г. Барановичи
10 68
38 Дедюля Анастасия
Гимназия № 32 г. Минска
4 67
39 Савчук Ксения
Гимназия № 6 г. Бреста
9 67
40 Княжище Анастасия
Гимназия № 15 г. Минска
4 66
41 Черноус Павел
Средняя школа № 12 г. Барановичи
9 65
42 Каждан Анна
Средняя школа № 92 г. Минска
6 64
43 Климовец Максим
Гимназия г. Ганцевичи
4 64
44 Плакса Ульяна
Гимназия г. Ганцевичи
5 64
45 Тарасевич Адэля
Гимназия № 2 г. Минска
4 64
46 Дядюн Никита
Средняя школа № 3 г. Пружаны
6 63
47 Луговцов Артём
Средняя школа № 12 г. Витебска
5 63
48 Потапович Кирилл
Гимназия № 36 г. Минска
4 63
49 Киселёва Ульяна
Гимназия № 2 г. Минска
6 62
50 Колесникович Кристина
Бобриковская средняя школа
8 62
Ещё
51 Крисюк Егор
Гимназия г. Ганцевичи
6 62
52 Радзивинович Анна
Средняя школа № 2 г. Кобрина
4 61
53 Ротахин Станислав
Средняя школа № 3 г. Ивацевичи
8 61
54 Савченко Полина
Гимназия № 36 г. Минска
10 61
55 Стрижич Карина
Гимназия г. Ганцевичи
6 61
56 Бейня Захар
Гимназия № 1 г. Барановичи
8 60
57 Дроздов Матвей
Гимназия № 13 г. Минска
8 60
58 Новик Антонина
Гимназия № 13 г. Минска
6 60
59 Бодяко Маргарита
Средняя школа № 12 г. Витебска
6 59
60 Кузьмич Ольга
Гимназия № 13 г. Минска
7 59
61 Лелюк Анна
Гимназия № 2 г. Минска
8 58
62 Пивовар Дарья
Гимназия № 1 г. Минска
4 58
63 Чернякович Илья
Гимназия г. Ганцевичи
8 58
64 Карусейчик София
Гимназия № 32 г. Минска
4 57
65 Криволапова Кристина
Озерщинская средняя школа № 2
5 57
66 Родцевич Анна
Федорская средняя школа
10 57
67 Рылко Дарья
Гимназия г. Ганцевичи
9 57
68 Сорока Вадим
Средняя школа № 3 г. Пружаны
8 57
69 Ставер София
Гимназия № 2 г. Минска
4 57
70 Ковалевич Анастасия
Бобриковская средняя школа
10 56
71 Подолинский Константин
Средняя школа № 27 г. Минска
5 56
72 Еловая Софья
Гимназия № 36 г. Минска
10 55
73 Рожко Дарья
Средняя школа № 27 г. Минска
5 55
74 Гонестов Константин
Гимназия № 13 г. Минска
6 54
75 Козинова Алина
Хальчанская базовая школа
9 54
Ещё
76 Малышев Никита
Гимназия г. Ганцевичи
5 54
77 Шибайко Роман
Средняя школа № 3 г. Ивацевичи
10 54
78 Андреюк Михаил
Федорская средняя школа
9 53
79 Бабич Ирина
Средняя школа № 165 г. Минска
9 53
80 Касюк Ульян
Средняя школа № 3 г. Пружаны
5 53
81 Скобла Вячеслав
Гимназия № 23 г. Минска
5 53
82 Франц Анна
Средняя школа № 12 г. Витебска
6 53
83 Семенкович Константин
Средняя школа № 24 г. Бреста
5 52
84 Краснобай Дарья
Гимназия г. Петрикова
7 51
85 Лобандиевская Елизавета
Бобриковская средняя школа
6 51
86 Лупей Максим
Гимназия № 13 г. Минска
9 51
87 Мармылёва Ксения
Средняя школа № 15 г. Гомеля
4 51
88 Мискевич Иван
Гимназия № 32 г. Минска
4 51
89 Новик Елизавета
Гимназия № 38 г. Минска
5 51
90 Харкович Анна
Средняя школа № 3 г. Ивацевичи
8 51
91 Храпова Елизавета
Гимназия № 32 г. Минска
10 51
92 Быцко Юлия
Гимназия № 13 г. Минска
10 50
93 Винниченко Тимофей
Средняя школа № 165 г. Минска
9 50
94 Гайдук Виктор
Озерщинская средняя школа № 2
6 50
95 Головнёв Никита
Гимназия № 2 г. Минска
8 50
96 Городецкая Виолетта
Гимназия г. Ганцевичи
8 50
97 Жуковецкая Лилия
Средняя школа № 3 г. Ивацевичи
7 50
98 Редько Анастасия
Средняя школа № 3 г. Ивацевичи
9 50
99 Саванчук Анна
Средняя школа № 3 г. Ивацевичи
10 50
100 Савченко Максим
Средняя школа № 12 г. Витебска
5 50
Ещё
101 Тарасевич Анастасия
Средняя школа № 141 г. Минска
6 50
102 Тимченко Никита
Средняя школа № 12 г. Витебска
4 50
103 дроздов егор
Витьевская средняя школа
4 49
104 Ивин Марк
Гимназия № 13 г. Минска
5 49
105 Лебедева Екатерина
Гимназия № 1 г. Барановичи
9 49
106 Маркова Дарья
Гимназия № 15 г. Минска
5 49
107 Пашкевич Евсей
Средняя школа № 3 г. Ивацевичи
6 49
108 Соломянко Екатерина
Гимназия № 1 г. Барановичи
8 49
109 Шкуринский Алексей
Гимназия г. Светлогорска
6 49
110 Азхари София
Гимназия г. Светлогорска
10 48
111 Анкуда Екатерина
Гимназия № 32 г. Минска
4 48
112 Бондарович Анастасия
Гимназия № 36 г. Минска
4 48
113 Власова Алиса
Гимназия г. Ганцевичи
7 48
114 Зубцов Вячеслав
Гимназия № 32 г. Минска
4 48
115 Ильина Дана
Гимназия г. Ганцевичи
4 48
116 Картавицкая Вера
Гимназия № 36 г. Минска
4 48
117 Макоед Валерия
Средняя школа № 1 г. Микашевичи
10 48
118 Новик Владислав
Средняя школа № 12 г. Витебска
4 48
119 Тараева Карина
Гимназия № 36 г. Минска
4 48
120 Шрейтор Елизавета
Гимназия № 36 г. Минска
4 48
121 Щербаков Павел
Кащинская средняя школа
4 48
122 Барабанов Николай
Средняя школа № 15 г. Гомеля
4 47
123 Дайлид Нина
Гимназия г. Ганцевичи
10 47
124 Китаева Маргарита
Гимназия № 36 г. Минска
6 47
125 Подлужная Елизавета
Средняя школа № 3 г. Пружаны
6 47
Ещё
126 Пылыпив Алина
Хальчанская базовая школа
6 47
127 Супринович Елизавета
Средняя школа № 3 г. Пружаны
5 47
128 Суторма Ульяна
Средняя школа № 3 г. Пружаны
5 47
129 Шаталова Виолетта
Средняя школа № 27 г. Минска
5 47
130 Витко Каролина
Гимназия № 13 г. Минска
9 46
131 Дерман Мария
Средняя школа № 18 г. Барановичи
5 46
132 Комарова Арина
Гимназия № 6 г. Бреста
5 46
133 Королёва Мария
Кащинская средняя школа
10 46
134 Косило Дарья
Гимназия № 38 г. Минска
4 46
135 Кузьмичук Дмитрий
Средняя школа № 2 г. Кобрина
4 46
136 Попов Андрей
Гимназия г. Светлогорска
5 46
137 Сикорский Тимофей
Гимназия № 32 г. Минска
5 46
138 Снежко Алексей
Гимназия г. Светлогорска
10 46
139 Тхорик Елизавета
Средняя школа № 15 г. Гомеля
4 46
140 Цобкало Таисия
Гимназия № 40 г. Минска
4 46
141 Боровская Александра
Средняя школа № 3 г. Пружаны
5 45
142 Вечера Валерия
Средняя школа № 1 г. Микашевичи
9 45
143 Гайдукевич Алиса
Гимназия № 15 г. Минска
4 45
144 Гнедчик Станислав
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
4 45
145 Исмагилова Влада
Средняя школа № 18 г. Барановичи
5 45
146 Каштелян Дарья
Средняя школа № 2 г. Берёзы
6 45
147 Кодаленкова Елизавета
Средняя школа № 12 г. Орши
5 45
148 Коледа Анна
Гимназия № 2 г. Минска
7 45
149 Колесникович Егор
Бобриковская средняя школа
4 45
150 Колос Артем
Средняя школа № 1 г. Микашевичи
4 45
Ещё
151 Кравчук Андрей
Средняя школа № 3 г. Ивацевичи
5 45
152 Петкевич Татьяна
Средняя школа № 27 г. Минска
4 45
153 Сакута Максим
Средняя школа № 3 г. Ивацевичи
4 45
154 Шевкунова Анастасия
Хальчанская базовая школа
9 45
155 Алексеева Наталья
Гимназия г. Ганцевичи
6 44
156 Даниленко Софья
Гимназия № 36 г. Минска
6 44
157 Мокиевец Валентин
Федорская средняя школа
9 44
158 Новицкая Ульяна
Средняя школа № 28 г. Минска
4 44
159 Павленко Ульяна
Средняя школа № 5 г. Светлогорска
10 44
160 Пашевич Анастасия
Люденевичская средняя школа
5 44
161 Рабущиц Арсений
Средняя школа № 1 г. Микашевичи
5 44
162 Рунец Инесса
Гимназия г. Ганцевичи
9 44
163 Станкевич Анастасия
Средняя школа № 12 г. Орши
5 44
164 Струневский Андрей
Средняя школа № 3 г. Ивацевичи
5 44
