Место |
Игрок |
Класс |
Баллы |
Регион |
1 |
Харникова Таисия
Гимназия № 37 г. Минска |
4 |
129 |
|
2 |
Долинкина Ева
Гимназия № 38 г. Минска |
4 |
127 |
|
3 |
Лазарчук Дмитрий
Гимназия № 13 г. Минска |
7 |
120 |
|
4 |
Гупал Дарья
Гимназия г. Ганцевичи |
5 |
116 |
|
5 |
Сизова Евгения
Гимназия № 36 г. Минска |
4 |
108 |
|
6 |
Гуляев Даниил
Гимназия № 32 г. Минска |
4 |
105 |
|
7 |
Шараев Николай
Гимназия № 32 г. Минска |
9 |
105 |
|
8 |
Загорская Валерия
Гимназия № 1 г. Минска |
4 |
98 |
|
9 |
Колбанов Андрей
Гимназия № 37 г. Минска |
6 |
96 |
|
10 |
Черноус Андрей
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
9 |
95 |
|
11 |
Высоцкая Дарья
Гимназия г. Ганцевичи |
7 |
89 |
|
12 |
Торгашин Савелий
Гимназия № 32 г. Минска |
4 |
89 |
|
13 |
БАТЕНКОВ ИВАН
Средняя школа № 28 г. Минска |
10 |
87 |
|
14 |
Макарова Анна
Средняя школа № 27 г. Минска |
5 |
87 |
|
15 |
Волчек Тимофей
Гимназия № 40 г. Минска |
5 |
86 |
|
16 |
Выхристюк Ульяна
Гимназия № 36 г. Минска |
4 |
82 |
|
17 |
Кракуть Дамиана
Гимназия № 36 г. Минска |
4 |
82 |
|
18 |
Кадацкая Полина
Гимназия № 36 г. Минска |
4 |
81 |
|
19 |
Муха Ульяна
Гимназия г. Ганцевичи |
5 |
81 |
|
20 |
Тищук Яна
Средняя школа № 28 г. Минска |
8 |
81 |
|
21 |
Есипов Павел
Гимназия № 13 г. Минска |
5 |
80 |
|
22 |
Крук Денис
Средняя школа № 3 г. Ивацевичи |
7 |
80 |
|
23 |
Рындов Алексей
Гимназия № 32 г. Минска |
4 |
80 |
|
24 |
Садовская Дарья
Гимназия № 1 г. Минска |
4 |
78 |
|
25 |
Козлова Яна
Гимназия № 13 г. Минска |
5 |
77 |
|
Ещё
|
26 |
Кулевцов Валентин
Средняя школа № 72 г. Минска |
7 |
76 |
|
27 |
Дегтярик Алексей
Средняя школа № 3 г. Ивацевичи |
4 |
74 |
|
28 |
Гембицкая Александра
Гимназия № 2 г. Минска |
4 |
73 |
|
29 |
Дылюк Анна
Средняя школа № 3 г. Ивацевичи |
10 |
72 |
|
30 |
Круковская Полина
Средняя школа № 165 г. Минска |
5 |
72 |
|
31 |
Гончарова Александра
Хальчанская базовая школа |
7 |
71 |
|
32 |
Ульев Иван
Средняя школа № 26 г. Бреста |
7 |
71 |
|
33 |
Шпакова Марьяна
Гимназия № 2 г. Минска |
4 |
71 |
|
34 |
Алексеев Михаил
Гимназия № 32 г. Минска |
4 |
70 |
|
35 |
Кулик Егор
Гимназия № 13 г. Минска |
5 |
70 |
|
36 |
Бразовский Иван
Гимназия № 23 г. Минска |
5 |
68 |
|
37 |
Голуб Дарья
Гимназия № 1 г. Барановичи |
10 |
68 |
|
38 |
Дедюля Анастасия
Гимназия № 32 г. Минска |
4 |
67 |
|
39 |
Савчук Ксения
Гимназия № 6 г. Бреста |
9 |
67 |
|
40 |
Княжище Анастасия
Гимназия № 15 г. Минска |
4 |
66 |
|
41 |
Черноус Павел
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
9 |
65 |
|
42 |
Каждан Анна
Средняя школа № 92 г. Минска |
6 |
64 |
|
43 |
Климовец Максим
Гимназия г. Ганцевичи |
4 |
64 |
|
44 |
Плакса Ульяна
Гимназия г. Ганцевичи |
5 |
64 |
|
45 |
Тарасевич Адэля
Гимназия № 2 г. Минска |
4 |
64 |
|
46 |
Дядюн Никита
Средняя школа № 3 г. Пружаны
|
6 |
63 |
|
47 |
Луговцов Артём
Средняя школа № 12 г. Витебска |
5 |
63 |
|
48 |
Потапович Кирилл
Гимназия № 36 г. Минска |
4 |
63 |
|
49 |
Киселёва Ульяна
Гимназия № 2 г. Минска |
6 |
62 |
|
50 |
Колесникович Кристина
Бобриковская средняя школа |
8 |
62 |
|
Ещё
|
51 |
Крисюк Егор
Гимназия г. Ганцевичи |
6 |
62 |
|
52 |
Радзивинович Анна
Средняя школа № 2 г. Кобрина |
4 |
61 |
|
53 |
Ротахин Станислав
Средняя школа № 3 г. Ивацевичи |
8 |
61 |
|
54 |
Савченко Полина
Гимназия № 36 г. Минска |
10 |
61 |
|
55 |
Стрижич Карина
Гимназия г. Ганцевичи |
6 |
61 |
|
56 |
Бейня Захар
Гимназия № 1 г. Барановичи |
8 |
60 |
|
57 |
Дроздов Матвей
Гимназия № 13 г. Минска |
8 |
60 |
|
58 |
Новик Антонина
Гимназия № 13 г. Минска |
6 |
60 |
|
59 |
Бодяко Маргарита
Средняя школа № 12 г. Витебска |
6 |
59 |
|
60 |
Кузьмич Ольга
Гимназия № 13 г. Минска |
7 |
59 |
|
61 |
Лелюк Анна
Гимназия № 2 г. Минска |
8 |
58 |
|
62 |
Пивовар Дарья
Гимназия № 1 г. Минска |
4 |
58 |
|
63 |
Чернякович Илья
Гимназия г. Ганцевичи |
8 |
58 |
|
64 |
Карусейчик София
Гимназия № 32 г. Минска |
4 |
57 |
|
65 |
Криволапова Кристина
Озерщинская средняя школа № 2
|
5 |
57 |
|
66 |
Родцевич Анна
Федорская средняя школа |
10 |
57 |
|
67 |
Рылко Дарья
Гимназия г. Ганцевичи |
9 |
57 |
|
68 |
Сорока Вадим
Средняя школа № 3 г. Пружаны
|
8 |
57 |
|
69 |
Ставер София
Гимназия № 2 г. Минска |
4 |
57 |
|
70 |
Ковалевич Анастасия
Бобриковская средняя школа |
10 |
56 |
|
71 |
Подолинский Константин
Средняя школа № 27 г. Минска |
5 |
56 |
|
72 |
Еловая Софья
Гимназия № 36 г. Минска |
10 |
55 |
|
73 |
Рожко Дарья
Средняя школа № 27 г. Минска |
5 |
55 |
|
74 |
Гонестов Константин
Гимназия № 13 г. Минска |
6 |
54 |
|
75 |
Козинова Алина
Хальчанская базовая школа |
9 |
54 |
|
Ещё
|
76 |
Малышев Никита
Гимназия г. Ганцевичи |
5 |
54 |
|
77 |
Шибайко Роман
Средняя школа № 3 г. Ивацевичи |
10 |
54 |
|
78 |
Андреюк Михаил
Федорская средняя школа |
9 |
53 |
|
79 |
Бабич Ирина
Средняя школа № 165 г. Минска |
9 |
53 |
|
80 |
Касюк Ульян
Средняя школа № 3 г. Пружаны
|
5 |
53 |
|
81 |
Скобла Вячеслав
Гимназия № 23 г. Минска |
5 |
53 |
|
82 |
Франц Анна
Средняя школа № 12 г. Витебска |
6 |
53 |
|
83 |
Семенкович Константин
Средняя школа № 24 г. Бреста |
5 |
52 |
|
84 |
Краснобай Дарья
Гимназия г. Петрикова |
7 |
51 |
|
85 |
Лобандиевская Елизавета
Бобриковская средняя школа |
6 |
51 |
|
86 |
Лупей Максим
Гимназия № 13 г. Минска |
9 |
51 |
|
87 |
Мармылёва Ксения
Средняя школа № 15 г. Гомеля |
4 |
51 |
|
88 |
Мискевич Иван
Гимназия № 32 г. Минска |
4 |
51 |
|
89 |
Новик Елизавета
Гимназия № 38 г. Минска |
5 |
51 |
|
90 |
Харкович Анна
Средняя школа № 3 г. Ивацевичи |
8 |
51 |
|
91 |
Храпова Елизавета
Гимназия № 32 г. Минска |
10 |
51 |
|
92 |
Быцко Юлия
Гимназия № 13 г. Минска |
10 |
50 |
|
93 |
Винниченко Тимофей
Средняя школа № 165 г. Минска |
9 |
50 |
|
94 |
Гайдук Виктор
Озерщинская средняя школа № 2
|
6 |
50 |
|
95 |
Головнёв Никита
Гимназия № 2 г. Минска |
8 |
50 |
|
96 |
Городецкая Виолетта
Гимназия г. Ганцевичи |
8 |
50 |
|
97 |
Жуковецкая Лилия
Средняя школа № 3 г. Ивацевичи |
7 |
50 |
|
98 |
Редько Анастасия
Средняя школа № 3 г. Ивацевичи |
9 |
50 |
|
99 |
Саванчук Анна
Средняя школа № 3 г. Ивацевичи |
10 |
50 |
|
100 |
Савченко Максим
Средняя школа № 12 г. Витебска |
5 |
50 |
|
Ещё
|
101 |
Тарасевич Анастасия
Средняя школа № 141 г. Минска |
6 |
50 |
|
102 |
Тимченко Никита
Средняя школа № 12 г. Витебска |
4 |
50 |
|
103 |
дроздов егор
Витьевская средняя школа |
4 |
49 |
|
104 |
Ивин Марк
Гимназия № 13 г. Минска |
5 |
49 |
|
105 |
Лебедева Екатерина
Гимназия № 1 г. Барановичи |
9 |
49 |
|
106 |
Маркова Дарья
Гимназия № 15 г. Минска |
5 |
49 |
|
107 |
Пашкевич Евсей
Средняя школа № 3 г. Ивацевичи |
6 |
49 |
|
108 |
Соломянко Екатерина
Гимназия № 1 г. Барановичи |
8 |
49 |
|
109 |
Шкуринский Алексей
Гимназия г. Светлогорска
|
6 |
49 |
|
110 |
Азхари София
Гимназия г. Светлогорска
|
10 |
48 |
|
111 |
Анкуда Екатерина
Гимназия № 32 г. Минска |
4 |
48 |
|
112 |
Бондарович Анастасия
Гимназия № 36 г. Минска |
4 |
48 |
|
113 |
Власова Алиса
Гимназия г. Ганцевичи |
7 |
48 |
|
114 |
Зубцов Вячеслав
Гимназия № 32 г. Минска |
4 |
48 |
|
115 |
Ильина Дана
Гимназия г. Ганцевичи |
4 |
48 |
|
116 |
Картавицкая Вера
Гимназия № 36 г. Минска |
4 |
48 |
|
117 |
Макоед Валерия
Средняя школа № 1 г. Микашевичи |
10 |
48 |
|
118 |
Новик Владислав
Средняя школа № 12 г. Витебска |
4 |
48 |
|
119 |
Тараева Карина
Гимназия № 36 г. Минска |
4 |
48 |
|
120 |
Шрейтор Елизавета
Гимназия № 36 г. Минска |
4 |
48 |
|
121 |
Щербаков Павел
Кащинская средняя школа |
4 |
48 |
|
122 |
Барабанов Николай
Средняя школа № 15 г. Гомеля |
4 |
47 |
|
123 |
Дайлид Нина
Гимназия г. Ганцевичи |
10 |
47 |
|
124 |
Китаева Маргарита
Гимназия № 36 г. Минска |
6 |
47 |
|
125 |
Подлужная Елизавета
Средняя школа № 3 г. Пружаны
|
6 |
47 |
|
Ещё
|
126 |
Пылыпив Алина
Хальчанская базовая школа |
6 |
47 |
|
127 |
Супринович Елизавета
Средняя школа № 3 г. Пружаны
|
5 |
47 |
|
128 |
Суторма Ульяна
Средняя школа № 3 г. Пружаны
|
5 |
47 |
|
129 |
Шаталова Виолетта
Средняя школа № 27 г. Минска |
5 |
47 |
|
130 |
Витко Каролина
Гимназия № 13 г. Минска |
9 |
46 |
|
131 |
Дерман Мария
Средняя школа № 18 г. Барановичи |
5 |
46 |
|
132 |
Комарова Арина
Гимназия № 6 г. Бреста |
5 |
46 |
|
133 |
Королёва Мария
Кащинская средняя школа |
10 |
46 |
|
134 |
Косило Дарья
Гимназия № 38 г. Минска |
4 |
46 |
|
135 |
Кузьмичук Дмитрий
Средняя школа № 2 г. Кобрина |
4 |
46 |
|
136 |
Попов Андрей
Гимназия г. Светлогорска
|
5 |
46 |
|
137 |
Сикорский Тимофей
Гимназия № 32 г. Минска |
5 |
46 |
|
138 |
Снежко Алексей
Гимназия г. Светлогорска
|
10 |
46 |
|
139 |
Тхорик Елизавета
Средняя школа № 15 г. Гомеля |
4 |
46 |
|
140 |
Цобкало Таисия
Гимназия № 40 г. Минска |
4 |
46 |
|
141 |
Боровская Александра
Средняя школа № 3 г. Пружаны
|
5 |
45 |
|
142 |
Вечера Валерия
Средняя школа № 1 г. Микашевичи |
9 |
45 |
|
143 |
Гайдукевич Алиса
Гимназия № 15 г. Минска |
4 |
45 |
|
144 |
Гнедчик Станислав
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
4 |
45 |
|
145 |
Исмагилова Влада
Средняя школа № 18 г. Барановичи |
5 |
45 |
|
146 |
Каштелян Дарья
Средняя школа № 2 г. Берёзы
|
6 |
45 |
|
147 |
Кодаленкова Елизавета
Средняя школа № 12 г. Орши
|
5 |
45 |
|
148 |
Коледа Анна
Гимназия № 2 г. Минска |
7 |
45 |
|
149 |
Колесникович Егор
Бобриковская средняя школа |
4 |
45 |
|
150 |
Колос Артем
Средняя школа № 1 г. Микашевичи |
4 |
45 |
|
Ещё
|
151 |
Кравчук Андрей
Средняя школа № 3 г. Ивацевичи |
5 |
45 |
|
152 |
Петкевич Татьяна
Средняя школа № 27 г. Минска |
4 |
45 |
|
153 |
Сакута Максим
Средняя школа № 3 г. Ивацевичи |
4 |
45 |
|
154 |
Шевкунова Анастасия
Хальчанская базовая школа |
9 |
45 |
|
155 |
Алексеева Наталья
Гимназия г. Ганцевичи |
6 |
44 |
|
156 |
Даниленко Софья
Гимназия № 36 г. Минска |
6 |
44 |
|
157 |
Мокиевец Валентин
Федорская средняя школа |
9 |
44 |
|
158 |
Новицкая Ульяна
Средняя школа № 28 г. Минска |
4 |
44 |
|
159 |
Павленко Ульяна
Средняя школа № 5 г. Светлогорска
|
10 |
44 |
|
160 |
Пашевич Анастасия
Люденевичская средняя школа
|
5 |
44 |
|
161 |
Рабущиц Арсений
Средняя школа № 1 г. Микашевичи |
5 |
44 |
|
162 |
Рунец Инесса
Гимназия г. Ганцевичи |
9 |
44 |
|
163 |
Станкевич Анастасия
Средняя школа № 12 г. Орши
|
5 |
44 |
|
164 |
Струневский Андрей
Средняя школа № 3 г. Ивацевичи |
5 |
44 |
|
165 |
Третьяк Маргарита
Озерщинская средняя школа № 2
|
7 |
44 |
|
166 |
Турчинович Дарья
Гимназия № 8 г. Жлобина |
5 |
44 |
|
167 |
Барилко Анна
Средняя школа № 3 г. Пружаны
|
5 |
43 |
|
168 |
Велесницкая Марина
Гимназия № 6 г. Бреста |
5 |
43 |
|
169 |
Галуза Полина
Гимназия г. Ганцевичи |
4 |
43 |
|
170 |
Гриневич Мария
Средняя школа № 1 г. Микашевичи |
4 |
43 |
|
171 |
Касперович Егор
Средняя школа № 3 г. Ивацевичи |
7 |
43 |
|
172 |
Пашкевич Анна
Федорская средняя школа |
8 |
43 |
|
173 |
Предко Артём
Средняя школа № 3 г. Пружаны
|
6 |
43 |
|
174 |
Пышный Денис
Хальчанская базовая школа |
5 |
43 |
|
175 |
Агеева Елизавета
Средняя школа № 12 г. Орши
|
7 |
42 |
|
Ещё
|
176 |
Атрашков Дмитрий
Средняя школа № 1 г. Микашевичи |
7 |
42 |
|
177 |
Балабина Яна
Средняя школа № 5 г. Жлобина
|
4 |
42 |
|
178 |
Барадовская Виктория
Средняя школа № 12 г. Орши
|
5 |
42 |
|
179 |
Вечера Карина
Средняя школа № 1 г. Микашевичи |
6 |
42 |
|
180 |
Вонсик Владислав
Кащинская средняя школа |
8 |
42 |
|
181 |
Вонсик Станислав
Кащинская средняя школа |
6 |
42 |
|
182 |
Гуща Влад
Гимназия № 36 г. Минска |
4 |
42 |
|
183 |
Давидович Александра
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
6 |
42 |
|
184 |
Даниленко Артём
Средняя школа № 15 г. Гомеля |
4 |
42 |
|
185 |
Ляхин Антон
Гимназия г. Светлогорска
|
4 |
42 |
|
186 |
Мелешко Илья
Гимназия № 36 г. Минска |
4 |
42 |
|
187 |
Мисса Янина
Гимназия № 32 г. Минска |
10 |
42 |
|
188 |
Пахоменко Мария
Средняя школа № 12 г. Орши
|
7 |
42 |
|
189 |
Рыжов Денис
Средняя школа № 3 г. Ивацевичи |
10 |
42 |
|
190 |
Тимошевич Анна
Средняя школа № 3 г. Ивацевичи |
9 |
42 |
|
191 |
Торкайло Ирина
Средняя школа № 111 г. Минска |
6 |
42 |
|
192 |
Ульева Мария
Средняя школа № 26 г. Бреста |
4 |
42 |
|
193 |
Федоренчик Альгерд
Гимназия № 36 г. Минска |
4 |
42 |
|
194 |
Филипчик Иван
Гимназия № 1 г. Барановичи |
9 |
42 |
|
195 |
Шагун Владислав
Средняя школа № 3 г. Ивацевичи |
8 |
42 |
|
196 |
Шиманович Александра
Гимназия № 12 г. Минска |
4 |
42 |
|
197 |
Юреня Дарья
Гимназия № 1 г. Барановичи |
4 |
42 |
|
198 |
Бамбиза Дарья
Гимназия № 13 г. Минска |
10 |
41 |
|
199 |
Брага Елизавета
Гимназия № 2 г. Минска |
4 |
41 |
|
200 |
Гутор Алеся
Гимназия № 32 г. Минска |
5 |
41 |
|
Ещё
|
201 |
Ермакова Виктория
Средняя школа № 3 г. Ивацевичи |
4 |
41 |
|
202 |
Жирко Антон
Средняя школа № 3 г. Пинска |
4 |
41 |
|
203 |
Зуева Анна
Средняя школа № 12 г. Витебска |
4 |
41 |
|
204 |
Климович Дмитрий
Средняя школа № 3 г. Пружаны
|
6 |
41 |
|
205 |
Ковалькова Александра
Хальчанская базовая школа |
6 |
41 |
|
206 |
Колесникович Илья
Бобриковская средняя школа |
8 |
41 |
|
207 |
Кудина Диана
Средняя школа № 26 г. Бреста |
4 |
41 |
|
208 |
Лазоренко Даниил
Гимназия № 13 г. Минска |
9 |
41 |
|
209 |
Медведев Максим
Средняя школа № 3 г. Пружаны
|
5 |
41 |
|
210 |
Мойсиевич Максим
Гимназия № 23 г. Минска |
5 |
41 |
|
211 |
Павлович Александра
Средняя школа № 3 г. Ивацевичи |
5 |
41 |
|
212 |
Панфилова Любовь
Средняя школа № 165 г. Минска |
8 |
41 |
|
213 |
Погосян Григорий
Бобриковская средняя школа |
10 |
41 |
|
214 |
Попцова Александра
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
10 |
41 |
|
215 |
Шаблинская Мария
Гимназия № 6 г. Бреста |
10 |
41 |
|
216 |
Алексейчик Максим
Леснянская средняя школа |
5 |
40 |
|
217 |
Бакунович Алина
Средняя школа № 1 г. Микашевичи |
4 |
40 |
|
218 |
Вильчик Евгений
Почаевичская детский сад – начальная школа |
4 |
40 |
|
219 |
Волосевич Арсений
Средняя школа № 3 г. Пружаны
|
4 |
40 |
|
220 |
Ганцевич Екатерина
Гимназия г. Петрикова |
9 |
40 |
|
221 |
Жилинский Артем
Средняя школа № 12 г. Витебска |
6 |
40 |
|
222 |
Киеня Анна
Средняя школа № 28 г. Минска |
4 |
40 |
|
223 |
Кот Вадим
Средняя школа № 3 г. Ивацевичи |
7 |
40 |
|
224 |
Кощенко Владислав
Гимназия № 1 г. Барановичи |
9 |
40 |
|
225 |
Лагутин Александр
Гимназия № 13 г. Минска |
5 |
40 |
|
Ещё
|
226 |
Литвинович Марина
Гимназия г. Ганцевичи |
9 |
40 |
|
227 |
Лосик Ирина
Гимназия № 1 г. Барановичи |
9 |
40 |
|
228 |
Макарушко Анна
Федорская средняя школа |
10 |
40 |
|
229 |
Парахневич Анна
Гимназия № 8 г. Жлобина |
4 |
40 |
|
230 |
Печень Яна
Средняя школа № 1 г. Микашевичи |
5 |
40 |
|
231 |
Пешко Александра
Федорская средняя школа |
4 |
40 |
|
232 |
Филютич Вероника
Средняя школа № 3 г. Ивацевичи |
4 |
40 |
|
233 |
Щербич Диана
Средняя школа № 165 г. Минска |
4 |
40 |
|
234 |
Бондарь Владислав
Средняя школа № 3 г. Пружаны
|
10 |
39 |
|
235 |
Брыль Анастасия
Средняя школа № 3 г. Ивацевичи |
5 |
39 |
|
236 |
Грицук Милана
Октябрьский детский сад – средняя школа |
4 |
39 |
|
237 |
Зуй Владислав
Средняя школа № 3 г. Пружаны
|
9 |
39 |
|
238 |
Иоников Константин
Гимназия № 40 г. Минска |
4 |
39 |
|
239 |
Клемят Ева
Средняя школа № 27 г. Минска |
4 |
39 |
|
240 |
Котович Стагислав
Средняя школа № 1 г. Микашевичи |
6 |
39 |
|
241 |
Мельникович Никита
Федорская средняя школа |
8 |
39 |
|
242 |
Милованова Анастасия
Средняя школа № 3 г. Пружаны
|
4 |
39 |
|
243 |
Пикуль Иван
Гимназия № 2 г. Минска |
4 |
39 |
|
244 |
Рогалевич Виктория
Гимназия г. Петрикова |
4 |
39 |
|
245 |
Терешкова Валентина
Гимназия г. Светлогорска
|
10 |
39 |
|
246 |
Туцкий Артем
Федорская средняя школа |
5 |
39 |
|
247 |
Шейно Иван
Средняя школа № 1 г. Микашевичи |
10 |
39 |
|
248 |
Шумко Ангелина
Озерщинская средняя школа № 2
|
4 |
39 |
|
249 |
Аниськович Ангелина
Гимназия № 38 г. Минска |
4 |
38 |
|
250 |
Богданова Александра
Средняя школа № 18 г. Барановичи |
5 |
38 |
|
Ещё
|
251 |
Васильева Ангелина
Хальчанская базовая школа |
8 |
38 |
|
252 |
Волуевич Зинаида
Гимназия г. Ганцевичи |
5 |
38 |
|
253 |
Гнуда Дмитрий
Гимназия г. Ганцевичи |
4 |
38 |
|
254 |
Горбунов Виталий
Федорская средняя школа |
7 |
38 |
|
255 |
Гулевич Евгения
Средняя школа № 27 г. Минска |
4 |
38 |
|
256 |
Карпей Анастасия
Столовичская средняя школа |
9 |
38 |
|
257 |
Колесникович Виктор
Бобриковская средняя школа |
9 |
38 |
|
258 |
Колобов Ян
Гимназия № 32 г. Минска |
9 |
38 |
|
259 |
Курильчик Анастасия
Бобриковская средняя школа |
9 |
38 |
|
260 |
Медин Владислав
Хальчанская базовая школа |
7 |
38 |
|
261 |
Миранович Анастасия
Средняя школа № 12 г. Орши
|
5 |
38 |
|
262 |
Орлова Екатерина
Средняя школа № 12 г. Орши
|
4 |
38 |
|
263 |
Паплёвка Денис
Средняя школа № 165 г. Минска |
4 |
38 |
|
264 |
Приборенко Никита
Озерщинская средняя школа № 2
|
4 |
38 |
|
265 |
Привалова Екатерина
Гимназия № 13 г. Минска |
10 |
38 |
|
266 |
Ревтович Никита
Средняя школа № 5 г. Жлобина
|
4 |
38 |
|
267 |
Соколюк Екатерина
Средняя школа № 2 г. Кобрина |
4 |
38 |
|
268 |
Сурганова Алина
Средняя школа № 12 г. Орши
|
4 |
38 |
|
269 |
Хавруков Андрей
Средняя школа № 1 г. Микашевичи |
5 |
38 |
|
270 |
Шкурганова Мария
Гимназия г. Петрикова |
7 |
38 |
|
271 |
Шрамова Полина
Средняя школа № 12 г. Орши
|
4 |
38 |
|
272 |
Атрошка Илья
Средняя школа № 157 г. Минска |
6 |
37 |
|
273 |
Карпученко Ирина
Средняя школа № 1 г. Ганцевичи |
10 |
37 |
|
274 |
Колесникович Алина
Бобриковская средняя школа |
6 |
37 |
|
275 |
Малявко Арсений
Гимназия г. Ганцевичи |
4 |
37 |
|
Ещё
|
276 |
Новиков Дмитрий
Средняя школа № 1 г. Микашевичи |
4 |
37 |
|
277 |
Полиевиц Анастасия
Гимназия № 13 г. Минска |
8 |
37 |
|
278 |
Похлебаева Мария
Гимназия № 36 г. Минска |
4 |
37 |
|
279 |
Рухлевич Виктория
Гимназия № 13 г. Минска |
4 |
37 |
|
280 |
Сидоревич Дмитрий
Бобриковская средняя школа |
7 |
37 |
|
281 |
Тунчик Елизавета
Городецкий детский сад – средняя школа |
7 |
37 |
|
282 |
Хандецкий Алексей
Гимназия № 8 г. Жлобина |
4 |
37 |
|
283 |
Шенюк Анастасия
Средняя школа № 3 г. Пружаны
|
10 |
37 |
|
284 |
Якушева Юлия
Средняя школа № 3 г. Ивацевичи |
8 |
37 |
|
285 |
Бирин Михаил
Гимназия № 2 г. Минска |
4 |
36 |
|
286 |
Борисова Анна
Гимназия № 13 г. Минска |
5 |
36 |
|
287 |
Будник Вероника
Гимназия г. Петрикова |
4 |
36 |
|
288 |
Булова Владимир
Гимназия г. Петрикова |
8 |
36 |
|
289 |
Бышнёва Елена
Средняя школа № 12 г. Витебска |
6 |
36 |
|
290 |
Валькович Данила
Средняя школа № 12 г. Орши
|
4 |
36 |
|
291 |
Величкевич Яков
Гимназия № 23 г. Минска |
5 |
36 |
|
292 |
Владимирова Виктория
Кащинская средняя школа |
5 |
36 |
|
293 |
Гомбалевская Анна
Средняя школа № 12 г. Орши
|
6 |
36 |
|
294 |
Есько Вадим
Федорская средняя школа |
7 |
36 |
|
295 |
Казакова Мария
Средняя школа № 165 г. Минска |
8 |
36 |
|
296 |
Канцер Анна
Средняя школа № 3 г. Ивацевичи |
7 |
36 |
|
297 |
Кашин Матвей
Гимназия № 13 г. Минска |
9 |
36 |
|
298 |
Кот Валерия
Средняя школа № 3 г. Ивацевичи |
4 |
36 |
|
299 |
Маринич Дарья
Федорская средняя школа |
9 |
36 |
|
300 |
Мартынович Мария
Средняя школа № 3 г. Пружаны
|
8 |
36 |
|
Ещё
|
301 |
Островский Глеб
Средняя школа № 12 г. Орши
|
4 |
36 |
|
302 |
Пузикова Арина
Гимназия г. Светлогорска
|
6 |
36 |
|
303 |
Рудой Роман
Гимназия № 2 г. Минска |
5 |
36 |
|
304 |
Савич Артём
Гимназия № 13 г. Минска |
6 |
36 |
|
305 |
Свистина Алина
Средняя школа № 12 г. Орши
|
4 |
36 |
|
306 |
Сироткин Кирилл
Гимназия № 6 г. Бреста |
6 |
36 |
|
307 |
Скорогод Елена
Гимназия г. Ганцевичи |
10 |
36 |
|
308 |
Сорокин Иван
Средняя школа № 165 г. Минска |
9 |
36 |
|
309 |
Терех Андрей
Гимназия № 36 г. Минска |
5 |
36 |
|
310 |
Шаповалова Полина
Хальчанская базовая школа |
5 |
36 |
|
311 |
Шкут Елизавета
Гимназия г. Светлогорска
|
4 |
36 |
|
312 |
Артёмова Юлия
Гимназия № 13 г. Минска |
6 |
35 |
|
313 |
Бертош Виктория
Гимназия № 1 г. Барановичи |
10 |
35 |
|
314 |
Божко Арсений
Средняя школа № 28 г. Минска |
5 |
35 |
|
315 |
Булыга Никита
Гимназия № 1 г. Барановичи |
9 |
35 |
|
316 |
Волчек Екатерина
Средняя школа № 1 г. Микашевичи |
5 |
35 |
|
317 |
Гаврилова Татьяна
Средняя школа № 26 г. Бреста |
4 |
35 |
|
318 |
Давидович Карина
Гимназия № 1 г. Барановичи |
8 |
35 |
|
319 |
Демина Елизавета
Средняя школа № 111 г. Минска |
5 |
35 |
|
320 |
Дырда Евгений
Средняя школа № 18 г. Барановичи |
10 |
35 |
|
321 |
Екель Руслан
Средняя школа № 3 г. Ивацевичи |
7 |
35 |
|
322 |
Загорская Мария
Средняя школа № 18 г. Барановичи |
6 |
35 |
|
323 |
Косовец Полина
Подстаринская средняя школа |
9 |
35 |
|
324 |
Косяк Иван
Гимназия № 13 г. Минска |
8 |
35 |
|
325 |
Кудин Матвей
Средняя школа № 66 г. Минска |
10 |
35 |
|
Ещё
|
326 |
Купрацевич Александра
Средняя школа № 28 г. Минска |
6 |
35 |
|
327 |
Лемешевский Александр
Федорская средняя школа |
4 |
35 |
|
328 |
Малыш Татьяна
Средняя школа № 1 г. Микашевичи |
5 |
35 |
|
329 |
Марков Иван
Гимназия г. Светлогорска
|
8 |
35 |
|
330 |
Махначёва Алина
Средняя школа № 26 г. Бреста |
4 |
35 |
|
331 |
Пилипчук Мария
Средняя школа № 15 г. Гомеля |
4 |
35 |
|
332 |
Пусева Дарья
Средняя школа № 165 г. Минска |
4 |
35 |
|
333 |
Рудько Яна
Средняя школа № 1 г. Микашевичи |
9 |
35 |
|
334 |
Суторма Александра
Средняя школа № 3 г. Пружаны
|
8 |
35 |
|
335 |
Сухоруков Никита
Сенненская школа-интернат |
7 |
35 |
|
336 |
Тимашкова Виктория
Средняя школа № 12 г. Орши
|
10 |
35 |
|
337 |
Труханович Максим
Средняя школа № 1 г. Микашевичи |
5 |
35 |
|
338 |
Шамкалович Евгения
Средняя школа № 111 г. Минска |
5 |
35 |
|
339 |
Шапель Кирилл
Гимназия г. Ганцевичи |
9 |
35 |
|
340 |
Бобрик Александр
Озерщинская средняя школа № 2
|
4 |
34 |
|
341 |
Вабищевич Анна
Средняя школа № 1 г. Микашевичи |
6 |
34 |
|
342 |
Васильева Полина
Гимназия № 2 г. Минска |
6 |
34 |
|
343 |
Вахрамеева Ангелина
Хальчанская базовая школа |
9 |
34 |
|
344 |
Володько Марина
Гимназия г. Светлогорска
|
4 |
34 |
|
345 |
Гапеев Михаил
Хальчанская базовая школа |
7 |
34 |
|
346 |
Головинец Анастасия
Средняя школа № 12 г. Витебска |
6 |
34 |
|
347 |
Голубев Андрей
Средняя школа № 12 г. Витебска |
6 |
34 |
|
348 |
Еленский Виктор
Средняя школа № 165 г. Минска |
9 |
34 |
|
349 |
Зеленок Роман
Гимназия г. Светлогорска
|
6 |
34 |
|
350 |
Колосовский Кирилл
Средняя школа № 12 г. Орши
|
4 |
34 |
|
Ещё
|
351 |
Короткий Даниил
Хальчанская базовая школа |
9 |
34 |
|
352 |
Кудласевич Георгий
Средняя школа № 1 г. Микашевичи |
9 |
34 |
|
353 |
Лукьянов Вадим
Средняя школа № 165 г. Минска |
5 |
34 |
|
354 |
Лучиц Даниил
Средняя школа № 3 г. Ивацевичи |
9 |
34 |
|
355 |
Маруденко Дарья
Гимназия г. Светлогорска
|
8 |
34 |
|
356 |
Махинич Варвара
Витьевская средняя школа |
4 |
34 |
|
357 |
Мороз Эмилианна
Озерщинская средняя школа № 2
|
4 |
34 |
|
358 |
Назаренко Анастасия
Гимназия г. Светлогорска
|
4 |
34 |
|
359 |
Плескацевич Александра
Гимназия № 1 г. Барановичи |
10 |
34 |
|
360 |
Рез Дмитрий
Средняя школа № 5 г. Светлогорска
|
8 |
34 |
|
361 |
Рябушкина Дарья
Гимназия № 13 г. Минска |
9 |
34 |
|
362 |
Салей Алина
Средняя школа № 2 г. Кобрина |
5 |
34 |
|
363 |
Сувалова Татьяна
Гимназия г. Светлогорска
|
6 |
34 |
|
364 |
Тарасевич Валерия
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
9 |
34 |
|
365 |
Титлов Иван
Гимназия № 13 г. Минска |
8 |
34 |
|
366 |
Турабоев Арслан
Хальчанская базовая школа |
6 |
34 |
|
367 |
Фидельский Фёдор
Средняя школа № 3 г. Ивацевичи |
6 |
34 |
|
368 |
Хилько Анастасия
Гимназия № 5 г. Барановичи |
9 |
34 |
|
369 |
Цайслер Марк
Средняя школа № 12 г. Орши
|
4 |
34 |
|
370 |
Чан Тхи
Гимназия № 13 г. Минска |
8 |
34 |
|
371 |
Чернецкая Анастасия
Гимназия г. Светлогорска
|
9 |
34 |
|
372 |
Шавель Анастасия
Гимназия № 13 г. Минска |
9 |
34 |
|
373 |
Шанович Анастасия
Хальчанская базовая школа |
5 |
34 |
|
374 |
Щерба Вера
Средняя школа № 18 г. Барановичи |
6 |
34 |
|
375 |
Щербанева Анна
Средняя школа № 3 г. Пружаны
|
4 |
34 |
|
Ещё
|
376 |
Яцко Глеб
Средняя школа № 8 г. Светлогорска |
5 |
34 |
|
377 |
Бездорогов Артём
Средняя школа № 1 г. Микашевичи |
10 |
33 |
|
378 |
Бурчик Дарья
Средняя школа № 111 г. Минска |
5 |
33 |
|
379 |
Власова Мария
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
4 |
33 |
|
380 |
Головко Альбина
Озерщинская средняя школа № 2
|
6 |
33 |
|
381 |
Горбунов Андрей
Федорская средняя школа |
4 |
33 |
|
382 |
Грищук Никита
Средняя школа № 3 г. Пружаны
|
4 |
33 |
|
383 |
Дайнеко Маргарита
Средняя школа № 3 г. Пружаны
|
8 |
33 |
|
384 |
Дудак Полина
Средняя школа № 165 г. Минска |
6 |
33 |
|
385 |
Евменова Велория
Средняя школа № 18 г. Барановичи |
7 |
33 |
|
386 |
Каллаур Кристина
Гимназия № 32 г. Минска |
8 |
33 |
|
387 |
Калядка Вера
Средняя школа № 28 г. Минска |
8 |
33 |
|
388 |
Козлов Владислав
Средняя школа № 5 г. Светлогорска
|
5 |
33 |
|
389 |
Лашук Кирилл
Гимназия № 2 г. Минска |
6 |
33 |
|
390 |
Лупеев Михаил
Средняя школа № 15 г. Гомеля |
4 |
33 |
|
391 |
Мамедов Рустам
Федорская средняя школа |
5 |
33 |
|
392 |
Мамедова Самира
Федорская средняя школа |
6 |
33 |
|
393 |
Машевская Юлия
Козелужская средняя школа |
8 |
33 |
|
394 |
Машко Владислав
Гимназия № 13 г. Минска |
9 |
33 |
|
395 |
Мойсейчик Павел
Гимназия № 2 г. Минска |
8 |
33 |
|
396 |
Мулица Анна
Гимназия № 13 г. Минска |
9 |
33 |
|
397 |
Певец Дмитрий
Федорская средняя школа |
5 |
33 |
|
398 |
Плышевская София
Гимназия г. Светлогорска
|
7 |
33 |
|
399 |
Ремез Давид
Гимназия № 32 г. Минска |
7 |
33 |
|
400 |
Савченко Егор
Гимназия № 36 г. Минска |
4 |
33 |
|
Ещё
|
401 |
Сахаревич Владислав
Средняя школа № 3 г. Пинска |
5 |
33 |
|
402 |
Селюн Денис
Гимназия № 13 г. Минска |
8 |
33 |
|
403 |
Сидоревич Виктория
Бобриковская средняя школа |
5 |
33 |
|
404 |
Трембач Владимир
Средняя школа № 1 г. Микашевичи |
8 |
33 |
|
405 |
Шелепень Евгений
Средняя школа № 12 г. Орши
|
4 |
33 |
|
406 |
Ясеня Даниил
Средняя школа № 1 г. Микашевичи |
7 |
33 |
|
407 |
Бельчицкий Валентин
Столовичская средняя школа |
10 |
32 |
|
408 |
Вежновец Диана
Гимназия № 32 г. Минска |
10 |
32 |
|
409 |
Гуд Татьяна
Гимназия № 8 г. Жлобина |
10 |
32 |
|
410 |
Жаворонок Виктория
Хальчанская базовая школа |
8 |
32 |
|
411 |
Исаков Александр
Средняя школа № 165 г. Минска |
4 |
32 |
|
412 |
Коваленко Артем
Средняя школа № 165 г. Минска |
10 |
32 |
|
413 |
Кононцев Владимир
Русиновская средняя школа |
7 |
32 |
|
414 |
Лещик Дмитрий
Гимназия № 1 г. Барановичи |
8 |
32 |
|
415 |
Лой Арина
Средняя школа № 3 г. Пинска |
5 |
32 |
|
416 |
Масюкевич Илья
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
5 |
32 |
|
417 |
Матвиевич-Романова Доминика
Средняя школа № 12 г. Витебска |
4 |
32 |
|
418 |
Новик Егор
Средняя школа № 2 г. Кобрина |
6 |
32 |
|
419 |
Петрова Полина
Средняя школа № 3 г. Пинска |
7 |
32 |
|
420 |
Подгурский Егор
Средняя школа № 3 г. Пружаны
|
10 |
32 |
|
421 |
Русинович Арина