165 Третьяк Маргарита
Озерщинская средняя школа № 2
7 44
166 Турчинович Дарья
Гимназия № 8 г. Жлобина
5 44
167 Барилко Анна
Средняя школа № 3 г. Пружаны
5 43
168 Велесницкая Марина
Гимназия № 6 г. Бреста
5 43
169 Галуза Полина
Гимназия г. Ганцевичи
4 43
170 Гриневич Мария
Средняя школа № 1 г. Микашевичи
4 43
171 Касперович Егор
Средняя школа № 3 г. Ивацевичи
7 43
172 Пашкевич Анна
Федорская средняя школа
8 43
173 Предко Артём
Средняя школа № 3 г. Пружаны
6 43
174 Пышный Денис
Хальчанская базовая школа
5 43
175 Агеева Елизавета
Средняя школа № 12 г. Орши
7 42
Ещё
176 Атрашков Дмитрий
Средняя школа № 1 г. Микашевичи
7 42
177 Балабина Яна
Средняя школа № 5 г. Жлобина
4 42
178 Барадовская Виктория
Средняя школа № 12 г. Орши
5 42
179 Вечера Карина
Средняя школа № 1 г. Микашевичи
6 42
180 Вонсик Владислав
Кащинская средняя школа
8 42
181 Вонсик Станислав
Кащинская средняя школа
6 42
182 Гуща Влад
Гимназия № 36 г. Минска
4 42
183 Давидович Александра
Средняя школа № 12 г. Барановичи
6 42
184 Даниленко Артём
Средняя школа № 15 г. Гомеля
4 42
185 Ляхин Антон
Гимназия г. Светлогорска
4 42
186 Мелешко Илья
Гимназия № 36 г. Минска
4 42
187 Мисса Янина
Гимназия № 32 г. Минска
10 42
188 Пахоменко Мария
Средняя школа № 12 г. Орши
7 42
189 Рыжов Денис
Средняя школа № 3 г. Ивацевичи
10 42
190 Тимошевич Анна
Средняя школа № 3 г. Ивацевичи
9 42
191 Торкайло Ирина
Средняя школа № 111 г. Минска
6 42
192 Ульева Мария
Средняя школа № 26 г. Бреста
4 42
193 Федоренчик Альгерд
Гимназия № 36 г. Минска
4 42
194 Филипчик Иван
Гимназия № 1 г. Барановичи
9 42
195 Шагун Владислав
Средняя школа № 3 г. Ивацевичи
8 42
196 Шиманович Александра
Гимназия № 12 г. Минска
4 42
197 Юреня Дарья
Гимназия № 1 г. Барановичи
4 42
198 Бамбиза Дарья
Гимназия № 13 г. Минска
10 41
199 Брага Елизавета
Гимназия № 2 г. Минска
4 41
200 Гутор Алеся
Гимназия № 32 г. Минска
5 41
Ещё
201 Ермакова Виктория
Средняя школа № 3 г. Ивацевичи
4 41
202 Жирко Антон
Средняя школа № 3 г. Пинска
4 41
203 Зуева Анна
Средняя школа № 12 г. Витебска
4 41
204 Климович Дмитрий
Средняя школа № 3 г. Пружаны
6 41
205 Ковалькова Александра
Хальчанская базовая школа
6 41
206 Колесникович Илья
Бобриковская средняя школа
8 41
207 Кудина Диана
Средняя школа № 26 г. Бреста
4 41
208 Лазоренко Даниил
Гимназия № 13 г. Минска
9 41
209 Медведев Максим
Средняя школа № 3 г. Пружаны
5 41
210 Мойсиевич Максим
Гимназия № 23 г. Минска
5 41
211 Павлович Александра
Средняя школа № 3 г. Ивацевичи
5 41
212 Панфилова Любовь
Средняя школа № 165 г. Минска
8 41
213 Погосян Григорий
Бобриковская средняя школа
10 41
214 Попцова Александра
Средняя школа № 12 г. Барановичи
10 41
215 Шаблинская Мария
Гимназия № 6 г. Бреста
10 41
216 Алексейчик Максим
Леснянская средняя школа
5 40
217 Бакунович Алина
Средняя школа № 1 г. Микашевичи
4 40
218 Вильчик Евгений
Почаевичская детский сад – начальная школа 
4 40
219 Волосевич Арсений
Средняя школа № 3 г. Пружаны
4 40
220 Ганцевич Екатерина
Гимназия г. Петрикова
9 40
221 Жилинский Артем
Средняя школа № 12 г. Витебска
6 40
222 Киеня Анна
Средняя школа № 28 г. Минска
4 40
223 Кот Вадим
Средняя школа № 3 г. Ивацевичи
7 40
224 Кощенко Владислав
Гимназия № 1 г. Барановичи
9 40
225 Лагутин Александр
Гимназия № 13 г. Минска
5 40
Ещё
226 Литвинович Марина
Гимназия г. Ганцевичи
9 40
227 Лосик Ирина
Гимназия № 1 г. Барановичи
9 40
228 Макарушко Анна
Федорская средняя школа
10 40
229 Парахневич Анна
Гимназия № 8 г. Жлобина
4 40
230 Печень Яна
Средняя школа № 1 г. Микашевичи
5 40
231 Пешко Александра
Федорская средняя школа
4 40
232 Филютич Вероника
Средняя школа № 3 г. Ивацевичи
4 40
233 Щербич Диана
Средняя школа № 165 г. Минска
4 40
234 Бондарь Владислав
Средняя школа № 3 г. Пружаны
10 39
235 Брыль Анастасия
Средняя школа № 3 г. Ивацевичи
5 39
236 Грицук Милана
Октябрьский детский сад – средняя школа
4 39
237 Зуй Владислав
Средняя школа № 3 г. Пружаны
9 39
238 Иоников Константин
Гимназия № 40 г. Минска
4 39
239 Клемят Ева
Средняя школа № 27 г. Минска
4 39
240 Котович Стагислав
Средняя школа № 1 г. Микашевичи
6 39
241 Мельникович Никита
Федорская средняя школа
8 39
242 Милованова Анастасия
Средняя школа № 3 г. Пружаны
4 39
243 Пикуль Иван
Гимназия № 2 г. Минска
4 39
244 Рогалевич Виктория
Гимназия г. Петрикова
4 39
245 Терешкова Валентина
Гимназия г. Светлогорска
10 39
246 Туцкий Артем
Федорская средняя школа
5 39
247 Шейно Иван
Средняя школа № 1 г. Микашевичи
10 39
248 Шумко Ангелина
Озерщинская средняя школа № 2
4 39
249 Аниськович Ангелина
Гимназия № 38 г. Минска
4 38
250 Богданова Александра
Средняя школа № 18 г. Барановичи
5 38
Ещё
251 Васильева Ангелина
Хальчанская базовая школа
8 38
252 Волуевич Зинаида
Гимназия г. Ганцевичи
5 38
253 Гнуда Дмитрий
Гимназия г. Ганцевичи
4 38
254 Горбунов Виталий
Федорская средняя школа
7 38
255 Гулевич Евгения
Средняя школа № 27 г. Минска
4 38
256 Карпей Анастасия
Столовичская средняя школа
9 38
257 Колесникович Виктор
Бобриковская средняя школа
9 38
258 Колобов Ян
Гимназия № 32 г. Минска
9 38
259 Курильчик Анастасия
Бобриковская средняя школа
9 38
260 Медин Владислав
Хальчанская базовая школа
7 38
261 Миранович Анастасия
Средняя школа № 12 г. Орши
5 38
262 Орлова Екатерина
Средняя школа № 12 г. Орши
4 38
263 Паплёвка Денис
Средняя школа № 165 г. Минска
4 38
264 Приборенко Никита
Озерщинская средняя школа № 2
4 38
265 Привалова Екатерина
Гимназия № 13 г. Минска
10 38
266 Ревтович Никита
Средняя школа № 5 г. Жлобина
4 38
267 Соколюк Екатерина
Средняя школа № 2 г. Кобрина
4 38
268 Сурганова Алина
Средняя школа № 12 г. Орши
4 38
269 Хавруков Андрей
Средняя школа № 1 г. Микашевичи
5 38
270 Шкурганова Мария
Гимназия г. Петрикова
7 38
271 Шрамова Полина
Средняя школа № 12 г. Орши
4 38
272 Атрошка Илья
Средняя школа № 157 г. Минска
6 37
273 Карпученко Ирина
Средняя школа № 1 г. Ганцевичи
10 37
274 Колесникович Алина
Бобриковская средняя школа
6 37
275 Малявко Арсений
Гимназия г. Ганцевичи
4 37
Ещё
276 Новиков Дмитрий
Средняя школа № 1 г. Микашевичи
4 37
277 Полиевиц Анастасия
Гимназия № 13 г. Минска
8 37
278 Похлебаева Мария
Гимназия № 36 г. Минска
4 37
279 Рухлевич Виктория
Гимназия № 13 г. Минска
4 37
280 Сидоревич Дмитрий
Бобриковская средняя школа
7 37
281 Тунчик Елизавета
Городецкий детский сад – средняя школа
7 37
282 Хандецкий Алексей
Гимназия № 8 г. Жлобина
4 37
283 Шенюк Анастасия
Средняя школа № 3 г. Пружаны
10 37
284 Якушева Юлия
Средняя школа № 3 г. Ивацевичи
8 37
285 Бирин Михаил
Гимназия № 2 г. Минска
4 36
286 Борисова Анна
Гимназия № 13 г. Минска
5 36
287 Будник Вероника
Гимназия г. Петрикова
4 36
288 Булова Владимир
Гимназия г. Петрикова
8 36
289 Бышнёва Елена
Средняя школа № 12 г. Витебска
6 36
290 Валькович Данила
Средняя школа № 12 г. Орши
4 36
291 Величкевич Яков
Гимназия № 23 г. Минска
5 36
292 Владимирова Виктория
Кащинская средняя школа
5 36
293 Гомбалевская Анна
Средняя школа № 12 г. Орши
6 36
294 Есько Вадим
Федорская средняя школа
7 36
295 Казакова Мария
Средняя школа № 165 г. Минска
8 36
296 Канцер Анна
Средняя школа № 3 г. Ивацевичи
7 36
297 Кашин Матвей
Гимназия № 13 г. Минска
9 36
298 Кот Валерия
Средняя школа № 3 г. Ивацевичи
4 36
299 Маринич Дарья
Федорская средняя школа
9 36
300 Мартынович Мария
Средняя школа № 3 г. Пружаны
8 36
Ещё
301 Островский Глеб
Средняя школа № 12 г. Орши
4 36
302 Пузикова Арина
Гимназия г. Светлогорска
6 36
303 Рудой Роман
Гимназия № 2 г. Минска
5 36
304 Савич Артём
Гимназия № 13 г. Минска
6 36
305 Свистина Алина
Средняя школа № 12 г. Орши
4 36
306 Сироткин Кирилл
Гимназия № 6 г. Бреста
6 36
307 Скорогод Елена
Гимназия г. Ганцевичи
10 36
308 Сорокин Иван
Средняя школа № 165 г. Минска
9 36
309 Терех Андрей
Гимназия № 36 г. Минска
5 36
310 Шаповалова Полина
Хальчанская базовая школа
5 36
311 Шкут Елизавета
Гимназия г. Светлогорска
4 36
312 Артёмова Юлия
Гимназия № 13 г. Минска
6 35
313 Бертош Виктория
Гимназия № 1 г. Барановичи
10 35
314 Божко Арсений
Средняя школа № 28 г. Минска
5 35
315 Булыга Никита
Гимназия № 1 г. Барановичи
9 35
316 Волчек Екатерина
Средняя школа № 1 г. Микашевичи
5 35
317 Гаврилова Татьяна
Средняя школа № 26 г. Бреста
4 35
318 Давидович Карина
Гимназия № 1 г. Барановичи
8 35
319 Демина Елизавета
Средняя школа № 111 г. Минска
5 35
320 Дырда Евгений
Средняя школа № 18 г. Барановичи
10 35
321 Екель Руслан
Средняя школа № 3 г. Ивацевичи
7 35
322 Загорская Мария
Средняя школа № 18 г. Барановичи
6 35
323 Косовец Полина
Подстаринская средняя школа
9 35
324 Косяк Иван
Гимназия № 13 г. Минска
8 35
325 Кудин Матвей
Средняя школа № 66 г. Минска
10 35
Ещё
326 Купрацевич Александра
Средняя школа № 28 г. Минска
6 35
327 Лемешевский Александр
Федорская средняя школа
4 35
328 Малыш Татьяна
Средняя школа № 1 г. Микашевичи
5 35
329 Марков Иван
Гимназия г. Светлогорска
8 35
330 Махначёва Алина
Средняя школа № 26 г. Бреста
4 35
331 Пилипчук Мария
Средняя школа № 15 г. Гомеля
4 35
332 Пусева Дарья
Средняя школа № 165 г. Минска
4 35
333 Рудько Яна
Средняя школа № 1 г. Микашевичи
9 35
334 Суторма Александра
Средняя школа № 3 г. Пружаны
8 35
335 Сухоруков Никита
Сенненская школа-интернат
7 35
336 Тимашкова Виктория
Средняя школа № 12 г. Орши
10 35
337 Труханович Максим
Средняя школа № 1 г. Микашевичи
5 35
338 Шамкалович Евгения
Средняя школа № 111 г. Минска
5 35
339 Шапель Кирилл
Гимназия г. Ганцевичи
9 35
340 Бобрик Александр
Озерщинская средняя школа № 2
4 34
341 Вабищевич Анна
Средняя школа № 1 г. Микашевичи
6 34
342 Васильева Полина
Гимназия № 2 г. Минска
6 34
343 Вахрамеева Ангелина
Хальчанская базовая школа
9 34
344 Володько Марина
Гимназия г. Светлогорска
4 34
345 Гапеев Михаил
Хальчанская базовая школа
7 34
346 Головинец Анастасия
Средняя школа № 12 г. Витебска
6 34
347 Голубев Андрей
Средняя школа № 12 г. Витебска
6 34
348 Еленский Виктор
Средняя школа № 165 г. Минска
9 34
349 Зеленок Роман
Гимназия г. Светлогорска
6 34
350 Колосовский Кирилл
Средняя школа № 12 г. Орши
4 34
Ещё
351 Короткий Даниил
Хальчанская базовая школа
9 34
352 Кудласевич Георгий
Средняя школа № 1 г. Микашевичи
9 34
353 Лукьянов Вадим
Средняя школа № 165 г. Минска
5 34
354 Лучиц Даниил
Средняя школа № 3 г. Ивацевичи
9 34
355 Маруденко Дарья
Гимназия г. Светлогорска
8 34
356 Махинич Варвара
Витьевская средняя школа
4 34
357 Мороз Эмилианна
Озерщинская средняя школа № 2
4 34
358 Назаренко Анастасия
Гимназия г. Светлогорска
4 34
359 Плескацевич Александра
Гимназия № 1 г. Барановичи
10 34
360 Рез Дмитрий
Средняя школа № 5 г. Светлогорска
8 34
361 Рябушкина Дарья
Гимназия № 13 г. Минска
9 34
362 Салей Алина
Средняя школа № 2 г. Кобрина
5 34
363 Сувалова Татьяна
Гимназия г. Светлогорска
6 34
364 Тарасевич Валерия
Средняя школа № 12 г. Барановичи
9 34
365 Титлов Иван
Гимназия № 13 г. Минска
8 34
366 Турабоев Арслан
Хальчанская базовая школа
6 34
367 Фидельский Фёдор
Средняя школа № 3 г. Ивацевичи
6 34
368 Хилько Анастасия
Гимназия № 5 г. Барановичи
9 34
369 Цайслер Марк
Средняя школа № 12 г. Орши
4 34
370 Чан Тхи
Гимназия № 13 г. Минска
8 34
371 Чернецкая Анастасия
Гимназия г. Светлогорска
9 34
372 Шавель Анастасия
Гимназия № 13 г. Минска
9 34
373 Шанович Анастасия
Хальчанская базовая школа
5 34
374 Щерба Вера
Средняя школа № 18 г. Барановичи
6 34
375 Щербанева Анна
Средняя школа № 3 г. Пружаны
4 34
Ещё
376 Яцко Глеб
Средняя школа № 8 г. Светлогорска
5 34
377 Бездорогов Артём
Средняя школа № 1 г. Микашевичи
10 33
378 Бурчик Дарья
Средняя школа № 111 г. Минска
5 33
379 Власова Мария
Средняя школа № 12 г. Барановичи
4 33
380 Головко Альбина
Озерщинская средняя школа № 2
6 33
381 Горбунов Андрей
Федорская средняя школа
4 33
382 Грищук Никита
Средняя школа № 3 г. Пружаны
4 33
383 Дайнеко Маргарита
Средняя школа № 3 г. Пружаны
8 33
384 Дудак Полина
Средняя школа № 165 г. Минска
6 33
385 Евменова Велория
Средняя школа № 18 г. Барановичи
7 33
386 Каллаур Кристина
Гимназия № 32 г. Минска
8 33
387 Калядка Вера
Средняя школа № 28 г. Минска
8 33
388 Козлов Владислав
Средняя школа № 5 г. Светлогорска
5 33
389 Лашук Кирилл
Гимназия № 2 г. Минска
6 33
390 Лупеев Михаил
Средняя школа № 15 г. Гомеля
4 33
391 Мамедов Рустам
Федорская средняя школа
5 33
392 Мамедова Самира
Федорская средняя школа
6 33
393 Машевская Юлия
Козелужская средняя школа
8 33
394 Машко Владислав
Гимназия № 13 г. Минска
9 33
395 Мойсейчик Павел
Гимназия № 2 г. Минска
8 33
396 Мулица Анна
Гимназия № 13 г. Минска
9 33
397 Певец Дмитрий
Федорская средняя школа
5 33
398 Плышевская София
Гимназия г. Светлогорска
7 33
399 Ремез Давид
Гимназия № 32 г. Минска
7 33
400 Савченко Егор
Гимназия № 36 г. Минска
4 33
Ещё
401 Сахаревич Владислав
Средняя школа № 3 г. Пинска
5 33
402 Селюн Денис
Гимназия № 13 г. Минска
8 33
403 Сидоревич Виктория
Бобриковская средняя школа
5 33
404 Трембач Владимир
Средняя школа № 1 г. Микашевичи
8 33
405 Шелепень Евгений
Средняя школа № 12 г. Орши
4 33
406 Ясеня Даниил
Средняя школа № 1 г. Микашевичи
7 33
407 Бельчицкий Валентин
Столовичская средняя школа
10 32
408 Вежновец Диана
Гимназия № 32 г. Минска
10 32
409 Гуд Татьяна
Гимназия № 8 г. Жлобина
10 32
410 Жаворонок Виктория
Хальчанская базовая школа
8 32
411 Исаков Александр
Средняя школа № 165 г. Минска
4 32
412 Коваленко Артем
Средняя школа № 165 г. Минска
10 32
413 Кононцев Владимир
Русиновская средняя школа
7 32
414 Лещик Дмитрий