Средняя школа № 5 г. Светлогорска
|
4 |
32 |
|
422 |
Сарвари Марьяна
Гимназия № 32 г. Минска |
4 |
32 |
|
423 |
Сбродова Евгения
Гимназия г. Ганцевичи |
6 |
32 |
|
424 |
Сергиеня Дарья
Гимназия № 2 г. Минска |
5 |
32 |
|
425 |
Царенко Карина
Гимназия г. Петрикова |
10 |
32 |
|
Ещё
|
426 |
Цветкова Вера
Средняя школа № 26 г. Бреста |
8 |
32 |
|
427 |
Чернуха Елизавета
Гимназия № 13 г. Минска |
8 |
32 |
|
428 |
Чиртик Мария
Хальчанская базовая школа |
7 |
32 |
|
429 |
Шилец Милана
Гимназия г. Светлогорска
|
7 |
32 |
|
430 |
Шиманчик Роман
Средняя школа № 3 г. Ивацевичи |
8 |
32 |
|
431 |
Якимук Валерия
Средняя школа № 26 г. Бреста |
5 |
32 |
|
432 |
Янкович Ксения
Озерщинская средняя школа № 2
|
6 |
32 |
|
433 |
Яралиева Елена
Хальчанская базовая школа |
7 |
32 |
|
434 |
Аксеник Ангелина
Гимназия г. Петрикова |
5 |
31 |
|
435 |
Аликина Диана
Гимназия № 2 г. Минска |
5 |
31 |
|
436 |
Артюх Дарья
Средняя школа № 18 г. Барановичи |
6 |
31 |
|
437 |
Болденко Артём
Средняя школа № 5 г. Светлогорска
|
9 |
31 |
|
438 |
Будик София
Бобриковская средняя школа |
5 |
31 |
|
439 |
Виктория Пискун
Гимназия г. Петрикова |
5 |
31 |
|
440 |
Витко Владислав
Гимназия № 13 г. Минска |
9 |
31 |
|
441 |
Войнич Иван
Гимназия № 2 г. Минска |
9 |
31 |
|
442 |
Гарбуз Милана
Средняя школа № 28 г. Минска |
7 |
31 |
|
443 |
Гаркуша Анна
Гимназия г. Светлогорска
|
10 |
31 |
|
444 |
Говор Егор
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
8 |
31 |
|
445 |
Григорян Ольга
Гимназия г. Ганцевичи |
8 |
31 |
|
446 |
Желубовский Виталий
Средняя школа № 66 г. Минска |
10 |
31 |
|
447 |
Карабицкий Даниил
Средняя школа № 12 г. Орши
|
4 |
31 |
|
448 |
Карась Ольга
Полоцкая гимназия № 1
|
4 |
31 |
|
449 |
Коржик Алексей
Гимназия № 1 г. Барановичи |
9 |
31 |
|
450 |
Кривулец Иллария
Средняя школа № 1 г. Микашевичи |
5 |
31 |
|
Ещё
|
451 |
Криштафович Карина
Гимназия № 6 г. Бреста |
9 |
31 |
|
452 |
Кулинич Максим
Средняя школа № 3 г. Пружаны
|
4 |
31 |
|
453 |
Макарова Татьяна
Средняя школа № 12 г. Орши
|
5 |
31 |
|
454 |
Москальчук Елизавета
Средняя школа № 1 г. Микашевичи |
4 |
31 |
|
455 |
Наумович Станислав
Средняя школа № 165 г. Минска |
8 |
31 |
|
456 |
Омелящик Мария
Гимназия г. Ганцевичи |
7 |
31 |
|
457 |
Пацай Михаил
Гимназия № 13 г. Минска |
6 |
31 |
|
458 |
Песьковская Анастасия
Столовичская средняя школа |
4 |
31 |
|
459 |
Полторацкая Елизавета
Средняя школа № 12 г. Орши
|
6 |
31 |
|
460 |
Соловьев Даниил
Средняя школа № 27 г. Минска |
6 |
31 |
|
461 |
Старик Андрей
Бобриковская средняя школа |
7 |
31 |
|
462 |
Тарасевич Ольга
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
9 |
31 |
|
463 |
Фолитарик Виктория
Средняя школа № 3 г. Ивацевичи |
9 |
31 |
|
464 |
Хвистик Максим
Средняя школа № 1 г. Микашевичи |
8 |
31 |
|
465 |
Ходарович Ульяна
Средняя школа № 3 г. Пружаны
|
6 |
31 |
|
466 |
Цуба Дмитрий
Средняя школа № 5 г. Светлогорска
|
7 |
31 |
|
467 |
Чиж Илья
Гимназия № 32 г. Минска |
5 |
31 |
|
468 |
Шибеко Юлия
Средняя школа № 12 г. Орши
|
4 |
31 |
|
469 |
Шука Елизавета
Средняя школа № 3 г. Пружаны
|
9 |
31 |
|
470 |
Ястремский Алексей
Гимназия № 32 г. Минска |
10 |
31 |
|
471 |
Абрамчук Диана
Средняя школа № 3 г. Ивацевичи |
10 |
30 |
|
472 |
Антонов Михаил
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
4 |
30 |
|
473 |
Бабицкий Дмитрий
Средняя школа № 66 г. Минска |
6 |
30 |
|
474 |
Банченко Михаил
Средняя школа № 3 г. Пружаны
|
6 |
30 |
|
475 |
Баранская Елизавета
Средняя школа № 165 г. Минска |
7 |
30 |
|
Ещё
|
476 |
Быкова Юлия
Средняя школа № 12 г. Орши
|
6 |
30 |
|
477 |
Валцевич Виктория
Средняя школа № 12 г. Орши
|
4 |
30 |
|
478 |
Веденко Игорь
Гимназия № 8 г. Жлобина |
4 |
30 |
|
479 |
Высоцкая Ангелина
Средняя школа № 1 г. Микашевичи |
9 |
30 |
|
480 |
Габриель Владислав
Кащинская средняя школа |
7 |
30 |
|
481 |
Гончарик Кира
Гимназия № 2 г. Минска |
4 |
30 |
|
482 |
Еремейко Антон
Средняя школа № 3 г. Ивацевичи |
6 |
30 |
|
483 |
Журневич Кирилл
Гимназия № 36 г. Минска |
4 |
30 |
|
484 |
Зорич Сабрина
Средняя школа № 72 г. Минска |
6 |
30 |
|
485 |
Зыбайло Егор
Средняя школа № 3 г. Ивацевичи |
7 |
30 |
|
486 |
Исса Алиса
Гимназия № 32 г. Минска |
7 |
30 |
|
487 |
Казимирский Захар
Гимназия г. Светлогорска
|
6 |
30 |
|
488 |
Калько Ян
Средняя школа № 12 г. Орши
|
6 |
30 |
|
489 |
Квашин Владислав
Средняя школа № 26 г. Бреста |
6 |
30 |
|
490 |
Кирилов Антон
Гимназия № 2 г. Минска |
4 |
30 |
|
491 |
Климкин Иван
Гимназия г. Светлогорска
|
7 |
30 |
|
492 |
Климук Матвей
Средняя школа № 3 г. Пружаны
|
5 |
30 |
|
493 |
Кратько Владислав
Хальчанская базовая школа |
8 |
30 |
|
494 |
Крупенко Егор
Средняя школа № 5 г. Светлогорска
|
7 |
30 |
|
495 |
Куксюк София
Средняя школа № 2 г. Кобрина |
4 |
30 |
|
496 |
Летахович Максим
Средняя школа № 3 г. Ивацевичи |
9 |
30 |
|
497 |
Лихошапка Ирина
Гимназия г. Светлогорска
|
4 |
30 |
|
498 |
Маслакова Елизавета
Средняя школа № 12 г. Орши
|
10 |
30 |
|
499 |
Матвеева Елизавета
Средняя школа № 12 г. Витебска |
5 |
30 |
|
500 |
Мигай Алина
Средняя школа № 5 г. Светлогорска
|
8 |
30 |
|
Ещё
|
501 |
Морозов Александр
Гимназия г. Светлогорска
|
7 |
30 |
|
502 |
Морозов Илья
Средняя школа № 12 г. Орши
|
5 |
30 |
|
503 |
Парчевский Илья
Средняя школа № 12 г. Орши
|
8 |
30 |
|
504 |
Пашкевич Максим
Средняя школа № 1 г. Микашевичи |
9 |
30 |
|
505 |
Полойко Софья
Гимназия № 32 г. Минска |
6 |
30 |
|
506 |
Ракса Даниил
Средняя школа № 165 г. Минска |
8 |
30 |
|
507 |
Рудчик Владислав
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
6 |
30 |
|
508 |
Сеглина Диана
Средняя школа № 3 г. Пинска |
8 |
30 |
|
509 |
Скиндер Арина
Средняя школа № 25 г. Бреста |
4 |
30 |
|
510 |
Соколовская Дарья
Гимназия № 13 г. Минска |
4 |
30 |
|
511 |
Стремоус Матвей
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
5 |
30 |
|
512 |
Сущ Елизавета
Гимназия № 32 г. Минска |
8 |
30 |
|
513 |
Таболич Екатерина
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
4 |
30 |
|
514 |
Тиборовская Вероника
Средняя школа № 3 г. Пружаны
|
10 |
30 |
|
515 |
Трибо Полина
Кащинская средняя школа |
9 |
30 |
|
516 |
Усманов Михаил
Средняя школа № 3 г. Пружаны
|
9 |
30 |
|
517 |
Усов Максим
Средняя школа № 12 г. Витебска |
6 |
30 |
|
518 |
Фатулаев Рамиль
Гимназия № 8 г. Жлобина |
5 |
30 |
|
519 |
Фелькина Юлия
Хальчанская базовая школа |
8 |
30 |
|
520 |
Харлап Мария
Гимназия № 2 г. Минска |
10 |
30 |
|
521 |
Чинько Кристина
Федорская средняя школа |
10 |
30 |
|
522 |
Чиртик Дарья
Хальчанская базовая школа |
7 |
30 |
|
523 |
Шелест Вероника
Федорская средняя школа |
6 |
30 |
|
524 |
Шляга Павел
Гимназия г. Петрикова |
10 |
30 |
|
525 |
Шульц Анна
Средняя школа № 1 г. Микашевичи |
7 |
30 |
|
Ещё
|
526 |
Юрашевич Павел
Гимназия № 1 г. Барановичи |
5 |
30 |
|
527 |
Бокий Владимир
Гимназия № 13 г. Минска |
9 |
29 |
|
528 |
Борис Кирилл
Гимназия № 13 г. Минска |
8 |
29 |
|
529 |
Бородей Анастасия
Средняя школа № 26 г. Бреста |
8 |
29 |
|
530 |
Буляк Михаил
Гимназия № 13 г. Минска |
5 |
29 |
|
531 |
Буторева Ангелина
Средняя школа № 165 г. Минска |
6 |
29 |
|
532 |
Варкалова Дарья
Средняя школа № 165 г. Минска |
6 |
29 |
|
533 |
Вильчинская Екатерина
Средняя школа № 12 г. Орши
|
7 |
29 |
|
534 |
Гнедько Иван
Гимназия № 6 г. Бреста |
4 |
29 |
|
535 |
Городилина Анастасия
Гимназия № 8 г. Жлобина |
7 |
29 |
|
536 |
Демчук Виктория
Гимназия № 6 г. Бреста |
9 |
29 |
|
537 |
Добыш Кирилл
Средняя школа № 28 г. Минска |
6 |
29 |
|
538 |
Дробыш Елена
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
4 |
29 |
|
539 |
Дрозд Надежда
Гимназия № 38 г. Минска |
4 |
29 |
|
540 |
Зинец Даниил
Средняя школа № 5 г. Светлогорска
|
9 |
29 |
|
541 |
Исаенко Елена
Гимназия № 8 г. Жлобина |
4 |
29 |
|
542 |
Киселева Дина
Средняя школа № 3 г. Пинска |
7 |
29 |
|
543 |
Клапаток Роман
Гимназия г. Светлогорска
|
5 |
29 |
|
544 |
Койко Алеся
Гимназия № 36 г. Минска |
4 |
29 |
|
545 |
Корецкий петр
Средняя школа № 2 г. Берёзы
|
6 |
29 |
|
546 |
Ленько Маргарита
Гимназия № 2 г. Минска |
6 |
29 |
|
547 |
Леонова Валерия
Гимназия № 2 г. Минска |
6 |
29 |
|
548 |
Линиченко Дмитрий
Озерщинская средняя школа № 2
|
5 |
29 |
|
549 |
Макаревич Мария
Средняя школа № 15 г. Гомеля |
4 |
29 |
|
550 |
Михалин Артём
Средняя школа № 15 г. Гомеля |
4 |
29 |
|
Ещё
|
551 |
Михневич Полина
Средняя школа № 165 г. Минска |
6 |
29 |
|
552 |
Мокиевец Иван
Федорская средняя школа |
9 |
29 |
|
553 |
Муренков Владислав
Средняя школа № 12 г. Витебска |
6 |
29 |
|
554 |
Нестерчук Яна
Гимназия г. Петрикова |
10 |
29 |
|
555 |
Рабцевич Егор
Гимназия № 1 г. Барановичи |
5 |
29 |
|
556 |
Рощинский Дмитрий
Средняя школа № 12 г. Орши
|
4 |
29 |
|
557 |
Рудьман Мария
Коссовская средняя школа |
4 |
29 |
|
558 |
Рябов Даниил
Гимназия № 32 г. Минска |
10 |
29 |
|
559 |
САМУЙЛИК ЕЛИЗАВЕТА
Средняя школа № 28 г. Минска |
10 |
29 |
|
560 |
Семенюк Анастасия
Октябрьский детский сад – средняя школа |
4 |
29 |
|
561 |
Совецкий Николай
Федорская средняя школа |
5 |
29 |
|
562 |
Степанов Тимофей
Гимназия № 2 г. Минска |
6 |
29 |
|
563 |
Трофимчук Илья
Гимназия № 2 г. Минска |
6 |
29 |
|
564 |
Трубельник Диана
Гимназия № 1 г. Барановичи |
10 |
29 |
|
565 |
Фурс Анастасия
Гимназия № 32 г. Минска |
6 |
29 |
|
566 |
Ховавко Егор
Гимназия № 36 г. Минска |
4 |
29 |
|
567 |
Цыбулько Егор
Средняя школа № 1 г. Ганцевичи |
10 |
29 |
|
568 |
Шабан Алексей
Средняя школа № 165 г. Минска |
9 |
29 |
|
569 |
Шиманчик Виктория
Средняя школа № 25 г. Бреста |
4 |
29 |
|
570 |
Шпунтенкова Диана
Гимназия г. Светлогорска
|
8 |
29 |
|
571 |
Шульга Дарья
Средняя школа № 5 г. Жлобина
|
6 |
29 |
|
572 |
Ярмолич Роман
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
4 |
29 |
|
573 |
Блажко Иван
Гимназия № 38 г. Минска |
7 |
28 |
|
574 |
Богдан Владислав
Средняя школа № 3 г. Пружаны
|
7 |
28 |
|
575 |
Богданович Ульяна
Полоцкая гимназия № 1
|
4 |
28 |
|
Ещё
|
576 |
Бойко Дмитрий
Средняя школа № 28 г. Минска |
9 |
28 |
|
577 |
Боровко Андрей
Средняя школа № 28 г. Минска |
4 |
28 |
|
578 |
Боровский Даниил
Средняя школа № 165 г. Минска |
7 |
28 |
|
579 |
Будник Анастасия
Гимназия г. Петрикова |
6 |
28 |
|
580 |
Гинь Дарья
Гимназия № 6 г. Бреста |
6 |
28 |
|
581 |
Глушаков Роман
Средняя школа № 1 г. Микашевичи |
9 |
28 |
|
582 |
Говейнович Мария
Кожан-Городокская средняя школа |
8 |
28 |
|
583 |
Гомон Анна
Кожан-Городокская средняя школа |
10 |
28 |
|
584 |
Данцова Виктория
Хальчанская базовая школа |
4 |
28 |
|
585 |
Долженкова Арина
Гимназия № 6 г. Бреста |
6 |
28 |
|
586 |
Ежкова Александра
Гимназия г. Петрикова |
9 |
28 |
|
587 |
Жидик Владислав
Гимназия № 1 г. Барановичи |
10 |
28 |
|
588 |
Зигинова Ангелина
Хальчанская базовая школа |
6 |
28 |
|
589 |
Карпович Вероника
Кожан-Городокская средняя школа |
7 |
28 |
|
590 |
Кишкевич Виктория
Средняя школа № 1 г. Микашевичи |
9 |
28 |
|
591 |
Клименок Даниил
Средняя школа № 5 г. Светлогорска
|
9 |
28 |
|
592 |
Комар Яна
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
9 |
28 |
|
593 |
Лешук Дмитрий
Средняя школа № 18 г. Барановичи |
8 |
28 |
|
594 |
Лицкевич Матвей
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
5 |
28 |
|
595 |
Логвинович Тимофей
Средняя школа № 3 г. Пружаны
|
5 |
28 |
|
596 |
Майоров Дмитрий
Гимназия № 1 г. Барановичи |
8 |
28 |
|
597 |
Макарчук Андрей
Гимназия № 6 г. Бреста |
5 |
28 |
|
598 |
Маминевский Михаил
Средняя школа № 12 г. Орши
|
4 |
28 |
|
599 |
Манкевич Вероника
Гимназия г. Светлогорска
|
5 |
28 |
|
600 |
Матроник Янина
Слободская средняя школа |
8 |
28 |
|
Ещё
|
601 |
Микулич Полина
Гимназия № 36 г. Минска |
5 |
28 |
|
602 |
Мискевич Артём
Коссовская средняя школа |
4 |
28 |
|
603 |
Мокиевец Данила
Федорская средняя школа |
6 |
28 |
|
604 |
Муравьёва Арина
Гимназия № 36 г. Минска |
4 |
28 |
|
605 |
Наварко Матвей
Средняя школа № 66 г. Минска |
10 |
28 |
|
606 |
Николаен Анна
Гимназия № 13 г. Минска |
5 |
28 |
|
607 |
Орлов Михаил
Средняя школа № 12 г. Орши
|
4 |
28 |
|
608 |
Петруковская Ксения
Федорская средняя школа |
7 |
28 |
|
609 |
Пешко Ангелина
Федорская средняя школа |
6 |
28 |
|
610 |
Подолицкий Евгений
Средняя школа № 12 г. Орши
|
8 |
28 |
|
611 |
Поликанова Ульяна
Гимназия № 32 г. Минска |
4 |
28 |
|
612 |
Почуйко Дарья
Федорская средняя школа |
8 |
28 |
|
613 |
Пуговкина Ирина
Гимназия № 6 г. Бреста |
6 |
28 |
|
614 |
Пуцык Анастасия
Средняя школа № 3 г. Пружаны
|
9 |
28 |
|
615 |
Пучковская Ольга
Гимназия № 40 г. Минска |
4 |
28 |
|
616 |
Рубцова Анна
Средняя школа № 5 г. Светлогорска
|
6 |
28 |
|
617 |
Смирнова Анна
Гимназия № 32 г. Минска |
9 |
28 |
|
618 |
Сокол Иван
Гимназия № 13 г. Минска |
4 |
28 |
|
619 |
Супрунюк Алина
Сенненская школа-интернат |
8 |
28 |
|
620 |
Сухоруков Артур
Сенненская школа-интернат |
9 |
28 |
|
621 |
Ткачев Роман
Средняя школа № 27 г. Минска |
5 |
28 |
|
622 |
Чепик Полина
Средняя школа № 66 г. Минска |
9 |
28 |
|
623 |
Шайкевич Анна
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
4 |
28 |
|
624 |
Алейников Максим
Средняя школа № 12 г. Орши
|
5 |
27 |
|
625 |
Баглей Милана
Козелужская средняя школа |
4 |
27 |
|
Ещё
|
626 |
Бобровский Кирилл
Гимназия г. Ганцевичи |
10 |
27 |
|
627 |
Богдевич Милана
Гимназия № 13 г. Минска |
8 |
27 |
|
628 |
Горбарк Надежда
Средняя школа № 165 г. Минска |
10 |
27 |
|
629 |
Гуминская Диана
Средняя школа № 12 г. Орши
|
9 |
27 |
|
630 |
Даниленко Алексей
Гимназия г. Светлогорска
|
9 |
27 |
|
631 |
Демосюк Анна
Средняя школа № 3 г. Пружаны
|
7 |
27 |
|
632 |
Дингилевская Мария
Гимназия № 6 г. Бреста |
10 |
27 |
|
633 |
Дойлидова Елизавета
Гимназия № 8 г. Жлобина |
6 |
27 |
|
634 |
Жукова Анастасия
Озерщинская средняя школа № 2
|
5 |
27 |
|
635 |
Закревская Вероника
Гимназия № 8 г. Жлобина |
6 |
27 |
|
636 |
Зорин Павел
Средняя школа № 1 г. Микашевичи |
4 |
27 |
|
637 |
Ивашнев Андрей
Средняя школа № 12 г. Витебска |
5 |
27 |
|
638 |
Кадол Валерия
Средняя школа № 1 г. Микашевичи |
10 |
27 |
|
639 |
Калныш Марк
Средняя школа № 3 г. Ивацевичи |
6 |
27 |
|
640 |
Котова Александра
Хальчанская базовая школа |
8 |
27 |
|
641 |
Кронда Дарья
Средняя школа № 3 г. Ивацевичи |
4 |
27 |
|
642 |
Куличик Ксения
Средняя школа № 2 г. Кобрина |
6 |
27 |
|
643 |
Лизунова Полина
Средняя школа № 12 г. Витебска |
5 |
27 |
|
644 |
Лось Александр
Средняя школа № 3 г. Ивацевичи |
5 |
27 |
|
645 |
Минчук Юлия
Средняя школа № 5 г. Светлогорска
|
7 |
27 |
|
646 |
Москаленко Дарья
Хальчанская базовая школа |
5 |
27 |
|
647 |
Нгуен Фыонг
Гимназия № 32 г. Минска |
9 |
27 |
|
648 |
Ничипорович Дарья
Средняя школа № 3 г. Пружаны
|
9 |
27 |
|
649 |
Новик Алексей
Козелужская средняя школа |
6 |
27 |
|
650 |
Ольховик Дмитрий
Средняя школа № 1 г. Микашевичи |
5 |
27 |
|
Ещё
|
651 |
Островская Маргарита
Средняя школа № 1 г. Новолукомля |
7 |
27 |
|
652 |
Пашкевич Владислав
Средняя школа № 12 г. Орши
|
10 |
27 |
|
653 |
Пикус Марат
Средняя школа № 27 г. Минска |
6 |
27 |
|
654 |
Прищик Надежда
Средняя школа № 1 г. Микашевичи |
4 |
27 |
|
655 |
Рочева Анастасия
Федорская средняя школа |
5 |
27 |
|
656 |
Савчук Виктория
Федорская средняя школа |
4 |
27 |
|
657 |
Садовская Ангелина
Гимназия г. Светлогорска
|
6 |
27 |
|
658 |
Сахоненко Мария
Гимназия № 13 г. Минска |
6 |
27 |
|
659 |
Свирская Яна
Федорская средняя школа |
4 |
27 |
|
660 |
Семак Полина
Средняя школа № 66 г. Минска |
6 |
27 |
|
661 |
Сижук Лилия
Гимназия № 6 г. Бреста |
9 |
27 |
|
662 |
Скуматов Николай
Средняя школа № 7 г. Новополоцка |
4 |
27 |
|
663 |
Тарелко Ксения
Средняя школа № 3 г. Пинска |
4 |
27 |
|
664 |
Хомченко Яна
Гимназия № 8 г. Жлобина |
6 |
27 |
|
665 |
Чижик Егор
Средняя школа № 66 г. Минска |
9 |
27 |
|
666 |
Шингирей Дарья
Озерщинская средняя школа № 2
|
7 |
27 |
|
667 |
Авдеев Тимофей
Гимназия г. Светлогорска
|
4 |
26 |
|
668 |
Артём Вадим
Гимназия № 5 г. Барановичи |
5 |
26 |
|
669 |
Батура Алеся
Средняя школа № 66 г. Минска |
5 |
26 |
|
670 |
Белая Анастасия
Гимназия г. Светлогорска
|
9 |
26 |
|
671 |
Белоблоцкий Арсений
Средняя школа № 4 г. Ивацевичи
|
4 |
26 |
|
672 |
Братковская Виталина
Средняя школа № 5 г. Светлогорска
|
9 |
26 |
|
673 |
Витушко Артем
Средняя школа № 28 г. Минска |
4 |
26 |
|
674 |
Вишняк Яна
Озерщинская средняя школа № 2
|
6 |
26 |
|
675 |
Волосевич Александра
Средняя школа № 3 г. Пружаны
|
9 |
26 |
|
Ещё
|
676 |
Волыхин Федор
Гимназия № 32 г. Минска |
5 |
26 |
|
677 |
Гладкий Иван
Средняя школа № 28 г. Минска |
4 |
26 |
|
678 |
Глушко Анна
Средняя школа № 3 г. Пружаны
|
7 |
26 |
|
679 |
Говейнович Татьяна
Кожан-Городокская средняя школа |
9 |
26 |
|
680 |
Голобурда Валерия
Гимназия № 13 г. Минска |
8 |
26 |
|
681 |
Городнюк София
Средняя школа № 26 г. Бреста |
7 |
26 |
|
682 |
Горустович Екатерина
Средняя школа № 92 г. Минска |
6 |
26 |
|
683 |
Грапов Андрей
Гимназия № 1 г. Жлобина
|
4 |
26 |
|
684 |
Густинович Егор
Кожан-Городокская средняя школа |
7 |
26 |
|
685 |
Дедкова Яна
Средняя школа № 18 г. Барановичи |
8 |
26 |
|
686 |
Дятлова Ульяна
Хальчанская базовая школа |
6 |
26 |
|
687 |
Ермакович Илона
Озерщинская средняя школа № 2
|
6 |
26 |
|
688 |
Залесская Софья
Гимназия № 13 г. Минска |
9 |
26 |
|
689 |
Иванова Дарья
Гимназия № 6 г. Бреста |
10 |
26 |
|
690 |
Исаков Алексей
Средняя школа № 27 г. Минска |
6 |
26 |
|
691 |
Карпей Евгения
Средняя школа № 3 г. Пружаны
|
10 |
26 |
|
692 |
Коваль Елизавета
Гимназия № 32 г. Минска |
8 |
26 |
|
693 |
Ковальчук Никита
Средняя школа № 3 г. Пружаны
|
5 |
26 |
|
694 |
Конохович Арсений
Средняя школа № 18 г. Барановичи |
6 |
26 |
|
695 |
Котелева Полина
Средняя школа № 26 г. Бреста |
4 |
26 |
|
696 |
Крайнова Анна
Гимназия № 36 г. Минска |
4 |
26 |
|
697 |
Лемешкова Дарья
Гимназия № 2 г. Минска |
7 |
26 |
|
698 |
Литош Елизавета
Гимназия № 32 г. Минска |
10 |
26 |
|
699 |
Лычковский Кирилл
Средняя школа № 28 г. Минска |
4 |
26 |
|
700 |
Масловский Максим
Средняя школа № 66 г. Минска |
10 |
26 |
|
Ещё
|
701 |
Михайлик София
Бобриковская средняя школа |
4 |
26 |
|
702 |
Муравьева Дарья
Средняя школа № 12 г. Витебска |
9 |
26 |
|
703 |
Островская Анастасия
Средняя школа № 66 г. Минска |
8 |
26 |
|
704 |
Пантюк Диана
Гимназия г. Петрикова |
8 |
26 |
|
705 |
Пашкевич Яна
Кожан-Городокская средняя школа |
4 |
26 |
|
706 |
Петрович Даниил
Средняя школа № 12 г. Орши
|
8 |
26 |
|
707 |
Полякова Полина
Гимназия № 8 г. Жлобина |
4 |
26 |
|
708 |
Приц Евгений
Средняя школа № 165 г. Минска |
7 |
26 |
|
709 |
Репченко Александра
Озерщинская средняя школа № 2
|
9 |
26 |
|
710 |
Сикита Дарья
Средняя школа № 5 г. Светлогорска
|
10 |
26 |
|
711 |
Смирнов Александр
Средняя школа № 165 г. Минска |
7 |
26 |
|
712 |
Терешко Дарья
Гимназия № 32 г. Минска |
6 |
26 |
|
713 |
Тогчинский Дмитрий
Средняя школа № 1 г. Микашевичи |
6 |
26 |
|
714 |
Томашевич Алина
Средняя школа № 12 г. Орши
|
5 |
26 |
|
715 |
Хаменок Кирилл
Почаевичская детский сад – начальная школа |
4 |
26 |
|
716 |
Ханькевич Анна
Средняя школа № 27 г. Минска |
6 |
26 |
|
717 |
Чеботарева Полина
Средняя школа № 12 г. Орши
|
7 |
26 |
|
718 |
Шумило Екатерина
Средняя школа № 26 г. Бреста |
8 |
26 |
|
719 |
Язубец Антон
Федорская средняя школа |
7 |
26 |
|
720 |
Ясинефта Стефан
Средняя школа № 3 г. Пинска |
8 |
26 |
|
721 |
Березовский Антон
Средняя школа № 12 г. Орши
|
6 |
25 |
|
722 |
Боричевский Кирилл
Средняя школа № 18 г. Барановичи |
9 |
25 |
|
723 |
Веремей Максим
Коссовская средняя школа |
4 |
25 |
|
724 |
Гордеенко Ксения
Козелужская средняя школа |
6 |
25 |
|
725 |
Гордиевич Артём
Гимназия № 1 г. Барановичи |
10 |
25 |
|
Ещё
|
726 |
Григорук Любовь
Гимназия № 6 г. Бреста |
8 |
25 |
|
727 |
Далидович Илья
Средняя школа № 66 г. Минска |
4 |
25 |
|
728 |
Дашевич Екатерина
Подстаринская средняя школа |
8 |
25 |
|
729 |
Дедюшко Татьяна
Гимназия № 5 г. Барановичи |
9 |
25 |
|
730 |
Дмитриева Юлия
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
4 |
25 |
|
731 |
Дольникова Мария
Средняя школа № 111 г. Минска |
8 |
25 |
|
732 |
Завада Никита
Гимназия № 32 г. Минска |
5 |
25 |
|
733 |
Зайцев Андрей
Гимназия № 8 г. Жлобина |
5 |
25 |
|
734 |
Кислая Анастасия
Гимназия № 32 г. Минска |
8 |
25 |
|
735 |
Коробко Владислав
Средняя школа № 3 г. Пружаны
|
9 |
25 |
|
736 |
Кривулец Кристина
Средняя школа № 1 г. Микашевичи |
9 |
25 |
|
737 |
Куницкий Матвей
Средняя школа № 5 г. Светлогорска
|
4 |
25 |
|
738 |
Курган Даниил
Федорская средняя школа |
5 |
25 |
|
739 |
Летко Алина
Гимназия г. Ганцевичи |
10 |
25 |
|
740 |
Маньковский Данила
Средняя школа № 12 г. Орши
|
5 |
25 |
|
741 |
Марущак Антон
Средняя школа № 12 г. Орши
|
4 |
25 |
|
742 |
Меркулов Павел
Средняя школа № 26 г. Бреста |
7 |
25 |
|
743 |
Метлицкая Ангелина
Слободская средняя школа |
8 |
25 |
|
744 |
Мирошниченко Данута
Средняя школа № 165 г. Минска |
5 |
25 |
|
745 |
Мокиевец Никита
Федорская средняя школа |
8 |
25 |
|
746 |
Ольховик Евгений
Средняя школа № 1 г. Микашевичи |
10 |
25 |
|
747 |
Орешко Дмитрий
Средняя школа № 24 г. Бреста |
5 |
25 |
|
748 |
Петоченко Даниил
Гимназия г. Светлогорска
|
9 |
25 |
|
749 |
Петух Дмитрий
Гимназия № 13 г. Минска |
10 |
25 |
|
750 |
Попко Никита
Гимназия № 1 г. Барановичи |
8 |
25 |
|
Ещё
|
751 |
Пытляк Николай
Средняя школа № 3 г. Ивацевичи |
6 |
25 |
|
752 |
Сакун Максим
Средняя школа № 18 г. Барановичи |
10 |
25 |
|
753 |
Сафанович Ксения
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
9 |
25 |
|
754 |
Селицкая Виктория
Гимназия № 2 г. Минска |
5 |
25 |
|
755 |
Сенчило Никита
Средняя школа № 12 г. Орши
|
6 |
25 |
|
756 |
Скакалкина Анастасия
Средняя школа № 1 г. Микашевичи |
6 |
25 |
|
757 |
Скребец Ольга
Федорская средняя школа |
10 |
25 |
|
758 |
Таран Анастасия
Слободская средняя школа |
4 |
25 |
|
759 |
Тиханская Виктория
Средняя школа № 12 г. Орши
|
9 |
25 |
|
760 |
Тончинская Ольга
Средняя школа № 1 г. Микашевичи |
8 |
25 |
|
761 |
Фрищин Валентин
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
8 |
25 |
|
762 |
Чернюгов Максим
Средняя школа № 12 г. Орши
|
6 |
25 |
|
763 |
Чиж Никита
Гимназия № 32 г. Минска |
9 |
25 |
|
764 |
Шатравко Максим
Средняя школа № 12 г. Орши
|
5 |
25 |
|
765 |
Шебеко Алексей
Средняя школа № 27 г. Минска |
5 |
25 |
|
766 |
Шульжик Анна
Федорская средняя школа |
7 |
25 |
|
767 |
Шульжик Дарья
Федорская средняя школа |
8 |
25 |
|
768 |
Асташкевич Алексей
Гимназия г. Светлогорска
|
5 |
24 |
|
769 |
Боброва Мария
Гимназия № 6 г. Бреста |
9 |
24 |
|
770 |
Богданов Арсений
Средняя школа № 28 г. Минска |
4 |
24 |
|
771 |
Буравко Эвелина
Средняя школа № 25 г. Бреста |
4 |
24 |
|
772 |
Воинов Владислав
Гимназия № 13 г. Минска |
5 |
24 |
|
773 |
Гордиевич Елена
Гимназия № 1 г. Барановичи |
9 |
24 |
|
774 |
Гурбанович Алексей
Кожан-Городокская средняя школа |
7 |
24 |
|
775 |
Демидович Карина
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
8 |
24 |
|
Ещё
|
776 |
Докимович Матвей
Гимназия № 13 г. Минска |
7 |
24 |
|
777 |
Дягель Дмитрий
Средняя школа № 3 г. Пружаны
|
9 |
24 |
|
778 |
Есипенко Денис
Средняя школа № 1 г. Микашевичи |
4 |
24 |
|
779 |
Зотов Никита
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
10 |
24 |
|
780 |
Иванейчик Антон
Гимназия № 1 г. Барановичи |
5 |
24 |
|
781 |
Иваненко Антон
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
8 |
24 |
|
782 |
Качан Валерия
Гимназия № 13 г. Минска |
10 |
24 |
|
783 |
Клепцов Станислав
Гимназия г. Светлогорска
|
6 |
24 |
|
784 |
Ковальчук Владимир
Гимназия № 14 г. Гомеля |
4 |
24 |
|
785 |
Кожемяко Мария
Русиновская средняя школа |
7 |
24 |
|
786 |
Королев Вячеслав
Хальчанская базовая школа |
4 |
24 |
|
787 |
Косых Арина
Средняя школа № 24 г. Бреста |
9 |
24 |
|
788 |
Крамникова Виктория
Гимназия г. Светлогорска
|
7 |
24 |
|
789 |
Люшкевич Виктория
Средняя школа № 4 г. Ивацевичи
|
4 |
24 |
|
790 |
Малькова Ульяна
Средняя школа № 12 г. Орши
|
5 |
24 |
|
791 |
Матус Даниил
Гимназия № 1 г. Барановичи |
8 |
24 |
|
792 |
Меленчук Валерия
Коссовская средняя школа |
4 |
24 |
|
793 |
Миронова Анастасия
Средняя школа № 12 г. Орши
|
6 |
24 |
|
794 |
Мотыль Антон
Средняя школа № 3 г. Пружаны
|
4 |
24 |
|
795 |
Немирова Елизавета
Озерщинская средняя школа № 2
|
4 |
24 |
|
796 |
Никонова Валерия
Гимназия № 38 г. Минска |
4 |
24 |
|
797 |
Панасевич Яна
Кожан-Городокская средняя школа |
8 |
24 |
|
798 |
Пашевич Матвей
Гимназия г. Светлогорска
|
6 |
24 |
|
799 |
Попов Артем
Средняя школа № 12 г. Орши
|
8 |
24 |
|
800 |
Простакова Карина
Хальчанская базовая школа |
4 |
24 |
|
Ещё
|
801 |
Протас Максим
Гимназия № 5 г. Барановичи |
4 |
24 |
|
802 |
Саленик Полина
Средняя школа № 151 г. Минска |
9 |
24 |
|
803 |
Санкович Игнат
Гимназия № 32 г. Минска |
5 |
24 |
|
804 |
Слесаренко Игорь
Средняя школа № 3 г. Ивацевичи |
6 |
24 |
|
805 |
Сороко Илона
Средняя школа № 66 г. Минска |
6 |
24 |
|
806 |
Станкевич Татьяна
Средняя школа № 12 г. Орши
|
9 |
24 |
|
807 |
Ткаченко Ярослав
Гимназия г. Светлогорска
|
7 |
24 |
|
808 |
Трегубов Даниил
Средняя школа № 12 г. Орши
|
8 |
24 |
|
809 |
Федорович Ольга
Средняя школа № 6 г. Жлобина |
8 |
24 |
|
810 |
Чалей Анна
Гимназия № 13 г. Минска |
10 |
24 |
|
811 |
Чиблис Мария
Средняя школа № 40 г. Витебска |
4 |
24 |
|
812 |
Шипенин Артем
Средняя школа № 12 г. Орши
|
6 |
24 |
|
813 |
Шишков Алекстандр
Средняя школа № 12 г. Орши
|
6 |
24 |
|
814 |
Азарко Иван
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
4 |
23 |
|
815 |
Акуленко Алеся
Средняя школа № 2 г. Кобрина |
6 |
23 |
|
816 |
Амелишко Богдан
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
6 |
23 |
|
817 |
Бахур Валерия
Средняя школа № 3 г. Ивацевичи |
10 |
23 |
|
818 |
Буймова Рената
Гимназия № 6 г. Бреста |
6 |
23 |
|
819 |
Быкович Артём
Средняя школа № 5 г. Светлогорска
|
4 |
23 |
|
820 |
Вардак Камилла
Средняя школа № 66 г. Минска |
10 |
23 |
|
821 |
Верес Ксения
Средняя школа аг. Вулька-2 |
7 |
23 |
|
822 |
Волович Даниил
Гимназия № 2 г. Минска |
7 |
23 |
|
823 |
Гайко Маргарита
Гимназия № 32 г. Минска |
8 |
23 |
|
824 |
Гарбуз Полина
Средняя школа № 28 г. Минска |
4 |
23 |
|
825 |
Добыш Арина
Средняя школа № 18 г. Барановичи |
4 |
23 |
|
Ещё
|
826 |
Дрозд Юлия
Слободская средняя школа |
4 |
23 |
|
827 |
Жук Алина
Гимназия г. Ганцевичи |
4 |
23 |
|
828 |
Исаенко Полина
Средняя школа № 5 г. Светлогорска
|
10 |
23 |
|
829 |
Капустина Анна
Гимназия г. Светлогорска
|
6 |
23 |
|
830 |
Кирилко Мария
Кожан-Городокская средняя школа |
10 |
23 |
|
831 |
Клецун Иван
Средняя школа № 1 г. Микашевичи |
6 |
23 |
|
832 |
Ковалевич Валерия
Средняя школа № 3 г. Ивацевичи |
4 |
23 |
|
833 |
Коваленко Людмила
Средняя школа № 66 г. Минска |
8 |
23 |
|
834 |
Козлова Анастасия
Средняя школа № 4 г. Ивацевичи
|
4 |
23 |
|
835 |
Колесан Дарья
Средняя школа № 12 г. Орши
|
7 |
23 |
|
836 |
Колоницкий Данила
Средняя школа № 15 г. Гомеля |
4 |
23 |
|
837 |
Конопацкий Артем
Средняя школа № 1 г. Микашевичи |
4 |
23 |
|
838 |
Копич Екатерина
Гимназия № 8 г. Жлобина |
6 |
23 |
|
839 |
Лешкевич Кристина
Средняя школа № 1 г. Микашевичи |
8 |
23 |
|
840 |
Малышко Екатерина
Гимназия г. Ганцевичи |
6 |
23 |
|
841 |
Мартемьянова Ксения
Средняя школа № 25 г. Бреста |
4 |
23 |
|
842 |
Михедов Иван
Гимназия № 8 г. Жлобина |
7 |
23 |
|
843 |
Никонов Назар
Средняя школа № 12 г. Орши
|
5 |
23 |
|
844 |
Пашкевич Анастасия
Гимназия г. Петрикова |
5 |
23 |
|
845 |
Перминов Олег
Средняя школа № 15 г. Гомеля |
4 |
23 |
|
846 |
Радионова Светлана
Средняя школа № 3 г. Ивацевичи |
10 |
23 |
|
847 |
Редько Илья
Средняя школа № 3 г. Ивацевичи |
4 |
23 |
|
848 |
Рябов Андрей
Гимназия № 2 г. Минска |
8 |
23 |
|
849 |
Савко Никита
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
5 |
23 |
|
850 |
Савченко Алина
Русиновская средняя школа |
6 |
23 |
|
Ещё
|
851 |
Сарана Елена
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
8 |
23 |
|
852 |
Сидорук Анастасия
Средняя школа № 24 г. Бреста |
9 |
23 |
|
853 |
Скрипко Мирослав
Гимназия № 2 г. Минска |
4 |
23 |
|
854 |
Скрупский Никита
Гимназия г. Петрикова |
6 |
23 |
|
855 |
Суздалева Дарья
Гимназия № 13 г. Минска |
7 |
23 |
|
856 |
Супрунчук Дарья
Малечский ясли-сад – средняя школа
|
9 |
23 |
|
857 |
Терехов Николай
Гимназия № 6 г. Бреста |
7 |
23 |
|
858 |
Хмелевская Екатерина
Гимназия г. Светлогорска
|
9 |
23 |
|
859 |
Храмцов Иван
Средняя школа № 66 г. Минска |
5 |
23 |
|
860 |
Черкасова Кира
Средняя школа № 165 г. Минска |
4 |
23 |
|
861 |
Чирва Виктория
Средняя школа № 3 г. Пинска |
7 |
23 |
|
862 |
Чудновская Кристина
Озерщинская средняя школа № 2
|
6 |
23 |
|
863 |
Шабалтас Валерия
Гимназия г. Петрикова |
10 |
23 |
|
864 |
Шаченок Ксения
Средняя школа № 12 г. Орши
|
4 |
23 |
|
865 |
Швец Татьяна
Гимназия № 13 г. Минска |
6 |
23 |
|
866 |
Шинкарук Максим
Слободская средняя школа |
10 |
23 |
|
867 |
Юшкевич Илья
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
4 |
23 |
|
868 |
яйцебык яйцеклетка твоей мамки
Гимназия № 5 г. Барановичи |
7 |
23 |
|
869 |
Абрамчук Дарья
Средняя школа № 24 г. Бреста |
5 |
22 |
|
870 |
Амельченко Анна
Гимназия г. Светлогорска
|
7 |
22 |
|
871 |
Атрошкина Екатерина
Хальчанская базовая школа |
9 |
22 |
|
872 |
Бабич Софья
Средняя школа № 1 г. Микашевичи |
7 |
22 |
|
873 |
Бабичев Максим
Гимназия № 8 г. Жлобина |
7 |
22 |
|
874 |
Базылева Елизавета
Гимназия № 32 г. Минска |
5 |
22 |
|
875 |
Бакун Кристина
Слободская средняя школа |
10 |
22 |
|
Ещё
|
876 |
Василюк Александра
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
4 |
22 |
|
877 |
Вовер Максим
Средняя школа № 3 г. Пинска |
6 |
22 |
|
878 |
Галинская Анастасия
Средняя школа № 12 г. Витебска |
7 |
22 |
|
879 |
Глушаков Егор
Средняя школа № 1 г. Микашевичи |
5 |
22 |
|
880 |
Гуща Светлана
Средняя школа № 12 г. Витебска |
9 |
22 |
|
881 |
Данюк Вячеслав
Хальчанская базовая школа |
5 |
22 |
|
882 |
Дервоед Максим
Средняя школа № 12 г. Орши
|
6 |
22 |
|
883 |
Доронин Данила
Средняя школа № 12 г. Орши
|
4 |
22 |
|
884 |
Дым Алина
Средняя школа № 26 г. Бреста |
4 |
22 |
|
885 |
Жигалюк Кристина
Октябрьский детский сад – средняя школа |
8 |
22 |
|
886 |
Жидович Егор
Средняя школа № 92 г. Минска |
6 |
22 |
|
887 |
Журба Кирилл
Средняя школа № 40 г. Витебска |
4 |
22 |
|
888 |
Захаренко Максим
Средняя школа № 5 г. Светлогорска
|
7 |
22 |
|
889 |
Золотова Алина
Средняя школа № 28 г. Минска |
6 |
22 |
|
890 |
Калюта Климентин
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
8 |
22 |
|
891 |
Караткевич Михаил
Гимназия г. Светлогорска
|
5 |
22 |
|
892 |
Карницкая Варвара
Средняя школа № 18 г. Барановичи |
8 |
22 |
|
893 |
Карпенок Евгений
Хальчанская базовая школа |
4 |
22 |
|
894 |
Козлова Анастасия
Средняя школа № 6 г. Жлобина |
8 |
22 |
|
895 |
Коляда Тимофей
Средняя школа № 24 г. Бреста |
6 |
22 |
|
896 |
Кондратчик Ариадна
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
9 |
22 |
|
897 |
Корягин Кирилл
Средняя школа № 5 г. Светлогорска
|
8 |
22 |
|
898 |
Куделка Алексей
Гимназия № 13 г. Минска |
5 |
22 |
|
899 |
Кулак дарья
Средняя школа № 1 г. Микашевичи |
6 |
22 |
|
900 |
Курилович Ксения
Гимназия г. Ганцевичи |
8 |
22 |
|
Ещё
|
901 |
Кустова Елизавета
Гимназия № 36 г. Минска |
4 |
22 |
|
902 |
Латушко Екатерина
Средняя школа № 165 г. Минска |
10 |
22 |
|
903 |
Лета Андрей
Средняя школа № 3 г. Ивацевичи |
8 |
22 |
|
904 |
Малеж Глеб
Гимназия № 40 г. Минска |
5 |
22 |
|
905 |
Маманович Кира
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
4 |
22 |
|
906 |
Мелешков Артем
Средняя школа № 12 г. Орши
|
7 |
22 |
|
907 |
Мельник Валерия
Озерщинская средняя школа № 2
|
5 |
22 |
|
908 |
Мельник Илона
Гимназия № 6 г. Бреста |
8 |
22 |
|
909 |
Мельникова Анна
Средняя школа № 18 г. Барановичи |
6 |
22 |
|
910 |
Наливко Александр
Средняя школа № 18 г. Барановичи |
10 |
22 |
|
911 |
Передня Анна
Средняя школа № 27 г. Минска |
5 |
22 |
|
912 |
Петровский Дмитрий
Гимназия № 6 г. Бреста |
9 |
22 |
|
913 |
Прищеп Глеб
Козелужская средняя школа |
5 |
22 |
|
914 |
Пуйша Дарья
Средняя школа № 66 г. Минска |
9 |
22 |
|
915 |
Рудинский Ефим
Гимназия г. Светлогорска
|
6 |
22 |
|
916 |
Рыжковская Юлия
Средняя школа № 24 г. Бреста |
9 |
22 |
|
917 |
Сайлаубаев Амир
Гимназия № 36 г. Минска |
5 |
22 |
|
918 |
Свидунович Владислав
Средняя школа № 3 г. Ивацевичи |
8 |
22 |
|
919 |
Сергеенко Дмитрий
Бобовская средняя школа
|
5 |
22 |
|
920 |
Скалабан Мария
Средняя школа № 28 г. Минска |
4 |
22 |
|
921 |
Смирнов Никита
Гимназия г. Светлогорска
|
7 |
22 |
|
922 |
Сопот Александр
Средняя школа № 141 г. Минска |
9 |
22 |
|
923 |
Сычёв Максим
Гимназия № 14 г. Гомеля |
4 |
22 |
|
924 |
Терлецкая Полина
Средняя школа № 165 г. Минска |
6 |
22 |
|
925 |
Утрушкин Иван
Гимназия № 13 г. Минска |
7 |
22 |
|
Ещё
|
926 |
Чернячкова Карина
Гимназия № 6 г. Бреста |
5 |
22 |
|
927 |
Шкапцова Ангелина
Средняя школа № 12 г. Орши
|
5 |
22 |
|
928 |
Ярошик Ирина
Средняя школа № 26 г. Бреста |
4 |
22 |
|
929 |
Авсиевич Иван
Средняя школа № 12 г. Орши
|
6 |
21 |
|
930 |
Бакун Александра
Слободская средняя школа |
4 |
21 |
|
931 |
Барановская Тамара
Городецкий детский сад – средняя школа |
10 |
21 |
|
932 |
Бджола Даниил
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
6 |
21 |
|
933 |
Блоцкая Кристина
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
9 |
21 |
|
934 |
Браим Евгения
Гимназия № 2 г. Минска |
7 |
21 |
|
935 |
Бубликов Вячеслав
Средняя школа № 24 г. Бреста |
8 |
21 |
|
936 |
Будникова Янина
Гимназия № 8 г. Жлобина |
6 |
21 |
|
937 |
Бузикова Юлия
Гимназия № 32 г. Минска |
10 |
21 |
|
938 |
Василькович Яна
Средняя школа № 25 г. Бреста |
4 |
21 |
|
939 |
Волгушев Петр
Средняя школа № 27 г. Минска |
6 |
21 |
|
940 |
Габис Никита
Средняя школа № 9 г. Жлобина |
5 |
21 |
|
941 |
Гавинская Виктория
Гимназия г. Петрикова |
5 |
21 |
|
942 |
Гордашников Арсений
Гимназия № 14 г. Гомеля |
4 |
21 |
|
943 |
Данильченко Глеб
Лицей г. Новополоцка |
10 |
21 |
|
944 |
Долинина Елизавета
Гимназия № 2 г. Минска |
9 |
21 |
|
945 |
Долюк Евгений
Гимназия № 6 г. Бреста |
6 |
21 |
|
946 |
Екименко Анастасия
Средняя школа № 15 г. Гомеля |
4 |
21 |
|
947 |
Зелинский Иван
Гимназия г. Светлогорска
|
7 |
21 |
|
948 |
Зойко Александра
Гимназия № 36 г. Минска |
9 |
21 |
|
949 |
Зуй Никита
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
7 |
21 |
|
950 |
Иванова Карина
Сенненская школа-интернат |
10 |
21 |
|
Ещё
|
951 |
Каминская Карина
Средняя школа № 12 г. Орши
|
8 |
21 |
|
952 |
Капусто Антон
Гимназия № 32 г. Минска |
5 |
21 |
|
953 |
Карпович Карина
Кожан-Городокская средняя школа |
8 |
21 |
|
954 |
Качанович Елезавета
Средняя школа № 1 г. Микашевичи |
9 |
21 |
|
955 |
Кискевич Алина
Средняя школа № 2 г. Кобрина |
4 |
21 |
|
956 |
Климченкова Екатерина
Средняя школа № 12 г. Витебска |
10 |
21 |
|
957 |
Ковалькова Инна
Хальчанская базовая школа |
8 |
21 |
|
958 |
Ковш Карина
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
4 |
21 |
|
959 |
Козлова Дарья
Гимназия № 6 г. Бреста |
4 |
21 |
|
960 |
Колос Илья
Столовичская средняя школа |
6 |
21 |
|
961 |
Королёв Дмитрий
Гимназия г. Светлогорска
|
5 |
21 |
|
962 |
Кошелев Дмитрий
Гимназия г. Светлогорска
|
8 |
21 |
|
963 |
Кравченко Виктория
Средняя школа № 5 г. Светлогорска
|
6 |
21 |
|
964 |
Лицкевич Александр
Средняя школа № 3 г. Пружаны
|
8 |
21 |
|
965 |
Матуть Майя
Гимназия № 13 г. Минска |
8 |
21 |
|
966 |
Мильто Максим
Средняя школа № 12 г. Орши
|
7 |
21 |
|
967 |
Минков Евгений
Бобовская средняя школа
|
9 |
21 |
|
968 |
Некраш Ульяна
Средняя школа № 18 г. Барановичи |
10 |
21 |
|
969 |
Ненадович Дмитрий
Средняя школа № 1 г. Микашевичи |
10 |
21 |
|
970 |
Ореховский Александр
Средняя школа № 138 г. Минска |
5 |
21 |
|
971 |
Павлющик Семён
Средняя школа № 18 г. Барановичи |
5 |
21 |
|
972 |
Парфенчик Магдалина
Средняя школа № 3 г. Ивацевичи |
6 |
21 |
|
973 |
Першова Карина
Средняя школа № 7 г. Новополоцка |
4 |
21 |
|
974 |
Пивовар Сергей
Козелужская средняя школа |
8 |
21 |
|
975 |
Пивоварчик Егор
Гимназия № 5 г. Барановичи |
7 |
21 |
|
Ещё
|
976 |
Пилат Антон
Гимназия № 32 г. Минска |
6 |
21 |
|
977 |
Полуянович Анастасия
Подстаринская средняя школа |
4 |
21 |
|
978 |
Протасевич Иван
Средняя школа № 66 г. Минска |
10 |
21 |
|
979 |
Пытляк Александра
Средняя школа № 3 г. Ивацевичи |
5 |
21 |
|
980 |
Ретюнская София
Средняя школа № 5 г. Светлогорска
|
4 |
21 |
|
981 |
Руднев Устин
Слободская средняя школа |
9 |
21 |
|
982 |
Рындевич Алина
Гимназия № 32 г. Минска |
6 |
21 |
|
983 |
Рябцева Ульяна
Озерщинская средняя школа № 2
|
5 |
21 |
|
984 |
Савонь Юлия
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
8 |
21 |
|
985 |
Сакович Каролина
Средняя школа № 72 г. Минска |
8 |
21 |
|
986 |
Салаш Анжелика
Средняя школа № 151 г. Минска |
6 |
21 |
|
987 |
Сахар Юлия
Средняя школа № 66 г. Минска |
8 |
21 |
|
988 |
Силин Ярослав
Средняя школа № 27 г. Минска |
8 |
21 |
|
989 |
Сорока юлия
Средняя школа № 178 г. Минска |
10 |
21 |
|
990 |
Степанова Валерия
Гимназия № 2 г. Минска |
6 |
21 |
|
991 |
Суденко Антон
Козелужская средняя школа |
9 |
21 |
|
992 |
Сулейманов Давид
Средняя школа № 7 г. Новополоцка |
4 |
21 |
|
993 |
Ханецкая Виктория
Средняя школа № 5 г. Мозыря
|
6 |
21 |
|
994 |
Хартов Борис
Гимназия № 13 г. Минска |
7 |
21 |
|
995 |
Хмыз Диана
Средняя школа № 66 г. Минска |
4 |
21 |
|
996 |
Чекун Алексей
Гимназия № 32 г. Минска |
9 |
21 |
|
997 |
Чембрович Алина
Гимназия № 5 г. Барановичи |
5 |
21 |
|
998 |
Чепурин Иван
Средняя школа № 12 г. Орши
|
4 |
21 |
|
999 |
Чуйко Антон
Средняя школа № 3 г. Ивацевичи |
10 |
21 |
|
1000 |
Шевченко Мария
Гимназия № 8 г. Жлобина |
5 |
21 |
|
Ещё
|
1001 |
Шкодик Егор
Гимназия № 5 г. Барановичи |
4 |
21 |
|
1002 |
Юришинец Сергей
Федорская средняя школа |
6 |
21 |
|
1003 |
Ярмолич Александр
Средняя школа № 1 г. Микашевичи |
6 |
21 |
|
1004 |
Яськевич София
Средняя школа № 28 г. Минска |
4 |
21 |
|
1005 |
Алексеев Станислав
Средняя школа № 12 г. Витебска |
5 |
20 |
|
1006 |
Анисимова София
Гимназия № 32 г. Минска |
7 |
20 |
|
1007 |
Анисковец Виктория
Козелужская средняя школа |
8 |
20 |
|
1008 |
Байдакова Мария
Бобовская средняя школа
|
5 |
20 |
|
1009 |
Бойко Елизавета
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
6 |
20 |
|
1010 |
Борисенко Елена
Козелужская средняя школа |
4 |
20 |
|
1011 |
Борисенко Ярослав
Бобовская средняя школа
|
4 |
20 |
|
1012 |
Боровец Анна
Средняя школа № 151 г. Минска |
9 |
20 |
|
1013 |
Босяев Матвей
Гимназия № 8 г. Жлобина |
10 |
20 |
|
1014 |
Бубнова Анастасия
Средняя школа № 138 г. Минска |
5 |
20 |
|
1015 |
Валуй Марат
Гимназия № 5 г. Барановичи |
5 |
20 |
|
1016 |
Вдовиченко Анна
Средняя школа № 151 г. Минска |
8 |
20 |
|
1017 |
Волович Глеб
Средняя школа № 27 г. Минска |
7 |
20 |
|
1018 |
Воронин Иван
Гимназия № 32 г. Минска |
9 |
20 |
|
1019 |
Габручева Анастасия
Средняя школа № 12 г. Орши
|
4 |
20 |
|
1020 |
Гайдук Ксения
Гимназия № 32 г. Минска |
4 |
20 |
|
1021 |
Гащук Кира
Гимназия № 6 г. Бреста |
4 |
20 |
|
1022 |
Герасенко Иван
Гимназия № 14 г. Гомеля |
4 |
20 |
|
1023 |
Герасимчик Никита
Гимназия № 5 г. Барановичи |
7 |
20 |
|
1024 |
Гомберг Дмитрий
Гимназия № 6 г. Бреста |
6 |
20 |
|
1025 |
Горбарчук Анастасия
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
4 |
20 |
|
Ещё
|
1026 |
Горбат Ангелина
Средняя школа № 1 г. Микашевичи |
8 |
20 |
|
1027 |
Гущеня Артем
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
10 |
20 |
|
1028 |
Дедушкина Дарья
Гимназия № 32 г. Минска |
10 |
20 |
|
1029 |
Деменков Александр
Хальчанская базовая школа |
4 |
20 |
|
1030 |
Дорошевич Анна
Средняя школа № 5 г. Светлогорска
|
10 |
20 |
|
1031 |
Дульский Александр
Средняя школа № 66 г. Минска |
8 |
20 |
|
1032 |
Дылюк Кирилл
Средняя школа № 3 г. Ивацевичи |
6 |
20 |
|
1033 |
Жданюк Антон
Средняя школа № 165 г. Минска |
5 |
20 |
|
1034 |
Журавлева Анна
Средняя школа № 8 г. Светлогорска |
9 |
20 |
|
1035 |
Засько Леон
Гимназия № 13 г. Минска |
6 |
20 |
|
1036 |
Изотова Глория
Гимназия № 36 г. Минска |
4 |
20 |
|
1037 |
Ильюшенко Дмитрий
Сенненская школа-интернат |
6 |
20 |
|
1038 |
Каленкович Яна
Кожан-Городокская средняя школа |
5 |
20 |
|
1039 |
Климкайте Элина
Слободская средняя школа |
5 |
20 |
|
1040 |
Кныревич Виталий
Кожан-Городокская средняя школа |
6 |
20 |
|
1041 |
Ковалева Елена
Гимназия № 8 г. Жлобина |
7 |
20 |
|
1042 |
Комар Дарья
Гимназия № 32 г. Минска |
5 |
20 |
|
1043 |
Комаровская Виктория
Гимназия № 8 г. Жлобина |
5 |
20 |
|
1044 |
Кончиц Антонина
Гимназия № 32 г. Минска |
9 |
20 |
|
1045 |
Король Татьяна
Слободская средняя школа |
6 |
20 |
|
1046 |
Котик Александр
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
10 |
20 |
|
1047 |
Кравчук София
Средняя школа № 3 г. Пинска |
7 |
20 |
|
1048 |
Краснов Егор
Хальчанская базовая школа |
5 |
20 |
|
1049 |
Кривелева Арина
Гимназия № 13 г. Минска |
8 |
20 |
|
1050 |
Кужко Кристина
Подстаринская средняя школа |
6 |
20 |
|
Ещё
|
1051 |
Лапко Анастасия
Подстаринская средняя школа |
4 |
20 |
|
1052 |
Лойко Михаил
Средняя школа № 28 г. Минска |
4 |
20 |
|
1053 |
Луцко Анастасия
Гимназия г. Светлогорска
|
8 |
20 |
|
1054 |
Масалович Александр
Средняя школа № 12 г. Орши
|
4 |
20 |
|
1055 |
Маслова Мария
Гимназия № 36 г. Минска |
5 |
20 |
|
1056 |
Медюха Алексей
Средняя школа № 66 г. Минска |
5 |
20 |
|
1057 |
Милюша Яна
Гимназия № 32 г. Минска |
8 |
20 |
|
1058 |
Миронович Андрей
Средняя школа № 141 г. Минска |
9 |
20 |
|
1059 |
Мисюль Всеволод
Гимназия № 13 г. Минска |
7 |
20 |
|
1060 |
Михан Дарья
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
9 |
20 |
|
1061 |
Можейко Марк
Подстаринская средняя школа |
5 |
20 |
|
1062 |
Мочанский Николай
Гимназия № 2 г. Минска |
8 |
20 |
|
1063 |
Мухин Даниил
Средняя школа № 12 г. Орши
|
8 |
20 |
|
1064 |
Нашко Захар
Средняя школа № 111 г. Минска |
5 |
20 |
|
1065 |
Нестерович Елизавета
Средняя школа № 12 г. Витебска |
4 |
20 |
|
1066 |
Никитин Роман
Гимназия № 1 г. Барановичи |
7 |
20 |
|
1067 |
Новицкая Ксения
Средняя школа № 1 г. Микашевичи |
4 |
20 |
|
1068 |
Овсянникова Анастасия
Средняя школа № 12 г. Орши
|
6 |
20 |
|
1069 |
Орешкевич Давид
Кожан-Городокская средняя школа |
6 |
20 |
|
1070 |
Пархоменко Ярослав
Гимназия № 1 г. Барановичи |
10 |
20 |
|
1071 |
Петрова Мария
Лицей г. Новополоцка |
10 |
20 |
|
1072 |
Петручик Олег
Октябрьский детский сад – средняя школа |
8 |
20 |
|
1073 |
Пивовар Егор
Козелужская средняя школа |
5 |
20 |
|
1074 |
Полюхович Дарья
Средняя школа № 3 г. Пинска |
4 |
20 |
|
1075 |
Пырко Варвара
Гимназия № 2 г. Минска |
6 |
20 |
|
Ещё
|
1076 |
Пышная Ирина
Хальчанская базовая школа |
9 |
20 |
|
1077 |
Рабченя Алеся
Средняя школа № 66 г. Минска |
6 |
20 |
|
1078 |
Радько Ирина
Гимназия г. Петрикова |
7 |
20 |
|
1079 |
Рожкова Анастасия
Гимназия г. Светлогорска
|
9 |
20 |
|
1080 |
Романчук Виктория
Средняя школа № 18 г. Барановичи |
8 |
20 |
|
1081 |
Рочева Полина
Федорская средняя школа |
8 |
20 |
|
1082 |
Руденко Ксения
Гимназия № 1 г. Минска |
5 |
20 |
|
1083 |
Рудько Александра
Гимназия № 13 г. Минска |
6 |
20 |
|
1084 |
Селиванова Марина
Бобовская средняя школа
|
6 |
20 |
|
1085 |
Сергуц Евгений
Гимназия № 13 г. Минска |
9 |
20 |
|
1086 |
Середа Ульяна
Средняя школа № 18 г. Барановичи |
9 |
20 |
|
1087 |
Серёжко Диана
Гимназия г. Светлогорска
|
6 |
20 |
|
1088 |
Сидорович Иван
Средняя школа № 12 г. Орши
|
6 |
20 |
|
1089 |
Симоненко Алексей
Гимназия № 13 г. Минска |
6 |
20 |
|
1090 |
Смолян Михаил
Гимназия г. Светлогорска
|
5 |
20 |
|
1091 |
Сороколетов Никита
Слободская средняя школа |
7 |
20 |
|
1092 |
Толкач Мария
Гимназия № 1 г. Барановичи |
5 |
20 |
|
1093 |
Трацевская Эмма
Гимназия г. Светлогорска
|
8 |
20 |
|
1094 |
Урбан Екатерина
Гимназия № 13 г. Минска |
7 |
20 |
|
1095 |
Форостьянов Игорь
Кожан-Городокская средняя школа |
8 |
20 |
|
1096 |
Хорешко Вера
Средняя школа № 28 г. Минска |
4 |
20 |
|
1097 |
Хотько Михаил
Гимназия № 32 г. Минска |
8 |
20 |
|
1098 |
Цымбал Семён
Средняя школа № 18 г. Барановичи |
9 |
20 |
|
1099 |
Чегодаев Егор
Средняя школа № 12 г. Орши
|
8 |
20 |
|
1100 |
Чернов Матвей
Гимназия № 14 г. Гомеля |
5 |
20 |
|
Ещё
|
1101 |
Шаймердинова Карина
Средняя школа № 40 г. Витебска |
4 |
20 |
|
1102 |
Шалимо Игорь
Гимназия № 13 г. Минска |
6 |
20 |
|
1103 |
Юлдашев Илья
Гимназия г. Светлогорска
|
5 |
20 |
|
1104 |
Юрчик Кристина
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
9 |
20 |
|
1105 |
Ярохович Владислав
Средняя школа № 1 г. Микашевичи |
8 |
20 |
|
1106 |
Ячник Екатерина
Октябрьский детский сад – средняя школа |
7 |
20 |
|
1107 |
Акимова Анастасия
Гимназия № 32 г. Минска |
5 |
19 |
|
1108 |
Андрушкевич Алексей
Средняя школа № 66 г. Минска |
10 |
19 |
|
1109 |
Бабкина Ева
Средняя школа № 111 г. Минска |
8 |
19 |
|
1110 |
Бобков Владислав
Гимназия г. Светлогорска
|
8 |
19 |
|
1111 |
Бобков Даниил
Средняя школа № 12 г. Орши
|
6 |
19 |
|
1112 |
Богомольская Варвара
Гимназия № 4 г. Минска |
4 |
19 |
|
1113 |
Вечер Алеся
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
6 |
19 |
|
1114 |
Вогнивенко Виктория
Малечский ясли-сад – средняя школа
|
5 |
19 |
|
1115 |
Войшнис Александра
Средняя школа № 24 г. Бреста |
5 |
19 |
|
1116 |
Гриценко Владислав
Гимназия № 32 г. Минска |
9 |
19 |
|
1117 |
Дацик Анастасия
Средняя школа № 24 г. Бреста |
5 |
19 |
|
1118 |
Дащинский Даниил
Гимназия № 36 г. Минска |
4 |
19 |
|
1119 |
Демещенко Никита
Средняя школа № 66 г. Минска |
4 |
19 |
|
1120 |
Дрозд Вероника
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
5 |
19 |
|
1121 |
Друзь Василий
Гимназия № 13 г. Минска |
4 |
19 |
|
1122 |
Дыкина Валерия
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
7 |
19 |
|
1123 |
Евсеева Екатерина
Гимназия № 13 г. Минска |
5 |
19 |
|
1124 |
Жасузакова Айдана
Гимназия № 36 г. Минска |
4 |
19 |
|
1125 |
Зыков Никита
Гимназия г. Светлогорска
|
10 |
19 |
|
Ещё
|
1126 |
Казакевич Карина
Средняя школа № 8 г. Светлогорска |
5 |
19 |
|
1127 |
Келько Захар
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
4 |
19 |
|
1128 |
Кивачук Николай
Средняя школа № 25 г. Бреста |
4 |
19 |
|
1129 |
Киселёв Максим
Гимназия № 32 г. Минска |
8 |
19 |
|
1130 |
Ковалец Виктория
Хальчанская базовая школа |
8 |
19 |
|
1131 |
Козлов Максим
Средняя школа № 165 г. Минска |
8 |
19 |
|
1132 |
Козловский Алексей
Средняя школа № 26 г. Бреста |
4 |
19 |
|
1133 |
Комлик Мария
Гимназия № 1 г. Минска |
10 |
19 |
|
1134 |
Конон Алевтина
Ушачская средняя школа
|
9 |
19 |
|
1135 |
Кронда Алексей
Средняя школа № 3 г. Ивацевичи |
4 |
19 |
|
1136 |
Крыжановская Кристина
Средняя школа № 66 г. Минска |
9 |
19 |
|
1137 |
Кузнецов Вадим
Средняя школа № 24 г. Бреста |
7 |
19 |
|
1138 |
Кузьменков Леонид
Гимназия № 14 г. Гомеля |
6 |
19 |
|
1139 |
Купреев Даниил
Средняя школа № 5 г. Светлогорска
|
4 |
19 |
|
1140 |
Кураш Алина
Гимназия № 13 г. Минска |
9 |
19 |
|
1141 |
Кутолова Дарья
Средняя школа № 3 г. Пружаны
|
8 |
19 |
|
1142 |
Лис Егор
Гимназия № 36 г. Минска |
4 |
19 |
|
1143 |
Луцюк Юлия
Лицей г. Новополоцка |
10 |
19 |
|
1144 |
Лынько Владлена
Средняя школа № 28 г. Минска |
9 |
19 |
|
1145 |
Мазур-Грабовский Евгений
Гимназия № 2 г. Минска |
9 |
19 |
|
1146 |
Малащенко Илья
Гимназия № 13 г. Минска |
5 |
19 |
|
1147 |
Малышко Анастасия
Гимназия № 13 г. Минска |
10 |
19 |
|
1148 |
Марковский Алексей
Средняя школа № 66 г. Минска |
8 |
19 |
|
1149 |
Мартусин Руслан
Гимназия № 8 г. Жлобина |
5 |
19 |
|
1150 |
Машницкая Дарья
Бобовская средняя школа
|
6 |
19 |
|
Ещё
|
1151 |
Миронов Алексей
Средняя школа № 151 г. Минска |
4 |
19 |
|
1152 |
Морочковская Алла
Средняя школа № 1 г. Микашевичи |
7 |
19 |
|
1153 |
Нерсисян Аревик
Средняя школа № 6 г. Жлобина |
4 |
19 |
|
1154 |
Орешко Карина
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
7 |
19 |
|
1155 |
Пантелеева Алина
Гимназия г. Светлогорска
|
8 |
19 |
|
1156 |
Пасканная Вероника
Русиновская средняя школа |
5 |
19 |
|
1157 |
Потеруха Роман
Слободская средняя школа |
7 |
19 |
|
1158 |
Рощенко Дарья
Гимназия № 6 г. Бреста |
6 |
19 |
|
1159 |
Рощенко Елена
Гимназия № 6 г. Бреста |
10 |
19 |
|
1160 |
Рубан Елизавета
Гимназия г. Калинковичи
|
6 |
19 |
|
1161 |
Рябый Никита
Подстаринская средняя школа |
4 |
19 |
|
1162 |
Сиволап Кирилл
Гимназия № 13 г. Минска |
6 |
19 |
|
1163 |
Слепцова Алия-Анжелика
Гимназия № 13 г. Минска |
6 |
19 |
|
1164 |
Смагин Роман
Средняя школа № 66 г. Минска |
9 |
19 |
|
1165 |
Сокол Ирина
Гимназия № 1 г. Минска |
8 |
19 |
|
1166 |
Сорока Евгений
Слободская средняя школа |
8 |
19 |
|
1167 |
Стадник Павел
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
4 |
19 |
|
1168 |
Стрижнёва Ульяна
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
4 |
19 |
|
1169 |
Талерчик Станислав
Средняя школа № 12 г. Витебска |
7 |
19 |
|
1170 |
Торган Артур
Средняя школа № 12 г. Орши
|
8 |
19 |
|
1171 |
Тростянко Елизавета
Средняя школа № 28 г. Минска |
5 |
19 |
|
1172 |
Хацкевич Елизавета
Гимназия № 13 г. Минска |
7 |
19 |
|
1173 |
Царик Елизавета
Средняя школа № 12 г. Орши
|
7 |
19 |
|
1174 |
Чайка Егор
Гимназия № 13 г. Минска |
7 |
19 |
|
1175 |
Чешун Максим
Средняя школа № 5 г. Светлогорска
|
10 |
19 |
|
Ещё
|
1176 |
Чопчиц Дмитрий
Средняя школа № 25 г. Бреста |
7 |
19 |
|
1177 |
Шевченко Альбина
Средняя школа № 12 г. Орши
|
9 |
19 |
|
1178 |
Шешко Ксения
Средняя школа № 111 г. Минска |
8 |
19 |
|
1179 |
Шинкаревич Маргарита
Средняя школа № 28 г. Минска |
5 |
19 |
|
1180 |
Шкляр Владислав
Гимназия № 6 г. Бреста |
6 |
19 |
|
1181 |
Шлык Нонна
Русиновская средняя школа |
5 |
19 |
|
1182 |
Шупенич Иван
Средняя школа № 3 г. Пинска |
7 |
19 |
|
1183 |
Югова Елизавета
Гимназия № 13 г. Минска |
7 |
19 |
|
1184 |
Альциванович Виктория
Кожан-Городокская средняя школа |
5 |
18 |
|
1185 |
Артюкин Дмитрий
Столовичская средняя школа |
6 |
18 |
|
1186 |
Батуревич Марина
Средняя школа № 66 г. Минска |
7 |
18 |
|
1187 |
Бинда Владислав
Средняя школа № 27 г. Минска |
5 |
18 |
|
1188 |
Бовт Варвара
Гимназия № 32 г. Минска |
7 |
18 |
|
1189 |
Богатко Даниил
Федорская средняя школа |
5 |
18 |
|
1190 |
Бодрова Виктория
Средняя школа № 12 г. Орши
|
5 |
18 |
|
1191 |
Бойко Александр
Средняя школа № 5 г. Мозыря
|
4 |
18 |
|
1192 |
Борисов Дмитрий
Гимназия № 36 г. Минска |
4 |
18 |
|
1193 |
Ботик Артем
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
4 |
18 |
|
1194 |
Брухан Татьяна
Гимназия № 38 г. Минска |
4 |
18 |
|
1195 |
Вечер Денис
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
10 |
18 |
|
1196 |
Герасимович Анна
Гимназия № 2 г. Минска |
10 |
18 |
|
1197 |
Гриб Надежда
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
9 |
18 |
|
1198 |
Гриневская Алиса
Средняя школа № 27 г. Минска |
6 |
18 |
|
1199 |
Гурченко Макар
Средняя школа № 12 г. Витебска |
5 |
18 |
|
1200 |
Густинович Александра
Кожан-Городокская средняя школа |
6 |
18 |
|
Ещё
|
1201 |
Дайнеко Родион
Гимназия г. Светлогорска
|
7 |
18 |
|
1202 |
Демедюк Екатерина
Гимназия № 6 г. Бреста |
4 |
18 |
|
1203 |
Демиденко Александр
Гимназия г. Светлогорска
|
7 |
18 |
|
1204 |
Демчук Дарья
Средняя школа № 26 г. Бреста |
8 |
18 |
|
1205 |
Денисеня Эвелина
Средняя школа № 1 г. Микашевичи |
7 |
18 |
|
1206 |
Дерябина Сабрина
Бобовская средняя школа
|
8 |
18 |
|
1207 |
Дик Валерия
Гимназия № 5 г. Барановичи |
7 |
18 |
|
1208 |
Домнич Виктория
Гимназия г. Петрикова |
5 |
18 |
|
1209 |
Драко Никита
Гимназия № 32 г. Минска |
8 |
18 |
|
1210 |
Дудко Алина
Гимназия № 1 г. Минска |
9 |
18 |
|
1211 |
Дудко Юрий
Гимназия № 2 г. Минска |
7 |
18 |
|
1212 |
Егор Егор
Гимназия № 5 г. Барановичи |
10 |
18 |
|
1213 |
Желдак Мария
Средняя школа № 15 г. Гомеля |
6 |
18 |
|
1214 |
Жилич Дарья
Средняя школа № 28 г. Минска |
4 |
18 |
|
1215 |
Зайцев Никита
Гимназия № 32 г. Минска |
8 |
18 |
|
1216 |
Карлович Артём
Озерщинская средняя школа № 2
|
5 |
18 |
|
1217 |
Катуш Алексей
Гимназия № 13 г. Минска |
5 |
18 |
|
1218 |
Кобиль Алина
Гимназия № 6 г. Бреста |
5 |
18 |
|
1219 |
Козак Матвей
Гимназия № 1 г. Минска |
10 |
18 |
|
1220 |
Козлова Алеся
Гимназия № 13 г. Минска |
6 |
18 |
|
1221 |
Константинов Артем
Средняя школа № 12 г. Орши
|
4 |
18 |
|
1222 |
Кормишина Мария
Люденевичская средняя школа
|
8 |
18 |
|
1223 |
Коцур Арсений
Средняя школа № 15 г. Гомеля |
4 |
18 |
|
1224 |
Криваль Анастасия
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
7 |
18 |
|
1225 |
Кривулец Екатерина
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
6 |
18 |
|
Ещё
|
1226 |
Куксюк Полина
Средняя школа № 2 г. Кобрина |
5 |
18 |
|
1227 |
Лабода Даниил
Средняя школа № 12 г. Орши
|
8 |
18 |
|
1228 |
Лазаревич Ксения
Средняя школа № 12 г. Орши
|
8 |
18 |
|
1229 |
Ласка Агата
Гимназия № 32 г. Минска |
7 |
18 |
|
1230 |
Левчук Роман
Октябрьский детский сад – средняя школа |
4 |
18 |
|
1231 |
Лесничая Елизавета
Средняя школа № 3 г. Пинска |
8 |
18 |
|
1232 |
Логинова Александра
Средняя школа № 12 г. Витебска |
10 |
18 |
|
1233 |
Лукомский Богдан
Гимназия № 14 г. Гомеля |
5 |
18 |
|
1234 |
Магазинщикова Екатерина
Гимназия г. Светлогорска
|
9 |
18 |
|
1235 |
Мазур Юрий
Подстаринская средняя школа |
5 |
18 |
|
1236 |
Малаш Анна
Средняя школа № 18 г. Барановичи |
7 |
18 |
|
1237 |
Махарович Арина
Средняя школа № 66 г. Минска |
4 |
18 |
|
1238 |
Махарович Дарья
Средняя школа № 66 г. Минска |
4 |
18 |
|
1239 |
Мисса Юлиана
Гимназия № 32 г. Минска |
7 |
18 |
|
1240 |
Мотылёв Захар
Подстаринская средняя школа |
5 |