Гимназия № 1 г. Барановичи
8 32
415 Лой Арина
Средняя школа № 3 г. Пинска
5 32
416 Масюкевич Илья
Средняя школа № 12 г. Барановичи
5 32
417 Матвиевич-Романова Доминика
Средняя школа № 12 г. Витебска
4 32
418 Новик Егор
Средняя школа № 2 г. Кобрина
6 32
419 Петрова Полина
Средняя школа № 3 г. Пинска
7 32
420 Подгурский Егор
Средняя школа № 3 г. Пружаны
10 32
421 Русинович Арина
Средняя школа № 5 г. Светлогорска
4 32
422 Сарвари Марьяна
Гимназия № 32 г. Минска
4 32
423 Сбродова Евгения
Гимназия г. Ганцевичи
6 32
424 Сергиеня Дарья
Гимназия № 2 г. Минска
5 32
425 Царенко Карина
Гимназия г. Петрикова
10 32
Ещё
426 Цветкова Вера
Средняя школа № 26 г. Бреста
8 32
427 Чернуха Елизавета
Гимназия № 13 г. Минска
8 32
428 Чиртик Мария
Хальчанская базовая школа
7 32
429 Шилец Милана
Гимназия г. Светлогорска
7 32
430 Шиманчик Роман
Средняя школа № 3 г. Ивацевичи
8 32
431 Якимук Валерия
Средняя школа № 26 г. Бреста
5 32
432 Янкович Ксения
Озерщинская средняя школа № 2
6 32
433 Яралиева Елена
Хальчанская базовая школа
7 32
434 Аксеник Ангелина
Гимназия г. Петрикова
5 31
435 Аликина Диана
Гимназия № 2 г. Минска
5 31
436 Артюх Дарья
Средняя школа № 18 г. Барановичи
6 31
437 Болденко Артём
Средняя школа № 5 г. Светлогорска
9 31
438 Будик София
Бобриковская средняя школа
5 31
439 Виктория Пискун
Гимназия г. Петрикова
5 31
440 Витко Владислав
Гимназия № 13 г. Минска
9 31
441 Войнич Иван
Гимназия № 2 г. Минска
9 31
442 Гарбуз Милана
Средняя школа № 28 г. Минска
7 31
443 Гаркуша Анна
Гимназия г. Светлогорска
10 31
444 Говор Егор
Средняя школа № 12 г. Барановичи
8 31
445 Григорян Ольга
Гимназия г. Ганцевичи
8 31
446 Желубовский Виталий
Средняя школа № 66 г. Минска
10 31
447 Карабицкий Даниил
Средняя школа № 12 г. Орши
4 31
448 Карась Ольга
Полоцкая гимназия № 1
4 31
449 Коржик Алексей
Гимназия № 1 г. Барановичи
9 31
450 Кривулец Иллария
Средняя школа № 1 г. Микашевичи
5 31
Ещё
451 Криштафович Карина
Гимназия № 6 г. Бреста
9 31
452 Кулинич Максим
Средняя школа № 3 г. Пружаны
4 31
453 Макарова Татьяна
Средняя школа № 12 г. Орши
5 31
454 Москальчук Елизавета
Средняя школа № 1 г. Микашевичи
4 31
455 Наумович Станислав
Средняя школа № 165 г. Минска
8 31
456 Омелящик Мария
Гимназия г. Ганцевичи
7 31
457 Пацай Михаил
Гимназия № 13 г. Минска
6 31
458 Песьковская Анастасия
Столовичская средняя школа
4 31
459 Полторацкая Елизавета
Средняя школа № 12 г. Орши
6 31
460 Соловьев Даниил
Средняя школа № 27 г. Минска
6 31
461 Старик Андрей
Бобриковская средняя школа
7 31
462 Тарасевич Ольга
Средняя школа № 12 г. Барановичи
9 31
463 Фолитарик Виктория
Средняя школа № 3 г. Ивацевичи
9 31
464 Хвистик Максим
Средняя школа № 1 г. Микашевичи
8 31
465 Ходарович Ульяна
Средняя школа № 3 г. Пружаны
6 31
466 Цуба Дмитрий
Средняя школа № 5 г. Светлогорска
7 31
467 Чиж Илья
Гимназия № 32 г. Минска
5 31
468 Шибеко Юлия
Средняя школа № 12 г. Орши
4 31
469 Шука Елизавета
Средняя школа № 3 г. Пружаны
9 31
470 Ястремский Алексей
Гимназия № 32 г. Минска
10 31
471 Абрамчук Диана
Средняя школа № 3 г. Ивацевичи
10 30
472 Антонов Михаил
Средняя школа № 12 г. Барановичи
4 30
473 Бабицкий Дмитрий
Средняя школа № 66 г. Минска
6 30
474 Банченко Михаил
Средняя школа № 3 г. Пружаны
6 30
475 Баранская Елизавета
Средняя школа № 165 г. Минска
7 30
Ещё
476 Быкова Юлия
Средняя школа № 12 г. Орши
6 30
477 Валцевич Виктория
Средняя школа № 12 г. Орши
4 30
478 Веденко Игорь
Гимназия № 8 г. Жлобина
4 30
479 Высоцкая Ангелина
Средняя школа № 1 г. Микашевичи
9 30
480 Габриель Владислав
Кащинская средняя школа
7 30
481 Гончарик Кира
Гимназия № 2 г. Минска
4 30
482 Еремейко Антон
Средняя школа № 3 г. Ивацевичи
6 30
483 Журневич Кирилл
Гимназия № 36 г. Минска
4 30
484 Зорич Сабрина
Средняя школа № 72 г. Минска
6 30
485 Зыбайло Егор
Средняя школа № 3 г. Ивацевичи
7 30
486 Исса Алиса
Гимназия № 32 г. Минска
7 30
487 Казимирский Захар
Гимназия г. Светлогорска
6 30
488 Калько Ян
Средняя школа № 12 г. Орши
6 30
489 Квашин Владислав
Средняя школа № 26 г. Бреста
6 30
490 Кирилов Антон
Гимназия № 2 г. Минска
4 30
491 Климкин Иван
Гимназия г. Светлогорска
7 30
492 Климук Матвей
Средняя школа № 3 г. Пружаны
5 30
493 Кратько Владислав
Хальчанская базовая школа
8 30
494 Крупенко Егор
Средняя школа № 5 г. Светлогорска
7 30
495 Куксюк София
Средняя школа № 2 г. Кобрина
4 30
496 Летахович Максим
Средняя школа № 3 г. Ивацевичи
9 30
497 Лихошапка Ирина
Гимназия г. Светлогорска
4 30
498 Маслакова Елизавета
Средняя школа № 12 г. Орши
10 30
499 Матвеева Елизавета
Средняя школа № 12 г. Витебска
5 30
500 Мигай Алина
Средняя школа № 5 г. Светлогорска
8 30
Ещё
501 Морозов Александр
Гимназия г. Светлогорска
7 30
502 Морозов Илья
Средняя школа № 12 г. Орши
5 30
503 Парчевский Илья
Средняя школа № 12 г. Орши
8 30
504 Пашкевич Максим
Средняя школа № 1 г. Микашевичи
9 30
505 Полойко Софья
Гимназия № 32 г. Минска
6 30
506 Ракса Даниил
Средняя школа № 165 г. Минска
8 30
507 Рудчик Владислав
Средняя школа № 12 г. Барановичи
6 30
508 Сеглина Диана
Средняя школа № 3 г. Пинска
8 30
509 Скиндер Арина
Средняя школа № 25 г. Бреста
4 30
510 Соколовская Дарья
Гимназия № 13 г. Минска
4 30
511 Стремоус Матвей
Средняя школа № 12 г. Барановичи
5 30
512 Сущ Елизавета
Гимназия № 32 г. Минска
8 30
513 Таболич Екатерина
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
4 30
514 Тиборовская Вероника
Средняя школа № 3 г. Пружаны
10 30
515 Трибо Полина
Кащинская средняя школа
9 30
516 Усманов Михаил
Средняя школа № 3 г. Пружаны
9 30
517 Усов Максим
Средняя школа № 12 г. Витебска
6 30
518 Фатулаев Рамиль
Гимназия № 8 г. Жлобина
5 30
519 Фелькина Юлия
Хальчанская базовая школа
8 30
520 Харлап Мария
Гимназия № 2 г. Минска
10 30
521 Чинько Кристина
Федорская средняя школа
10 30
522 Чиртик Дарья
Хальчанская базовая школа
7 30
523 Шелест Вероника
Федорская средняя школа
6 30
524 Шляга Павел
Гимназия г. Петрикова
10 30
525 Шульц Анна
Средняя школа № 1 г. Микашевичи
7 30
Ещё
526 Юрашевич Павел
Гимназия № 1 г. Барановичи
5 30
527 Бокий Владимир
Гимназия № 13 г. Минска
9 29
528 Борис Кирилл
Гимназия № 13 г. Минска
8 29
529 Бородей Анастасия
Средняя школа № 26 г. Бреста
8 29
530 Буляк Михаил
Гимназия № 13 г. Минска
5 29
531 Буторева Ангелина
Средняя школа № 165 г. Минска
6 29
532 Варкалова Дарья
Средняя школа № 165 г. Минска
6 29
533 Вильчинская Екатерина
Средняя школа № 12 г. Орши
7 29
534 Гнедько Иван
Гимназия № 6 г. Бреста
4 29
535 Городилина Анастасия
Гимназия № 8 г. Жлобина
7 29
536 Демчук Виктория
Гимназия № 6 г. Бреста
9 29
537 Добыш Кирилл
Средняя школа № 28 г. Минска
6 29
538 Дробыш Елена
Средняя школа № 12 г. Барановичи
4 29
539 Дрозд Надежда
Гимназия № 38 г. Минска
4 29
540 Зинец Даниил
Средняя школа № 5 г. Светлогорска
9 29
541 Исаенко Елена
Гимназия № 8 г. Жлобина
4 29
542 Киселева Дина
Средняя школа № 3 г. Пинска
7 29
543 Клапаток Роман
Гимназия г. Светлогорска
5 29
544 Койко Алеся
Гимназия № 36 г. Минска
4 29
545 Корецкий петр
Средняя школа № 2 г. Берёзы
6 29
546 Ленько Маргарита
Гимназия № 2 г. Минска
6 29
547 Леонова Валерия
Гимназия № 2 г. Минска
6 29
548 Линиченко Дмитрий
Озерщинская средняя школа № 2
5 29
549 Макаревич Мария
Средняя школа № 15 г. Гомеля
4 29
550 Михалин Артём
Средняя школа № 15 г. Гомеля
4 29
Ещё
551 Михневич Полина
Средняя школа № 165 г. Минска
6 29
552 Мокиевец Иван
Федорская средняя школа
9 29
553 Муренков Владислав
Средняя школа № 12 г. Витебска
6 29
554 Нестерчук Яна
Гимназия г. Петрикова
10 29
555 Рабцевич Егор
Гимназия № 1 г. Барановичи
5 29
556 Рощинский Дмитрий
Средняя школа № 12 г. Орши
4 29
557 Рудьман Мария
Коссовская средняя школа
4 29
558 Рябов Даниил
Гимназия № 32 г. Минска
10 29
559 САМУЙЛИК ЕЛИЗАВЕТА
Средняя школа № 28 г. Минска
10 29
560 Семенюк Анастасия
Октябрьский детский сад – средняя школа
4 29
561 Совецкий Николай
Федорская средняя школа
5 29
562 Степанов Тимофей
Гимназия № 2 г. Минска
6 29
563 Трофимчук Илья
Гимназия № 2 г. Минска
6 29
564 Трубельник Диана
Гимназия № 1 г. Барановичи
10 29
565 Фурс Анастасия
Гимназия № 32 г. Минска
6 29
566 Ховавко Егор
Гимназия № 36 г. Минска
4 29
567 Цыбулько Егор
Средняя школа № 1 г. Ганцевичи
10 29
568 Шабан Алексей
Средняя школа № 165 г. Минска
9 29
569 Шиманчик Виктория
Средняя школа № 25 г. Бреста
4 29
570 Шпунтенкова Диана
Гимназия г. Светлогорска
8 29
571 Шульга Дарья
Средняя школа № 5 г. Жлобина
6 29
572 Ярмолич Роман
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
4 29
573 Блажко Иван
Гимназия № 38 г. Минска
7 28
574 Богдан Владислав
Средняя школа № 3 г. Пружаны
7 28
575 Богданович Ульяна
Полоцкая гимназия № 1
4 28
Ещё
576 Бойко Дмитрий
Средняя школа № 28 г. Минска
9 28
577 Боровко Андрей
Средняя школа № 28 г. Минска
4 28
578 Боровский Даниил
Средняя школа № 165 г. Минска
7 28
579 Будник Анастасия
Гимназия г. Петрикова
6 28
580 Гинь Дарья
Гимназия № 6 г. Бреста
6 28
581 Глушаков Роман
Средняя школа № 1 г. Микашевичи
9 28
582 Говейнович Мария
Кожан-Городокская средняя школа
8 28
583 Гомон Анна
Кожан-Городокская средняя школа
10 28
584 Данцова Виктория
Хальчанская базовая школа
4 28
585 Долженкова Арина
Гимназия № 6 г. Бреста
6 28
586 Ежкова Александра
Гимназия г. Петрикова
9 28
587 Жидик Владислав
Гимназия № 1 г. Барановичи
10 28
588 Зигинова Ангелина
Хальчанская базовая школа
6 28
589 Карпович Вероника
Кожан-Городокская средняя школа
7 28
590 Кишкевич Виктория
Средняя школа № 1 г. Микашевичи
9 28
591 Клименок Даниил
Средняя школа № 5 г. Светлогорска
9 28
592 Комар Яна
Средняя школа № 12 г. Барановичи
9 28
593 Лешук Дмитрий
Средняя школа № 18 г. Барановичи
8 28
594 Лицкевич Матвей
Средняя школа № 12 г. Барановичи
5 28
595 Логвинович Тимофей
Средняя школа № 3 г. Пружаны
5 28
596 Майоров Дмитрий
Гимназия № 1 г. Барановичи
8 28
597 Макарчук Андрей
Гимназия № 6 г. Бреста
5 28
598 Маминевский Михаил
Средняя школа № 12 г. Орши
4 28
599 Манкевич Вероника
Гимназия г. Светлогорска
5 28
600 Матроник Янина
Слободская средняя школа
8 28
Ещё
601 Микулич Полина
Гимназия № 36 г. Минска
5 28
602 Мискевич Артём
Коссовская средняя школа
4 28
603 Мокиевец Данила
Федорская средняя школа
6 28
604 Муравьёва Арина
Гимназия № 36 г. Минска
4 28
605 Наварко Матвей
Средняя школа № 66 г. Минска
10 28
606 Николаен Анна
Гимназия № 13 г. Минска
5 28
607 Орлов Михаил
Средняя школа № 12 г. Орши
4 28
608 Петруковская Ксения
Федорская средняя школа
7 28
609 Пешко Ангелина
Федорская средняя школа
6 28
610 Подолицкий Евгений
Средняя школа № 12 г. Орши
8 28
611 Поликанова Ульяна
Гимназия № 32 г. Минска
4 28
612 Почуйко Дарья
Федорская средняя школа
8 28
613 Пуговкина Ирина
Гимназия № 6 г. Бреста
6 28
614 Пуцык Анастасия
Средняя школа № 3 г. Пружаны
9 28
615 Пучковская Ольга
Гимназия № 40 г. Минска
4 28
616 Рубцова Анна
Средняя школа № 5 г. Светлогорска
6 28
617 Смирнова Анна
Гимназия № 32 г. Минска
9 28
618 Сокол Иван
Гимназия № 13 г. Минска
4 28
619 Супрунюк Алина
Сенненская школа-интернат
8 28
620 Сухоруков Артур
Сенненская школа-интернат
9 28
621 Ткачев Роман
Средняя школа № 27 г. Минска
5 28
622 Чепик Полина
Средняя школа № 66 г. Минска
9 28
623 Шайкевич Анна
Средняя школа № 12 г. Барановичи
4 28
624 Алейников Максим
Средняя школа № 12 г. Орши
5 27
625 Баглей Милана
Козелужская средняя школа
4 27
Ещё
626 Бобровский Кирилл
Гимназия г. Ганцевичи
10 27
627 Богдевич Милана
Гимназия № 13 г. Минска
8 27
628 Горбарк Надежда
Средняя школа № 165 г. Минска
10 27
629 Гуминская Диана
Средняя школа № 12 г. Орши
9 27
630 Даниленко Алексей
Гимназия г. Светлогорска
9 27
631 Демосюк Анна
Средняя школа № 3 г. Пружаны
7 27
632 Дингилевская Мария
Гимназия № 6 г. Бреста
10 27
633 Дойлидова Елизавета
Гимназия № 8 г. Жлобина
6 27
634 Жукова Анастасия
Озерщинская средняя школа № 2
5 27
635 Закревская Вероника
Гимназия № 8 г. Жлобина
6 27
636 Зорин Павел
Средняя школа № 1 г. Микашевичи
4 27
637 Ивашнев Андрей
Средняя школа № 12 г. Витебска
5 27
638 Кадол Валерия
Средняя школа № 1 г. Микашевичи
10 27
639 Калныш Марк
Средняя школа № 3 г. Ивацевичи
6 27
640 Котова Александра
Хальчанская базовая школа
8 27
641 Кронда Дарья
Средняя школа № 3 г. Ивацевичи
4 27
642 Куличик Ксения
Средняя школа № 2 г. Кобрина
6 27
643 Лизунова Полина
Средняя школа № 12 г. Витебска
5 27
644 Лось Александр
Средняя школа № 3 г. Ивацевичи
5 27
645 Минчук Юлия
Средняя школа № 5 г. Светлогорска
7 27
646 Москаленко Дарья
Хальчанская базовая школа
5 27
647 Нгуен Фыонг
Гимназия № 32 г. Минска
9 27
648 Ничипорович Дарья
Средняя школа № 3 г. Пружаны
9 27
649 Новик Алексей
Козелужская средняя школа
6 27
650 Ольховик Дмитрий
Средняя школа № 1 г. Микашевичи
5 27
Ещё
651 Островская Маргарита
Средняя школа № 1 г. Новолукомля
7 27
652 Пашкевич Владислав
Средняя школа № 12 г. Орши
10 27
653 Пикус Марат
Средняя школа № 27 г. Минска
6 27
654 Прищик Надежда
Средняя школа № 1 г. Микашевичи
4 27
655 Рочева Анастасия
Федорская средняя школа
5 27
656 Савчук Виктория
Федорская средняя школа
4 27
657 Садовская Ангелина
Гимназия г. Светлогорска
6 27
658 Сахоненко Мария
Гимназия № 13 г. Минска
6 27
659 Свирская Яна
Федорская средняя школа
4 27
660 Семак Полина
Средняя школа № 66 г. Минска
6 27
661 Сижук Лилия
Гимназия № 6 г. Бреста
9 27
662 Скуматов Николай
Средняя школа № 7 г. Новополоцка
4 27
663 Тарелко Ксения
Средняя школа № 3 г. Пинска
4 27
664 Хомченко Яна
Гимназия № 8 г. Жлобина
6 27