18 |
|
1241 |
Муринович Руслан
Средняя школа № 3 г. Пружаны
|
7 |
18 |
|
1242 |
Непша Милена
Средняя школа № 15 г. Гомеля |
4 |
18 |
|
1243 |
Новохрост Ульяна
Средняя школа № 27 г. Минска |
4 |
18 |
|
1244 |
Пачковская Ульяна
Гимназия № 1 г. Барановичи |
4 |
18 |
|
1245 |
Пашкевич Мария
Кожан-Городокская средняя школа |
8 |
18 |
|
1246 |
Пивовар Алена
Бобовская средняя школа
|
5 |
18 |
|
1247 |
Пинчук Илья
Средняя школа № 5 г. Светлогорска
|
8 |
18 |
|
1248 |
Протасюк Денис
Кожан-Городокская средняя школа |
9 |
18 |
|
1249 |
Прудников Алексей
Гимназия № 1 г. Жлобина
|
10 |
18 |
|
1250 |
Ребриков Александр
Гимназия № 6 г. Бреста |
8 |
18 |
|
Ещё
|
1251 |
Римша Александра
Гимназия № 5 г. Барановичи |
8 |
18 |
|
1252 |
Ромашко Александр
Федорская средняя школа |
6 |
18 |
|
1253 |
Рубель Виталия
Гимназия № 38 г. Минска |
6 |
18 |
|
1254 |
Савчик Илья
Средняя школа № 66 г. Минска |
5 |
18 |
|
1255 |
Свибович Максим
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
9 |
18 |
|
1256 |
Сидорик Захар
Подстаринская средняя школа |
4 |
18 |
|
1257 |
Силич Алеся
Гимназия № 13 г. Минска |
6 |
18 |
|
1258 |
Симончик Николай
Кожан-Городокская средняя школа |
4 |
18 |
|
1259 |
Скобялко Назар
Гимназия № 5 г. Барановичи |
4 |
18 |
|
1260 |
Смагина Мария
Гимназия № 13 г. Минска |
8 |
18 |
|
1261 |
Талатай Никита
Средняя школа № 66 г. Минска |
6 |
18 |
|
1262 |
Тёма Тимофей
Средняя школа № 15 г. Гомеля |
4 |
18 |
|
1263 |
Терешинский Арсентий
Гимназия № 6 г. Бреста |
5 |
18 |
|
1264 |
Трубилов Кирилл
Гимназия № 8 г. Жлобина |
6 |
18 |
|
1265 |
Фадеев Назар
Средняя школа № 25 г. Бреста |
4 |
18 |
|
1266 |
Фильченко Полина
Средняя школа № 66 г. Минска |
10 |
18 |
|
1267 |
Хомук Артем
Октябрьский детский сад – средняя школа |
8 |
18 |
|
1268 |
Шавейко Анастасия
Гимназия № 2 г. Минска |
7 |
18 |
|
1269 |
Шейно Роман
Средняя школа № 1 г. Микашевичи |
7 |
18 |
|
1270 |
Шелепень Анастасия
Средняя школа № 12 г. Орши
|
9 |
18 |
|
1271 |
Шиленкова Мария
Гимназия № 32 г. Минска |
8 |
18 |
|
1272 |
Шман Евгений
Средняя школа № 12 г. Витебска |
5 |
18 |
|
1273 |
Шульга Анна
Федорская средняя школа |
10 |
18 |
|
1274 |
Шуляк Ирина
Гимназия г. Ганцевичи |
8 |
18 |
|
1275 |
Шуляк Наталья
Кожан-Городокская средняя школа |
7 |
18 |
|
Ещё
|
1276 |
Юрова Татьяна
Гимназия № 1 г. Минска |
6 |
18 |
|
1277 |
Якубович Алексей
Средняя школа № 28 г. Минска |
8 |
18 |
|
1278 |
Анацко Ксения
Кореневский ясли-сад – средняя школа |
5 |
17 |
|
1279 |
Андреев Илья
Средняя школа № 3 г. Пружаны
|
10 |
17 |
|
1280 |
Архипенко Дмитрий
Гимназия № 13 г. Минска |
6 |
17 |
|
1281 |
Бань Алесь
Гимназия № 2 г. Минска |
9 |
17 |
|
1282 |
Баркова Ольга
Гимназия № 8 г. Жлобина |
10 |
17 |
|
1283 |
Белая Варвара
Гимназия г. Светлогорска
|
4 |
17 |
|
1284 |
Бортник Дмитрий
Федорская средняя школа |
7 |
17 |
|
1285 |
Брынза Кирилл
Средняя школа № 66 г. Минска |
7 |
17 |
|
1286 |
Буховцов Ярослав
Средняя школа № 5 г. Светлогорска
|
5 |
17 |
|
1287 |
Вайрих Александра
Гимназия № 2 г. Минска |
6 |
17 |
|
1288 |
Везицкий Иван
Средняя школа № 27 г. Минска |
6 |
17 |
|
1289 |
Войтеховская Ксения
Гимназия № 8 г. Жлобина |
4 |
17 |
|
1290 |
Глухов Алексей
Гимназия № 2 г. Минска |
9 |
17 |
|
1291 |
Головко Дарья
Гимназия № 1 г. Минска |
9 |
17 |
|
1292 |
Гордейчук Любовь
Коссовская средняя школа |
4 |
17 |
|
1293 |
Горельчик Кристина
Средняя школа № 151 г. Минска |
6 |
17 |
|
1294 |
Грищенко Сергей
Подстаринская средняя школа |
5 |
17 |
|
1295 |
Грищук Даниил
Средняя школа № 25 г. Бреста |
4 |
17 |
|
1296 |
Густинович Оксана
Кожан-Городокская средняя школа |
8 |
17 |
|
1297 |
Дапиро Надежда
Гимназия № 36 г. Минска |
9 |
17 |
|
1298 |
Демидович Екатерина
Средняя школа № 1 г. Микашевичи |
9 |
17 |
|
1299 |
Демьянов Алексей
Средняя школа № 25 г. Бреста |
4 |
17 |
|
1300 |
Доронин Захар
Средняя школа № 12 г. Орши
|
4 |
17 |
|
Ещё
|
1301 |
Дуборенко Тимофей
Средняя школа № 8 г. Светлогорска |
5 |
17 |
|
1302 |
Жеребцова Мария
Средняя школа № 12 г. Витебска |
6 |
17 |
|
1303 |
Заяц Антон
Гимназия № 1 г. Минска |
8 |
17 |
|
1304 |
Здержикова Виолетта
Хальчанская базовая школа |
8 |
17 |
|
1305 |
Зинчук Всеволод
Гимназия № 6 г. Бреста |
9 |
17 |
|
1306 |
Иванюк Алексей
Гимназия № 6 г. Бреста |
4 |
17 |
|
1307 |
Исаченко Дарья
Средняя школа № 12 г. Орши
|
7 |
17 |
|
1308 |
Камко Эллина
Гимназия № 13 г. Минска |
10 |
17 |
|
1309 |
Карпенков Матвей
Гимназия г. Светлогорска
|
8 |
17 |
|
1310 |
Карпец Юлиана
Средняя школа № 1 г. Микашевичи |
10 |
17 |
|
1311 |
Карпова Юлия
Октябрьский детский сад – средняя школа |
7 |
17 |
|
1312 |
Кваченюк Глеб
Средняя школа № 4 г. Ивацевичи
|
7 |
17 |
|
1313 |
Климченя Константин
Средняя школа № 27 г. Минска |
9 |
17 |
|
1314 |
Ковалёнок Константин
Гимназия № 38 г. Минска |
6 |
17 |
|
1315 |
Колбович Виктория
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
4 |
17 |
|
1316 |
Коцуба Ульяна
Гимназия № 1 г. Минска |
7 |
17 |
|
1317 |
Круглик Артем
Средняя школа № 111 г. Минска |
5 |
17 |
|
1318 |
Кузюрина Диана
Средняя школа № 18 г. Барановичи |
7 |
17 |
|
1319 |
Кулак Анна
Гимназия № 5 г. Барановичи |
6 |
17 |
|
1320 |
Кулакевич Илья
Средняя школа № 1 г. Микашевичи |
5 |
17 |
|
1321 |
Кушнеревич Вероника
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
7 |
17 |
|
1322 |
Лапчевская Алина
Средняя школа № 28 г. Минска |
4 |
17 |
|
1323 |
Левчук Алина
Гимназия № 2 г. Минска |
6 |
17 |
|
1324 |
Лесняк Анастасия
Средняя школа № 138 г. Минска |
7 |
17 |
|
1325 |
Лозейко Дарья
Гимназия № 13 г. Минска |
5 |
17 |
|
Ещё
|
1326 |
Ломако Николай
Средняя школа № 191 г. Минска |
6 |
17 |
|
1327 |
Лупеева Анастасия
Бобовская средняя школа
|
4 |
17 |
|
1328 |
Лупеева Татьяна
Бобовская средняя школа
|
6 |
17 |
|
1329 |
Мазуркевич Степан
Столовичская средняя школа |
4 |
17 |
|
1330 |
Мезен Екатерина
Гимназия № 13 г. Минска |
9 |
17 |
|
1331 |
Мельник Ирина
Средняя школа № 5 г. Светлогорска
|
7 |
17 |
|
1332 |
Мизгер Кирилл
Средняя школа № 3 г. Ивацевичи |
6 |
17 |
|
1333 |
Митько Глеб
Гимназия № 6 г. Бреста |
5 |
17 |
|
1334 |
Михайлов Роман
Средняя школа № 12 г. Витебска |
4 |
17 |
|
1335 |
Надточеева Мария
Полоцкая гимназия № 1
|
4 |
17 |
|
1336 |
Пальчик Матвей
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
4 |
17 |
|
1337 |
Писарчик Анастасия
Гимназия № 61 г. Минска |
8 |
17 |
|
1338 |
Приступа Каролина
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
7 |
17 |
|
1339 |
Пупенок Полина
Федорская средняя школа |
7 |
17 |
|
1340 |
Пуцыло Кирилл
Средняя школа № 12 г. Витебска |
6 |
17 |
|
1341 |
Руденкова Юлиана
Средняя школа № 7 г. Речицы |
4 |
17 |
|
1342 |
Савинцева Ангелина
Средняя школа № 18 г. Барановичи |
6 |
17 |
|
1343 |
Савостеев Владислав
Средняя школа № 1 г. Буда-Кошелёво
|
10 |
17 |
|
1344 |
Савчик Милана
Средняя школа № 3 г. Ивацевичи |
9 |
17 |
|
1345 |
Самуйлик Александра
Федорская средняя школа |
4 |
17 |
|
1346 |
Сафонов Евгений
Гимназия № 8 г. Жлобина |
7 |
17 |
|
1347 |
Сивицкая Анастасия
Средняя школа № 66 г. Минска |
8 |
17 |
|
1348 |
Симончик Анастасия
Лицей г. Новополоцка |
10 |
17 |
|
1349 |
Слистина Александра
Гимназия № 8 г. Жлобина |
4 |
17 |
|
1350 |
Смирнова Диана
Средняя школа № 38 г. Гомеля |
6 |
17 |
|
Ещё
|
1351 |
Соболевская Полина
Гимназия № 32 г. Минска |
7 |
17 |
|
1352 |
Спудка Вячеслав
Гимназия № 6 г. Бреста |
4 |
17 |
|
1353 |
Сущеня Алеся
Средняя школа № 3 г. Пружаны
|
7 |
17 |
|
1354 |
Сыромаха Мария
Средняя школа № 66 г. Минска |
10 |
17 |
|
1355 |
Сытько Агата
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
4 |
17 |
|
1356 |
Титенко Кирилл
Гимназия № 32 г. Минска |
10 |
17 |
|
1357 |
Фасевич Алина
Средняя школа № 3 г. Пружаны
|
10 |
17 |
|
1358 |
Ходоркина Анастасия
Гимназия № 13 г. Минска |
4 |
17 |
|
1359 |
Цаценко Алина
Полоцкая гимназия № 1
|
4 |
17 |
|
1360 |
Шайкевич Евгений
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
9 |
17 |
|
1361 |
Шибаева Вероника
Гимназия № 13 г. Минска |
8 |
17 |
|
1362 |
Яцушкевич Николай
Кожан-Городокская средняя школа |
4 |
17 |
|
1363 |
Абрамчук Владислав
Средняя школа № 3 г. Ивацевичи |
6 |
16 |
|
1364 |
Абрамчук Янина
Гимназия № 6 г. Бреста |
6 |
16 |
|
1365 |
Агейчик Маргарита
Гимназия № 32 г. Минска |
6 |
16 |
|
1366 |
Ажель Алексей
Гимназия № 5 г. Барановичи |
6 |
16 |
|
1367 |
Балобан Олег
Средняя школа № 5 г. Жлобина
|
6 |
16 |
|
1368 |
Барташова Ксения
Средняя школа № 6 г. Жлобина |
9 |
16 |
|
1369 |
Батура Анастасия
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
8 |
16 |
|
1370 |
Белоблоцкая Яна
Средняя школа № 4 г. Ивацевичи
|
9 |
16 |
|
1371 |
Бернат Андрей
Средняя школа № 18 г. Барановичи |
4 |
16 |
|
1372 |
Богатырёва Ульяна
Гимназия № 5 г. Барановичи |
4 |
16 |
|
1373 |
Божок Владислав
Гимназия № 5 г. Барановичи |
8 |
16 |
|
1374 |
Бондаренко Егор
Средняя школа № 5 г. Светлогорска
|
10 |
16 |
|
1375 |
Бортник Александр
Федорская средняя школа |
7 |
16 |
|
Ещё
|
1376 |
Бурко Арина
Гимназия № 1 г. Минска |
10 |
16 |
|
1377 |
Варина Виктория
Средняя школа № 66 г. Минска |
8 |
16 |
|
1378 |
Варчик Михаил
Гимназия № 5 г. Барановичи |
4 |
16 |
|
1379 |
Василевская Валерия
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
7 |
16 |
|
1380 |
Василевская Яна
Гимназия № 32 г. Минска |
8 |
16 |
|
1381 |
Вишневская Александра
Бобовская средняя школа
|
5 |
16 |
|
1382 |
Воеводкин Михаил
Средняя школа № 38 г. Гомеля |
9 |
16 |
|
1383 |
Возняк Антон
Гимназия № 32 г. Минска |
6 |
16 |
|
1384 |
Войтеховская Елизавета
Гимназия № 8 г. Жлобина |
10 |
16 |
|
1385 |
Волченкова Эвелина
Средняя школа № 15 г. Гомеля |
4 |
16 |
|
1386 |
Воробей Роман
Средняя школа № 25 г. Бреста |
4 |
16 |
|
1387 |
Врублевский Илья
Средняя школа № 1 г. Микашевичи |
10 |
16 |
|
1388 |
Гембицкая Виктория
Кожан-Городокская средняя школа |
5 |
16 |
|
1389 |
Горбач Екатерина
Средняя школа № 5 г. Светлогорска
|
10 |
16 |
|
1390 |
Громыко Екатерина
Бобовская средняя школа
|
8 |
16 |
|
1391 |
Груцца Давид
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
5 |
16 |
|
1392 |
Даниловский Сергей
Кожан-Городокская средняя школа |
10 |
16 |
|
1393 |
Демченко Полина
Бобовская средняя школа
|
6 |
16 |
|
1394 |
Дорогов Никита
Гимназия № 32 г. Минска |
9 |
16 |
|
1395 |
Дрик Дарья
Средняя школа № 18 г. Барановичи |
5 |
16 |
|
1396 |
Дрозд Анна
Слободская средняя школа |
9 |
16 |
|
1397 |
Дубинич Мария
Кожан-Городокская средняя школа |
10 |
16 |
|
1398 |
Дубровская Мария
Гимназия № 36 г. Минска |
9 |
16 |
|
1399 |
Дудич Никита
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
4 |
16 |
|
1400 |
Дудич Тимофей
Гимназия № 2 г. Минска |
9 |
16 |
|
Ещё
|
1401 |
Евлаков Владимир
Средняя школа № 12 г. Орши
|
9 |
16 |
|
1402 |
Егоров Егор
Средняя школа № 66 г. Минска |
7 |
16 |
|
1403 |
Ждан Захар
Гимназия № 32 г. Минска |
7 |
16 |
|
1404 |
Жилко Яна
Гимназия № 15 г. Минска |
4 |
16 |
|
1405 |
Зеленухо Дарья
Средняя школа № 2 г. Кобрина |
5 |
16 |
|
1406 |
Ильянков Владислав
Средняя школа № 15 г. Гомеля |
5 |
16 |
|
1407 |
Казанкова Алина
Гимназия № 8 г. Жлобина |
10 |
16 |
|
1408 |
Калашникова Дарья
Средняя школа № 12 г. Орши
|
7 |
16 |
|
1409 |
Касперович Анна
Подстаринская средняя школа |
4 |
16 |
|
1410 |
Кашкур Анна
Гимназия № 6 г. Бреста |
6 |
16 |
|
1411 |
Кирилл Кирилл
Гимназия № 5 г. Барановичи |
10 |
16 |
|
1412 |
Климович Анна
Средняя школа № 24 г. Бреста |
5 |
16 |
|
1413 |
Козловский Эдуард
Средняя школа № 18 г. Барановичи |
10 |
16 |
|
1414 |
Котова Ксения
Средняя школа № 5 г. Светлогорска
|
5 |
16 |
|
1415 |
Кравчук Даниил
Средняя школа № 3 г. Пружаны
|
9 |
16 |
|
1416 |
Красник Максим
Гимназия № 13 г. Минска |
6 |
16 |
|
1417 |
Круглов Артем
Гимназия № 32 г. Минска |
10 |
16 |
|
1418 |
Кукар Ярослав
Средняя школа № 5 г. Светлогорска
|
6 |
16 |
|
1419 |
Лайша Илья
Гимназия № 5 г. Барановичи |
6 |
16 |
|
1420 |
Ламашко Ксения
Гимназия № 32 г. Минска |
8 |
16 |
|
1421 |
Лахович Дарья
Кожан-Городокская средняя школа |
9 |
16 |
|
1422 |
Лопух Максим
Средняя школа № 18 г. Барановичи |
5 |
16 |
|
1423 |
Лось Татьяна
Средняя школа № 4 г. Ивацевичи
|
5 |
16 |
|
1424 |
Лунцевич Маргарита
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
4 |
16 |
|
1425 |
Малыха Кирилл
Слободская средняя школа |
6 |
16 |
|
Ещё
|
1426 |
МЕЛЬНИКОВА ДАРЬЯ
Средняя школа № 28 г. Минска |
10 |
16 |
|
1427 |
Молчан Роман
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
5 |
16 |
|
1428 |
Мороз Андрей
Гимназия № 36 г. Минска |
9 |
16 |
|
1429 |
Нестерович Анна-Джейн
Средняя школа № 12 г. Витебска |
7 |
16 |
|
1430 |
Ореховская Анастасия
Средняя школа № 138 г. Минска |
5 |
16 |
|
1431 |
Палуйка Дарья
Средняя школа № 6 г. Жлобина |
8 |
16 |
|
1432 |
Пашкун Глеб
Гимназия № 32 г. Минска |
7 |
16 |
|
1433 |
Попов Никита
Средняя школа № 12 г. Орши
|
8 |
16 |
|
1434 |
Ревко Кирилл
Средняя школа № 4 г. Ивацевичи
|
4 |
16 |
|
1435 |
Ревотюк Владислав
Октябрьский детский сад – средняя школа |
4 |
16 |
|
1436 |
Родченко Антон
Ушачская средняя школа
|
4 |
16 |
|
1437 |
Свибович Варвара
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
4 |
16 |
|
1438 |
Сергеев Антон
Гимназия № 5 г. Барановичи |
4 |
16 |
|
1439 |
Сергеев Гордей
Гимназия № 13 г. Минска |
6 |
16 |
|
1440 |
Симакович Екатерина
Средняя школа № 18 г. Барановичи |
5 |
16 |
|
1441 |
Смелова Евгения
Средняя школа № 72 г. Минска |
6 |
16 |
|
1442 |
Соколовская Амалия
Гимназия № 13 г. Минска |
5 |
16 |
|
1443 |
Стогначёва Варвара
Средняя школа № 12 г. Витебска |
6 |
16 |
|
1444 |
Сухобай Дмитрий
Гимназия № 6 г. Бреста |
5 |
16 |
|
1445 |
Тимошенко Илья
Гимназия № 8 г. Жлобина |
7 |
16 |
|
1446 |
Токарева Юлия
Слободская средняя школа |
4 |
16 |
|
1447 |
Толкачёв Дмитрий
Гимназия № 2 г. Минска |
7 |
16 |
|
1448 |
Трояновский Никита
Средняя школа № 18 г. Барановичи |
4 |
16 |
|
1449 |
Ушал Арина
Гимназия № 32 г. Минска |
10 |
16 |
|
1450 |
Фёдоров Эрик
Озерщинская средняя школа № 2
|
8 |
16 |
|
Ещё
|
1451 |
ХАРИТОНОВА ЕЛИЗАВЕТА
Средняя школа № 28 г. Минска |
10 |
16 |
|
1452 |
Цырельчук Дарья
Октябрьский детский сад – средняя школа |
7 |
16 |
|
1453 |
Чаевич Виктория
Слободская средняя школа |
6 |
16 |
|
1454 |
Чайковский Алексей
Гимназия № 32 г. Минска |
6 |
16 |
|
1455 |
Черенкевич Ульяна
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
7 |
16 |
|
1456 |
Чирик Алеся
Средняя школа № 5 г. Светлогорска
|
8 |
16 |
|
1457 |
Шендалесов Роман
Средняя школа № 12 г. Орши
|
5 |
16 |
|
1458 |
Юрченко Вероника
Озерщинская средняя школа № 2
|
8 |
16 |
|
1459 |
Якубович Карина
Кожан-Городокская средняя школа |
6 |
16 |
|
1460 |
Янковская Полина
Гимназия № 23 г. Минска |
8 |
16 |
|
1461 |
Ярохович Дарья
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
10 |
16 |
|
1462 |
Авдей Алеся
Средняя школа № 72 г. Минска |
5 |
15 |
|
1463 |
Адальшин Кирилл
Средняя школа № 12 г. Орши
|
8 |
15 |
|
1464 |
Адерейко Милана
Средняя школа № 12 г. Орши
|
10 |
15 |
|
1465 |
Акушко Ангелина
Средняя школа № 15 г. Гомеля |
4 |
15 |
|
1466 |
Антонов Максим
Средняя школа № 5 г. Светлогорска
|
4 |
15 |
|
1467 |
Артюх Эдуард
Средняя школа № 18 г. Барановичи |
8 |
15 |
|
1468 |
Афанасенко Карина
Средняя школа № 8 г. Светлогорска |
7 |
15 |
|
1469 |
Бабич Яна
Средняя школа № 2 р. п. Речица |
6 |
15 |
|
1470 |
Блажко Анна
Гимназия № 38 г. Минска |
8 |
15 |
|
1471 |
Блохова Ульяна
Средняя школа № 40 г. Витебска |
4 |
15 |
|
1472 |
Бобылёв Никита
Гимназия г. Светлогорска
|
8 |
15 |
|
1473 |
Болотин Петр
Гимназия № 1 г. Минска |
8 |
15 |
|
1474 |
Брит Полина
Средняя школа № 66 г. Минска |
4 |
15 |
|
1475 |
Бугор Валерия
Средняя школа № 72 г. Минска |
6 |
15 |
|
Ещё
|
1476 |
Букин Павел
Средняя школа № 5 г. Светлогорска
|
10 |
15 |
|
1477 |
Былина Мария
Гимназия № 13 г. Минска |
10 |
15 |
|
1478 |
Быркова Алина
Озерщинская средняя школа № 2
|
5 |
15 |
|
1479 |
Вагичев Никита
Средняя школа № 3 г. Пинска |
10 |
15 |
|
1480 |
Важная Яна
Речицкая районная гимназия |
6 |
15 |
|
1481 |
Войтович Екатерина
Средняя школа № 3 г. Пинска |
8 |
15 |
|
1482 |
Воронова Анжелика
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
7 |
15 |
|
1483 |
Гаврон Максим
Гимназия № 40 г. Минска |
4 |
15 |
|
1484 |
Готина Анна
Средняя школа № 7 г. Новополоцка |
5 |
15 |
|
1485 |
Григорьев Владимир
Кожан-Городокская средняя школа |
7 |
15 |
|
1486 |
Дайнеко Елизавета
Средняя школа № 5 г. Светлогорска
|
6 |
15 |
|
1487 |
Егорова Елизавета
Гимназия № 13 г. Минска |
6 |
15 |
|
1488 |
Ермачёк Виолетта
Гимназия № 32 г. Минска |
5 |
15 |
|
1489 |
Здитовец Егор
Средняя школа № 4 г. Ивацевичи
|
5 |
15 |
|
1490 |
Зинькевич Александра
Гимназия № 1 г. Жлобина
|
10 |
15 |
|
1491 |
Зыкун Никита
Средняя школа № 8 г. Светлогорска |
5 |
15 |
|
1492 |
Зырянов Максим
Средняя школа № 66 г. Минска |
10 |
15 |
|
1493 |
Ильюкевич Алексей
Городецкий детский сад – средняя школа |
7 |
15 |
|
1494 |
Казакевич Артем
Гимназия № 2 г. Минска |
5 |
15 |
|
1495 |
Калиновский Владимир
Средняя школа № 26 г. Бреста |
10 |
15 |
|
1496 |
Карпович Кристина
Средняя школа № 3 г. Пинска |
8 |
15 |
|
1497 |
Касаткин Дмитрий
Средняя школа № 3 г. Пинска |
7 |
15 |
|
1498 |
Качан Полина
Гимназия № 32 г. Минска |
6 |
15 |
|
1499 |
Кийко Максим
Средняя школа № 28 г. Минска |
4 |
15 |
|
1500 |
Кирило Дарья
Гимназия № 5 г. Барановичи |
4 |
15 |
|
Ещё
|
1501 |
Кирсанов Руслан
Средняя школа № 157 г. Минска |
10 |
15 |
|
1502 |
Киселёва Ирина
Средняя школа № 28 г. Минска |
9 |
15 |
|
1503 |
Китин Ярослав
Средняя школа № 28 г. Минска |
8 |
15 |
|
1504 |
Клименков Илья
Средняя школа № 18 г. Барановичи |
10 |
15 |
|
1505 |
Клименков Роман
Средняя школа № 18 г. Барановичи |
5 |
15 |
|
1506 |
Кобринец Елизавета
Средняя школа № 3 г. Пинска |
8 |
15 |
|
1507 |
Ковалев Даниил
Средняя школа № 40 г. Витебска |
4 |
15 |
|
1508 |
Козлова Ирина
Гимназия № 13 г. Минска |
10 |
15 |
|
1509 |
Коннов Даниил
Средняя школа № 72 г. Минска |
6 |
15 |
|
1510 |
Королько Анастасия
Гимназия № 32 г. Минска |
6 |
15 |
|
1511 |
Коротыш Яна
Кожан-Городокская средняя школа |
5 |
15 |
|
1512 |
Крамник Артур
Озерщинская средняя школа № 2
|
10 |
15 |
|
1513 |
Крижевич Майя
Гимназия № 13 г. Минска |
7 |
15 |
|
1514 |
Кулик Михаил
Гимназия № 36 г. Минска |
7 |
15 |
|
1515 |
Лащ Александра
Малечский ясли-сад – средняя школа
|
8 |
15 |
|
1516 |
Лис Валерия
Гимназия № 5 г. Барановичи |
7 |
15 |
|
1517 |
Литвинов Иван
Средняя школа № 4 г. Ивацевичи
|
5 |
15 |
|
1518 |
Лобарева Елизавета
Гимназия № 6 г. Бреста |
5 |
15 |
|
1519 |
Лобач Алексей
Гимназия № 1 г. Минска |
10 |
15 |
|
1520 |
Луковая Анастасия
Гимназия № 37 г. Минска |
4 |
15 |
|
1521 |
Лупеева Алина
Бобовская средняя школа
|
9 |
15 |
|
1522 |
Масюк Полина
Средняя школа № 15 г. Гомеля |
4 |
15 |
|
1523 |
Миненко Александра
Гимназия № 6 г. Бреста |
6 |
15 |
|
1524 |
Мицкевич Ксения
Гимназия № 6 г. Бреста |
4 |
15 |
|
1525 |
Можейко Елизавета
Средняя школа № 3 г. Пружаны
|
5 |
15 |
|
Ещё
|
1526 |
Невдах Дарья
Средняя школа № 1 г. Микашевичи |
7 |
15 |
|
1527 |
Нехаенко Константин
Средняя школа № 26 г. Бреста |
5 |
15 |
|
1528 |
Никитенко Юлия
Средняя школа № 5 г. Жлобина
|
6 |
15 |
|
1529 |
Новик Виктория
Средняя школа № 3 г. Пинска |
4 |
15 |
|
1530 |
Ольшевский Илья
Средняя школа № 1 г. Микашевичи |
7 |
15 |
|
1531 |
Павлов Ильюша
Гимназия № 5 г. Барановичи |
9 |
15 |
|
1532 |
Петюль Яна
Средняя школа № 66 г. Минска |
7 |
15 |
|
1533 |
Пилатова Александра
Средняя школа № 165 г. Минска |
10 |
15 |
|
1534 |
Полулех Анастасия
Столовичская средняя школа |
4 |
15 |
|
1535 |
Пригодич Ефросинья
Гимназия № 32 г. Минска |
6 |
15 |
|
1536 |
Приходько Милана
Средняя школа № 37 г. Гомеля |
4 |
15 |
|
1537 |
Рубан Станислав
Гимназия № 40 г. Минска |
4 |
15 |
|
1538 |
Савош Кирилл
Гимназия № 32 г. Минска |
6 |
15 |
|
1539 |
Сапоненко Ангелина
Речицкая районная гимназия |
4 |
15 |
|
1540 |
Серко Лилиана
Средняя школа № 4 г. Ивацевичи
|
6 |
15 |
|
1541 |
Синюкович Дарья
Средняя школа № 111 г. Минска |
8 |
15 |
|
1542 |
Скоков Никита
Гимназия № 13 г. Минска |
7 |
15 |
|
1543 |
Суворова Александра
Средняя школа № 26 г. Бреста |
4 |
15 |
|
1544 |
Терентьева Ангелина
Бобовская средняя школа
|
4 |
15 |
|
1545 |
Тишков Тарас
Гимназия № 32 г. Минска |
9 |
15 |
|
1546 |
Тухфатуллин Михаил
Средняя школа № 12 г. Витебска |
5 |
15 |
|
1547 |
Усенко Захар
Гимназия № 32 г. Минска |
10 |
15 |
|
1548 |
Федосик Анастасия
Средняя школа № 38 г. Гомеля |
8 |
15 |
|
1549 |
Филиппов Давид
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
4 |
15 |
|
1550 |
Флоря Назар
Гимназия № 5 г. Барановичи |
8 |
15 |
|
Ещё
|
1551 |
Фомич Ксения
Гимназия № 32 г. Минска |
8 |
15 |
|
1552 |
Хвалько Ангелина
Средняя школа № 18 г. Барановичи |
9 |
15 |
|
1553 |
Хилькевич Анна
Речицкая районная гимназия |
4 |
15 |
|
1554 |
Хмарик Егор
Средняя школа № 18 г. Барановичи |
7 |
15 |
|
1555 |
Ходасевич Михаил
Средняя школа № 28 г. Минска |
6 |
15 |
|
1556 |
Хомич Карина
Средняя школа № 165 г. Минска |
7 |
15 |
|
1557 |
Храмцов Владислав
Средняя школа № 12 г. Орши
|
8 |
15 |
|
1558 |
Хубиев Назар
Гимназия № 1 г. Минска |
7 |
15 |
|
1559 |
Церковская Ульяна
Средняя школа № 40 г. Витебска |
4 |
15 |
|
1560 |
Цилько Елизавета
Гимназия № 1 г. Минска |
6 |
15 |
|
1561 |
Черепнин Дмитрий
Гимназия г. Светлогорска
|
8 |
15 |
|
1562 |
Шумейко Евангелина
Гимназия № 38 г. Минска |
4 |
15 |
|
1563 |
Шупеник Матвей
Средняя школа № 3 г. Ивацевичи |
4 |
15 |
|
1564 |
Шурвель Иван
Средняя школа № 27 г. Минска |
5 |
15 |
|
1565 |
Щербак Анастасия
Октябрьский детский сад – средняя школа |
8 |
15 |
|
1566 |
Щубрет Елизавета
Слободская средняя школа |
7 |
15 |
|
1567 |
Авдеенко Милана
Средняя школа № 66 г. Минска |
4 |
14 |
|
1568 |
Авчинникова Анастасия
Бобовская средняя школа
|
8 |
14 |
|
1569 |
Андруш Артём
Кожан-Городокская средняя школа |
6 |
14 |
|
1570 |
Астапович Анна
Бобовская средняя школа
|
9 |
14 |
|
1571 |
Астапович Светлана
Средняя школа № 6 г. Жлобина |
8 |
14 |
|
1572 |
Афанасенко Мерседес
Гимназия № 61 г. Минска |
8 |
14 |
|
1573 |
Бельчук Николай
Средняя школа № 25 г. Бреста |
7 |
14 |
|
1574 |
Блашкевич Даниил
Средняя школа № 165 г. Минска |
5 |
14 |
|
1575 |
Бобрик Артем
Гимназия № 8 г. Жлобина |
6 |
14 |
|
Ещё
|
1576 |
Бобровник Илья
Кожан-Городокская средняя школа |
9 |
14 |
|
1577 |
Болотова Амелия
Гимназия № 32 г. Минска |
5 |
14 |
|
1578 |
Борисевич Дана
Кожан-Городокская средняя школа |
4 |
14 |
|
1579 |
Брухацкий Артём
Средняя школа № 5 г. Светлогорска
|
6 |
14 |
|
1580 |
Бусел Никита
Средняя школа № 151 г. Минска |
7 |
14 |
|
1581 |
Вага Арина
Бобовская средняя школа
|
4 |
14 |
|
1582 |
Велескевич Денис
Кожан-Городокская средняя школа |
10 |
14 |
|
1583 |
Власов Евгений
Гимназия № 8 г. Жлобина |
9 |
14 |
|
1584 |
Власов Петр
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
7 |
14 |
|
1585 |
Володько Валерия
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
10 |
14 |
|
1586 |
Волосюк Александра
Гимназия г. Ганцевичи |
7 |
14 |
|
1587 |
Волчецкая Дарья
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
9 |
14 |
|
1588 |
Вронская Полина
Гимназия № 13 г. Минска |
6 |
14 |
|
1589 |
Гарник Анна
Гимназия № 32 г. Минска |
6 |
14 |
|
1590 |
Герельчук Ангелина
Бобовская средняя школа
|
8 |
14 |
|
1591 |
Гирилович Александра
Бобовская средняя школа
|
6 |
14 |
|
1592 |
Гоза Алина
Кожан-Городокская средняя школа |
7 |
14 |
|
1593 |
Голубцова Карина
Средняя школа № 12 г. Витебска |
9 |
14 |
|
1594 |
Гребенко Кристина
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
10 |
14 |
|
1595 |
Гриб Даниил
Гимназия № 5 г. Барановичи |
6 |
14 |
|
1596 |
Григорук Софья
Октябрьский детский сад – средняя школа |
6 |
14 |
|
1597 |
Громыко Марина
Бобовская средняя школа
|
9 |
14 |
|
1598 |
Губко Михаил
Средняя школа № 18 г. Барановичи |
9 |
14 |
|
1599 |
Гурина Анна
Средняя школа № 26 г. Бреста |
4 |
14 |
|
1600 |
Даниленко Арина
Средняя школа № 12 г. Витебска |
7 |
14 |
|
Ещё
|
1601 |
Данилюк Владислав
Октябрьский детский сад – средняя школа |
9 |
14 |
|
1602 |
Добыш Дарья
Средняя школа № 12 г. Витебска |
7 |
14 |
|
1603 |
Дорош Сергей
Октябрьский детский сад – средняя школа |
6 |
14 |
|
1604 |
Драневский Даниил
Средняя школа № 12 г. Орши
|
4 |
14 |
|
1605 |
Еремеева Нелли
Средняя школа № 6 г. Жлобина |
6 |
14 |
|
1606 |
Ершов Никита
Средняя школа № 12 г. Орши
|
8 |
14 |
|
1607 |
Жук Ангелина
Гимназия № 5 г. Барановичи |
8 |
14 |
|
1608 |
Зазонюк Вероника
Октябрьский детский сад – средняя школа |
4 |
14 |
|
1609 |
Зайцева Анна
Средняя школа № 66 г. Минска |
10 |
14 |
|
1610 |
Заяц Виталий
Козелужская средняя школа |
9 |
14 |
|
1611 |
Зданович Назар
Средняя школа № 3 г. Ивацевичи |
5 |
14 |
|
1612 |
Иванова Анастасия
Гимназия г. Светлогорска
|
7 |
14 |
|
1613 |
Иванова Таисия
Гимназия № 32 г. Минска |
6 |
14 |
|
1614 |
Иванюшин Тихон
Гимназия № 32 г. Минска |
6 |
14 |
|
1615 |
Кадыко Алеся
Средняя школа № 18 г. Барановичи |
4 |
14 |
|
1616 |
Карповец Ярослав
Озерщинская средняя школа № 2
|
10 |
14 |
|
1617 |
Клебанович Денис
Средняя школа № 26 г. Бреста |
8 |
14 |
|
1618 |
Коваль Елизавета
Гимназия № 32 г. Минска |
5 |
14 |
|
1619 |
Коврижкин Станислав
Средняя школа № 27 г. Минска |
9 |
14 |
|
1620 |
Козырева Арина
Средняя школа № 24 г. Бреста |
8 |
14 |
|
1621 |
Кокарева Александра
Гимназия № 36 г. Минска |
9 |
14 |
|
1622 |
Колотовкина Диана
Средняя школа № 72 г. Минска |
9 |
14 |
|
1623 |
Коляго Иван
Средняя школа № 72 г. Минска |
5 |
14 |
|
1624 |
Коноплич Анна
Гимназия № 32 г. Минска |
5 |
14 |
|
1625 |
Копачёва Дарья
Средняя школа № 37 г. Гомеля |
4 |
14 |
|
Ещё
|
1626 |
Корецкий Вячеслав
Средняя школа № 2 г. Берёзы
|
10 |
14 |
|
1627 |
Коршак Карина
Средняя школа № 8 г. Светлогорска |
5 |
14 |
|
1628 |
Котова Дарья
Средняя школа № 15 г. Гомеля |
4 |
14 |
|
1629 |
Кравченко Артем
Козелужская средняя школа |
7 |
14 |
|
1630 |
Кривулец Илья
Средняя школа № 1 г. Микашевичи |
7 |
14 |
|
1631 |
Кубарев Максим
Гимназия № 13 г. Минска |
7 |
14 |
|
1632 |
Кудрявцева Анастасия
Гимназия № 8 г. Жлобина |
5 |
14 |
|
1633 |
Курант Владимир
Октябрьский детский сад – средняя школа |
6 |
14 |
|
1634 |
Лебедев Иван
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
7 |
14 |
|
1635 |
Лебедич Иван
Средняя школа № 25 г. Бреста |
7 |
14 |
|
1636 |
Лера Лера
Гимназия № 5 г. Барановичи |
10 |
14 |
|
1637 |
Лукьянова Ксения
Средняя школа № 37 г. Гомеля |
4 |
14 |
|
1638 |
Маковчик Андрей
Малечский ясли-сад – средняя школа
|
5 |
14 |
|
1639 |
Манюк Анастасия
Средняя школа № 2 г. Кобрина |
6 |
14 |
|
1640 |
Мартынович Матвей
Гимназия № 38 г. Минска |
7 |
14 |
|
1641 |
Мистряну Татьяна
Октябрьский детский сад – средняя школа |
10 |
14 |
|
1642 |
Мороз Елизавета
Гимназия № 40 г. Минска |
10 |
14 |
|
1643 |
Назарова-Капитонова Анастасия
Средняя школа № 3 г. Пинска |
8 |
14 |
|
1644 |
Орешкевич Александр
Кожан-Городокская средняя школа |
5 |
14 |
|
1645 |
Орешкевич Виталий
Кожан-Городокская средняя школа |
5 |
14 |
|
1646 |
Оробейко Георгий
Средняя школа № 25 г. Бреста |
4 |
14 |
|
1647 |
Ошурко Яна
Средняя школа № 66 г. Минска |
4 |
14 |
|
1648 |
Павловская Кристина
Средняя школа № 3 г. Ивацевичи |
8 |
14 |
|
1649 |
Пирит Елизавета
Гимназия № 5 г. Барановичи |
6 |
14 |
|
1650 |
Пищ Тихон
Гимназия № 5 г. Барановичи |
4 |
14 |
|
Ещё
|
1651 |
Протасеня Лад
Гимназия № 6 г. Бреста |
4 |
14 |
|
1652 |
Пукало Даниил
Средняя школа № 2 г. Берёзы
|
6 |
14 |
|
1653 |
Рак Алексей
Средняя школа № 4 г. Ивацевичи
|
4 |
14 |
|
1654 |
Ракович Мария
Гимназия № 32 г. Минска |
4 |
14 |
|
1655 |
Ревунова Вероника
Гимназия № 14 г. Гомеля |
9 |
14 |
|
1656 |
Романенко Павел
Малечский ясли-сад – средняя школа
|
9 |
14 |
|
1657 |
Романчук Марк
Средняя школа № 18 г. Барановичи |
8 |
14 |
|
1658 |
Ромашко Андрей
Федорская средняя школа |
6 |
14 |
|
1659 |
Рудович Андрей
Кожан-Городокская средняя школа |
9 |
14 |
|
1660 |
Рудой Ваня
Гимназия № 5 г. Барановичи |
4 |
14 |
|
1661 |
Рябцева Алиса
Средняя школа № 141 г. Минска |
4 |
14 |
|
1662 |
Савенков Даниил
Средняя школа № 15 г. Гомеля |
4 |
14 |
|
1663 |
Сиволова Маргарита
Средняя школа № 15 г. Гомеля |
8 |
14 |
|
1664 |
Силина Эвелина
Средняя школа № 27 г. Минска |
6 |
14 |
|
1665 |
Силицкая Вероника
Средняя школа № 18 г. Барановичи |
6 |
14 |
|
1666 |
Скипор Ксения
Столовичская средняя школа |
4 |
14 |
|
1667 |
Смаль Эвелина
Гимназия № 6 г. Бреста |
10 |
14 |
|
1668 |
Субоч Валерия
Полоцкая гимназия № 1
|
4 |
14 |
|
1669 |
Судникович Александр
Средняя школа № 28 г. Минска |
5 |
14 |
|
1670 |
Таболич Кирилл
Средняя школа № 1 г. Микашевичи |
6 |
14 |
|
1671 |
Телеш Дмитрий
Средняя школа № 72 г. Минска |
7 |
14 |
|
1672 |
Ткачук Вероника
Средняя школа № 2 г. Кобрина |
6 |
14 |
|
1673 |
Усова Анастасия
Гимназия № 1 г. Минска |
6 |
14 |
|
1674 |
Федорук Ксения
Средняя школа № 24 г. Бреста |
5 |
14 |
|
1675 |
Филиппов Максим
Гимназия № 61 г. Минска |
10 |
14 |
|
Ещё
|
1676 |
Фурс Ксения
Средняя школа № 18 г. Барановичи |
9 |
14 |
|
1677 |
Шабанова Снежана
Средняя школа № 66 г. Минска |
6 |
14 |
|
1678 |
Шевчук Никита
Октябрьский детский сад – средняя школа |
5 |
14 |
|
1679 |
Шенец Ульяна
Гимназия № 40 г. Минска |
4 |
14 |
|
1680 |
Эсментович Олег
Бобовская средняя школа
|
8 |
14 |
|
1681 |
Юденко Ксения
Средняя школа № 5 г. Светлогорска
|
5 |
14 |
|
1682 |
Юрченко Наталья
Гимназия № 6 г. Бреста |
10 |
14 |
|
1683 |
Юханов Артемий
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
6 |
14 |
|
1684 |
Якубович Виталий
Кожан-Городокская средняя школа |
10 |
14 |
|
1685 |
Акимова Елена
Средняя школа № 6 г. Жлобина |
9 |
13 |
|
1686 |
Бабанин Никита
Столовичская средняя школа |
6 |
13 |
|
1687 |
Бабей Андрей
Средняя школа № 25 г. Бреста |
4 |
13 |
|
1688 |
Бабосова Алеся
Гимназия № 32 г. Минска |
9 |
13 |
|
1689 |
Батылев Кристиан
Средняя школа № 28 г. Минска |
5 |
13 |
|
1690 |
Белкина Наталья
Гимназия № 32 г. Минска |
8 |
13 |
|
1691 |
Блошко Екатерина
Средняя школа № 27 г. Минска |
9 |
13 |
|
1692 |
Борздая Полина
Гимназия № 1 г. Барановичи |
4 |
13 |
|
1693 |
Борчук Эдуард
Средняя школа № 3 г. Пинска |
4 |
13 |
|
1694 |
Бочарова Екатерина
Гимназия № 38 г. Минска |
6 |
13 |
|
1695 |
Будовей Ирина
Средняя школа № 5 г. Светлогорска
|
5 |
13 |
|
1696 |
Буцень Ангелина
Гимназия № 13 г. Минска |
7 |
13 |
|
1697 |
Василевич Семён
Гимназия г. Ганцевичи |
7 |
13 |
|
1698 |
Венгер Арсений
Средняя школа № 72 г. Минска |
4 |
13 |
|
1699 |
Войтехович Анастасия
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
7 |
13 |
|
1700 |
Волчек Дарья
Гимназия № 5 г. Барановичи |
6 |
13 |
|
Ещё
|
1701 |
Гапоник Мария
Столовичская средняя школа |
6 |
13 |
|
1702 |
Головко Артем
Средняя школа № 3 г. Пинска |
4 |
13 |
|
1703 |
Грицук Александра
Гимназия № 6 г. Бреста |
8 |
13 |
|
1704 |
Демид Александра
Гимназия № 5 г. Барановичи |
9 |
13 |
|
1705 |
Демьянов Михаил
Средняя школа № 12 г. Орши
|
5 |
13 |
|
1706 |
Державина Доминика
Средняя школа № 3 г. Пинска |
5 |
13 |
|
1707 |
Дорош Владислав
Октябрьский детский сад – средняя школа |
7 |
13 |
|
1708 |
Евтихевич Владислав
Лицей г. Новополоцка |
10 |
13 |
|
1709 |
Ермачек Вероника
Гимназия № 32 г. Минска |
8 |
13 |
|
1710 |
Есис Екатерина
Гимназия № 5 г. Барановичи |
6 |
13 |
|
1711 |
Ефимчик Александр
Гимназия № 2 г. Минска |
8 |
13 |
|
1712 |
Жуковский Даниил
Средняя школа № 12 г. Орши
|
7 |
13 |
|
1713 |
Журавлёва Анастасия
Средняя школа № 5 г. Светлогорска
|
6 |
13 |
|
1714 |
Захаревич Мария
Средняя школа № 141 г. Минска |
5 |
13 |
|
1715 |
Зверович Полина
Средняя школа № 66 г. Минска |
8 |
13 |
|
1716 |
Зубко Мария
Средняя школа № 151 г. Минска |
4 |
13 |
|
1717 |
Зубко Юлия
Гимназия № 6 г. Бреста |
5 |
13 |
|
1718 |
Зуева Полина
Средняя школа № 40 г. Витебска |
4 |
13 |
|
1719 |
Карабан Арсений
Средняя школа № 26 г. Бреста |
4 |
13 |
|
1720 |
Карпеко Юлия
Гимназия № 32 г. Минска |
5 |
13 |
|
1721 |
Касьмин Егор
Гимназия № 5 г. Барановичи |
6 |
13 |
|
1722 |
Кирногий Иван
Гимназия № 5 г. Барановичи |
7 |
13 |
|
1723 |
Киселева Виолетта
Гимназия № 13 г. Минска |
5 |
13 |
|
1724 |
Климантович Евгений
Средняя школа № 66 г. Минска |
8 |
13 |
|
1725 |
Козлова Анастасия
Гимназия № 32 г. Минска |
9 |
13 |
|
Ещё
|
1726 |
Колесниченко Илья
Гимназия № 5 г. Барановичи |
9 |
13 |
|
1727 |
Коляда Анна
Средняя школа № 26 г. Бреста |
8 |
13 |
|
1728 |
Котович Валерия
Средняя школа № 1 г. Микашевичи |
8 |
13 |
|
1729 |
Кравец Евгений
Средняя школа № 3 г. Пружаны
|
9 |
13 |
|
1730 |
Кравчук Дмитрий
Слободская средняя школа |
10 |
13 |
|
1731 |
Крачковская Владислава
Чашникская гимназия
|
8 |
13 |
|
1732 |
Кривель Кирилл
Кожан-Городокская средняя школа |
4 |
13 |
|
1733 |
Кудрявцев Антон
Средняя школа № 2 г. Кобрина |
6 |
13 |
|
1734 |
Кукса Кристина
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
8 |
13 |
|
1735 |
Кулага Валерия
Гимназия г. Калинковичи
|
6 |
13 |
|
1736 |
Кухарчук Николай
Средняя школа № 3 г. Пинска |
4 |
13 |
|
1737 |
Ладыженко Мирон
Гимназия № 13 г. Минска |
9 |
13 |
|
1738 |
Лапо Кирилл
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
6 |
13 |
|
1739 |
Лебедев Алексей
Средняя школа № 28 г. Минска |
5 |
13 |
|
1740 |
Ловинская Ульяна
Средняя школа № 12 г. Витебска |
6 |
13 |
|
1741 |
Локтева Дарья
Средняя школа № 72 г. Минска |
7 |
13 |
|
1742 |
Лукашова Ульяна
Русиновская средняя школа |
9 |
13 |
|
1743 |
Лупина Анна
Гимназия № 6 г. Бреста |
6 |
13 |
|
1744 |
Мазуро Алена
Гимназия № 32 г. Минска |
5 |
13 |
|
1745 |
Маковецкая Анастасия
Гимназия № 38 г. Минска |
9 |
13 |
|
1746 |
Манюкевич Игорь
Средняя школа № 5 г. Мозыря
|
10 |
13 |
|
1747 |
Маркович Анастасия
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
6 |
13 |
|
1748 |
Марьянков Даниил
Средняя школа № 15 г. Гомеля |
4 |
13 |
|
1749 |
Мимшук Елизавета
Средняя школа № 24 г. Бреста |
6 |
13 |
|
1750 |
Миткевич Вадим
Средняя школа № 12 г. Витебска |
10 |
13 |
|
Ещё
|
1751 |
Михадюк Арсений
Средняя школа № 141 г. Минска |
8 |
13 |
|
1752 |
Мищук Екатерина
Средняя школа № 24 г. Бреста |
5 |
13 |
|
1753 |
Морошко Оксана
Кожан-Городокская средняя школа |
10 |
13 |
|
1754 |
Наумович Александра
Средняя школа № 26 г. Бреста |
6 |
13 |
|
1755 |
Непряхин Александр
Средняя школа № 12 г. Витебска |
4 |
13 |
|
1756 |
Николаева Виктория
Гимназия № 32 г. Минска |
6 |
13 |
|
1757 |
Никулина Ангелина
Средняя школа № 66 г. Минска |
4 |
13 |
|
1758 |
Орешкевич Александр
Кожан-Городокская средняя школа |
9 |
13 |
|
1759 |
Оробейко Екатерина
Гимназия № 6 г. Бреста |
8 |
13 |
|
1760 |
Осипова Карина
Озерщинская средняя школа № 2
|
10 |
13 |
|
1761 |
Пивень Анастасия
Средняя школа № 25 г. Бреста |
4 |
13 |
|
1762 |
Плющевич Милана
Гимназия № 5 г. Барановичи |
5 |
13 |
|
1763 |
Подлужная Анжелика
Средняя школа № 3 г. Пружаны
|
7 |
13 |
|
1764 |
Постник Ирина
Средняя школа № 26 г. Бреста |
5 |
13 |
|
1765 |
Прудник Юлия
Средняя школа № 72 г. Минска |
5 |
13 |
|
1766 |
Прус Ярослав
Средняя школа № 4 г. Ивацевичи
|
6 |
13 |
|
1767 |
Раецкий Егор
Средняя школа № 6 г. Жлобина |
7 |
13 |
|
1768 |
Реймер Артур
Средняя школа № 66 г. Минска |
6 |
13 |
|
1769 |
Романов Денис
Средняя школа № 12 г. Витебска |
9 |
13 |
|
1770 |
Рыбакова Варвара
Средняя школа № 12 г. Витебска |
7 |
13 |
|
1771 |
Рыжко Виктор
Средняя школа № 1 г. Микашевичи |
8 |
13 |
|
1772 |
Савостеев Максим
Средняя школа № 1 г. Буда-Кошелёво
|
10 |
13 |
|
1773 |
Сенчук Марина
Октябрьский детский сад – средняя школа |
10 |
13 |
|
1774 |
Сенчук Сергей
Октябрьский детский сад – средняя школа |
8 |
13 |
|
1775 |
Сидорова Анна
Гимназия № 6 г. Бреста |
4 |
13 |
|
Ещё
|
1776 |
Сикорская Дарья
Средняя школа № 151 г. Минска |
8 |
13 |
|
1777 |
Слижевская Елизавета
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
4 |
13 |
|
1778 |
Сокол Владислав
Средняя школа № 151 г. Минска |
7 |
13 |
|
1779 |
Соколова Валерия
Кожан-Городокская средняя школа |
5 |
13 |
|
1780 |
Стасюк Егор
Средняя школа № 26 г. Бреста |
5 |
13 |
|
1781 |
СТЕПАНЧЕНКОВА АЛИНА
Средняя школа № 28 г. Минска |
10 |
13 |
|
1782 |
Субботина Дарья
Гимназия № 37 г. Минска |
4 |
13 |
|
1783 |
Сурко Анна
Гимназия № 32 г. Минска |
8 |
13 |
|
1784 |
Сухоруков Александр
Сенненская школа-интернат |
7 |
13 |
|
1785 |
Титенок Алексей
Гимназия № 32 г. Минска |
7 |
13 |
|
1786 |
Фомин Владимир
Козелужская средняя школа |
5 |
13 |
|
1787 |
Ходос Ирина
Бобовская средняя школа
|
9 |
13 |
|
1788 |
Чвала Ирина
Средняя школа № 66 г. Минска |
5 |
13 |
|
1789 |
Чернов Кирилл
Средняя школа № 12 г. Орши
|
7 |
13 |
|
1790 |
Чумак Эвелина
Средняя школа № 151 г. Минска |
8 |
13 |
|
1791 |
Шевцов Максим
Октябрьский детский сад – средняя школа |
9 |
13 |
|
1792 |
Шевчук Артём
Средняя школа № 26 г. Бреста |
9 |
13 |
|
1793 |
Широкая Виктория
Средняя школа № 6 г. Жлобина |
6 |
13 |
|
1794 |
Шутова Анастасия
Средняя школа № 66 г. Минска |
4 |
13 |
|
1795 |
Абрамук Кирилл
Средняя школа № 26 г. Бреста |
6 |
12 |
|
1796 |
Аксенов Александр
Речицкая районная гимназия |
9 |
12 |
|
1797 |
Антуфьева Диана
Гимназия № 32 г. Минска |
9 |
12 |
|
1798 |
Барамовский Захар
Средняя школа № 6 г. Жлобина |
4 |
12 |
|
1799 |
Барташевич Максим
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
6 |
12 |
|
1800 |
Баслык Александра
Гимназия № 32 г. Минска |
7 |
12 |
|
Ещё
|
1801 |
Белевич Владислав
Средняя школа № 3 г. Ивацевичи |
6 |
12 |
|
1802 |
Белько Дарья
Гимназия № 2 г. Минска |
7 |
12 |
|
1803 |
Бельцова Анастасия
Средняя школа № 24 г. Бреста |
8 |
12 |
|
1804 |
Билун Кирилл
Средняя школа № 66 г. Минска |
10 |
12 |
|
1805 |
Болсуновская Екатерина
Гимназия № 32 г. Минска |
8 |
12 |
|
1806 |
Борисевич Александр
Гимназия № 5 г. Барановичи |
7 |
12 |
|
1807 |
Борисенок Алена
Ушачская средняя школа
|
9 |
12 |
|
1808 |
Боровский Валентин
Озерщинская средняя школа № 2
|
8 |
12 |
|
1809 |
Браун Дэннис
Гимназия № 37 г. Минска |
7 |
12 |
|
1810 |
Вербило Полина
Средняя школа № 27 г. Минска |
7 |
12 |
|
1811 |
Вожуй Павел
Гимназия № 32 г. Минска |
9 |
12 |
|
1812 |
Волошина Алина
Октябрьский детский сад – средняя школа |
10 |
12 |
|
1813 |
Волощук Владислав
Октябрьский детский сад – средняя школа |
6 |
12 |
|
1814 |
Высоцкая Анастасия
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
7 |
12 |
|
1815 |
Галкин Мирон
Гимназия № 13 г. Минска |
5 |
12 |
|
1816 |
Гасак Милена
Средняя школа № 5 г. Светлогорска
|
6 |
12 |
|
1817 |
Гец Герман
Средняя школа № 18 г. Барановичи |
8 |
12 |
|
1818 |
Гиль Платон
Гимназия № 1 г. Минска |
7 |
12 |
|
1819 |
Головач Вероника
Озерщинская средняя школа № 2
|
7 |
12 |
|
1820 |
Голодюк Тимофей
Октябрьский детский сад – средняя школа |
6 |
12 |
|
1821 |
Голуб Анна
Средняя школа № 3 г. Пинска |
8 |
12 |
|
1822 |
Горбач Константин
Средняя школа № 66 г. Минска |
7 |
12 |
|
1823 |
Гоцко Владислав
Гимназия № 5 г. Барановичи |
4 |
12 |
|
1824 |
Гриневич Татьяна
Кожан-Городокская средняя школа |
8 |
12 |
|
1825 |
Громова Ольга
Средняя школа № 165 г. Минска |
10 |
12 |
|
Ещё
|
1826 |
Гусева Ангелина
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
9 |
12 |
|
1827 |
Давыдова Анна
Средняя школа № 3 г. Пружаны
|
7 |
12 |
|
1828 |
Демчихин Владислав
Средняя школа № 15 г. Гомеля |
5 |
12 |
|
1829 |
Демьянюк Александр
Октябрьский детский сад – средняя школа |
9 |
12 |
|
1830 |
Дольгардт Юлия
Средняя школа № 15 г. Гомеля |
4 |
12 |
|
1831 |
Дорош Анастасия
Октябрьский детский сад – средняя школа |
7 |
12 |
|
1832 |
Дьяченко Анна
Средняя школа № 12 г. Витебска |
7 |
12 |
|
1833 |
Евстратенко Полина
Средняя школа № 5 г. Светлогорска
|
6 |
12 |
|
1834 |
Евтухова Карина
Средняя школа № 66 г. Минска |
7 |
12 |
|
1835 |
Ежов Данила
Гимназия № 8 г. Жлобина |
7 |
12 |
|
1836 |
Екшембеева Карина
Средняя школа № 2 г. Кобрина |
6 |
12 |
|
1837 |
Есис Валерия
Гимназия № 5 г. Барановичи |
8 |
12 |
|
1838 |
Жердецкий Александр
Гимназия № 13 г. Минска |
5 |
12 |
|
1839 |
Живиневич Александра
Средняя школа г. п. Домачево |
8 |
12 |
|
1840 |
Зайцев Владислав
Средняя школа № 66 г. Минска |
8 |
12 |
|
1841 |
Звягин Егор
Средняя школа № 15 г. Гомеля |
4 |
12 |
|
1842 |
Злотник Дарья
Средняя школа № 28 г. Минска |
5 |
12 |
|
1843 |
Зыков Олег
Гимназия № 37 г. Минска |
8 |
12 |
|
1844 |
Иван Иван
Гимназия № 5 г. Барановичи |
10 |
12 |
|
1845 |
Казакевич Ванда
Гимназия № 2 г. Минска |
10 |
12 |
|
1846 |
Каневега Евгений
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
4 |
12 |
|
1847 |
Капитанников Илья
Средняя школа № 66 г. Минска |
6 |
12 |
|
1848 |
Карвацкая Анастасия
Слободская средняя школа |
6 |
12 |
|
1849 |
Карпович Александр
Кожан-Городокская средняя школа |
8 |
12 |
|
1850 |
Касперук Артём
Средняя школа № 25 г. Бреста |
4 |
12 |
|
Ещё
|
1851 |
Качук Анна
Средняя школа № 66 г. Минска |
7 |
12 |
|
1852 |
Клебанович Виктория
Средняя школа № 26 г. Бреста |
6 |
12 |
|
1853 |
Ковалевская ЕлизаветалоЛ
Гимназия № 5 г. Барановичи |
5 |
12 |
|
1854 |
Колбик Дмитрий
Кожан-Городокская средняя школа |
9 |
12 |
|
1855 |
Колпакова Алина
Средняя школа № 7 г. Новополоцка |
5 |
12 |
|
1856 |
Кондрица Ангелина
Столовичская средняя школа |
6 |
12 |
|
1857 |
Корзун Дмитрий
Гимназия № 2 г. Минска |
6 |
12 |
|
1858 |
Королев Ярослав
Средняя школа № 66 г. Минска |
6 |
12 |
|
1859 |
Котик Дарья
Средняя школа № 4 г. Ивацевичи
|
5 |
12 |
|
1860 |
Кохнович Роман
Средняя школа № 3 г. Пинска |
4 |
12 |
|
1861 |
Круглёва Полина
Гимназия № 8 г. Жлобина |
5 |
12 |
|
1862 |
Кужалева Анна
Гимназия № 14 г. Гомеля |
5 |
12 |
|
1863 |
Кужко Денис
Подстаринская средняя школа |
5 |
12 |
|
1864 |
Курьян Екатерина
Лицей г. Новополоцка |
10 |
12 |
|
1865 |
Лаврисюк Анастасия
Гимназия № 6 г. Бреста |
8 |
12 |
|
1866 |
Лапушко Валерия
Средняя школа № 8 г. Светлогорска |
8 |
12 |
|
1867 |
Лахвич Марта
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
5 |
12 |
|
1868 |
Лебедевская Евгения
Кожан-Городокская средняя школа |
8 |
12 |
|
1869 |
Левчук Анастасия
Октябрьский детский сад – средняя школа |
8 |
12 |
|
1870 |
Лешкевич Виктория
Средняя школа № 1 г. Микашевичи |
8 |
12 |
|
1871 |
Лойко Виктория
Средняя школа № 72 г. Минска |
10 |
12 |
|
1872 |
Лукашеня Дарья
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
6 |
12 |
|
1873 |
Малевич Софья
Гимназия № 5 г. Барановичи |
5 |
12 |
|
1874 |
Манько Владислав
Средняя школа № 5 г. Светлогорска
|
5 |
12 |
|
1875 |
Михайлова Анастасия
Средняя школа № 151 г. Минска |
9 |
12 |
|
Ещё
|
1876 |
Морошко Денис
Кожан-Городокская средняя школа |
10 |
12 |
|
1877 |
Новик Дарья
Средняя школа № 3 г. Пинска |
7 |
12 |
|
1878 |
Осада Алина
Гимназия № 1 г. Минска |
9 |
12 |
|
1879 |
Островская Вероника
Средняя школа № 8 г. Светлогорска |
9 |
12 |
|
1880 |
Пастухова Анастасия
Гимназия № 40 г. Минска |
5 |
12 |
|
1881 |
Пиева Анна
Средняя школа № 6 г. Жлобина |
9 |
12 |
|
1882 |
Плавский Владислав
Гимназия № 1 г. Барановичи |
5 |
12 |
|
1883 |
Плескань Карина
Средняя школа № 72 г. Минска |
10 |
12 |
|
1884 |
Поддубоцкая Виолетта
Средняя школа № 72 г. Минска |
9 |
12 |
|
1885 |
Полиенко Владислав
Средняя школа № 24 г. Бреста |
8 |
12 |
|
1886 |
Ракович Максим
Кожан-Городокская средняя школа |
4 |
12 |
|
1887 |
РЕПИНА ЮЛИЯ
Средняя школа № 28 г. Минска |
10 |
12 |
|
1888 |
Романовская Надежда
Ушачская средняя школа
|
4 |
12 |
|
1889 |
Садов Сергей
Гимназия № 5 г. Барановичи |
10 |
12 |
|
1890 |
Самкович Константин
Средняя школа № 12 г. Витебска |
6 |
12 |
|
1891 |
Самусевич Арсений
Кожан-Городокская средняя школа |
6 |
12 |
|
1892 |
Сасина Вероника
Гимназия № 6 г. Бреста |
8 |
12 |
|
1893 |
Сафронова Екатерина
Лицей г. Новополоцка |
10 |
12 |
|
1894 |
Селезенев Юрий
Средняя школа № 28 г. Минска |
8 |
12 |
|
1895 |
Сидоренко Вероника
Гимназия № 38 г. Минска |
7 |
12 |
|
1896 |
Силицкая Анжелика
Русиновская средняя школа |
6 |
12 |
|
1897 |
Соболевская Дина
Средняя школа № 12 г. Витебска |
6 |
12 |
|
1898 |
Станевка Елизавета
Средняя школа № 3 г. Пружаны
|
7 |
12 |
|
1899 |
Стрельченя Олег
Средняя школа № 15 г. Гомеля |
5 |
12 |
|
1900 |
Суббот Елизавета
Средняя школа № 5 г. Светлогорска
|
4 |
12 |
|
Ещё
|
1901 |
Супиченко Анастасия
Средняя школа № 38 г. Гомеля |
9 |
12 |
|
1902 |
Сурин Павел
Средняя школа № 1 г. Микашевичи |
6 |
12 |
|
1903 |
Татур Дмитрий
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
9 |
12 |
|
1904 |
Тищенко Семен
Бобовская средняя школа
|
5 |
12 |
|
1905 |
Топчеева Таисия
Гимназия № 32 г. Минска |
5 |
12 |
|
1906 |
Трофимов Евгений
Средняя школа № 72 г. Минска |
9 |
12 |
|
1907 |
Трухан Тимофей
Хальчанская базовая школа |
4 |
12 |
|
1908 |
Туровец Иван
Средняя школа № 12 г. Орши
|
8 |
12 |
|
1909 |
Уласень Анастасия
Гимназия № 1 г. Минска |
10 |
12 |
|
1910 |
Усеня Валерия
Средняя школа № 138 г. Минска |
5 |
12 |
|
1911 |
Хлебович Яна
Гимназия № 5 г. Барановичи |
6 |
12 |
|
1912 |
Цынгалев Павел
Средняя школа № 12 г. Орши
|
9 |
12 |
|
1913 |
Чернякевич Ирина
Средняя школа № 26 г. Бреста |
10 |
12 |
|
1914 |
Шабатько Екатерина
Средняя школа № 3 г. Пинска |
7 |
12 |
|
1915 |
Шандарчук Артем
Речицкая районная гимназия |
4 |
12 |
|
1916 |
Шатерник Мария
Гимназия № 38 г. Минска |
8 |
12 |
|
1917 |
Шибайко Карина
Средняя школа № 26 г. Бреста |
7 |
12 |
|
1918 |
Шиленков Валерий
Гимназия № 1 г. Жлобина
|
10 |
12 |
|
1919 |
Шкут Андрей
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
6 |
12 |
|
1920 |
Шрамук Ксения
Слободская средняя школа |
7 |
12 |
|
1921 |
Шуляковский Илья
Средняя школа № 5 г. Светлогорска
|
10 |
12 |
|
1922 |
Яворская Александра
Слободская средняя школа |
10 |
12 |
|
1923 |
Аблажей Антон
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
4 |
11 |
|
1924 |
Аксень Владислав
Гимназия № 38 г. Минска |
4 |
11 |
|
1925 |
Аникеенко Михаил
Гимназия № 1 г. Жлобина
|
7 |
11 |
|
Ещё
|
1926 |
Белый Константин
Гимназия № 1 г. Жлобина
|
10 |
11 |
|
1927 |
Белян Денис
Средняя школа № 5 г. Жлобина
|
7 |
11 |
|
1928 |
Березовская Мария
Средняя школа № 12 г. Орши
|
10 |
11 |
|
1929 |
Берещенко Ангелина
Средняя школа № 15 г. Гомеля |
6 |
11 |
|
1930 |
Богатко Кирилл
Средняя школа № 3 г. Пинска |
7 |
11 |
|
1931 |
Бондарук Алина
Гимназия № 6 г. Бреста |
7 |
11 |
|
1932 |
Бурдо Арина
Средняя школа № 26 г. Бреста |
10 |
11 |
|
1933 |
Вавилов Алексей
Гимназия № 37 г. Минска |
8 |
11 |
|
1934 |
Вайшнур Диана
Гимназия № 6 г. Бреста |
10 |
11 |
|
1935 |
Васильев Павел
Средняя школа № 12 г. Орши
|
9 |
11 |
|
1936 |
Вашкевич Валерия
Гимназия № 2 г. Минска |
10 |
11 |
|
1937 |
Вдовица Вадим
Гимназия № 32 г. Минска |
6 |
11 |
|
1938 |
Вершаль Екатерина
Гимназия № 32 г. Минска |
7 |
11 |
|
1939 |
Галах Вероника
Средняя школа № 25 г. Бреста |
10 |
11 |
|
1940 |
Галуза Дмитрий
Столовичская средняя школа |
4 |
11 |
|
1941 |
Глушко Кристина
Средняя школа № 26 г. Бреста |
8 |
11 |
|
1942 |
Голубенко Даниил
Средняя школа № 15 г. Гомеля |
5 |
11 |
|
1943 |
Гомза Диана
Средняя школа № 66 г. Минска |
9 |
11 |
|
1944 |
Горбат Максим
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
4 |
11 |
|
1945 |
Горелов Илья
Гимназия № 2 г. Минска |
8 |
11 |
|
1946 |
Гоцман Карина
Гимназия № 13 г. Минска |
6 |
11 |
|
1947 |
Гункевич Никита
Средняя школа № 66 г. Минска |
7 |
11 |
|
1948 |
Гурбо Елизавета
Средняя школа № 28 г. Минска |
9 |
11 |
|
1949 |
Данилович Роман
Кожан-Городокская средняя школа |
6 |
11 |
|
1950 |
Дорош Виктория
Октябрьский детский сад – средняя школа |
4 |
11 |
|
Ещё
|
1951 |
Драевич Андрей
Средняя школа № 92 г. Минска |
6 |
11 |
|
1952 |
Дубилей Алина
Средняя школа № 1 г. Новополоцка |
9 |
11 |
|
1953 |
Дуко Никита
Гимназия № 5 г. Барановичи |
8 |
11 |
|
1954 |
Дутина Анастасия
Гимназия № 32 г. Минска |
7 |
11 |
|
1955 |
Жукович Валерия
Гимназия № 5 г. Барановичи |
7 |
11 |
|
1956 |
Зеникова Ульяна
Гимназия № 8 г. Жлобина |
5 |
11 |
|
1957 |
Игнатчик Ульяна
Средняя школа № 2 г. Берёзы
|
7 |
11 |
|
1958 |
Ильяшевич Никита
Средняя школа № 3 г. Пружаны
|
7 |
11 |
|
1959 |
Истомина Антонина
Средняя школа № 66 г. Минска |
8 |
11 |
|
1960 |
Казак Валерия
Средняя школа № 5 г. Жлобина
|
9 |
11 |
|
1961 |
Карвацкая Анна
Слободская средняя школа |
4 |
11 |
|
1962 |
Карманов Никита
Средняя школа № 12 г. Орши
|
6 |
11 |
|
1963 |
Карпова Елена
Октябрьский детский сад – средняя школа |
5 |
11 |
|
1964 |
Карпович Денис
Кожан-Городокская средняя школа |
6 |
11 |
|
1965 |
Касперук Дарья
Средняя школа № 26 г. Бреста |
4 |
11 |
|
1966 |
Клименкова Валерия
Средняя школа № 18 г. Барановичи |
9 |
11 |
|
1967 |
Ковалев евгений
Средняя школа № 178 г. Минска |
10 |
11 |
|
1968 |
Ковриго Алексей
Гимназия № 37 г. Минска |
6 |
11 |
|
1969 |
Коледа Юлия
Средняя школа № 18 г. Барановичи |
4 |
11 |
|
1970 |
Колесникова Екатерина
Средняя школа № 6 г. Жлобина |
6 |
11 |
|
1971 |
Колесниченко Никита
Гимназия № 5 г. Барановичи |
5 |
11 |
|
1972 |
Конюхова Вероника
Гимназия № 1 г. Барановичи |
5 |
11 |
|
1973 |
Корней Диана
Гимназия № 5 г. Барановичи |
8 |
11 |
|
1974 |
Корнелюк Алеся
Средняя школа № 2 г. Кобрина |
6 |
11 |
|
1975 |
Королёва Маргарита
Средняя школа № 1 г. Новолукомля |
7 |
11 |
|
Ещё
|
1976 |
Кот Маргарита
Средняя школа № 24 г. Бреста |
5 |
11 |
|
1977 |
Крылов Никита
Средняя школа № 26 г. Бреста |
5 |
11 |
|
1978 |
Кулеш Глеб
Кожан-Городокская средняя школа |
4 |
11 |
|
1979 |
Куницкий Артём
Средняя школа № 5 г. Светлогорска
|
10 |
11 |
|
1980 |
Курганова Ольга
Средняя школа № 12 г. Орши
|
10 |
11 |
|
1981 |
Курилович Софья
Гимназия № 38 г. Минска |
6 |
11 |
|
1982 |
Курленко Мария
Средняя школа № 1 г. Хойники
|
9 |
11 |
|
1983 |
Лазарева Виктория
Средняя школа № 26 г. Бреста |
10 |
11 |
|
1984 |
Лампеев Вячеслав
Средняя школа № 8 г. Светлогорска |
8 |
11 |
|
1985 |
Ленковский Евгений
Гимназия № 1 г. Барановичи |
4 |
11 |
|
1986 |
Липницкий Константин
Средняя школа № 15 г. Гомеля |
6 |
11 |
|
1987 |
Ложечник Екатерина
Средняя школа № 3 г. Пинска |
8 |
11 |
|
1988 |
Лопух Павел
Средняя школа № 18 г. Барановичи |
8 |
11 |
|
1989 |
Мальцев Никита
Средняя школа № 66 г. Минска |
5 |
11 |
|
1990 |
Манюк Михаил
Средняя школа № 2 г. Кобрина |
4 |
11 |
|
1991 |
Милош Анна
Средняя школа № 72 г. Минска |
9 |
11 |
|
1992 |
Миляева Анастасия
Средняя школа № 66 г. Минска |
7 |
11 |
|
1993 |
Морошко Валентина
Кожан-Городокская средняя школа |
7 |
11 |
|
1994 |
Муха Елизавета
Средняя школа № 15 г. Гомеля |
6 |
11 |
|
1995 |
Огренич Алексей
Средняя школа № 26 г. Бреста |
10 |
11 |
|
1996 |
Окунь Елизавета
Средняя школа № 66 г. Минска |
4 |
11 |
|
1997 |
Ольшевская Дарья
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
4 |
11 |
|
1998 |
Орешкевич Николай
Кожан-Городокская средняя школа |
4 |
11 |
|
1999 |
Павлюковец Мария
Средняя школа № 9 г. Кобрина
|
7 |
11 |
|
2000 |
Пархоменко Ангелина
Средняя школа № 5 г. Светлогорска
|
9 |
11 |
|
Ещё
|
2001 |
Пентковская Наталья
Октябрьский детский сад – средняя школа |
10 |
11 |
|
2002 |
Пивоварчик Александр
Гимназия № 5 г. Барановичи |
4 |
11 |
|
2003 |
Пименов Илья
Средняя школа № 66 г. Минска |
7 |
11 |
|
2004 |
Плавский Тимофей
Гимназия № 36 г. Минска |
9 |
11 |
|
2005 |
Подберезский Андрей
Средняя школа № 66 г. Минска |
9 |
11 |
|
2006 |
Поляк Полина
Гимназия № 1 г. Минска |
7 |
11 |
|
2007 |
Попов Арсений
Речицкая районная гимназия |
6 |
11 |
|
2008 |
Прокопчик Дамир
Средняя школа № 3 г. Пинска |
8 |
11 |
|
2009 |
Прокурат Роман
Средняя школа № 2 г. Берёзы
|
10 |
11 |
|
2010 |
Радомская Виктория
Средняя школа № 12 г. Орши
|
5 |
11 |
|
2011 |
Рачко Анастасия
Гимназия № 6 г. Бреста |
10 |
11 |
|
2012 |
Руднев Даниил
Слободская средняя школа |
9 |
11 |
|
2013 |
Рыбакова Екатерина
Средняя школа № 12 г. Орши
|
8 |
11 |
|
2014 |
Рыбалтовский Кирилл
Гимназия № 5 г. Барановичи |
9 |
11 |
|
2015 |
Сайко Наталья
Кожан-Городокская средняя школа |
5 |
11 |
|
2016 |
Самоукин Никита
Гимназия № 6 г. Бреста |
5 |
11 |
|
2017 |
Сегень Кирилл
Гимназия № 5 г. Барановичи |
4 |
11 |
|
2018 |
Сергеева Мария
Гимназия № 5 г. Барановичи |
7 |
11 |
|
2019 |
Синько Иван
Слободская средняя школа |
5 |
11 |
|
2020 |
Сундуков Данила
Средняя школа № 6 г. Жлобина |
8 |
11 |
|
2021 |
Сущик Анастасия
Средняя школа № 8 г. Светлогорска |
9 |
11 |
|
2022 |
Тарасевич Ксения
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
6 |
11 |
|
2023 |
Титоренко Кристина
Средняя школа № 8 г. Светлогорска |
6 |
11 |
|
2024 |
Трибунько Надежда
Средняя школа № 26 г. Бреста |
7 |
11 |
|
2025 |
Труханович Дарья
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
7 |
11 |
|
Ещё
|
2026 |
Тупеко Юрий
Средняя школа № 1 г. Лунинца |
8 |
11 |
|
2027 |
Тютьков Александр
Подстаринская средняя школа |
5 |
11 |
|
2028 |
Фомина Анастасия
Гимназия № 32 г. Минска |
5 |
11 |
|
2029 |
Фролов Кирилл
Средняя школа № 5 г. Светлогорска
|
6 |
11 |
|
2030 |
Хайлак Нина
Средняя школа № 26 г. Бреста |
9 |
11 |
|
2031 |
Чепелевич Роман
Средняя школа № 18 г. Барановичи |
7 |
11 |
|
2032 |
Чижов Максим
Озерщинская средняя школа № 2
|
8 |
11 |
|
2033 |
Шидлович Алеся
Средняя школа № 18 г. Барановичи |
9 |
11 |
|
2034 |
Шоломицкая Анастасия
Гимназия № 32 г. Минска |
6 |
11 |
|
2035 |
Юрченко Даниил
Средняя школа № 12 г. Орши
|
10 |
11 |
|
2036 |
Яскевич Илья
Средняя школа № 28 г. Минска |
8 |
11 |
|
2037 |
Азарчик Каролина
Гимназия № 5 г. Барановичи |
4 |
10 |
|
2038 |
Акулич Александр
Средняя школа № 72 г. Минска |
5 |
10 |
|
2039 |
Алешкевич Артем
Гимназия № 8 г. Жлобина |
9 |
10 |
|
2040 |
Антонов Глеб
Гимназия № 5 г. Барановичи |