665 Чижик Егор
Средняя школа № 66 г. Минска
9 27
666 Шингирей Дарья
Озерщинская средняя школа № 2
7 27
667 Авдеев Тимофей
Гимназия г. Светлогорска
4 26
668 Артём Вадим
Гимназия № 5 г. Барановичи
5 26
669 Батура Алеся
Средняя школа № 66 г. Минска
5 26
670 Белая Анастасия
Гимназия г. Светлогорска
9 26
671 Белоблоцкий Арсений
Средняя школа № 4 г. Ивацевичи
4 26
672 Братковская Виталина
Средняя школа № 5 г. Светлогорска
9 26
673 Витушко Артем
Средняя школа № 28 г. Минска
4 26
674 Вишняк Яна
Озерщинская средняя школа № 2
6 26
675 Волосевич Александра
Средняя школа № 3 г. Пружаны
9 26
Ещё
676 Волыхин Федор
Гимназия № 32 г. Минска
5 26
677 Гладкий Иван
Средняя школа № 28 г. Минска
4 26
678 Глушко Анна
Средняя школа № 3 г. Пружаны
7 26
679 Говейнович Татьяна
Кожан-Городокская средняя школа
9 26
680 Голобурда Валерия
Гимназия № 13 г. Минска
8 26
681 Городнюк София
Средняя школа № 26 г. Бреста
7 26
682 Горустович Екатерина
Средняя школа № 92 г. Минска
6 26
683 Грапов Андрей
Гимназия № 1 г. Жлобина
4 26
684 Густинович Егор
Кожан-Городокская средняя школа
7 26
685 Дедкова Яна
Средняя школа № 18 г. Барановичи
8 26
686 Дятлова Ульяна
Хальчанская базовая школа
6 26
687 Ермакович Илона
Озерщинская средняя школа № 2
6 26
688 Залесская Софья
Гимназия № 13 г. Минска
9 26
689 Иванова Дарья
Гимназия № 6 г. Бреста
10 26
690 Исаков Алексей
Средняя школа № 27 г. Минска
6 26
691 Карпей Евгения
Средняя школа № 3 г. Пружаны
10 26
692 Коваль Елизавета
Гимназия № 32 г. Минска
8 26
693 Ковальчук Никита
Средняя школа № 3 г. Пружаны
5 26
694 Конохович Арсений
Средняя школа № 18 г. Барановичи
6 26
695 Котелева Полина
Средняя школа № 26 г. Бреста
4 26
696 Крайнова Анна
Гимназия № 36 г. Минска
4 26
697 Лемешкова Дарья
Гимназия № 2 г. Минска
7 26
698 Литош Елизавета
Гимназия № 32 г. Минска
10 26
699 Лычковский Кирилл
Средняя школа № 28 г. Минска
4 26
700 Масловский Максим
Средняя школа № 66 г. Минска
10 26
Ещё
701 Михайлик София
Бобриковская средняя школа
4 26
702 Муравьева Дарья
Средняя школа № 12 г. Витебска
9 26
703 Островская Анастасия
Средняя школа № 66 г. Минска
8 26
704 Пантюк Диана
Гимназия г. Петрикова
8 26
705 Пашкевич Яна
Кожан-Городокская средняя школа
4 26
706 Петрович Даниил
Средняя школа № 12 г. Орши
8 26
707 Полякова Полина
Гимназия № 8 г. Жлобина
4 26
708 Приц Евгений
Средняя школа № 165 г. Минска
7 26
709 Репченко Александра
Озерщинская средняя школа № 2
9 26
710 Сикита Дарья
Средняя школа № 5 г. Светлогорска
10 26
711 Смирнов Александр
Средняя школа № 165 г. Минска
7 26
712 Терешко Дарья
Гимназия № 32 г. Минска
6 26
713 Тогчинский Дмитрий
Средняя школа № 1 г. Микашевичи
6 26
714 Томашевич Алина
Средняя школа № 12 г. Орши
5 26
715 Хаменок Кирилл
Почаевичская детский сад – начальная школа 
4 26
716 Ханькевич Анна
Средняя школа № 27 г. Минска
6 26
717 Чеботарева Полина
Средняя школа № 12 г. Орши
7 26
718 Шумило Екатерина
Средняя школа № 26 г. Бреста
8 26
719 Язубец Антон
Федорская средняя школа
7 26
720 Ясинефта Стефан
Средняя школа № 3 г. Пинска
8 26
721 Березовский Антон
Средняя школа № 12 г. Орши
6 25
722 Боричевский Кирилл
Средняя школа № 18 г. Барановичи
9 25
723 Веремей Максим
Коссовская средняя школа
4 25
724 Гордеенко Ксения
Козелужская средняя школа
6 25
725 Гордиевич Артём
Гимназия № 1 г. Барановичи
10 25
Ещё
726 Григорук Любовь
Гимназия № 6 г. Бреста
8 25
727 Далидович Илья
Средняя школа № 66 г. Минска
4 25
728 Дашевич Екатерина
Подстаринская средняя школа
8 25
729 Дедюшко Татьяна
Гимназия № 5 г. Барановичи
9 25
730 Дмитриева Юлия
Средняя школа № 12 г. Барановичи
4 25
731 Дольникова Мария
Средняя школа № 111 г. Минска
8 25
732 Завада Никита
Гимназия № 32 г. Минска
5 25
733 Зайцев Андрей
Гимназия № 8 г. Жлобина
5 25
734 Кислая Анастасия
Гимназия № 32 г. Минска
8 25
735 Коробко Владислав
Средняя школа № 3 г. Пружаны
9 25
736 Кривулец Кристина
Средняя школа № 1 г. Микашевичи
9 25
737 Куницкий Матвей
Средняя школа № 5 г. Светлогорска
4 25
738 Курган Даниил
Федорская средняя школа
5 25
739 Летко Алина
Гимназия г. Ганцевичи
10 25
740 Маньковский Данила
Средняя школа № 12 г. Орши
5 25
741 Марущак Антон
Средняя школа № 12 г. Орши
4 25
742 Меркулов Павел
Средняя школа № 26 г. Бреста
7 25
743 Метлицкая Ангелина
Слободская средняя школа
8 25
744 Мирошниченко Данута
Средняя школа № 165 г. Минска
5 25
745 Мокиевец Никита
Федорская средняя школа
8 25
746 Ольховик Евгений
Средняя школа № 1 г. Микашевичи
10 25
747 Орешко Дмитрий
Средняя школа № 24 г. Бреста
5 25
748 Петоченко Даниил
Гимназия г. Светлогорска
9 25
749 Петух Дмитрий
Гимназия № 13 г. Минска
10 25
750 Попко Никита
Гимназия № 1 г. Барановичи
8 25
Ещё
751 Пытляк Николай
Средняя школа № 3 г. Ивацевичи
6 25
752 Сакун Максим
Средняя школа № 18 г. Барановичи
10 25
753 Сафанович Ксения
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
9 25
754 Селицкая Виктория
Гимназия № 2 г. Минска
5 25
755 Сенчило Никита
Средняя школа № 12 г. Орши
6 25
756 Скакалкина Анастасия
Средняя школа № 1 г. Микашевичи
6 25
757 Скребец Ольга
Федорская средняя школа
10 25
758 Таран Анастасия
Слободская средняя школа
4 25
759 Тиханская Виктория
Средняя школа № 12 г. Орши
9 25
760 Тончинская Ольга
Средняя школа № 1 г. Микашевичи
8 25
761 Фрищин Валентин
Средняя школа № 12 г. Барановичи
8 25
762 Чернюгов Максим
Средняя школа № 12 г. Орши
6 25
763 Чиж Никита
Гимназия № 32 г. Минска
9 25
764 Шатравко Максим
Средняя школа № 12 г. Орши
5 25
765 Шебеко Алексей
Средняя школа № 27 г. Минска
5 25
766 Шульжик Анна
Федорская средняя школа
7 25
767 Шульжик Дарья
Федорская средняя школа
8 25
768 Асташкевич Алексей
Гимназия г. Светлогорска
5 24
769 Боброва Мария
Гимназия № 6 г. Бреста
9 24
770 Богданов Арсений
Средняя школа № 28 г. Минска
4 24
771 Буравко Эвелина
Средняя школа № 25 г. Бреста
4 24
772 Воинов Владислав
Гимназия № 13 г. Минска
5 24
773 Гордиевич Елена
Гимназия № 1 г. Барановичи
9 24
774 Гурбанович Алексей
Кожан-Городокская средняя школа
7 24
775 Демидович Карина
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
8 24
Ещё
776 Докимович Матвей
Гимназия № 13 г. Минска
7 24
777 Дягель Дмитрий
Средняя школа № 3 г. Пружаны
9 24
778 Есипенко Денис
Средняя школа № 1 г. Микашевичи
4 24
779 Зотов Никита
Средняя школа № 12 г. Барановичи
10 24
780 Иванейчик Антон
Гимназия № 1 г. Барановичи
5 24
781 Иваненко Антон
Средняя школа № 12 г. Барановичи
8 24
782 Качан Валерия
Гимназия № 13 г. Минска
10 24
783 Клепцов Станислав
Гимназия г. Светлогорска
6 24
784 Ковальчук Владимир
Гимназия № 14 г. Гомеля
4 24
785 Кожемяко Мария
Русиновская средняя школа
7 24
786 Королев Вячеслав
Хальчанская базовая школа
4 24
787 Косых Арина
Средняя школа № 24 г. Бреста
9 24
788 Крамникова Виктория
Гимназия г. Светлогорска
7 24
789 Люшкевич Виктория
Средняя школа № 4 г. Ивацевичи
4 24
790 Малькова Ульяна
Средняя школа № 12 г. Орши
5 24
791 Матус Даниил
Гимназия № 1 г. Барановичи
8 24
792 Меленчук Валерия
Коссовская средняя школа
4 24
793 Миронова Анастасия
Средняя школа № 12 г. Орши
6 24
794 Мотыль Антон
Средняя школа № 3 г. Пружаны
4 24
795 Немирова Елизавета
Озерщинская средняя школа № 2
4 24
796 Никонова Валерия
Гимназия № 38 г. Минска
4 24
797 Панасевич Яна
Кожан-Городокская средняя школа
8 24
798 Пашевич Матвей
Гимназия г. Светлогорска
6 24
799 Попов Артем
Средняя школа № 12 г. Орши
8 24
800 Простакова Карина
Хальчанская базовая школа
4 24
Ещё
801 Протас Максим
Гимназия № 5 г. Барановичи
4 24
802 Саленик Полина
Средняя школа № 151 г. Минска
9 24
803 Санкович Игнат
Гимназия № 32 г. Минска
5 24
804 Слесаренко Игорь
Средняя школа № 3 г. Ивацевичи
6 24
805 Сороко Илона
Средняя школа № 66 г. Минска
6 24
806 Станкевич Татьяна
Средняя школа № 12 г. Орши
9 24
807 Ткаченко Ярослав
Гимназия г. Светлогорска
7 24
808 Трегубов Даниил
Средняя школа № 12 г. Орши
8 24
809 Федорович Ольга
Средняя школа № 6 г. Жлобина
8 24
810 Чалей Анна
Гимназия № 13 г. Минска
10 24
811 Чиблис Мария
Средняя школа № 40 г. Витебска
4 24
812 Шипенин Артем
Средняя школа № 12 г. Орши
6 24
813 Шишков Алекстандр
Средняя школа № 12 г. Орши
6 24
814 Азарко Иван
Средняя школа № 12 г. Барановичи
4 23
815 Акуленко Алеся
Средняя школа № 2 г. Кобрина
6 23
816 Амелишко Богдан
Средняя школа № 12 г. Барановичи
6 23
817 Бахур Валерия
Средняя школа № 3 г. Ивацевичи
10 23
818 Буймова Рената
Гимназия № 6 г. Бреста
6 23
819 Быкович Артём
Средняя школа № 5 г. Светлогорска
4 23
820 Вардак Камилла
Средняя школа № 66 г. Минска
10 23
821 Верес Ксения
Средняя школа аг. Вулька-2
7 23
822 Волович Даниил
Гимназия № 2 г. Минска
7 23
823 Гайко Маргарита
Гимназия № 32 г. Минска
8 23
824 Гарбуз Полина
Средняя школа № 28 г. Минска
4 23
825 Добыш Арина
Средняя школа № 18 г. Барановичи
4 23
Ещё
826 Дрозд Юлия
Слободская средняя школа
4 23
827 Жук Алина
Гимназия г. Ганцевичи
4 23
828 Исаенко Полина
Средняя школа № 5 г. Светлогорска
10 23
829 Капустина Анна
Гимназия г. Светлогорска
6 23
830 Кирилко Мария
Кожан-Городокская средняя школа
10 23
831 Клецун Иван
Средняя школа № 1 г. Микашевичи
6 23
832 Ковалевич Валерия
Средняя школа № 3 г. Ивацевичи
4 23
833 Коваленко Людмила
Средняя школа № 66 г. Минска
8 23
834 Козлова Анастасия
Средняя школа № 4 г. Ивацевичи
4 23
835 Колесан Дарья
Средняя школа № 12 г. Орши
7 23
836 Колоницкий Данила
Средняя школа № 15 г. Гомеля
4 23
837 Конопацкий Артем
Средняя школа № 1 г. Микашевичи
4 23
838 Копич Екатерина
Гимназия № 8 г. Жлобина
6 23
839 Лешкевич Кристина
Средняя школа № 1 г. Микашевичи
8 23
840 Малышко Екатерина
Гимназия г. Ганцевичи
6 23
841 Мартемьянова Ксения
Средняя школа № 25 г. Бреста
4 23
842 Михедов Иван
Гимназия № 8 г. Жлобина
7 23
843 Никонов Назар
Средняя школа № 12 г. Орши
5 23
844 Пашкевич Анастасия
Гимназия г. Петрикова
5 23
845 Перминов Олег
Средняя школа № 15 г. Гомеля
4 23
846 Радионова Светлана
Средняя школа № 3 г. Ивацевичи
10 23
847 Редько Илья
Средняя школа № 3 г. Ивацевичи
4 23
848 Рябов Андрей
Гимназия № 2 г. Минска
8 23
849 Савко Никита
Средняя школа № 12 г. Барановичи
5 23
850 Савченко Алина
Русиновская средняя школа
6 23
Ещё
851 Сарана Елена
Средняя школа № 12 г. Барановичи
8 23
852 Сидорук Анастасия
Средняя школа № 24 г. Бреста
9 23
853 Скрипко Мирослав
Гимназия № 2 г. Минска
4 23
854 Скрупский Никита
Гимназия г. Петрикова
6 23
855 Суздалева Дарья
Гимназия № 13 г. Минска
7 23
856 Супрунчук Дарья
Малечский ясли-сад – средняя школа
9 23
857 Терехов Николай
Гимназия № 6 г. Бреста
7 23
858 Хмелевская Екатерина
Гимназия г. Светлогорска
9 23
859 Храмцов Иван
Средняя школа № 66 г. Минска
5 23
860 Черкасова Кира
Средняя школа № 165 г. Минска
4 23
861 Чирва Виктория
Средняя школа № 3 г. Пинска
7 23
862 Чудновская Кристина
Озерщинская средняя школа № 2
6 23
863 Шабалтас Валерия
Гимназия г. Петрикова
10 23
864 Шаченок Ксения
Средняя школа № 12 г. Орши
4 23
865 Швец Татьяна
Гимназия № 13 г. Минска
6 23
866 Шинкарук Максим
Слободская средняя школа
10 23
867 Юшкевич Илья
Средняя школа № 12 г. Барановичи
4 23
868 яйцебык яйцеклетка твоей мамки
Гимназия № 5 г. Барановичи
7 23
869 Абрамчук Дарья
Средняя школа № 24 г. Бреста
5 22
870 Амельченко Анна
Гимназия г. Светлогорска
7 22
871 Атрошкина Екатерина
Хальчанская базовая школа
9 22
872 Бабич Софья
Средняя школа № 1 г. Микашевичи
7 22
873 Бабичев Максим
Гимназия № 8 г. Жлобина
7 22
874 Базылева Елизавета
Гимназия № 32 г. Минска
5 22
875 Бакун Кристина
Слободская средняя школа
10 22
Ещё
876 Василюк Александра
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
4 22
877 Вовер Максим
Средняя школа № 3 г. Пинска
6 22
878 Галинская Анастасия
Средняя школа № 12 г. Витебска
7 22
879 Глушаков Егор
Средняя школа № 1 г. Микашевичи
5 22
880 Гуща Светлана
Средняя школа № 12 г. Витебска
9 22
881 Данюк Вячеслав
Хальчанская базовая школа
5 22
882 Дервоед Максим
Средняя школа № 12 г. Орши
6 22
883 Доронин Данила
Средняя школа № 12 г. Орши
4 22
884 Дым Алина
Средняя школа № 26 г. Бреста
4 22
885 Жигалюк Кристина
Октябрьский детский сад – средняя школа
8 22
886 Жидович Егор
Средняя школа № 92 г. Минска
6 22
887 Журба Кирилл
Средняя школа № 40 г. Витебска
4 22
888 Захаренко Максим
Средняя школа № 5 г. Светлогорска
7 22
889 Золотова Алина
Средняя школа № 28 г. Минска
6 22
890 Калюта Климентин
Средняя школа № 12 г. Барановичи
8 22
891 Караткевич Михаил
Гимназия г. Светлогорска
5 22
892 Карницкая Варвара
Средняя школа № 18 г. Барановичи
8 22
893 Карпенок Евгений
Хальчанская базовая школа
4 22
894 Козлова Анастасия
Средняя школа № 6 г. Жлобина
8 22
895 Коляда Тимофей
Средняя школа № 24 г. Бреста
6 22
896 Кондратчик Ариадна
Средняя школа № 12 г. Барановичи
9 22
897 Корягин Кирилл
Средняя школа № 5 г. Светлогорска
8 22
898 Куделка Алексей
Гимназия № 13 г. Минска
5 22
899 Кулак дарья
Средняя школа № 1 г. Микашевичи
6 22
900 Курилович Ксения
Гимназия г. Ганцевичи
8 22
Ещё
901 Кустова Елизавета
Гимназия № 36 г. Минска
4 22
902 Латушко Екатерина
Средняя школа № 165 г. Минска
10 22
903 Лета Андрей
Средняя школа № 3 г. Ивацевичи
8 22
904 Малеж Глеб
Гимназия № 40 г. Минска
5 22
905 Маманович Кира
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
4 22
906 Мелешков Артем
Средняя школа № 12 г. Орши
7 22
907 Мельник Валерия
Озерщинская средняя школа № 2
5 22
908 Мельник Илона
Гимназия № 6 г. Бреста
8 22
909 Мельникова Анна
Средняя школа № 18 г. Барановичи
6 22
910 Наливко Александр