4 |
10 |
|
2041 |
Апанасюк Анастасия
Средняя школа № 3 г. Пинска |
10 |
10 |
|
2042 |
Барановский Евгений
Гимназия № 5 г. Барановичи |
10 |
10 |
|
2043 |
Бобров Кирилл
Средняя школа № 15 г. Гомеля |
6 |
10 |
|
2044 |
Богдан Алина
Кожан-Городокская средняя школа |
10 |
10 |
|
2045 |
Болбасова Кристина
Средняя школа № 1 г. Буда-Кошелёво
|
10 |
10 |
|
2046 |
Борисевич Анастасия
Гимназия № 13 г. Минска |
7 |
10 |
|
2047 |
Борисюк Илья
Средняя школа г. п. Домачево |
5 |
10 |
|
2048 |
Боровская Елизавета
Средняя школа № 66 г. Минска |
9 |
10 |
|
2049 |
Брагинец Виктория
Средняя школа № 66 г. Минска |
6 |
10 |
|
2050 |
Бутрим Каролина
Столовичская средняя школа |
4 |
10 |
|
Ещё
|
2051 |
Бык Полина
Средняя школа № 2 г. Берёзы
|
6 |
10 |
|
2052 |
Быстрова Виктория
Средняя школа № 72 г. Минска |
5 |
10 |
|
2053 |
Васильчук Ксения
Слободская средняя школа |
5 |
10 |
|
2054 |
Викторовивич Екатерина
Леснянская средняя школа |
6 |
10 |
|
2055 |
Власова Анастасия
Хальчанская базовая школа |
6 |
10 |
|
2056 |
Волк Анастасия
Средняя школа № 3 г. Пинска |
8 |
10 |
|
2057 |
Гетовт Артём
Средняя школа № 12 г. Витебска |
5 |
10 |
|
2058 |
Гладкая Алина
Средняя школа № 28 г. Минска |
6 |
10 |
|
2059 |
Грабцевич Дмитрий
Речицкая районная гимназия |
7 |
10 |
|
2060 |
Гринадёров Олег
Средняя школа № 5 г. Светлогорска
|
8 |
10 |
|
2061 |
Гузаревич Анна
Гимназия № 13 г. Минска |
8 |
10 |
|
2062 |
Густинович Максим
Кожан-Городокская средняя школа |
10 |
10 |
|
2063 |
Демьянюк Инна
Октябрьский детский сад – средняя школа |
5 |
10 |
|
2064 |
Денисенков Алексей
Средняя школа № 12 г. Орши
|
7 |
10 |
|
2065 |
Дергун Мария
Средняя школа № 151 г. Минска |
7 |
10 |
|
2066 |
Довгяло Екатерина
Средняя школа № 12 г. Витебска |
4 |
10 |
|
2067 |
Дыдышко Дмитрий
Столовичская средняя школа |
5 |
10 |
|
2068 |
Евтова Маргарита
Средняя школа № 66 г. Минска |
4 |
10 |
|
2069 |
Ефимович Артём
Гимназия № 2 г. Минска |
8 |
10 |
|
2070 |
Жлукта Виктория
Средняя школа № 26 г. Бреста |
10 |
10 |
|
2071 |
Закревская Татьяна
Средняя школа № 6 г. Жлобина |
5 |
10 |
|
2072 |
Зибров Мардохей
Октябрьский детский сад – средняя школа |
10 |
10 |
|
2073 |
Казак Алина
Средняя школа № 66 г. Минска |
7 |
10 |
|
2074 |
Казак Максим
Гимназия № 1 г. Жлобина
|
10 |
10 |
|
2075 |
Карачун Анжелика
Подстаринская средняя школа |
7 |
10 |
|
Ещё
|
2076 |
Кикун Нелли
Средняя школа № 4 г. Ивацевичи
|
8 |
10 |
|
2077 |
Киселева Яна
Средняя школа № 5 г. Светлогорска
|
9 |
10 |
|
2078 |
Кислая Дарья
Средняя школа № 4 г. Ивацевичи
|
8 |
10 |
|
2079 |
Кмит Ангелина
Чашникская гимназия
|
6 |
10 |
|
2080 |
Ковалькова Инна
Хальчанская базовая школа |
8 |
10 |
|
2081 |
Ковальчук Ангелина
Октябрьский детский сад – средняя школа |
10 |
10 |
|
2082 |
Конопляник Вера
Гимназия № 6 г. Бреста |
6 |
10 |
|
2083 |
Коршун Валерия
Гимназия № 5 г. Барановичи |
5 |
10 |
|
2084 |
Кравчук Арина
Средняя школа № 26 г. Бреста |
8 |
10 |
|
2085 |
Крагель Юлия
Средняя школа № 2 г. Берёзы
|
7 |
10 |
|
2086 |
Криночкина Виктория
Средняя школа № 26 г. Бреста |
4 |
10 |
|
2087 |
Кузьмина Анастасия
Гимназия № 5 г. Барановичи |
4 |
10 |
|
2088 |
Кулаков Николай
Средняя школа № 24 г. Бреста |
8 |
10 |
|
2089 |
Кучинский Дмитрий
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
5 |
10 |
|
2090 |
Кушнер Валерия
Средняя школа № 28 г. Минска |
4 |
10 |
|
2091 |
Лазовская Анна
Средняя школа № 18 г. Барановичи |
7 |
10 |
|
2092 |
Латышонок Алина
Средняя школа № 111 г. Минска |
8 |
10 |
|
2093 |
Левчук Дарья
Октябрьский детский сад – средняя школа |
7 |
10 |
|
2094 |
Лентович Виолетта
Средняя школа № 8 г. Светлогорска |
8 |
10 |
|
2095 |
Леоненкова Анна
Гимназия № 32 г. Минска |
4 |
10 |
|
2096 |
Литвинюк Егор
Городецкий детский сад – средняя школа |
7 |
10 |
|
2097 |
Лишанков Максим
Средняя школа № 40 г. Витебска |
4 |
10 |
|
2098 |
Лозюк Ксения
Средняя школа № 27 г. Минска |
6 |
10 |
|
2099 |
Лосик Елизавета
Средняя школа № 72 г. Минска |
4 |
10 |
|
2100 |
Малаева Владислава
Средняя школа № 5 г. Светлогорска
|
6 |
10 |
|
Ещё
|
2101 |
Маликова Ангелина
Средняя школа № 12 г. Орши
|
4 |
10 |
|
2102 |
Масько Константин
Средняя школа № 66 г. Минска |
5 |
10 |
|
2103 |
Мишук Вадим
Средняя школа № 5 г. Светлогорска
|
7 |
10 |
|
2104 |
Мурашко Арсений
Средняя школа № 4 г. Ивацевичи
|
5 |
10 |
|
2105 |
Наливайко Виктория
Гимназия № 5 г. Барановичи |
5 |
10 |
|
2106 |
Нгуен Хак
Средняя школа № 28 г. Минска |
7 |
10 |
|
2107 |
Николаева Анна
Столовичская средняя школа |
5 |
10 |
|
2108 |
Никончик Камилла
Средняя школа № 66 г. Минска |
5 |
10 |
|
2109 |
Новиччкова Полина
Средняя школа № 5 г. Жлобина
|
4 |
10 |
|
2110 |
Обровец Татьяна
Гимназия № 6 г. Бреста |
10 |
10 |
|
2111 |
Орешкевич Стелла
Кожан-Городокская средняя школа |
7 |
10 |
|
2112 |
Павлов Данила
Средняя школа № 6 г. Жлобина |
7 |
10 |
|
2113 |
Павловский Владимир
Средняя школа № 66 г. Минска |
6 |
10 |
|
2114 |
Пестунова Анна
Средняя школа № 1 г. Буда-Кошелёво
|
10 |
10 |
|
2115 |
Плотников Адам
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
6 |
10 |
|
2116 |
Приходько Анастасия
Гимназия № 5 г. Барановичи |
9 |
10 |
|
2117 |
Равинская Алина
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
4 |
10 |
|
2118 |
Ракевич Валерия
Гимназия № 38 г. Минска |
4 |
10 |
|
2119 |
Романенко Роман
Гимназия № 14 г. Гомеля |
4 |
10 |
|
2120 |
Романькова Дария
Средняя школа № 5 г. Светлогорска
|
9 |
10 |
|
2121 |
Рубская Карина
Средняя школа № 157 г. Минска |
10 |
10 |
|
2122 |
Салей Никита
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
6 |
10 |
|
2123 |
Самусенко Никита
Средняя школа № 12 г. Витебска |
10 |
10 |
|
2124 |
Саросек Дарья
Подстаринская средняя школа |
7 |
10 |
|
2125 |
Седько Анна
Подстаринская средняя школа |
6 |
10 |
|
Ещё
|
2126 |
Сергеева Дарья
Гимназия № 32 г. Минска |
5 |
10 |
|
2127 |
Сивуха Тимофей
Средняя школа № 8 г. Светлогорска |
8 |
10 |
|
2128 |
Скурчаева Полина
Средняя школа № 5 г. Светлогорска
|
7 |
10 |
|
2129 |
Соломатина Екатерина
Речицкая районная гимназия |
7 |
10 |
|
2130 |
Станевка Елизавета
Средняя школа № 3 г. Пружаны
|
7 |
10 |
|
2131 |
Стасева Варвара
Гимназия № 5 г. Барановичи |
6 |
10 |
|
2132 |
Стаянович Максим
Средняя школа № 28 г. Минска |
4 |
10 |
|
2133 |
Суша Полина
Гимназия № 36 г. Минска |
9 |
10 |
|
2134 |
Тарасевич Елизавета
Гимназия № 5 г. Барановичи |
5 |
10 |
|
2135 |
Терешко Анастасия
Средняя школа г. п. Домачево |
4 |
10 |
|
2136 |
Тимчук Юлия
Гимназия № 13 г. Минска |
9 |
10 |
|
2137 |
Титова Виолетта
Гимназия № 14 г. Гомеля |
9 |
10 |
|
2138 |
Трусова Диана
Средняя школа № 178 г. Минска |
4 |
10 |
|
2139 |
Тукаль Дарья
Средняя школа № 66 г. Минска |
8 |
10 |
|
2140 |
Тума Александр
Гимназия № 5 г. Барановичи |
9 |
10 |
|
2141 |
Тюрин Егор
Гимназия № 5 г. Барановичи |
7 |
10 |
|
2142 |
Федорович Ангелина
Средняя школа № 1 г. Микашевичи |
8 |
10 |
|
2143 |
Федорович Кристина
Средняя школа № 6 г. Жлобина |
10 |
10 |
|
2144 |
Федосова Полина
Средняя школа № 12 г. Витебска |
4 |
10 |
|
2145 |
Фицай Вадим
Средняя школа № 66 г. Минска |
4 |
10 |
|
2146 |
Хмель Александр
Гимназия № 2 г. Минска |
5 |
10 |
|
2147 |
Хомицкая Анастасия
Средняя школа № 26 г. Бреста |
10 |
10 |
|
2148 |
Хорошко Наталья
Столовичская средняя школа |
6 |
10 |
|
2149 |
Чватова Александра
Средняя школа № 151 г. Минска |
4 |
10 |
|
2150 |
Червинская Арина
Гимназия № 2 г. Минска |
4 |
10 |
|
Ещё
|
2151 |
Чернявская Екатерина
Средняя школа № 141 г. Минска |
5 |
10 |
|
2152 |
Чичина Ольга
Средняя школа № 40 г. Витебска |
4 |
10 |
|
2153 |
Шерстук Елизавета
Средняя школа № 18 г. Барановичи |
4 |
10 |
|
2154 |
Шибеко Екатерин
Гимназия № 2 г. Минска |
10 |
10 |
|
2155 |
Шило Веронмка
Гимназия № 36 г. Минска |
5 |
10 |
|
2156 |
Шкрадюк Александра
Средняя школа № 8 г. Светлогорска |
6 |
10 |
|
2157 |
Шорец Даниил
Средняя школа № 12 г. Витебска |
6 |
10 |
|
2158 |
Шумак Марина
Средняя школа № 3 г. Пинска |
10 |
10 |
|
2159 |
Шумко Ксения
Озерщинская средняя школа № 2
|
8 |
10 |
|
2160 |
Юдицкий Виктор
Средняя школа г. п. Домачево |
4 |
10 |
|
2161 |
Янковец Любовь
Средняя школа № 3 г. Пинска |
4 |
10 |
|
2162 |
Адамук Анастасия
Гимназия № 6 г. Бреста |
7 |
9 |
|
2163 |
Акиншева Яна
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
7 |
9 |
|
2164 |
Алейников Сергей
Гимназия № 32 г. Минска |
8 |
9 |
|
2165 |
Алимова Вероника
Средняя школа № 72 г. Минска |
7 |
9 |
|
2166 |
Ананич Павел
Гимназия № 40 г. Минска |
10 |
9 |
|
2167 |
Арабей София
Гимназия № 1 г. Минска |
8 |
9 |
|
2168 |
Атрощенко Юлия
Гимназия № 32 г. Минска |
9 |
9 |
|
2169 |
Байбак Вадим
Подстаринская средняя школа |
6 |
9 |
|
2170 |
Бакшевич Никита
Гимназия № 37 г. Минска |
6 |
9 |
|
2171 |
Бартошевич Анастасия
Средняя школа № 28 г. Минска |
4 |
9 |
|
2172 |
Бахар Арина
Гимназия № 1 г. Минска |
6 |
9 |
|
2173 |
Беднюк Ксения
Октябрьский детский сад – средняя школа |
8 |
9 |
|
2174 |
Безмен Доната
Средняя школа № 66 г. Минска |
10 |
9 |
|
2175 |
Безмен Иван
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
9 |
9 |
|
Ещё
|
2176 |
Бенько Кирилл
Гимназия № 32 г. Минска |
8 |
9 |
|
2177 |
Блео Виктория
Гимназия № 32 г. Минска |
8 |
9 |
|
2178 |
Близнюк Александр
Гимназия № 38 г. Минска |
4 |
9 |
|
2179 |
Блинова Мария
Средняя школа № 66 г. Минска |
8 |
9 |
|
2180 |
Блоцкий Дмитрий
Подстаринская средняя школа |
6 |
9 |
|
2181 |
Бойко Денис
Кожан-Городокская средняя школа |
6 |
9 |
|
2182 |
Бокач Степан
Гимназия № 32 г. Минска |
6 |
9 |
|
2183 |
Борисевич Татьяна
Федорская средняя школа |
9 |
9 |
|
2184 |
Виноградова Анастасия
Средняя школа № 12 г. Орши
|
8 |
9 |
|
2185 |
Вислоухов Павел
Средняя школа № 12 г. Орши
|
8 |
9 |
|
2186 |
Витушко Мирон
Гимназия № 23 г. Минска |
8 |
9 |
|
2187 |
Войтеховский Артём
Кожан-Городокская средняя школа |
6 |
9 |
|
2188 |
Войткевич Анастасия
Средняя школа № 18 г. Барановичи |
9 |
9 |
|
2189 |
Волкова Софья
Средняя школа № 5 г. Светлогорска
|
6 |
9 |
|
2190 |
Волошин Руслан
Октябрьский детский сад – средняя школа |
5 |
9 |
|
2191 |
Воронин Игорь
Гимназия № 1 г. Минска |
7 |
9 |
|
2192 |
Воронько Юлия
Средняя школа № 72 г. Минска |
7 |
9 |
|
2193 |
Гайдучонок Александр
Средняя школа № 66 г. Минска |
8 |
9 |
|
2194 |
Галушко Павел
Гимназия № 2 г. Минска |
5 |
9 |
|
2195 |
Гапоник Ольга
Столовичская средняя школа |
5 |
9 |
|
2196 |
Глушаков Вениамин
Средняя школа № 3 г. Ивацевичи |
6 |
9 |
|
2197 |
Глушакова Милана
Средняя школа № 18 г. Барановичи |
7 |
9 |
|
2198 |
Годлевская Валерия
Средняя школа № 6 г. Жлобина |
4 |
9 |
|
2199 |
Голик Никита
Гимназия № 5 г. Барановичи |
5 |
9 |
|
2200 |
Город Анастасия
Средняя школа № 138 г. Минска |
7 |
9 |
|
Ещё
|
2201 |
Гребень Дмитрий
Кожан-Городокская средняя школа |
6 |
9 |
|
2202 |
Грибанова Ангелина
Средняя школа № 8 г. Светлогорска |
7 |
9 |
|
2203 |
Громадский Максим
Средняя школа № 1 г. Лунинца |
8 |
9 |
|
2204 |
Грудинская Ульяна
Средняя школа № 178 г. Минска |
5 |
9 |
|
2205 |
Даргель Елена
Гимназия № 1 г. Минска |
4 |
9 |
|
2206 |
Дарчич Богдан
Октябрьский детский сад – средняя школа |
9 |
9 |
|
2207 |
Дашук Анна
Бобовская средняя школа
|
4 |
9 |
|
2208 |
Диско Артем
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
7 |
9 |
|
2209 |
Домненко Анастасия
Средняя школа № 1 г. Буда-Кошелёво
|
10 |
9 |
|
2210 |
Дятко Александр
Гимназия № 13 г. Минска |
8 |
9 |
|
2211 |
Евтухов Иван
Гимназия г. Буда-Кошелёво |
9 |
9 |
|
2212 |
Ельницкий Павел
Гимназия № 6 г. Бреста |
9 |
9 |
|
2213 |
Ермачков Владислав
Лучинская базовая школа |
8 |
9 |
|
2214 |
Забавская Яна
Средняя школа № 66 г. Минска |
9 |
9 |
|
2215 |
Занько Ксения
Гимназия № 32 г. Минска |
9 |
9 |
|
2216 |
Заступневич Валерия
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
10 |
9 |
|
2217 |
Захаркевич Елизавета
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
6 |
9 |
|
2218 |
Зубаирова Василина
Средняя школа № 1 г. Новополоцка |
6 |
9 |
|
2219 |
Ивановская Виктория
Средняя школа № 18 г. Барановичи |
6 |
9 |
|
2220 |
Кабова Владислава
Средняя школа № 15 г. Гомеля |
4 |
9 |
|
2221 |
Карбанович Святослав
Гимназия № 32 г. Минска |
5 |
9 |
|
2222 |
Карпович Диана
Гимназия № 8 г. Жлобина |
10 |
9 |
|
2223 |
Кизляк Никита
Гимназия № 32 г. Минска |
9 |
9 |
|
2224 |
Клецко Александра
Гимназия № 5 г. Барановичи |
10 |
9 |
|
2225 |
Клименко Дарья
Гимназия № 1 г. Минска |
7 |
9 |
|
Ещё
|
2226 |
Коваленко Владислав
Средняя школа № 66 г. Минска |
8 |
9 |
|
2227 |
Когут София
Средняя школа № 25 г. Бреста |
6 |
9 |
|
2228 |
Комар Даниил
Средняя школа № 25 г. Бреста |
7 |
9 |
|
2229 |
Комлач Семен
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
5 |
9 |
|
2230 |
Кондратюк Екатерина
Средняя школа № 26 г. Бреста |
7 |
9 |
|
2231 |
Коннова Яна
Средняя школа № 72 г. Минска |
6 |
9 |
|
2232 |
Космович Дарья
Средняя школа № 178 г. Минска |
5 |
9 |
|
2233 |
Костельникова Юлия
Подстаринская средняя школа |
6 |
9 |
|
2234 |
Костылюк Денис
Октябрьский детский сад – средняя школа |
5 |
9 |
|
2235 |
Котович Яна
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
5 |
9 |
|
2236 |
Кремер Кририлл
Средняя школа № 9 г. Кобрина
|
7 |
9 |
|
2237 |
Кремер Никита
Средняя школа № 9 г. Кобрина
|
7 |
9 |
|
2238 |
Крепская Анна
Гимназия № 35 г. Минска |
7 |
9 |
|
2239 |
Кривашёнок Юлия
Средняя школа № 12 г. Витебска |
10 |
9 |
|
2240 |
Кувайцева Елизавета
Гимназия № 13 г. Минска |
8 |
9 |
|
2241 |
Кукса Анна
Средняя школа № 15 г. Гомеля |
5 |
9 |
|
2242 |
Кулинич Андрей
Средняя школа № 4 г. Ивацевичи
|
6 |
9 |
|
2243 |
Лапша Ирина
Гимназия № 5 г. Барановичи |
5 |
9 |
|
2244 |
Левый Роман
Гимназия № 1 г. Барановичи |
5 |
9 |
|
2245 |
Литош Вероника
Гимназия № 8 г. Жлобина |
7 |
9 |
|
2246 |
Логинов Егор
Богушевская школа-интернат |
6 |
9 |
|
2247 |
Лось Алина
Подстаринская средняя школа |
8 |
9 |
|
2248 |
Лось Светлана
Подстаринская средняя школа |
9 |
9 |
|
2249 |
Людовеченко Анатолий
Средняя школа № 1 г. Лунинца |
8 |
9 |
|
2250 |
Макаренко Кирилл
Гимназия № 8 г. Жлобина |
6 |
9 |
|
Ещё
|
2251 |
Малышко Ангелина
Гимназия г. Ганцевичи |
9 |
9 |
|
2252 |
Мальчук Дарья
Гимназия № 1 г. Минска |
9 |
9 |
|
2253 |
Марзоль Настя
Гимназия № 5 г. Барановичи |
6 |
9 |
|
2254 |
Марина Алена
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
6 |
9 |
|
2255 |
Марусенко Николай
Гимназия № 14 г. Гомеля |
10 |
9 |
|
2256 |
Мацкевич Варвара
Средняя школа № 151 г. Минска |
4 |
9 |
|
2257 |
Мельник Никита
Средняя школа № 26 г. Бреста |
7 |
9 |
|
2258 |
Мельникова Мария
Гимназия № 13 г. Минска |
6 |
9 |
|
2259 |
Мисник Богдан
Средняя школа № 28 г. Минска |
6 |
9 |
|
2260 |
Михнов Климентий
Средняя школа № 66 г. Минска |
6 |
9 |
|
2261 |
Морошко Арина
Средняя школа № 26 г. Бреста |
10 |
9 |
|
2262 |
Мохорева Анна
Средняя школа № 15 г. Гомеля |
4 |
9 |
|
2263 |
Нацкович Мария
Столовичская средняя школа |
9 |
9 |
|
2264 |
Нгуен Ву
Гимназия № 32 г. Минска |
8 |
9 |
|
2265 |
Новик Алеся
Подстаринская средняя школа |
8 |
9 |
|
2266 |
Овсянникова Дарья
Средняя школа № 12 г. Орши
|
5 |
9 |
|
2267 |
Оганова Данила
Средняя школа № 66 г. Минска |
10 |
9 |
|
2268 |
Остапчик Анастасия
Кожан-Городокская средняя школа |
5 |
9 |
|
2269 |
Павликов Тимофей
Гимназия № 32 г. Минска |
6 |
9 |
|
2270 |
Поплыко Максим
Гимназия № 32 г. Минска |
8 |
9 |
|
2271 |
Примако Максим
Гимназия № 37 г. Минска |
8 |
9 |
|
2272 |
Приходченко Маргарита
Гимназия № 36 г. Минска |
7 |
9 |
|
2273 |
Прищеп Вероника
Козелужская средняя школа |
7 |
9 |
|
2274 |
Протасова Полина
Средняя школа № 15 г. Гомеля |
4 |
9 |
|
2275 |
Протасовицкая Валерия
Средняя школа № 4 г. Ивацевичи
|
4 |
9 |
|
Ещё
|
2276 |
Пузанова Анастасия
Средняя школа № 138 г. Минска |
5 |
9 |
|
2277 |
Райко Степан
Гимназия № 5 г. Барановичи |
10 |
9 |
|
2278 |
Ранцевич Алеся
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
7 |
9 |
|
2279 |
Родин Геннадий
Речицкая районная гимназия |
7 |
9 |
|
2280 |
Рока Алена
Октябрьский детский сад – средняя школа |
6 |
9 |
|
2281 |
Романович Екатерина
Гимназия № 6 г. Бреста |
7 |
9 |
|
2282 |
Рудакова Александра
Средняя школа № 12 г. Витебска |
6 |
9 |
|
2283 |
Русских Юлия
Средняя школа № 66 г. Минска |
10 |
9 |
|
2284 |
Рязанов Никита
Гимназия № 5 г. Барановичи |
4 |
9 |
|
2285 |
Савицкая Виктория
Средняя школа № 66 г. Минска |
9 |
9 |
|
2286 |
Савицкий Андрей
Гимназия № 8 г. Жлобина |
6 |
9 |
|
2287 |
Савицкий Максим
Гимназия № 75 г. Минска |
5 |
9 |
|
2288 |
Садовский Даниил
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
8 |
9 |
|
2289 |
Сакович Никита
Средняя школа № 1 г. Лунинца |
7 |
9 |
|
2290 |
Самойлович Егор
Гимназия № 23 г. Минска |
8 |
9 |
|
2291 |
Сенюк Тимофей
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
7 |
9 |
|
2292 |
Сидорчук Татьяна
Средняя школа № 3 г. Пинска |
10 |
9 |
|
2293 |
Скриган Эмилия
Гимназия № 5 г. Барановичи |
6 |
9 |
|
2294 |
Слипченко Виктор
Средняя школа № 157 г. Минска |
10 |
9 |
|
2295 |
Станкевич Владислав
Малечский ясли-сад – средняя школа
|
5 |
9 |
|
2296 |
Стахейко Антон
Средняя школа № 3 г. Пинска |
6 |
9 |
|
2297 |
Стульба Матвей
Средняя школа № 72 г. Минска |
8 |
9 |
|
2298 |
Сухотин Данила
Средняя школа № 66 г. Минска |
7 |
9 |
|
2299 |
Тигина Александра
Средняя школа № 5 г. Светлогорска
|
6 |
9 |
|
2300 |
Толстоухова Арина
Средняя школа № 3 г. Пинска |
6 |
9 |
|
Ещё
|
2301 |
Тыщук Сергей
Октябрьский детский сад – средняя школа |
10 |
9 |
|
2302 |
ФазалАхмад Ильяс
Средняя школа № 7 г. Новополоцка |
5 |
9 |
|
2303 |
Феоктистова Дарья
Гимназия № 13 г. Минска |
5 |
9 |
|
2304 |
Фоменок Анастасия
Средняя школа № 8 г. Светлогорска |
9 |
9 |
|
2305 |
Хавалко Виктория
Средняя школа № 18 г. Барановичи |
4 |
9 |
|
2306 |
Хмель Александра
Гимназия № 1 г. Минска |
5 |
9 |
|
2307 |
Хотынюк Евгений
Средняя школа № 26 г. Бреста |
4 |
9 |
|
2308 |
Чернобровина Юлиана
Гимназия № 5 г. Барановичи |
5 |
9 |
|
2309 |
Чернухина Дарья
Средняя школа № 1 г. Хойники
|
9 |
9 |
|
2310 |
Чинько Артем
Средняя школа № 3 г. Пинска |
4 |
9 |
|
2311 |
Шадура Анастасия
Гимназия № 1 г. Барановичи |
4 |
9 |
|
2312 |
Шевчик Марина
Средняя школа № 9 г. Кобрина
|
7 |
9 |
|
2313 |
Шкурко Никита
Козелужская средняя школа |
7 |
9 |
|
2314 |
Шорац Артем
Средняя школа № 7 г. Новополоцка |
5 |
9 |
|
2315 |
Шугай Ренат
Озерщинская средняя школа № 2
|
8 |
9 |
|
2316 |
Юревич Светлана
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
4 |
9 |
|
2317 |
Юрчик Александра
Гимназия № 5 г. Барановичи |
5 |
9 |
|
2318 |
Янкович Ульяна
Средняя школа № 7 г. Речицы |
4 |
9 |
|
2319 |
Яцевич Татьяна
Средняя школа № 25 г. Бреста |
4 |
9 |
|
2320 |
Азарко Артём
Гимназия № 40 г. Минска |
4 |
8 |
|
2321 |
Алексеюк Мария
Средняя школа № 2 г. Берёзы
|
7 |
8 |
|
2322 |
Алешко Ангелина
Средняя школа № 26 г. Бреста |
7 |
8 |
|
2323 |
Анацко Варвара
Гимназия № 38 г. Минска |
4 |
8 |
|
2324 |
Артемьев Наум
Гимназия № 32 г. Минска |
5 |
8 |
|
2325 |
Багджи Дерья
Гимназия № 13 г. Минска |
5 |
8 |
|
Ещё
|
2326 |
Барисевич Светлана
Средняя школа № 66 г. Минска |
9 |
8 |
|
2327 |
Белый Валерий
Гимназия № 1 г. Жлобина
|
7 |
8 |
|
2328 |
Бельская Светлана
Средняя школа № 27 г. Минска |
8 |
8 |
|
2329 |
Березкин Егор
Средняя школа № 66 г. Минска |
5 |
8 |
|
2330 |
Березовский Ярослав
Столовичская средняя школа |
5 |
8 |
|
2331 |
Близнюк Анна
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
10 |
8 |
|
2332 |
Борисова Дана
Средняя школа № 12 г. Орши
|
9 |
8 |
|
2333 |
Брилевская Татьяна
Средняя школа № 66 г. Минска |
4 |
8 |
|
2334 |
Бриль Кирилл
Средняя школа № 26 г. Бреста |
6 |
8 |
|
2335 |
Бунина Анна
Гимназия № 32 г. Минска |
8 |
8 |
|
2336 |
Бурая Эллина
Средняя школа № 72 г. Минска |
5 |
8 |
|
2337 |
Быстрый Дмитрий
Средняя школа № 1 г. Микашевичи |
10 |
8 |
|
2338 |
Быцко Даниил
Малечский ясли-сад – средняя школа
|
5 |
8 |
|
2339 |
Бычко Артём
Столовичская средняя школа |
7 |
8 |
|
2340 |
Вербицкий Глеб
Гимназия № 38 г. Минска |
7 |
8 |
|
2341 |
Винник Яна
Гимназия № 5 г. Барановичи |
6 |
8 |
|
2342 |
Вислов Георгий
Гимназия № 14 г. Гомеля |
5 |
8 |
|
2343 |
Войтик Ольга
Средняя школа № 1 г. Ганцевичи |
8 |
8 |
|
2344 |
Волчек Мария
Средняя школа № 157 г. Минска |
10 |
8 |
|
2345 |
Воропай Анна
Средняя школа № 27 г. Минска |
7 |
8 |
|
2346 |
Габриелян Давид
Средняя школа № 12 г. Орши
|
7 |
8 |
|
2347 |
Гаврик Полина
Средняя школа № 18 г. Барановичи |
4 |
8 |
|
2348 |
Гаврон Татьяна
Средняя школа № 28 г. Минска |
7 |
8 |
|
2349 |
Глеб Екатерина
Средняя школа № 111 г. Минска |
8 |
8 |
|
2350 |
Говор Павел
Гимназия № 1 г. Барановичи |
7 |
8 |
|
Ещё
|
2351 |
Головко Вероника
Гимназия № 6 г. Бреста |
8 |
8 |
|
2352 |
Горбунова Диана
Средняя школа № 3 г. Пружаны
|
10 |
8 |
|
2353 |
Гордейчик Андрей
Средняя школа № 178 г. Минска |
4 |
8 |
|
2354 |
Горегляд Марина
Средняя школа № 3 г. Пинска |
10 |
8 |
|
2355 |
Горюнов Иван
Гимназия № 8 г. Жлобина |
9 |
8 |
|
2356 |
Гулис Антон
Средняя школа № 4 г. Ивацевичи
|
7 |
8 |
|
2357 |
Гульченко Мария
Средняя школа № 66 г. Минска |
9 |
8 |
|
2358 |
Даленчук Евгений
Средняя школа № 3 г. Хойники |
6 |
8 |
|
2359 |
Двойникова Юлиана
Средняя школа № 7 г. Новополоцка |
5 |
8 |
|
2360 |
Демидович Дарья
Гимназия № 2 г. Минска |
4 |
8 |
|
2361 |
Денисеня Янина
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
4 |
8 |
|
2362 |
Дмитрук Максим
Малечский ясли-сад – средняя школа
|
5 |
8 |
|
2363 |
Довнар Варвара
Гимназия № 12 г. Минска |
4 |
8 |
|
2364 |
Долгая Виталия
Средняя школа № 3 г. Пружаны
|
9 |
8 |
|
2365 |
Долголаптев НикитаАнатольевич
Средняя школа № 8 г. Светлогорска |
6 |
8 |
|
2366 |
Домасевич Татьяна
Средняя школа № 5 г. Мозыря
|
6 |
8 |
|
2367 |
Дронец Антонина
Средняя школа № 8 г. Светлогорска |
6 |
8 |
|
2368 |
Егиазарян Асмик
Гимназия № 8 г. Жлобина |
9 |
8 |
|
2369 |
Ермалович Софья
Средняя школа № 26 г. Бреста |
8 |
8 |
|
2370 |
Жлоба Елизовета
Средняя школа № 6 г. Жлобина |
5 |
8 |
|
2371 |
Жукова Злата
Гимназия № 5 г. Барановичи |
4 |
8 |
|
2372 |
Замировская Яна
Средняя школа № 66 г. Минска |
4 |
8 |
|
2373 |
Захаренко Татьяна
Средняя школа № 72 г. Минска |
10 |
8 |
|
2374 |
Землянский Егор
Средняя школа № 5 г. Жлобина
|
7 |
8 |
|
2375 |
Зиневич Илья
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
5 |
8 |
|
Ещё
|
2376 |
Ивашко Арина
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
4 |
8 |
|
2377 |
Казакевич Елизавета
Средняя школа № 12 г. Орши
|
9 |
8 |
|
2378 |
Каленкович Даниил
Средняя школа № 178 г. Минска |
4 |
8 |
|
2379 |
Касяник Дарья
Средняя школа № 26 г. Бреста |
7 |
8 |
|
2380 |
Качанович Александра
Средняя школа № 26 г. Бреста |
7 |
8 |
|
2381 |
Кваченюк Яна
Средняя школа № 4 г. Ивацевичи
|
7 |
8 |
|
2382 |
Кесель Анастасия
Средняя школа № 18 г. Барановичи |
9 |
8 |
|
2383 |
Кирилюк Татьяна
Городецкий детский сад – средняя школа |
6 |
8 |
|
2384 |
Климентёнок Егор
Гимназия № 38 г. Минска |
4 |
8 |
|
2385 |
Климович Карина
Средняя школа № 3 г. Пинска |
7 |
8 |
|
2386 |
Ковалевич Анастасия
Средняя школа № 4 г. Ивацевичи
|
5 |
8 |
|
2387 |
Коваленко Анастасия
Средняя школа № 12 г. Витебска |
9 |
8 |
|
2388 |
Ковальчук Ульяна
Средняя школа № 24 г. Бреста |
8 |
8 |
|
2389 |
Козел Елизавета
Гимназия г. Ганцевичи |
10 |
8 |
|
2390 |
Колбович Анжелика
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
7 |
8 |
|
2391 |
Коледа Ксения
Средняя школа № 4 г. Ивацевичи
|
4 |
8 |
|
2392 |
Корбут Анастасия
Средняя школа № 66 г. Минска |
9 |
8 |
|
2393 |
Короб Арина
Гимназия № 5 г. Барановичи |
9 |
8 |
|
2394 |
Король Матвей
Гимназия № 36 г. Минска |
4 |
8 |
|
2395 |
Костылюк Николай
Октябрьский детский сад – средняя школа |
7 |
8 |
|
2396 |
Кравченко Александр
Средняя школа № 8 г. Светлогорска |
5 |
8 |
|
2397 |
Кравченко Егор
Средняя школа № 37 г. Гомеля |
7 |
8 |
|
2398 |
Крагель Карина
Средняя школа № 26 г. Бреста |
6 |
8 |
|
2399 |
Крайко Ксения
Средняя школа № 66 г. Минска |
5 |
8 |
|
2400 |
Кривошеев Олег
Средняя школа № 12 г. Орши
|
9 |
8 |
|
Ещё
|
2401 |
Кудрявец Владислав
Средняя школа № 66 г. Минска |
5 |
8 |
|
2402 |
Кулаковская Дарина
Гимназия № 36 г. Минска |
8 |
8 |
|
2403 |
Кулешова Дарина
Средняя школа № 5 г. Светлогорска
|
7 |
8 |
|
2404 |
Кулиева Виолетта
Средняя школа № 18 г. Барановичи |
4 |
8 |
|
2405 |
Кучерявенко Полина
Средняя школа № 40 г. Витебска |
4 |
8 |
|
2406 |
Лабзина Александра
Гимназия № 38 г. Минска |
4 |
8 |
|
2407 |
Ласка Марта
Гимназия № 32 г. Минска |
10 |
8 |
|
2408 |
Лебедева Виолетта
Средняя школа № 8 г. Светлогорска |
6 |
8 |
|
2409 |
Леонюк Кристина
Средняя школа № 25 г. Бреста |
10 |
8 |
|
2410 |
Литвинов Кирилл
Ушачская средняя школа
|
4 |
8 |
|
2411 |
Лихограй Александр
Гимназия № 36 г. Минска |
5 |
8 |
|
2412 |
Логвинова Анна
Речицкая районная гимназия |
8 |
8 |
|
2413 |
Лопатин Денис
Озерщинская средняя школа № 2
|
7 |
8 |
|
2414 |
Лутанов Антон
Средняя школа № 66 г. Минска |
8 |
8 |
|
2415 |
Лютько Арсений
Полоцкая гимназия № 1
|
5 |
8 |
|
2416 |
Мазур Карина
Гимназия № 5 г. Барановичи |
7 |
8 |
|
2417 |
Макаревич Евгений
Октябрьский детский сад – средняя школа |
9 |
8 |
|
2418 |
Макейчик Даниил
Средняя школа № 12 г. Витебска |
5 |
8 |
|
2419 |
Малашенко Коля
Гимназия № 5 г. Барановичи |
4 |
8 |
|
2420 |
Малыгин Станислав
Гимназия № 38 г. Минска |
5 |
8 |
|
2421 |
Мельников Дмитрий
Гимназия № 1 г. Жлобина
|
10 |
8 |
|
2422 |
Мигаленя Ксения
Средняя школа № 12 г. Витебска |
5 |
8 |
|
2423 |
Монич Ксения
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
7 |
8 |
|
2424 |
Нестерович Евгений
Столовичская средняя школа |
7 |
8 |
|
2425 |
Нестерович Роман
Гимназия № 1 г. Барановичи |
7 |
8 |
|
Ещё
|
2426 |
Ничепорук София
Гимназия № 6 г. Бреста |
7 |
8 |
|
2427 |
Овсяникова Александра
Средняя школа № 8 г. Светлогорска |
7 |
8 |
|
2428 |
Олихвер Иван
Средняя школа № 12 г. Орши
|
9 |
8 |
|
2429 |
Осипчик Ксения
Средняя школа № 27 г. Минска |
9 |
8 |
|
2430 |
Пахомович Ариана
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
4 |
8 |
|
2431 |
Пашкевич Денис
Средняя школа № 2 г. Берёзы
|
10 |
8 |
|
2432 |
Петраков Александр
Средняя школа № 26 г. Бреста |
7 |
8 |
|
2433 |
Петрашевич Анастасия
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
6 |
8 |
|
2434 |
Петручук Анна
Гимназия № 1 г. Барановичи |
4 |
8 |
|
2435 |
Петухов Алексей
Средняя школа № 165 г. Минска |
5 |
8 |
|
2436 |
Пирогова Виктория
Столовичская средняя школа |
4 |
8 |
|
2437 |
Плышевская Ева
Средняя школа № 151 г. Минска |
4 |
8 |
|
2438 |
Покидько Антон
Средняя школа № 5 г. Светлогорска
|
6 |
8 |
|
2439 |
Полевик Дмитрий
Средняя школа № 18 г. Барановичи |
8 |
8 |
|
2440 |
Попко Павел
Средняя школа № 8 г. Светлогорска |
9 |
8 |
|
2441 |