Средняя школа № 18 г. Барановичи
10 22
911 Передня Анна
Средняя школа № 27 г. Минска
5 22
912 Петровский Дмитрий
Гимназия № 6 г. Бреста
9 22
913 Прищеп Глеб
Козелужская средняя школа
5 22
914 Пуйша Дарья
Средняя школа № 66 г. Минска
9 22
915 Рудинский Ефим
Гимназия г. Светлогорска
6 22
916 Рыжковская Юлия
Средняя школа № 24 г. Бреста
9 22
917 Сайлаубаев Амир
Гимназия № 36 г. Минска
5 22
918 Свидунович Владислав
Средняя школа № 3 г. Ивацевичи
8 22
919 Сергеенко Дмитрий
Бобовская средняя школа
5 22
920 Скалабан Мария
Средняя школа № 28 г. Минска
4 22
921 Смирнов Никита
Гимназия г. Светлогорска
7 22
922 Сопот Александр
Средняя школа № 141 г. Минска
9 22
923 Сычёв Максим
Гимназия № 14 г. Гомеля
4 22
924 Терлецкая Полина
Средняя школа № 165 г. Минска
6 22
925 Утрушкин Иван
Гимназия № 13 г. Минска
7 22
Ещё
926 Чернячкова Карина
Гимназия № 6 г. Бреста
5 22
927 Шкапцова Ангелина
Средняя школа № 12 г. Орши
5 22
928 Ярошик Ирина
Средняя школа № 26 г. Бреста
4 22
929 Авсиевич Иван
Средняя школа № 12 г. Орши
6 21
930 Бакун Александра
Слободская средняя школа
4 21
931 Барановская Тамара
Городецкий детский сад – средняя школа
10 21
932 Бджола Даниил
Средняя школа № 12 г. Барановичи
6 21
933 Блоцкая Кристина
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
9 21
934 Браим Евгения
Гимназия № 2 г. Минска
7 21
935 Бубликов Вячеслав
Средняя школа № 24 г. Бреста
8 21
936 Будникова Янина
Гимназия № 8 г. Жлобина
6 21
937 Бузикова Юлия
Гимназия № 32 г. Минска
10 21
938 Василькович Яна
Средняя школа № 25 г. Бреста
4 21
939 Волгушев Петр
Средняя школа № 27 г. Минска
6 21
940 Габис Никита
Средняя школа № 9 г. Жлобина
5 21
941 Гавинская Виктория
Гимназия г. Петрикова
5 21
942 Гордашников Арсений
Гимназия № 14 г. Гомеля
4 21
943 Данильченко Глеб
Лицей г. Новополоцка
10 21
944 Долинина Елизавета
Гимназия № 2 г. Минска
9 21
945 Долюк Евгений
Гимназия № 6 г. Бреста
6 21
946 Екименко Анастасия
Средняя школа № 15 г. Гомеля
4 21
947 Зелинский Иван
Гимназия г. Светлогорска
7 21
948 Зойко Александра
Гимназия № 36 г. Минска
9 21
949 Зуй Никита
Средняя школа № 12 г. Барановичи
7 21
950 Иванова Карина
Сенненская школа-интернат
10 21
Ещё
951 Каминская Карина
Средняя школа № 12 г. Орши
8 21
952 Капусто Антон
Гимназия № 32 г. Минска
5 21
953 Карпович Карина
Кожан-Городокская средняя школа
8 21
954 Качанович Елезавета
Средняя школа № 1 г. Микашевичи
9 21
955 Кискевич Алина
Средняя школа № 2 г. Кобрина
4 21
956 Климченкова Екатерина
Средняя школа № 12 г. Витебска
10 21
957 Ковалькова Инна
Хальчанская базовая школа
8 21
958 Ковш Карина
Средняя школа № 12 г. Барановичи
4 21
959 Козлова Дарья
Гимназия № 6 г. Бреста
4 21
960 Колос Илья
Столовичская средняя школа
6 21
961 Королёв Дмитрий
Гимназия г. Светлогорска
5 21
962 Кошелев Дмитрий
Гимназия г. Светлогорска
8 21
963 Кравченко Виктория
Средняя школа № 5 г. Светлогорска
6 21
964 Лицкевич Александр
Средняя школа № 3 г. Пружаны
8 21
965 Матуть Майя
Гимназия № 13 г. Минска
8 21
966 Мильто Максим
Средняя школа № 12 г. Орши
7 21
967 Минков Евгений
Бобовская средняя школа
9 21
968 Некраш Ульяна
Средняя школа № 18 г. Барановичи
10 21
969 Ненадович Дмитрий
Средняя школа № 1 г. Микашевичи
10 21
970 Ореховский Александр
Средняя школа № 138 г. Минска
5 21
971 Павлющик Семён
Средняя школа № 18 г. Барановичи
5 21
972 Парфенчик Магдалина
Средняя школа № 3 г. Ивацевичи
6 21
973 Першова Карина
Средняя школа № 7 г. Новополоцка
4 21
974 Пивовар Сергей
Козелужская средняя школа
8 21
975 Пивоварчик Егор
Гимназия № 5 г. Барановичи
7 21
Ещё
976 Пилат Антон
Гимназия № 32 г. Минска
6 21
977 Полуянович Анастасия
Подстаринская средняя школа
4 21
978 Протасевич Иван
Средняя школа № 66 г. Минска
10 21
979 Пытляк Александра
Средняя школа № 3 г. Ивацевичи
5 21
980 Ретюнская София
Средняя школа № 5 г. Светлогорска
4 21
981 Руднев Устин
Слободская средняя школа
9 21
982 Рындевич Алина
Гимназия № 32 г. Минска
6 21
983 Рябцева Ульяна
Озерщинская средняя школа № 2
5 21
984 Савонь Юлия
Средняя школа № 12 г. Барановичи
8 21
985 Сакович Каролина
Средняя школа № 72 г. Минска
8 21
986 Салаш Анжелика
Средняя школа № 151 г. Минска
6 21
987 Сахар Юлия
Средняя школа № 66 г. Минска
8 21
988 Силин Ярослав
Средняя школа № 27 г. Минска
8 21
989 Сорока юлия
Средняя школа № 178 г. Минска
10 21
990 Степанова Валерия
Гимназия № 2 г. Минска
6 21
991 Суденко Антон
Козелужская средняя школа
9 21
992 Сулейманов Давид
Средняя школа № 7 г. Новополоцка
4 21
993 Ханецкая Виктория
Средняя школа № 5 г. Мозыря
6 21
994 Хартов Борис
Гимназия № 13 г. Минска
7 21
995 Хмыз Диана
Средняя школа № 66 г. Минска
4 21
996 Чекун Алексей
Гимназия № 32 г. Минска
9 21
997 Чембрович Алина
Гимназия № 5 г. Барановичи
5 21
998 Чепурин Иван
Средняя школа № 12 г. Орши
4 21
999 Чуйко Антон
Средняя школа № 3 г. Ивацевичи
10 21
1000 Шевченко Мария
Гимназия № 8 г. Жлобина
5 21
Ещё
1001 Шкодик Егор
Гимназия № 5 г. Барановичи
4 21
1002 Юришинец Сергей
Федорская средняя школа
6 21
1003 Ярмолич Александр
Средняя школа № 1 г. Микашевичи
6 21
1004 Яськевич София
Средняя школа № 28 г. Минска
4 21
1005 Алексеев Станислав
Средняя школа № 12 г. Витебска
5 20
1006 Анисимова София
Гимназия № 32 г. Минска
7 20
1007 Анисковец Виктория
Козелужская средняя школа
8 20
1008 Байдакова Мария
Бобовская средняя школа
5 20
1009 Бойко Елизавета
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
6 20
1010 Борисенко Елена
Козелужская средняя школа
4 20
1011 Борисенко Ярослав
Бобовская средняя школа
4 20
1012 Боровец Анна
Средняя школа № 151 г. Минска
9 20
1013 Босяев Матвей
Гимназия № 8 г. Жлобина
10 20
1014 Бубнова Анастасия
Средняя школа № 138 г. Минска
5 20
1015 Валуй Марат
Гимназия № 5 г. Барановичи
5 20
1016 Вдовиченко Анна
Средняя школа № 151 г. Минска
8 20
1017 Волович Глеб
Средняя школа № 27 г. Минска
7 20
1018 Воронин Иван
Гимназия № 32 г. Минска
9 20
1019 Габручева Анастасия
Средняя школа № 12 г. Орши
4 20
1020 Гайдук Ксения
Гимназия № 32 г. Минска
4 20
1021 Гащук Кира
Гимназия № 6 г. Бреста
4 20
1022 Герасенко Иван
Гимназия № 14 г. Гомеля
4 20
1023 Герасимчик Никита
Гимназия № 5 г. Барановичи
7 20
1024 Гомберг Дмитрий
Гимназия № 6 г. Бреста
6 20
1025 Горбарчук Анастасия
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
4 20
Ещё
1026 Горбат Ангелина
Средняя школа № 1 г. Микашевичи
8 20
1027 Гущеня Артем
Средняя школа № 12 г. Барановичи
10 20
1028 Дедушкина Дарья
Гимназия № 32 г. Минска
10 20
1029 Деменков Александр
Хальчанская базовая школа
4 20
1030 Дорошевич Анна
Средняя школа № 5 г. Светлогорска
10 20
1031 Дульский Александр
Средняя школа № 66 г. Минска
8 20
1032 Дылюк Кирилл
Средняя школа № 3 г. Ивацевичи
6