Попроцкий Илья
Октябрьский детский сад – средняя школа |
6 |
8 |
|
2442 |
Потёмкин Артём
Средняя школа № 26 г. Бреста |
7 |
8 |
|
2443 |
Прилипко Ульяна
Средняя школа № 66 г. Минска |
9 |
8 |
|
2444 |
Прокопюк Александр
Октябрьский детский сад – средняя школа |
6 |
8 |
|
2445 |
Ринкевич Максим
Средняя школа № 24 г. Бреста |
6 |
8 |
|
2446 |
Рослик Даниил
Средняя школа № 18 г. Барановичи |
4 |
8 |
|
2447 |
Румачик Анастасия
Средняя школа № 24 г. Бреста |
7 |
8 |
|
2448 |
Рыжкович Диана
Средняя школа № 66 г. Минска |
7 |
8 |
|
2449 |
Сазонов Арсений
Средняя школа № 15 г. Гомеля |
4 |
8 |
|
2450 |
Саковский Даниил
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
6 |
8 |
|
Ещё
|
2451 |
Самсонова Александра
Средняя школа № 37 г. Гомеля |
7 |
8 |
|
2452 |
Седловский Дмитрий
Средняя школа № 40 г. Витебска |
4 |
8 |
|
2453 |
Секач Андрей
Средняя школа № 5 г. Светлогорска
|
10 |
8 |
|
2454 |
Случак Дмитрий
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
9 |
8 |
|
2455 |
Содаль Ангелина
Средняя школа № 5 г. Светлогорска
|
9 |
8 |
|
2456 |
Соломаха Артем
Гимназия № 32 г. Минска |
5 |
8 |
|
2457 |
Сорока Артем
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
5 |
8 |
|
2458 |
Столяр Юлия
Гимназия № 5 г. Барановичи |
5 |
8 |
|
2459 |
Стрельченя Анастасия
Средняя школа № 15 г. Гомеля |
10 |
8 |
|
2460 |
Стрельченя Светлана
Средняя школа № 15 г. Гомеля |
6 |
8 |
|
2461 |
Сукач Дарья
Средняя школа № 1 г. Ганцевичи |
10 |
8 |
|
2462 |
Суконкин Даниил
Средняя школа № 40 г. Витебска |
4 |
8 |
|
2463 |
Тоболич Анастасия
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
6 |
8 |
|
2464 |
Толкачева Анастасия
Гимназия № 38 г. Минска |
9 |
8 |
|
2465 |
Тончинский Даниил
Средняя школа № 1 г. Микашевичи |
10 |
8 |
|
2466 |
Трубач Герман
Средняя школа № 66 г. Минска |
5 |
8 |
|
2467 |
Тума Александр
Гимназия № 5 г. Барановичи |
9 |
8 |
|
2468 |
Тымунь Екатерина
Слободская средняя школа |
4 |
8 |
|
2469 |
Устинов Егор
Средняя школа № 1 г. Добруша |
9 |
8 |
|
2470 |
Фабишевская Валерия
Гимназия № 5 г. Барановичи |
4 |
8 |
|
2471 |
Фальковская Ангелина
Средняя школа № 151 г. Минска |
6 |
8 |
|
2472 |
Флоря Александра
Гимназия № 5 г. Барановичи |
5 |
8 |
|
2473 |
Хобня Анна
Слободская средняя школа |
9 |
8 |
|
2474 |
Хурсина Валентина
Средняя школа № 2 г. Кобрина |
6 |
8 |
|
2475 |
Цветкова Анна
Средняя школа № 26 г. Бреста |
4 |
8 |
|
Ещё
|
2476 |
Цибульскас Виктор
Гимназия № 6 г. Бреста |
5 |
8 |
|
2477 |
Чайка Александра
Гимназия № 5 г. Барановичи |
4 |
8 |
|
2478 |
Чекулаев Захар
Богушевская школа-интернат |
5 |
8 |
|
2479 |
Червонцева Анастасия
Средняя школа № 8 г. Светлогорска |
6 |
8 |
|
2480 |
Черняк Мария
Гимназия № 5 г. Барановичи |
4 |
8 |
|
2481 |
Шавилов Николай
Средняя школа № 1 г. Ганцевичи |
8 |
8 |
|
2482 |
Шалупаев Андрей
Гимназия № 14 г. Гомеля |
5 |
8 |
|
2483 |
Шалькевич Яна
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
9 |
8 |
|
2484 |
Шарамет София
Средняя школа № 151 г. Минска |
8 |
8 |
|
2485 |
Швайба Варвара
Средняя школа № 8 г. Светлогорска |
7 |
8 |
|
2486 |
Шевчук Ярослав
Средняя школа № 66 г. Минска |
7 |
8 |
|
2487 |
Шенделева Дарья
Средняя школа № 8 г. Светлогорска |
7 |
8 |
|
2488 |
Шкрадюк Дарья
Средняя школа № 8 г. Светлогорска |
8 |
8 |
|
2489 |
Юришинец Мария
Федорская средняя школа |
5 |
8 |
|
2490 |
Яблонская Дарья
Гимназия № 32 г. Минска |
7 |
8 |
|
2491 |
Яковлев Леонид
Средняя школа № 12 г. Орши
|
8 |
8 |
|
2492 |
Януть Анна
Средняя школа № 40 г. Витебска |
4 |
8 |
|
2493 |
Яровая Полина
Средняя школа № 26 г. Бреста |
7 |
8 |
|
2494 |
Ятковский Константин
Средняя школа № 12 г. Орши
|
9 |
8 |
|
2495 |
Амелина Дарья
Средняя школа № 5 г. Светлогорска
|
9 |
7 |
|
2496 |
Андрушкевич Александр
Средняя школа № 66 г. Минска |
9 |
7 |
|
2497 |
Аношко Александра
Гимназия № 38 г. Минска |
4 |
7 |
|
2498 |
Антонова Ева_Луиза
Гимназия № 5 г. Барановичи |
7 |
7 |
|
2499 |
Байко Иван
Гимназия № 5 г. Барановичи |
9 |
7 |
|
2500 |
Бань Злата
Гимназия № 1 г. Минска |
5 |
7 |
|
Ещё
|
2501 |
Бегеза Ксения
Средняя школа № 26 г. Бреста |
6 |
7 |
|
2502 |
Бельская Анастасия
Лицей г. Новополоцка |
10 |
7 |
|
2503 |
Блоцкий Иван
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
5 |
7 |
|
2504 |
Богданов Всеволод
Гимназия № 1 г. Барановичи |
7 |
7 |
|
2505 |
Боровиков Захар
Гимназия № 1 г. Жлобина
|
10 |
7 |
|
2506 |
Бортневская Элеонора
Средняя школа № 37 г. Гомеля |
7 |
7 |
|
2507 |
Бузиков Кирилл
Гимназия № 32 г. Минска |
8 |
7 |
|
2508 |
Бузуев Илья
Слободская средняя школа |
10 |
7 |
|
2509 |
Буйкевич Кирилл
Гимназия № 5 г. Барановичи |
5 |
7 |
|
2510 |
Букин Георгий
Средняя школа № 5 г. Светлогорска
|
5 |
7 |
|
2511 |
Вабищевич Егор
Средняя школа г. п. Домачево |
6 |
7 |
|
2512 |
Валентюкевич Ангелина
Средняя школа № 66 г. Минска |
9 |
7 |
|
2513 |
Варвашевич Алексей
Гимназия г. Ганцевичи |
7 |
7 |
|
2514 |
Варшавский Андрей
Средняя школа № 12 г. Витебска |
9 |
7 |
|
2515 |
Василевская Мария
Средняя школа № 28 г. Минска |
4 |
7 |
|
2516 |
Василец Дмитрий
Речицкая районная гимназия |
8 |
7 |
|
2517 |
Вертинский Никита
Средняя школа № 12 г. Витебска |
5 |
7 |
|
2518 |
Вит Михаил
Средняя школа № 66 г. Минска |
5 |
7 |
|
2519 |
Воловод Никита
Средняя школа № 26 г. Бреста |
4 |
7 |
|
2520 |
Воронько Владислав
Ушачская средняя школа
|
4 |
7 |
|
2521 |
Воюнков Фёдор
Гимназия № 37 г. Минска |
7 |
7 |
|
2522 |
Гаврин Савелий
Гимназия № 2 г. Минска |
6 |
7 |
|
2523 |
Герасимук Яна
Гимназия № 5 г. Барановичи |
8 |
7 |
|
2524 |
Горовцов Юрий
Гимназия № 8 г. Жлобина |
9 |
7 |
|
2525 |
Гречко Яна
Озерщинская средняя школа № 2
|
8 |
7 |
|
Ещё
|
2526 |
Грицаль Роман
Гимназия № 5 г. Барановичи |
9 |
7 |
|
2527 |
Грушанова Лиана
Средняя школа № 6 г. Жлобина |
5 |
7 |
|
2528 |
Грязнов Владислав
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
4 |
7 |
|
2529 |
Гулевич Маргарита
Средняя школа № 15 г. Гомеля |
6 |
7 |
|
2530 |
Гуцулов Артём
Средняя школа № 15 г. Гомеля |
4 |
7 |
|
2531 |
Дима Дима
Гимназия № 5 г. Барановичи |
10 |
7 |
|
2532 |
Дубень Елизавета
Гимназия № 8 г. Жлобина |
7 |
7 |
|
2533 |
Евдокименко Николай
Средняя школа № 15 г. Гомеля |
4 |
7 |
|
2534 |
Жарский Илья
Гимназия № 2 г. Минска |
8 |
7 |
|
2535 |
Жижич Анастасия
Средняя школа № 66 г. Минска |
9 |
7 |
|
2536 |
Жимань Илья
Средняя школа № 3 г. Пинска |
4 |
7 |
|
2537 |
Жишко Глеб
Гимназия № 5 г. Барановичи |
4 |
7 |
|
2538 |
Захарова Дарья
Средняя школа № 37 г. Гомеля |
8 |
7 |
|
2539 |
Зиневич Дарья
Гимназия № 13 г. Минска |
8 |
7 |
|
2540 |
Злотник Евгений
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
5 |
7 |
|
2541 |
Иванов Павел
Гимназия № 32 г. Минска |
7 |
7 |
|
2542 |
Исаченко Александра
Гимназия № 14 г. Гомеля |
7 |
7 |
|
2543 |
Казыкалевич Анастасия
Средняя школа № 3 г. Пинска |
10 |
7 |
|
2544 |
Калюта Егор
Гимназия № 35 г. Минска |
7 |
7 |
|
2545 |
Кандыбович Илья
Гимназия № 36 г. Минска |
7 |
7 |
|
2546 |
Карабан Димтрий
Средняя школа № 9 г. Кобрина
|
7 |
7 |
|
2547 |
Касич Анастасия
Ушачская средняя школа
|
4 |
7 |
|
2548 |
Каспирович Владислав
Средняя школа № 12 г. Витебска |
9 |
7 |
|
2549 |
Качан Александр
Слободская средняя школа |
4 |
7 |
|
2550 |
Качан Ульяна
Средняя школа № 26 г. Бреста |
10 |
7 |
|
Ещё
|
2551 |
Керезь Максим
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
9 |
7 |
|
2552 |
Килочицкая Александра
Озерщинская средняя школа № 2
|
8 |
7 |
|
2553 |
Киселёва София
Гимназия № 75 г. Минска |
5 |
7 |
|
2554 |
Клещенок Алина
Чашникская гимназия
|
6 |
7 |
|
2555 |
Ковалева Яна
Гимназия № 8 г. Жлобина |
7 |
7 |
|
2556 |
Ковко Владислав
Средняя школа № 27 г. Минска |
7 |
7 |
|
2557 |
Козачёнок Валерия
Средняя школа № 92 г. Минска |
7 |
7 |
|
2558 |
Козырева Яна
Озерщинская средняя школа № 2
|
8 |
7 |
|
2559 |
Колеснева Ирина
Средняя школа № 8 г. Светлогорска |
6 |
7 |
|
2560 |
Кореник Кира
Средняя школа № 28 г. Минска |
4 |
7 |
|
2561 |
Кравчук София
Средняя школа № 26 г. Бреста |
5 |
7 |
|
2562 |
Крисевич Иван
Средняя школа № 24 г. Бреста |
9 |
7 |
|
2563 |
Крупенина Маргарита
Средняя школа № 66 г. Минска |
8 |
7 |
|
2564 |
Кужко Максим
Подстаринская средняя школа |
5 |
7 |
|
2565 |
Кузьмицкий Николай
Средняя школа № 24 г. Бреста |
6 |
7 |
|
2566 |
Кулинич Арина
Средняя школа № 111 г. Минска |
4 |
7 |
|
2567 |
Лаврива Мария
Гимназия № 13 г. Минска |
9 |
7 |
|
2568 |
Лебедев Дмитрий
Средняя школа № 12 г. Витебска |
6 |
7 |
|
2569 |
Леванович Алина
Средняя школа № 151 г. Минска |
9 |
7 |
|
2570 |
Лобатый Егор
Средняя школа № 178 г. Минска |
4 |
7 |
|
2571 |
Ломохова Валерия
Средняя школа № 66 г. Минска |
5 |
7 |
|
2572 |
Ляшук Игорь
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
5 |
7 |
|
2573 |
Макольская Дарья
Средняя школа № 28 г. Минска |
7 |
7 |
|
2574 |
Максимчук Елизавета
Средняя школа № 24 г. Бреста |
6 |
7 |
|
2575 |
Малашенко Иван
Средняя школа № 15 г. Гомеля |
10 |
7 |
|
Ещё
|
2576 |
Малина Захар
Средняя школа № 18 г. Барановичи |
4 |
7 |
|
2577 |
Марецкая Дарья
Средняя школа № 157 г. Минска |
10 |
7 |
|
2578 |
Мороз Владимир
Средняя школа № 27 г. Минска |
5 |
7 |
|
2579 |
Назаренко Дарья
Средняя школа № 6 г. Жлобина |
10 |
7 |
|
2580 |
Натынчик Семен
Средняя школа № 3 г. Пинска |
8 |
7 |
|
2581 |
Немшон Елена
Гимназия № 5 г. Барановичи |
8 |
7 |
|
2582 |
Нестерович Елизавета
Гимназия № 1 г. Барановичи |
10 |
7 |
|
2583 |
Нетук Злата
Средняя школа № 66 г. Минска |
4 |
7 |
|
2584 |
Октысюк Артем
Средняя школа № 2 г. Кобрина |
5 |
7 |
|
2585 |
Олег Олег
Гимназия № 5 г. Барановичи |
7 |
7 |
|
2586 |
Ольшевский Михаил
Гимназия № 5 г. Барановичи |
9 |
7 |
|
2587 |
Павловская Александра
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
9 |
7 |
|
2588 |
Павлють Алексей
Гимназия № 32 г. Минска |
6 |
7 |
|
2589 |
Панкевич Александр
Средняя школа № 66 г. Минска |
10 |
7 |
|
2590 |
Пашкевич Елена
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
9 |
7 |
|
2591 |
Пекарчик Павел
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
5 |
7 |
|
2592 |
Пикулик Владимир
Гимназия № 32 г. Минска |
5 |
7 |
|
2593 |
Пименова Милана
Гимназия № 5 г. Барановичи |
5 |
7 |
|
2594 |
Пирогов Егор
Средняя школа № 66 г. Минска |
5 |
7 |
|
2595 |
Полозок Валерия
Средняя школа № 1 г. Ганцевичи |
8 |
7 |
|
2596 |
Полюхович Тимур
Гимназия № 32 г. Минска |
9 |
7 |
|
2597 |
Поляков Иван
Средняя школа № 28 г. Минска |
4 |
7 |
|
2598 |
Полякова Алина
Средняя школа № 1 г. Буда-Кошелёво
|
10 |
7 |
|
2599 |
Присакару Илья
Гимназия № 5 г. Барановичи |
10 |
7 |
|
2600 |
Прянишников Назар
Гимназия № 5 г. Барановичи |
8 |
7 |
|
Ещё
|
2601 |
Пуха Вероника
Гимназия № 5 г. Барановичи |
9 |
7 |
|
2602 |
Радыгина Дарья
Гимназия № 6 г. Бреста |
9 |
7 |
|
2603 |
Резанко Денис
Гимназия № 13 г. Минска |
6 |
7 |
|
2604 |
Ровнейко Андрей
Средняя школа № 3 г. Пружаны
|
10 |
7 |
|
2605 |
Романович Игорь
Гимназия № 5 г. Барановичи |
10 |
7 |
|
2606 |
Рукавицына Анастасия
Гимназия № 6 г. Бреста |
10 |
7 |
|
2607 |
Сальников Станислав
Гимназия № 23 г. Минска |
8 |
7 |
|
2608 |
Свириденко Даниил
Средняя школа № 3 г. Ивацевичи |
8 |
7 |
|
2609 |
Семененко Вера
Гимназия № 13 г. Минска |
5 |
7 |
|
2610 |
Семенова Александра
Средняя школа № 1 г. Хойники
|
9 |
7 |
|
2611 |
Семенченко Екатерина
Средняя школа № 12 г. Новополоцка |
9 |
7 |
|
2612 |
Семенюк Алеся
Средняя школа № 28 г. Минска |
8 |
7 |
|
2613 |
Середа Александра
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
5 |
7 |
|
2614 |
Сиренко Олег
Гимназия № 2 г. Минска |
9 |
7 |
|
2615 |
Славук Полина
Гимназия № 1 г. Минска |
4 |
7 |
|
2616 |
Слипченко Кристина
Малечский ясли-сад – средняя школа
|
8 |
7 |
|
2617 |
Смелая Вероника
Средняя школа № 66 г. Минска |
8 |
7 |
|
2618 |
Стреха Досифей
Гимназия № 1 г. Минска |
8 |
7 |
|
2619 |
Терешко Егор
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
9 |
7 |
|
2620 |
Тибец Полина
Средняя школа № 3 г. Пинска |
10 |
7 |
|
2621 |
Торянский Иван
Средняя школа № 8 г. Светлогорска |
6 |
7 |
|
2622 |
Точко Виктория
Средняя школа № 66 г. Минска |
9 |
7 |
|
2623 |
Туровец Никита
Средняя школа № 3 г. Пинска |
6 |
7 |
|
2624 |
Турченко Даниил
Средняя школа № 8 г. Светлогорска |
9 |
7 |
|
2625 |
Тыщук Виталий
Октябрьский детский сад – средняя школа |
9 |
7 |
|
Ещё
|
2626 |
Умецкая Екатерина
Средняя школа № 26 г. Бреста |
6 |
7 |
|
2627 |
Фиранчук Михаил
Средняя школа № 66 г. Минска |
5 |
7 |
|
2628 |
Фортовая Маша
Средняя школа № 18 г. Барановичи |
9 |
7 |
|
2629 |
Хоронеко Олег
Средняя школа № 8 г. Светлогорска |
9 |
7 |
|
2630 |
Хрусталев Данила
Гимназия № 61 г. Минска |
10 |
7 |
|
2631 |
Чекулаева Яна
Богушевская школа-интернат |
6 |
7 |
|
2632 |
Чиж Иван
Октябрьский детский сад – средняя школа |
9 |
7 |
|
2633 |
Чижик Данила
Средняя школа № 157 г. Минска |
10 |
7 |
|
2634 |
Чижик Дмитрий
Средняя школа № 26 г. Бреста |
7 |
7 |
|
2635 |
Шадрин Данила
Средняя школа № 66 г. Минска |
9 |
7 |
|
2636 |
Шалесная Алеся
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
9 |
7 |
|
2637 |
Шарипо Мила
Гимназия № 38 г. Минска |
4 |
7 |
|
2638 |
Шведун Анастасия
Гимназия № 32 г. Минска |
9 |
7 |
|
2639 |
Шиленков Игорь
Гимназия № 1 г. Жлобина
|
5 |
7 |
|
2640 |
Школьникова Виталия
Средняя школа № 12 г. Витебска |
10 |
7 |
|
2641 |
Щербук Мария
Гимназия № 6 г. Бреста |
6 |
7 |
|
2642 |
Юрьева Кристина
Октябрьский детский сад – средняя школа |
9 |
7 |
|
2643 |
Якимук Дмитрий
Средняя школа г. п. Домачево |
7 |
7 |
|
2644 |
Яковец Дмитрий
Средняя школа № 1 г. Лунинца |
9 |
7 |
|
2645 |
Яковлев Дмитрий
Средняя школа № 25 г. Бреста |
8 |
7 |
|
2646 |
Якубук Даниил
Средняя школа № 24 г. Бреста |
7 |
7 |
|
2647 |
Ярмоцик Елизавета
Гимназия № 6 г. Бреста |
5 |
7 |
|
2648 |
Яроцкая Валерия
Средняя школа № 6 г. Жлобина |
10 |
7 |
|
2649 |
Абибак Дарья
Речицкая районная гимназия |
4 |
6 |
|
2650 |
Авдеева Ангелина
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
6 |
6 |
|
Ещё
|
2651 |
Акулик Юрий
Гимназия № 5 г. Барановичи |
4 |
6 |
|
2652 |
Алданова Елизавета
Средняя школа № 45 г. Могилева |
7 |
6 |
|
2653 |
Алиев Али
Средняя школа № 15 г. Гомеля |
10 |
6 |
|
2654 |
Андрейчук Борис
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
8 |
6 |
|
2655 |
Андросюк саша
Средняя школа № 178 г. Минска |
10 |
6 |
|
2656 |
Анисов Алексей
Гимназия № 13 г. Минска |
5 |
6 |
|
2657 |
Антонович Семён
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
7 |
6 |
|
2658 |
Анципович Юлиана
Гимназия № 32 г. Минска |
10 |
6 |
|
2659 |
Бабайко Евгений
Средняя школа № 72 г. Минска |
4 |
6 |
|
2660 |
Барсуков Даниил
Средняя школа № 5 г. Мозыря
|
4 |
6 |
|
2661 |
Барсуков Данила
Средняя школа № 9 г. Речицы |
6 |
6 |
|
2662 |
Бахарев Дмитрий
Средняя школа № 24 г. Бреста |
5 |
6 |
|
2663 |
Бель Виталий
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
7 |
6 |
|
2664 |
Бельчиков Артём
Гимназия № 36 г. Минска |
5 |
6 |
|
2665 |
Богдан Полина
Гимназия № 32 г. Минска |
6 |
6 |
|
2666 |
Борейко Никита
Средняя школа № 3 г. Ивацевичи |
6 |
6 |
|
2667 |
Бохан Полина
Средняя школа № 28 г. Минска |
9 |
6 |
|
2668 |
Бруева Элеонора
Гимназия № 38 г. Минска |
5 |
6 |
|
2669 |
Булаты Владислав
Гимназия № 5 г. Барановичи |
4 |
6 |
|
2670 |
Булыга Ксения
Столовичская средняя школа |
10 |
6 |
|
2671 |
Валюш Ксения
Средняя школа № 66 г. Минска |
6 |
6 |
|
2672 |
Васильчук Виктория
Гимназия № 40 г. Минска |
8 |
6 |
|
2673 |
Величко Виктор
Средняя школа № 4 г. Ивацевичи
|
4 |
6 |
|
2674 |
Вербицкий Евгений
Средняя школа № 9 г. Речицы |
6 |
6 |
|
2675 |
Винничек Платон
Гимназия № 14 г. Гомеля |
7 |
6 |
|
Ещё
|
2676 |
Воронко Савелий
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
7 |
6 |
|
2677 |
Гайшун ПолинаМихайловна
Средняя школа № 8 г. Светлогорска |
6 |
6 |
|
2678 |
Галай Виталий
Гимназия № 2 г. Минска |
8 |
6 |
|
2679 |
Гамшей Екатерина
Средняя школа № 38 г. Гомеля |
10 |
6 |
|
2680 |
Гаранин Кирилл
Гимназия № 5 г. Барановичи |
8 |
6 |
|
2681 |
Гелетюк Даниил
Средняя школа № 72 г. Минска |
8 |
6 |
|
2682 |
Гендель Владислав
Гимназия № 6 г. Бреста |
7 |
6 |
|
2683 |
Горбач Полина
Средняя школа № 66 г. Минска |
9 |
6 |
|
2684 |
Гречная Ольга
Средняя школа № 4 г. Ивацевичи
|
8 |
6 |
|
2685 |
Гриб Алина
Речицкая районная гимназия |
9 |
6 |
|
2686 |
Грицкевич Надежда
Кожан-Городокская средняя школа |
5 |
6 |
|
2687 |
Гришаева Мария
Средняя школа № 12 г. Витебска |
7 |
6 |
|
2688 |
Гришкевич Андрей
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
9 |
6 |
|
2689 |
Груша Анна
Гимназия № 8 г. Жлобина |
10 |
6 |
|
2690 |
Грушевский Всеволод
Средняя школа № 18 г. Барановичи |
10 |
6 |
|
2691 |
Гурьев Станислав
Средняя школа № 28 г. Минска |
4 |
6 |
|
2692 |
Данилецкая Людмила
Подстаринская средняя школа |
5 |
6 |
|
2693 |
Данилович Юлия
Средняя школа № 27 г. Минска |
9 |
6 |
|
2694 |
Демянюк Максим
Средняя школа г. п. Домачево |
9 |
6 |
|
2695 |
Денисова Дарья
Борщевская средняя школа |
9 |
6 |
|
2696 |
Децук Ульяна
Подстаринская средняя школа |
5 |
6 |
|
2697 |
Дзержинский Евгений
Средняя школа № 12 г. Орши
|
9 |
6 |
|
2698 |
Дольский Евгений
Средняя школа № 25 г. Бреста |
10 |
6 |
|
2699 |
Дыдышко Анна
Столовичская средняя школа |
4 |
6 |
|
2700 |
Дятчук Артем
Средняя школа № 25 г. Бреста |
7 |
6 |
|
Ещё
|
2701 |
Есепенок Арина
Лицей г. Новополоцка |
10 |
6 |
|
2702 |
Жанкевич Алексей
Гимназия № 5 г. Барановичи |
4 |
6 |
|
2703 |
Жингель Анастасия
Полоцкая гимназия № 2 |
9 |
6 |
|
2704 |
Жук Никита
Средняя школа № 1 г. Лунинца |
8 |
6 |
|
2705 |
Журавлев Артем
Средняя школа № 1 г. Новолукомля |
7 |
6 |
|
2706 |
Забавина Елизавета
Гимназия № 13 г. Минска |
7 |
6 |
|
2707 |
Завадская Виктория
Средняя школа № 3 г. Пинска |
4 |
6 |
|
2708 |
Зайко Анастасия
Средняя школа № 72 г. Минска |
8 |
6 |
|
2709 |
Зайцев Арсений
Средняя школа № 9 г. Речицы |
6 |
6 |
|
2710 |
Захарченя Юлия
Средняя школа № 1 г. Ганцевичи |
8 |
6 |
|
2711 |
Ильин Илья
Средняя школа № 1 г. Новополоцка |
4 |
6 |
|
2712 |
Ильинский Петр
Октябрьский детский сад – средняя школа |
5 |
6 |
|
2713 |
Ильючик Ирина
Средняя школа № 1 г. Лунинца |
10 |
6 |
|
2714 |
Иовчик Вадим
Средняя школа № 5 г. Жлобина
|
6 |
6 |
|
2715 |
Калинин Тихон
Средняя школа № 3 г. Пинска |
5 |
6 |
|
2716 |
Карасева Мария
Средняя школа № 7 г. Новополоцка |
4 |
6 |
|
2717 |
Качанович Суфьян
Средняя школа № 27 г. Минска |
7 |
6 |
|
2718 |
Кимстач Владимир
Гимназия № 37 г. Минска |
6 |
6 |
|
2719 |
Кныш Кирилл
Средняя школа № 12 г. Витебска |
4 |
6 |
|
2720 |
Кобелева Елизавета
Средняя школа № 24 г. Бреста |
5 |
6 |
|
2721 |
Ковалёва Дарья
Гимназия № 6 г. Бреста |
7 |
6 |
|
2722 |
Ковалевич Варвара
Средняя школа № 4 г. Ивацевичи
|
4 |
6 |
|
2723 |
Ковалевич Илья
Средняя школа № 3 г. Пружаны
|
9 |
6 |
|
2724 |
Козак Мария
Средняя школа № 25 г. Бреста |
4 |
6 |
|
2725 |
Козловская Анастасия
Гимназия № 5 г. Барановичи |
6 |
6 |
|
Ещё
|
2726 |
Колесникова Александра
Средняя школа № 12 г. Витебска |
9 |
6 |
|
2727 |
Колков Антон
Средняя школа № 18 г. Барановичи |
9 |
6 |
|
2728 |
Коляда Александр
Средняя школа № 24 г. Бреста |
7 |
6 |
|
2729 |
Корбут Глеб
Средняя школа № 72 г. Минска |
6 |
6 |
|
2730 |
Корнева Варвара
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
4 |
6 |
|
2731 |
Крижик Анастасия
Средняя школа № 2 р. п. Речица |
6 |
6 |
|
2732 |
Крыщихина Елизавета
Средняя школа № 5 г. Светлогорска
|
10 |
6 |
|
2733 |
Кузьменчук Екатерина
Средняя школа № 3 г. Пинска |
4 |
6 |
|
2734 |
Кузьмина Дана
Средняя школа № 1 г. Буда-Кошелёво
|
10 |
6 |
|
2735 |
Кузьмич Александра
Столовичская средняя школа |
6 |
6 |
|
2736 |
Кулеш Даниил
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
9 |
6 |
|
2737 |
Куликов Кирилл
Октябрьский детский сад – средняя школа |
5 |
6 |
|
2738 |
Курач Максим
Гимназия № 6 г. Бреста |
5 |
6 |
|
2739 |
Курейчик Валерия
Средняя школа № 66 г. Минска |
9 |
6 |
|
2740 |
Лавренов Никита
Средняя школа № 12 г. Витебска |
9 |
6 |
|
2741 |
Лагун Егор
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
5 |
6 |
|
2742 |
Лазейко Анна
Гимназия № 13 г. Минска |
8 |
6 |
|
2743 |
Лапковский Иван
Гимназия № 5 г. Барановичи |
6 |
6 |
|
2744 |
Лаханский Даниил
Средняя школа № 3 г. Хойники |
8 |
6 |
|
2745 |
Лахманков Илья
Средняя школа № 1 г. Буда-Кошелёво
|
10 |
6 |
|
2746 |
Лаховец Илья
Слободская средняя школа |
9 |
6 |
|
2747 |
Лашко Даниил
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
5 |
6 |
|
2748 |
Лащевская Марина
Гимназия № 6 г. Бреста |
7 |
6 |
|
2749 |
Лемешевский Никита
Гимназия № 38 г. Минска |
9 |
6 |
|
2750 |
Леоненко Максим
Гимназия № 37 г. Минска |
6 |
6 |
|
Ещё
|
2751 |
Лесак Полина
Гимназия № 6 г. Бреста |
8 |
6 |
|
2752 |
Лукашук Роман
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
6 |
6 |
|
2753 |
Луччи Маттео
Гимназия № 32 г. Минска |
6 |
6 |
|
2754 |
Лях Елизавета
Гимназия № 32 г. Минска |
7 |
6 |
|
2755 |
Македонская Анна
Гимназия № 5 г. Барановичи |
10 |
6 |
|
2756 |
Маркевич Алеся
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
4 |
6 |
|
2757 |
Мартинкевич Сергей
Средняя школа № 12 г. Витебска |
10 |
6 |
|
2758 |
Мартьянова Дарья
Средняя школа № 27 г. Минска |
7 |
6 |
|
2759 |
Махонь Марья
Средняя школа № 66 г. Минска |
5 |
6 |
|
2760 |
Минич Анастасия
Средняя школа № 72 г. Минска |
9 |
6 |
|
2761 |
Минич Ксения
Средняя школа № 72 г. Минска |
4 |
6 |
|
2762 |
Мишуто Дарья
Полоцкая гимназия № 1
|
5 |
6 |
|
2763 |
Мороз Екатерина
Средняя школа № 2 г. Берёзы
|
9 |
6 |
|
2764 |
Морозько Даниил
Средняя школа № 8 г. Светлогорска |
7 |
6 |
|
2765 |
Найба Кирилл
Гимназия № 5 г. Барановичи |
8 |
6 |
|
2766 |
Никонов Максим
Средняя школа № 37 г. Гомеля |
7 |
6 |
|
2767 |
Новиков Владислав
Средняя школа № 6 г. Жлобина |
5 |
6 |
|
2768 |
Орехов Кирилл
Гимназия № 38 г. Минска |
7 |
6 |
|
2769 |
Павлович Никита
Средняя школа № 28 г. Минска |
5 |
6 |
|
2770 |
Панасенко Александра
Гимназия № 37 г. Минска |
6 |
6 |
|
2771 |
Пархоменко Валерия
Речицкая районная гимназия |
4 |
6 |
|
2772 |
Пасталатий Анна
Гимназия № 23 г. Минска |
9 |
6 |
|
2773 |
Пашкевич Дарья
Гимназия № 6 г. Бреста |
7 |
6 |
|
2774 |
Пашковский Андрей
Подстаринская средняя школа |
9 |
6 |
|
2775 |
Пашковский Ян
Средняя школа № 6 г. Жлобина |
5 |
6 |
|
Ещё
|
2776 |
Перхурович Мария
Чашникская гимназия
|
8 |
6 |
|
2777 |
Пинчук Максим
Речицкая районная гимназия |
5 |
6 |
|
2778 |
Писакова Виолетта
Гимназия № 38 г. Минска |
9 |
6 |
|
2779 |
Плавсюк Ульяна
Средняя школа № 18 г. Барановичи |
4 |
6 |
|
2780 |
Побегайло Милана
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
5 |
6 |
|
2781 |
Попко Иван
Гимназия № 5 г. Барановичи |
7 |
6 |
|
2782 |
Попко Михаил
Гимназия № 1 г. Барановичи |
4 |
6 |
|
2783 |
Приймак Екатерина
Октябрьский детский сад – средняя школа |
5 |
6 |
|
2784 |
Пшеничный Максим
Средняя школа № 26 г. Бреста |
7 |
6 |
|
2785 |
Рогач Иван
Средняя школа № 66 г. Минска |
4 |
6 |
|
2786 |
Рудковский Максим
Средняя школа № 9 г. Жлобина |
5 |
6 |
|
2787 |
Рудницкая Анна
Средняя школа № 24 г. Бреста |
6 |
6 |
|
2788 |
Саванчук Ксения
Средняя школа № 72 г. Минска |
10 |
6 |
|
2789 |
Салаш Евгения
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
6 |
6 |
|
2790 |
Сапунова Ольга
Гимназия № 6 г. Бреста |
9 |
6 |
|
2791 |
Сарвиро Анна
Средняя школа № 72 г. Минска |
8 |
6 |
|
2792 |
Селезнёва Ксения
Средняя школа № 12 г. Витебска |
5 |
6 |
|
2793 |
Семенник Ксения
Средняя школа № 72 г. Минска |
9 |
6 |
|
2794 |
Семенова Арина
Гимназия № 13 г. Минска |
5 |
6 |
|
2795 |
Сергеева Дарья
Гимназия № 13 г. Минска |
8 |
6 |
|
2796 |
Симаков Данила
Средняя школа № 4 г. Ивацевичи
|
4 |
6 |
|
2797 |
Смекаева Екатерина
Средняя школа № 2 г. Берёзы
|
9 |
6 |
|
2798 |
Соболь Виктория
Гимназия № 32 г. Минска |
10 |
6 |
|
2799 |
Сокол Кирилл
Гимназия № 5 г. Барановичи |
6 |
6 |
|
2800 |
Сороколетова Алина
Средняя школа № 15 г. Гомеля |
9 |
6 |
|
Ещё
|
2801 |
Стальченко Марьяна
Средняя школа № 6 г. Жлобина |
6 |
6 |
|
2802 |
Стельмах Егор
Средняя школа № 72 г. Минска |
9 |
6 |
|
2803 |
Стрельченя Анна
Средняя школа № 15 г. Гомеля |
8 |
6 |
|
2804 |
Стрильчук Самуил
Средняя школа № 3 г. Пинска |
4 |
6 |
|
2805 |
Тарасюк Глеб
Гимназия № 13 г. Минска |
6 |
6 |
|
2806 |
Тарцан Александр
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
8 |
6 |
|
2807 |
Тимофеев Александр
Ушачская средняя школа
|
7 |
6 |
|
2808 |
Титок Алина
Средняя школа № 4 г. Ивацевичи
|
4 |
6 |
|
2809 |
Троцюк Анна
Средняя школа № 26 г. Бреста |
9 |
6 |
|
2810 |
Трояновская Анна
Средняя школа № 18 г. Барановичи |
9 |
6 |
|
2811 |
Трухан Арина
Средняя школа № 66 г. Минска |
8 |
6 |
|
2812 |
Тума Надежда
Гимназия № 5 г. Барановичи |
5 |
6 |
|
2813 |
Фалей Кирилл
Столовичская средняя школа |
4 |
6 |
|
2814 |
Федоров Егор
Средняя школа № 5 г. Жлобина
|
6 |
6 |
|
2815 |
Федькин Илья
Столовичская средняя школа |
5 |
6 |
|
2816 |
Филипчик Алексей
Средняя школа № 8 г. Светлогорска |
7 |
6 |
|
2817 |
Фоменок Максим
Средняя школа № 8 г. Светлогорска |
5 |
6 |
|
2818 |
Фоменок Олег
Средняя школа № 8 г. Светлогорска |
8 |
6 |
|
2819 |
Хомич Алексей
Средняя школа № 3 г. Пинска |
10 |
6 |
|
2820 |
Цалко Егор
Средняя школа № 8 г. Светлогорска |
8 |
6 |
|
2821 |
Царкевич Илья
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
5 |
6 |
|
2822 |
Цуба Константин
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
9 |
6 |
|
2823 |
Цымбал Валерия
Слободская средняя школа |
7 |
6 |
|
2824 |
Цымбалова София
Средняя школа № 15 г. Гомеля |
5 |
6 |
|
2825 |
Чайковская Екатерина
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
5 |
6 |
|
Ещё
|
2826 |
Черненков Дмитрий
Средняя школа № 6 г. Жлобина |
8 |
6 |
|
2827 |
Шагылыджов Якуб
Гимназия № 36 г. Минска |
5 |
6 |
|
2828 |
Шваб Ангелина
Гимназия № 5 г. Барановичи |
9 |
6 |
|
2829 |
Шелег Аня
Средняя школа № 2 г. Берёзы
|
8 |
6 |
|
2830 |
Шинкевич Алексей
Гимназия № 14 г. Гомеля |
4 |
6 |
|
2831 |
Шляхотко Илья
Средняя школа № 18 г. Барановичи |
4 |
6 |
|
2832 |
Юркевич Анастасия
Средняя школа № 72 г. Минска |
5 |
6 |
|
2833 |
Юрчик Екатерина
Средняя школа № 28 г. Минска |
7 |
6 |
|
2834 |
Юрьева Елизавета
Октябрьский детский сад – средняя школа |
4 |
6 |
|
2835 |
Юрьева Ксения
Октябрьский детский сад – средняя школа |
5 |
6 |
|
2836 |
Юхновец Арсений
Гимназия № 32 г. Минска |
8 |
6 |
|
2837 |
Якимец Анна
Средняя школа № 3 г. Пинска |
4 |
6 |
|
2838 |
Ярмолич Максим
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
4 |
6 |
|
2839 |
Ячник Елизавета
Октябрьский детский сад – средняя школа |
9 |
6 |
|
2840 |
Абдрахимова Анна
Средняя школа № 66 г. Минска |
9 |
5 |
|
2841 |
Алтыева Кира
Средняя школа № 7 г. Новополоцка |
4 |
5 |
|
2842 |
Анаденко Виктория
Средняя школа № 72 г. Минска |
6 |
5 |
|
2843 |
Андросович Артем
Средняя школа № 66 г. Минска |
5 |
5 |
|
2844 |
Андрухова Ангелина
Гимназия № 38 г. Минска |
9 |
5 |
|
2845 |
Андруш Екатерина
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
6 |
5 |
|
2846 |
Ануфриенко Матвей
Средняя школа № 28 г. Минска |
4 |
5 |
|
2847 |
Артюшенко Александра
Средняя школа № 3 г. Хойники |
4 |
5 |
|
2848 |
Астапченя Валерий
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
4 |
5 |
|
2849 |
Астапчик Дмитрий
Гимназия № 5 г. Барановичи |
5 |
5 |
|
2850 |
Бабич Анастасия
Средняя школа № 7 г. Новополоцка |
4 |
5 |
|
Ещё
|
2851 |
Бабич Виолетта
Средняя школа № 2 р. п. Речица |
6 |
5 |
|
2852 |
Балашов Артем
Средняя школа № 27 г. Минска |
7 |
5 |
|
2853 |
Бегун Алина
Средняя школа № 7 г. Новополоцка |
4 |
5 |
|
2854 |
Безводицкая Дарья
Гимназия № 40 г. Минска |
8 |
5 |
|
2855 |
Бекиш Максим
Средняя школа № 35 г. Бреста |
5 |
5 |
|
2856 |
Белая Руслана
Гимназия № 32 г. Минска |
6 |
5 |
|
2857 |
Белоусов Иван
Чашникская гимназия
|
9 |
5 |
|
2858 |
Белый Никита
Гимназия № 32 г. Минска |
6 |
5 |
|
2859 |
Березовик Ольга
Средняя школа № 66 г. Минска |
5 |
5 |
|
2860 |
Береснев Максим
Средняя школа № 12 г. Новополоцка |
9 |
5 |
|
2861 |
Бирюкова Анастасия
Гимназия № 32 г. Минска |
8 |
5 |
|
2862 |
Бобыр Диана
Речицкая районная гимназия |
6 |
5 |
|
2863 |
Богданович Иван
Озаричская средняя школа
|
10 |
5 |
|
2864 |
Богнюк Полина
Средняя школа № 24 г. Бреста |
5 |
5 |
|
2865 |
Богуш Варвара
Средняя школа № 18 г. Барановичи |
4 |
5 |
|
2866 |
Бондарчук Данила
Средняя школа № 37 г. Гомеля |
8 |
5 |
|
2867 |
Борисевич Дарья
Средняя школа № 38 г. Гомеля |
9 |
5 |
|
2868 |
Бортник Иван
Средняя школа № 35 г. Бреста |
9 |
5 |
|
2869 |
Бочарникова Дарья
Гимназия № 38 г. Минска |
9 |
5 |
|
2870 |
Брайчук Артём
Гимназия № 32 г. Минска |
6 |
5 |
|
2871 |
Будюхин Ярослав
Речицкая районная гимназия |
8 |
5 |
|
2872 |
Бузук Карина
Столовичская средняя школа |
6 |
5 |
|
2873 |
Букштанович Александра
Гимназия № 1 г. Барановичи |
4 |
5 |
|
2874 |
Бурак Артём
Средняя школа № 66 г. Минска |
5 |
5 |
|
2875 |
Бураченко Ксения
Средняя школа № 7 г. Речицы |
4 |
5 |
|
Ещё
|
2876 |
Буржинская Валерия
Средняя школа № 66 г. Минска |
5 |
5 |
|
2877 |
Быстров Владислав
Богушевская школа-интернат |
6 |
5 |
|
2878 |
Быстрова Мария
Гимназия № 1 г. Жлобина
|
10 |
5 |
|
2879 |
Валуев Иван
Средняя школа № 12 г. Витебска |
6 |
5 |
|
2880 |
Вангонен Валерия
Средняя школа № 27 г. Минска |
8 |
5 |
|
2881 |
Василевич Павел
Столовичская средняя школа |
7 |
5 |
|
2882 |
Василевский Арсений
Средняя школа № 141 г. Минска |
4 |
5 |
|
2883 |
Василевский Радион
Средняя школа № 8 г. Светлогорска |
7 |
5 |
|
2884 |
Василенка Алексей
Средняя школа № 28 г. Минска |
4 |
5 |
|
2885 |
Васюкевич Кристина
Гимназия № 32 г. Минска |
8 |
5 |
|
2886 |
Винник Виктория
Гимназия № 5 г. Барановичи |
5 |
5 |
|
2887 |
Войтик Александр
Средняя школа № 72 г. Минска |
4 |
5 |
|
2888 |
Волколовский Максим
Гимназия № 5 г. Барановичи |
4 |
5 |
|
2889 |
Волченков Николай
Гимназия № 5 г. Барановичи |
5 |
5 |
|
2890 |
Воронова Валерия
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
7 |
5 |
|
2891 |
Гаевская Елизавета
Гимназия № 2 г. Минска |
5 |
5 |
|
2892 |
Гайдамака Арсений
Средняя школа № 40 г. Витебска |
4 |
5 |
|
2893 |
Галынчик Артём
Средняя школа № 66 г. Минска |
9 |
5 |
|
2894 |
Ганизода Каролина
Гимназия № 38 г. Минска |
9 |
5 |
|
2895 |
Гарбузова Полина
Средняя школа № 12 г. Витебска |
9 |
5 |
|
2896 |
Гарзай Анастасия
Средняя школа № 72 г. Минска |
6 |
5 |
|
2897 |
Гац Анастасия
Городецкий детский сад – средняя школа |
6 |
5 |
|
2898 |
Генц Егор
Средняя школа № 7 г. Жлобина |
6 |
5 |
|
2899 |
Герцик Ангелина
Средняя школа № 40 г. Витебска |
4 |
5 |
|
2900 |
Гиль Екатерина
Гимназия № 32 г. Минска |
9 |
5 |
|
Ещё
|
2901 |
Гиринова Яна
Средняя школа № 8 г. Светлогорска |
7 |
5 |
|
2902 |
Глебова Алина
Гимназия № 32 г. Минска |
7 |
5 |
|
2903 |
Гончар Яна
Средняя школа № 2 г. Берёзы
|
5 |
5 |
|
2904 |
Горбачёва Ангелина
Средняя школа № 27 г. Минска |
4 |
5 |
|
2905 |
Гордиенко Анна
Средняя школа № 24 г. Бреста |
7 |
5 |
|
2906 |
Горица Анна
Гимназия № 1 г. Минска |
4 |
5 |
|
2907 |
Горячко Ирина
Средняя школа № 151 г. Минска |
4 |
5 |
|
2908 |
Готовчиц Иван
Средняя школа № 28 г. Минска |
4 |
5 |
|
2909 |
Гречко Валерия
Слободская средняя школа |
7 |
5 |
|
2910 |
Григоревская Ксения
Средняя школа № 66 г. Минска |
7 |
5 |
|
2911 |
Гринева Полина
Средняя школа № 66 г. Минска |
4 |
5 |
|
2912 |
Гринь Тимофей
Средняя школа № 111 г. Минска |
7 |
5 |
|
2913 |
Гришко Иван
Средняя школа № 5 г. Мозыря
|
6 |
5 |
|
2914 |
Гросс Герман
Богушевская школа-интернат |
5 |
5 |
|
2915 |
Губко Алексей
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
7 |
5 |
|
2916 |
Гузов Сергей
Гимназия № 8 г. Жлобина |
9 |
5 |
|
2917 |
Гук Егор
Гимназия № 1 г. Минска |
4 |
5 |
|
2918 |
Гулевич Никита
Средняя школа № 15 г. Гомеля |
4 |
5 |
|
2919 |
Гурков Тимофей
Средняя школа № 66 г. Минска |
5 |
5 |
|
2920 |
Гутор Кристина
Гимназия № 32 г. Минска |
7 |
5 |
|
2921 |
Давыдов Александр
Гимназия № 14 г. Гомеля |
9 |
5 |
|
2922 |
Давыдов Андрей
Средняя школа № 35 г. Бреста |
5 |
5 |
|
2923 |
Деревянко Кирилл
Средняя школа № 3 г. Пинска |
7 |
5 |
|
2924 |
Дерман Маргарита
Гимназия № 1 г. Барановичи |
6 |
5 |
|
2925 |
Детков Владислав
Гимназия № 23 г. Минска |
9 |
5 |
|
Ещё
|
2926 |
Дехтяренко Екатерина
Гимназия № 32 г. Минска |
8 |
5 |
|
2927 |
Доманов Иван
Гимназия № 36 г. Минска |
5 |
5 |
|
2928 |
Дорош Иван
Средняя школа № 35 г. Бреста |
9 |
5 |
|
2929 |
Дорский Дмитрий
Гимназия № 12 г. Минска |
4 |
5 |
|
2930 |
Древина Валерия
Гимназия № 1 г. Минска |
4 |
5 |
|
2931 |
Дроневич Дарья
Средняя школа № 26 г. Бреста |
7 |
5 |
|
2932 |
Друзик Михаил
Средняя школа № 1 г. Светлогорска
|
9 |
5 |
|
2933 |
Дубинец Ангелина
Чашникская гимназия
|
7 |
5 |
|
2934 |
Дубовая Полина
Гимназия г. Калинковичи
|
7 |
5 |
|
2935 |
Дубовик Алина
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
10 |
5 |
|
2936 |
Дылюк Анастасия
Средняя школа № 4 г. Ивацевичи
|
5 |
5 |
|
2937 |
Езерская София
Средняя школа № 72 г. Минска |
4 |
5 |
|
2938 |
Ермаченя Ярослав
Гимназия № 6 г. Бреста |
8 |
5 |
|
2939 |
Жарина Ксения
Гимназия № 14 г. Гомеля |
4 |
5 |
|
2940 |
Жигалко Дарья
Средняя школа № 18 г. Барановичи |
8 |
5 |
|
2941 |
Жигалюк Иван
Октябрьский детский сад – средняя школа |
5 |
5 |
|
2942 |
Жилянина Виктория
Средняя школа № 37 г. Гомеля |
4 |
5 |
|
2943 |
Жуковец Мария
Чашникская гимназия
|
9 |
5 |
|
2944 |
Журавель Дарья
Средняя школа № 66 г. Минска |
7 |
5 |
|
2945 |
Завалей Владислав
Средняя школа № 5 г. Мозыря
|
8 |
5 |
|
2946 |
Заико Никита
Средняя школа № 15 г. Гомеля |
4 |
5 |
|
2947 |
Занько Максим
Средняя школа № 1 г. Ганцевичи |
10 |
5 |
|
2948 |
Запотылок Валерия
Средняя школа № 8 г. Светлогорска |
8 |
5 |
|
2949 |
Зарецкий Роман
Средняя школа № 24 г. Бреста |
6 |
5 |
|
2950 |
Зарубов Роман
Гимназия № 2 г. Минска |
4 |
5 |
|
Ещё
|
2951 |
Зоткина Диана
Средняя школа № 37 г. Гомеля |
4 |
5 |
|
2952 |
Ивасюк Иван
Гимназия № 32 г. Минска |
5 |
5 |
|
2953 |
Игнатенко Анастасия
Гимназия № 40 г. Минска |
6 |
5 |
|
2954 |
Исаков Михаил
Средняя школа № 27 г. Минска |
6 |
5 |
|
2955 |
Калюжная Анна
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
4 |
5 |
|
2956 |
Кананович Антон
Средняя школа № 66 г. Минска |
5 |
5 |
|
2957 |
Канапелькина Полина
Средняя школа № 12 г. Витебска |
4 |
5 |
|
2958 |
Кацар Роман
Средняя школа № 1 г. Новолукомля |
6 |
5 |
|
2959 |
Кириенко Татьяна
Средняя школа № 15 г. Гомеля |
6 |
5 |
|
2960 |
Кириченко Анна
Гимназия № 8 г. Жлобина |
9 |
5 |
|
2961 |
Кистень Даниил
Средняя школа № 191 г. Минска |
6 |
5 |
|
2962 |
Климантович Кристина
Средняя школа № 66 г. Минска |
7 |
5 |
|
2963 |
Климовец Наталья
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
7 |
5 |
|
2964 |
Климченков Владислав
Средняя школа № 12 г. Витебска |
4 |
5 |
|
2965 |
Клюкина Елизавета
Гимназия № 8 г. Жлобина |
5 |
5 |
|
2966 |
Клявда Ульяна
Гимназия № 1 г. Барановичи |
6 |
5 |
|
2967 |
Ковалев Никита
Гимназия № 8 г. Жлобина |
9 |
5 |
|
2968 |
Ковгар Андрей
Столовичская средняя школа |
4 |
5 |
|
2969 |
Кожевникова Анна
Средняя школа № 12 г. Витебска |
4 |
5 |
|
2970 |
Козерук Илья
Средняя школа № 35 г. Бреста |
6 |
5 |
|
2971 |
Козлов Вадим
Гимназия г. Буда-Кошелёво |
9 |
5 |
|
2972 |
Козлов Владислав
Средняя школа № 72 г. Минска |
9 |
5 |
|
2973 |
Козлов Илья
Средняя школа № 7 г. Новополоцка |
4 |
5 |
|
2974 |
Козлов Максим
Ушачская средняя школа
|
8 |
5 |
|
2975 |
Колотович Дарья
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
4 |
5 |
|
Ещё
|
2976 |
Конакорова Дарья
Средняя школа № 45 г. Могилева |
7 |
5 |
|
2977 |
Кондратенко Вера
Средняя школа № 15 г. Гомеля |
4 |
5 |
|
2978 |
Кондратович Матвей
Гимназия г. Ганцевичи |
8 |
5 |
|
2979 |
Кондратюк Екатерина
Средняя школа № 26 г. Бреста |
10 |
5 |
|
2980 |
Кондрашук Дарья
Средняя школа № 72 г. Минска |
8 |
5 |
|
2981 |
Конопацкая Анастасия
Средняя школа № 1 г. Лунинца |
6 |
5 |
|
2982 |
Короза Алексей
Гимназия № 5 г. Барановичи |
8 |
5 |
|
2983 |
Королик Антон
Гимназия № 6 г. Бреста |
4 |
5 |
|
2984 |
Косенкова Кристина
Гимназия № 1 г. Барановичи |
6 |
5 |
|
2985 |
Костюкевич Елизавета
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
5 |
5 |
|
2986 |
Котелев Иван
Средняя школа № 35 г. Бреста |
8 |
5 |
|
2987 |
Котляренко Илья
Средняя школа № 3 г. Хойники |
4 |
5 |
|
2988 |
Кохненко Егор
Средняя школа № 28 г. Минска |
4 |
5 |
|
2989 |
Коховец Анна
Средняя школа № 3 г. Пинска |
10 |
5 |
|
2990 |
Крапивной Владислав
Средняя школа № 40 г. Витебска |
4 |
5 |
|
2991 |
Криштафович Николай
Октябрьский детский сад – средняя школа |
10 |
5 |
|
2992 |
Кузнецова Полина
Средняя школа № 12 г. Витебска |
10 |
5 |
|
2993 |
Кузьмицкая Милана
Средняя школа № 66 г. Минска |
8 |
5 |
|
2994 |
Кулеш Елизавета
Средняя школа № 72 г. Минска |
7 |
5 |
|
2995 |
Кулеш Полина
Гимназия № 5 г. Барановичи |
10 |
5 |
|
2996 |
Кулеш Юлия
Средняя школа № 66 г. Минска |
8 |
5 |
|
2997 |
Кулиев Александр
Гимназия № 32 г. Минска |
6 |
5 |
|
2998 |
Курбако Егор
Ушачская средняя школа
|
7 |
5 |
|
2999 |
Кухарук Елизавета
Средняя школа № 35 г. Бреста |
9 |
5 |
|
3000 |
Куцко Анастасия
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
4 |
5 |
|
Ещё
|
3001 |
Лавейкин Вадим
Средняя школа № 7 г. Новополоцка |
5 |
5 |
|
3002 |
Лазарчук Кристина
Средняя школа № 24 г. Бреста |
8 |
5 |
|
3003 |
Ламан Дарья
Столовичская средняя школа |
8 |
5 |
|
3004 |
Лапенко Елизавета
Средняя школа № 7 г. Новополоцка |
5 |
5 |
|
3005 |
Лапуста Никита
Средняя школа № 1 г. Хойники
|
5 |
5 |
|
3006 |
Лапцевич Никита
Средняя школа № 66 г. Минска |
6 |
5 |
|
3007 |
Ларионова Ирина
Средняя школа № 8 г. Светлогорска |
5 |
5 |
|
3008 |
Ласица Екатерина
Речицкая районная гимназия |
7 |
5 |
|
3009 |
Лемешевская Валерия
Средняя школа № 3 г. Пинска |
8 |
5 |
|
3010 |
Леоненко Кира
Средняя школа № 8 г. Светлогорска |
5 |
5 |
|
3011 |
Лис Марк
Средняя школа г. п. Домачево |
7 |
5 |
|
3012 |
Лисовская Анастасия
Средняя школа № 3 г. Пинска |
9 |
5 |
|
3013 |
Лиштван Алексей
Октябрьский детский сад – средняя школа |
5 |
5 |
|
3014 |
Лобец Георгий
Средняя школа № 35 г. Бреста |
6 |
5 |
|
3015 |
Лозицкая Маргарита
Средняя школа № 3 г. Пинска |
9 |
5 |
|
3016 |
Луньков Никита
Гимназия № 38 г. Минска |
5 |
5 |
|
3017 |
Ляшук Иван
Гимназия № 13 г. Минска |
5 |
5 |
|
3018 |
Магер Александр
Средняя школа № 12 г. Витебска |
5 |
5 |
|
3019 |
Мазаник Артем
Гимназия № 38 г. Минска |
7 |
5 |
|
3020 |
Майсюк Павел
Столовичская средняя школа |
6 |
5 |
|
3021 |
Манасян Рафаел
Средняя школа № 66 г. Минска |
6 |
5 |
|
3022 |
Манько Егор
Гимназия № 5 г. Барановичи |
5 |
5 |
|
3023 |
Маркова Виктория
Средняя школа № 72 г. Минска |
5 |
5 |
|
3024 |
Матук Ирина
Речицкая районная гимназия |
4 |
5 |
|
3025 |
Мачеча Никита
Средняя школа № 15 г. Гомеля |
5 |
5 |
|
Ещё
|
3026 |
Медведик Дарья
Гимназия № 5 г. Барановичи |
6 |
5 |
|
3027 |
Мельников Максим
Средняя школа № 15 г. Гомеля |
5 |
5 |
|
3028 |
Мельникович Максим
Федорская средняя школа |
4 |
5 |
|
3029 |
Моисейков Роман
Средняя школа № 15 г. Гомеля |
4 |
5 |
|
3030 |
Молочко Ксения
Средняя школа № 18 г. Барановичи |
4 |
5 |
|
3031 |
Москалев Игорь
Гимназия № 13 г. Минска |
8 |
5 |
|
3032 |
Москалюк Дарина
Гимназия № 14 г. Гомеля |
7 |
5 |
|
3033 |
Мялик Александра
Средняя школа № 4 г. Ивацевичи
|
8 |
5 |
|
3034 |
Нечай Ренат
Малечский ясли-сад – средняя школа
|
5 |
5 |
|
3035 |
Николай Станкевич
Средняя школа № 25 г. Бреста |
10 |
5 |
|
3036 |
Никоньчик Юлия
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
9 |
5 |
|
3037 |
Новик Анна
Гимназия № 32 г. Минска |
8 |
5 |
|
3038 |
Новичков Иван
Средняя школа № 1 г. Буда-Кошелёво
|
10 |
5 |
|
3039 |
Овсяникова Алёна
Средняя школа № 8 г. Светлогорска |
6 |
5 |
|
3040 |
Окрут Дарья
Гимназия № 14 г. Гомеля |
10 |
5 |
|
3041 |
Олесик Анита
Средняя школа № 35 г. Бреста |
7 |
5 |
|
3042 |
Осипик Тимофей
Средняя школа № 4 г. Ивацевичи
|
5 |
5 |
|
3043 |
Охоцкая Валерия
Столовичская средняя школа |
6 |
5 |
|
3044 |
Павлова Эвелина
Гимназия № 15 г. Минска |
4 |
5 |
|
3045 |
Паруков Владислав
Средняя школа № 1 г. Светлогорска
|
9 |
5 |
|
3046 |
Пархоцик Фаина
Гимназия № 6 г. Бреста |
8 |
5 |
|
3047 |
Пекурин Кирилл
Средняя школа № 6 г. Жлобина |
4 |
5 |
|
3048 |
Перещь Павел
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
7 |
5 |
|
3049 |
Песецкий Роман
Гимназия № 37 г. Минска |
4 |
5 |
|
3050 |
Пискун Варвара
Средняя школа № 4 г. Ивацевичи
|
5 |
5 |
|
Ещё
|
3051 |
Плахотская Анастасия
Гимназия № 75 г. Минска |
5 |
5 |
|
3052 |
Повзун Надежда
Слободская средняя школа |
7 |
5 |
|
3053 |
Подворный Владислав
Ушачская средняя школа
|
4 |
5 |
|
3054 |
Покуц Борис
Гимназия № 14 г. Гомеля |
7 |
5 |
|
3055 |
Полешко Анна
Средняя школа № 111 г. Минска |
6 |
5 |
|
3056 |
Полячинский Давид
Средняя школа № 12 г. Орши
|
10 |
5 |
|
3057 |
Понадысев Тимур
Средняя школа № 38 г. Гомеля |
7 |
5 |
|
3058 |
Посвенчук Анастасия
Средняя школа № 26 г. Бреста |
9 |
5 |
|
3059 |
Прицева Анастасия
Средняя школа № 9 г. Жлобина |
4 |
5 |
|
3060 |
Прокопеня Валерия
Столовичская средняя школа |
5 |
5 |
|
3061 |
Прудникова Кристина
Средняя школа № 28 г. Минска |
6 |
5 |
|
3062 |
Пуглеева Дарья
Малечский ясли-сад – средняя школа
|
5 |
5 |
|
3063 |
Пукач Дарья
Средняя школа № 72 г. Минска |
7 |
5 |
|
3064 |
Пулиш Виктория
Гимназия № 1 г. Барановичи |
6 |
5 |
|
3065 |
Пунтик Александр
Средняя школа № 28 г. Минска |
7 |
5 |
|
3066 |
Путенцов Артем
Средняя школа № 27 г. Минска |
7 |
5 |
|
3067 |
Пучинская Полина
Гимназия № 1 г. Барановичи |
6 |
5 |
|
3068 |
Рабцевич Кирилл
Средняя школа № 1 г. Ганцевичи |
8 |
5 |
|
3069 |
Рабчук Вадим
Средняя школа г. п. Домачево |
7 |
5 |
|
3070 |
Радоман Илья
Средняя школа № 18 г. Барановичи |
4 |
5 |
|
3071 |
Резникова Анна
Средняя школа № 1 г. Светлогорска
|
9 |
5 |
|
3072 |
Рогалев Артем
Средняя школа № 66 г. Минска |
4 |
5 |
|
3073 |
Романко Стас
Гимназия № 5 г. Барановичи |
6 |
5 |
|
3074 |
Романовский Максим
Средняя школа № 18 г. Барановичи |
9 |
5 |
|
3075 |
Рослик Маргарита
Гимназия № 5 г. Барановичи |
8 |
5 |
|
Ещё
|
3076 |
Россолова Мария
Гимназия № 8 г. Жлобина |
7 |
5 |
|
3077 |
Рубец Демьян
Подстаринская средняя школа |
8 |
5 |
|
3078 |
Рудкевич Мария
Слободская средняя школа |
10 |
5 |
|
3079 |
Рылко Кристина
Средняя школа № 2 г. Берёзы
|
6 |
5 |
|
3080 |
Саванчук Егор
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
7 |
5 |
|
3081 |
Савченко Иван
Средняя школа № 9 г. Жлобина |
4 |
5 |
|
3082 |
Савчук Максим
Средняя школа № 3 г. Пинска |
7 |
5 |
|
3083 |
Сазончик Анна
Средняя школа № 12 г. Орши
|
9 |
5 |
|
3084 |
Сас Варвара
Средняя школа № 2 г. Берёзы
|
5 |
5 |
|
3085 |
Сахарчук Даниил
Средняя школа № 35 г. Бреста |
6 |
5 |
|
3086 |
Сачко Анастасия
Средняя школа № 3 г. Хойники |
4 |
5 |
|
3087 |
Сверба Лилия
Гимназия № 6 г. Бреста |
5 |
5 |
|
3088 |
Сверба Ульяна
Гимназия № 6 г. Бреста |
5 |
5 |
|
3089 |
Себренкова Ангелина
Средняя школа № 6 г. Жлобина |
5 |
5 |
|
3090 |
Седач Александра
Средняя школа № 6 г. Жлобина |
6 |
5 |
|
3091 |
Сергеева Вера
Полоцкая гимназия № 1
|
5 |
5 |
|
3092 |
Сергеева Екатерина
Гимназия № 5 г. Барановичи |
4 |
5 |
|
3093 |
Сидоренко Божена
Средняя школа № 1 г. Светлогорска
|
9 |
5 |
|
3094 |
Скроцкая Лиза
Средняя школа № 2 г. Берёзы
|
8 |
5 |
|
3095 |
Слабчик Маргарита
Гимназия № 5 г. Барановичи |
9 |
5 |
|
3096 |
Слесарчик Екатерина
Средняя школа № 4 г. Ивацевичи
|
5 |
5 |
|
3097 |
Слуцкий Денис
Средняя школа № 2 г. Берёзы
|
9 |
5 |
|
3098 |
Смирнова Полина
Средняя школа № 12 г. Витебска |
9 |
5 |
|
3099 |
Смолякова Екатерина
Средняя школа № 66 г. Минска |
7 |
5 |
|
3100 |
Снетко Алексей
Гимназия № 2 г. Минска |
9 |
5 |
|
Ещё
|
3101 |
Солошкин Якуб
Гимназия № 32 г. Минска |
7 |
5 |
|
3102 |
Степанюк Дмитрий
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
7 |
5 |
|
3103 |
Стойков Федор
Средняя школа № 66 г. Минска |
8 |
5 |
|
3104 |
Стома Вячеслав
Средняя школа № 12 г. Новополоцка |
4 |
5 |
|
3105 |
Стракович Виктория
Средняя школа № 1 г. Светлогорска
|
9 |
5 |
|
3106 |
Стренина Милана
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
5 |
5 |
|
3107 |
Строк Ирина
Средняя школа № 35 г. Бреста |
9 |
5 |
|
3108 |
Сумар Максим
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
8 |
5 |
|
3109 |
Сыс Устинья
Гимназия № 75 г. Минска |
5 |
5 |
|
3110 |
Сыскова Анастасия
Средняя школа № 66 г. Минска |
8 |
5 |
|
3111 |
Сычевский Матвей
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
7 |
5 |
|
3112 |
Таболич Алексей
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
4 |
5 |
|
3113 |
Тейбе Марк
Средняя школа № 35 г. Бреста |
8 |
5 |
|
3114 |
Терехова Алина
Гимназия № 5 г. Барановичи |
8 |
5 |
|
3115 |
Тишкевич Вадим
Средняя школа № 3 г. Хойники |
4 |
5 |
|
3116 |
Толдыков Никита
Столовичская средняя школа |
4 |
5 |
|
3117 |
Толмачёв Антон
Гимназия № 75 г. Минска |
5 |
5 |
|
3118 |
Толоконников Валентин
Озаричская средняя школа
|
10 |
5 |
|
3119 |
Томашова Виолетта
Средняя школа № 40 г. Витебска |
4 |
5 |
|
3120 |
Триндюк Виктор
Слободская средняя школа |
8 |
5 |
|
3121 |
Трифонов Даниил
Средняя школа № 12 г. Витебска |
7 |
5 |
|
3122 |
Туликов Даниил
Средняя школа № 35 г. Бреста |
10 |
5 |
|
3123 |
Тумаш Анна
Полоцкая гимназия № 1
|
5 |
5 |
|
3124 |
Турабов Андрей
Средняя школа № 35 г. Бреста |
7 |
5 |
|
3125 |
Уласень Олег
Столовичская средняя школа |
4 |
5 |
|
Ещё
|
3126 |
Уткин Арсений
Средняя школа № 3 г. Хойники |
4 |
5 |
|
3127 |
Уткин Савелий
Гимназия № 5 г. Барановичи |
9 |
5 |
|
3128 |
Фадин Иван
Гимназия № 5 г. Барановичи |
6 |
5 |
|
3129 |
Фазлыева Кира
Средняя школа № 9 г. Жлобина |
4 |
5 |
|
3130 |
Фёдоров Дмитрий
Средняя школа № 5 г. Жлобина
|
4 |
5 |
|
3131 |
Федорович Виктория
Средняя школа № 3 г. Пинска |
9 |
5 |
|
3132 |
Фенько Даниил
Столовичская средняя школа |
8 |
5 |
|
3133 |
Фиранчук Эльвира
Средняя школа № 66 г. Минска |
7 |
5 |
|
3134 |
Хамицевич Маргарита
Гимназия № 13 г. Минска |
6 |
5 |
|
3135 |
Хвалей Марк
Средняя школа № 3 г. Пинска |
6 |
5 |
|
3136 |
Хомич Никита
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
4 |
5 |
|
3137 |
Хомюк Даниил
Средняя школа № 2 г. Берёзы
|
8 |
5 |
|
3138 |
Целуйко Тимофей
Средняя школа № 7 г. Речицы |
4 |
5 |
|
3139 |
Церкович Павел
Средняя школа № 35 г. Бреста |
7 |
5 |
|
3140 |
Чекстер Степан
Гимназия № 14 г. Гомеля |
10 |
5 |
|
3141 |
Чижик Кристина
Речицкая районная гимназия |
10 |
5 |
|
3142 |
Чистяков Андрей
Средняя школа № 66 г. Минска |
5 |
5 |
|
3143 |
Чуин Всеволод
Средняя школа № 1 г. Новополоцка |
4 |
5 |
|
3144 |
Шаврук Евгений
Гимназия № 1 г. Минска |
4 |
5 |
|
3145 |
Шегебаев Дамир
Средняя школа № 27 г. Минска |
9 |
5 |
|
3146 |
Шерневич Юлиана
Средняя школа № 3 г. Пинска |
4 |
5 |
|
3147 |
Шило Анна
Средняя школа № 66 г. Минска |
6 |
5 |
|
3148 |
Шинкевич Степан
Средняя школа № 66 г. Минска |
4 |
5 |
|
3149 |
Шипуль Даниил
Средняя школа № 24 г. Бреста |
6 |
5 |
|
3150 |
Широхов Виктор
Средняя школа № 8 г. Светлогорска |
8 |
5 |
|
Ещё
|
3151 |
Шкатуло Алексей
Средняя школа № 72 г. Минска |
10 |
5 |
|
3152 |
Шляга Иван
Средняя школа № 66 г. Минска |
6 |
5 |
|
3153 |
Шпаковская Василиса
Гимназия № 32 г. Минска |
5 |
5 |
|
3154 |
Шукшин Владислав
Средняя школа № 66 г. Минска |
7 |
5 |
|
3155 |
Шупан Давид
Средняя школа № 66 г. Минска |
4 |
5 |
|
3156 |
Щерба Ульяна
Средняя школа № 26 г. Бреста |
8 |
5 |
|
3157 |
Щербак Алина
Богушевская школа-интернат |
6 |
5 |
|
3158 |
Щербик Анастасия
Средняя школа № 1 г. Светлогорска
|
9 |
5 |
|
3159 |
Юруть Алексей
Средняя школа № 18 г. Барановичи |
4 |
5 |
|
3160 |
Яговдик Екатерина
Средняя школа № 18 г. Барановичи |
9 |
5 |
|
3161 |
Язепова Елена
Средняя школа № 38 г. Гомеля |
6 |
5 |
|
3162 |
Ярмошук Алексей
Гимназия № 36 г. Минска |
5 |
5 |
|
3163 |
Абдул Хадия
Средняя школа № 66 г. Минска |
4 |
4 |
|
3164 |
Агеенко Андрей
Средняя школа № 66 г. Минска |
7 |
4 |
|
3165 |
Азарко Карина
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
7 |
4 |
|
3166 |
Акулич Максим
Средняя школа № 5 г. Жлобина
|
6 |
4 |
|
3167 |
Акулова Екатерина
Средняя школа № 1 г. Ганцевичи |
10 |
4 |
|
3168 |
Алисейка Лиана
Средняя школа № 72 г. Минска |
7 |
4 |
|
3169 |
Ананьева Ульяна
Средняя школа № 9 г. Жлобина |
10 |
4 |
|
3170 |
Апанасюк Ангелина
Средняя школа № 3 г. Пинска |
6 |
4 |
|
3171 |
Атрашонок Юлия
Средняя школа № 8 г. Светлогорска |
8 |
4 |
|
3172 |
Бань Анна
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
8 |
4 |
|
3173 |
Бахматов Владислав
Средняя школа № 66 г. Минска |
10 |
4 |
|
3174 |
Бебес Станислав
Слободская средняя школа |
6 |
4 |
|
3175 |
Безя Андрей
Речицкая районная гимназия |
4 |
4 |
|
Ещё
|
3176 |
Бельчикова Татьяна
Богушевская школа-интернат |
5 |
4 |
|
3177 |
Бесман Никита
Гимназия № 13 г. Минска |
10 |
4 |
|
3178 |
Борисенко Роиан
Гимназия № 2 г. Минска |
5 |
4 |
|
3179 |
Бортник Анастасия
Средняя школа № 72 г. Минска |
10 |
4 |
|
3180 |
Бронов Игорь
Средняя школа № 1 г. Добруша |
9 |
4 |
|
3181 |
Брюханов Владислав
Средняя школа № 4 г. Ивацевичи
|
6 |
4 |
|
3182 |
Булла Роман
Средняя школа № 12 г. Новополоцка |
4 |
4 |
|
3183 |
Бутер Михаил
Чашникская гимназия
|
8 |
4 |
|
3184 |
Бутько Виктория
Гимназия № 8 г. Жлобина |
9 |
4 |
|
3185 |
Бушунова Анна
Лицей г. Новополоцка |
10 |
4 |
|
3186 |
Важник Анна
Гимназия № 32 г. Минска |
10 |
4 |
|
3187 |
Василенок Евгений
Средняя школа № 12 г. Орши
|
9 |
4 |
|
3188 |
Велесницкий Антон
Подстаринская средняя школа |
4 |
4 |
|
3189 |
Веремеев Владислав
Гимназия № 32 г. Минска |
7 |
4 |
|
3190 |
Викторова Ангелина
Средняя школа № 26 г. Бреста |
9 |
4 |
|
3191 |
Власенко Денис
Гимназия № 32 г. Минска |
8 |
4 |
|
3192 |
Вовна Никита
Средняя школа г. п. Домачево |
5 |
4 |
|
3193 |
Волчек Вероника
Гимназия № 32 г. Минска |
7 |
4 |
|
3194 |
Воскобойник Даниил
Средняя школа № 15 г. Гомеля |
4 |
4 |
|
3195 |
Гавриленко Марина
Средняя школа № 1 г. Буда-Кошелёво
|
10 |
4 |
|
3196 |
Гаврилюк Илья
Гимназия № 6 г. Бреста |
7 |
4 |
|
3197 |
Гайдук Анастасия
Средняя школа № 8 г. Светлогорска |
6 |
4 |
|
3198 |
Гапанцова Анастасия
Средняя школа № 6 г. Жлобина |
4 |
4 |
|
3199 |
Гапончик Захар
Средняя школа № 12 г. Новополоцка |
4 |
4 |
|
3200 |
Гомза Алина
Средняя школа № 66 г. Минска |
7 |
4 |
|
Ещё
|
3201 |
Грань Кирилл
Средняя школа № 7 г. Речицы |
4 |
4 |
|
3202 |
Гребенчук Анастасия
Средняя школа № 5 г. Светлогорска
|
4 |
4 |
|
3203 |
ГРИНКЕВИЧ АЛЕКСАНДРА
Средняя школа № 28 г. Минска |
10 |
4 |
|
3204 |
Гринцевич Мария
Средняя школа № 138 г. Минска |
7 |
4 |
|
3205 |
Грицук Стефания
Гимназия № 6 г. Бреста |
7 |
4 |
|
3206 |
Дашко Максим
Гимназия № 5 г. Барановичи |
10 |
4 |
|
3207 |
Дашковсая Анастасия
Гимназия № 8 г. Жлобина |
9 |
4 |
|
3208 |
Дмитрова Анастасия
Средняя школа № 18 г. Барановичи |
9 |
4 |
|
3209 |
Драгун Даниил
Гимназия № 32 г. Минска |
7 |
4 |
|
3210 |
Дубешко Мария
Столовичская средняя школа |
8 |
4 |
|
3211 |
Дубина Анастасия
Средняя школа № 66 г. Минска |
6 |
4 |
|
3212 |
Евтух Валерия
Подстаринская средняя школа |
9 |
4 |
|
3213 |
Емельяненко Дарья
Средняя школа № 5 г. Жлобина
|
6 |
4 |
|
3214 |
Ершов Артём
Средняя школа № 7 г. Речицы |
4 |
4 |
|
3215 |
Жданов Артем
Богушевская школа-интернат |
6 |
4 |
|
3216 |
Жибуртович Дарья
Гимназия № 13 г. Минска |
6 |
4 |
|
3217 |
Жогло Надежда
Гимназия № 14 г. Гомеля |
7 |
4 |
|
3218 |
Жукова Дарья
Гимназия № 6 г. Бреста |
6 |
4 |
|
3219 |
Зуб Игорь
Средняя школа № 15 г. Гомеля |
8 |
4 |
|
3220 |
Иванов Даниил
Средняя школа № 5 г. Жлобина
|
6 |
4 |
|
3221 |
Ивашина Татьяна
Гимназия № 32 г. Минска |
9 |
4 |
|
3222 |
Игнатенко Дмитрий
Средняя школа № 66 г. Минска |
5 |
4 |
|
3223 |
Индрилюнас Лия
Средняя школа № 6 г. Жлобина |
4 |
4 |
|
3224 |
Кабушко Дмитрий
Средняя школа № 157 г. Минска |
10 |
4 |
|
3225 |
Казаченко Яна
Средняя школа № 12 г. Орши
|
9 |
4 |
|
Ещё
|
3226 |
Казунко Анна
Чашникская гимназия
|
8 |
4 |
|
3227 |
Каминская Полина
Средняя школа № 3 г. Пинска |
6 |
4 |
|
3228 |
Карпилова Екатерина
Гимназия № 32 г. Минска |
10 |
4 |
|
3229 |
Касяник Дмитрий
Гимназия № 1 г. Барановичи |
7 |
4 |
|
3230 |
Кашкова Дарья
Лицей г. Новополоцка |
10 |
4 |
|
3231 |
Кветковская Анастасия
Средняя школа № 6 г. Жлобина |
10 |
4 |
|
3232 |
Кикоть Михаил
Средняя школа № 26 г. Бреста |
8 |
4 |
|
3233 |
Киселюк Матвей
Средняя школа № 26 г. Бреста |
5 |
4 |
|
3234 |
Кислюк Артем
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
10 |
4 |
|
3235 |
Клепацкий Владислав
Гимназия № 5 г. Барановичи |
6 |
4 |
|
3236 |
Климуть Артем
Средняя школа № 15 г. Гомеля |
9 |
4 |
|
3237 |
Кныш Алеся
Средняя школа № 27 г. Минска |
7 |
4 |
|
3238 |
Кобахидзе Яна
Средняя школа № 66 г. Минска |
8 |
4 |
|
3239 |
Коваленко Дарья
Средняя школа № 66 г. Минска |
10 |
4 |
|
3240 |
Ковальчук Владислав
Средняя школа № 26 г. Бреста |
7 |
4 |
|
3241 |
Ковбович Дмитрий
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
6 |
4 |
|
3242 |
Когония Наала
Гимназия № 36 г. Минска |
9 |
4 |
|
3243 |
Козловский Денис
Октябрьский детский сад – средняя школа |
5 |
4 |
|
3244 |
Комарова Анастасия
Средняя школа № 15 г. Гомеля |
9 |
4 |
|
3245 |
Комендантова Анастасия
Гимназия № 5 г. Барановичи |
9 |
4 |
|
3246 |
Коновальчук Евгения
Средняя школа № 2 г. Кобрина |
6 |
4 |
|
3247 |
Коренчук Виктория
Средняя школа № 27 г. Бреста |
5 |
4 |
|
3248 |
Короб Егор
Гимназия № 5 г. Барановичи |
7 |
4 |
|
3249 |
Костянко Ольга
Средняя школа № 28 г. Минска |
4 |
4 |
|
3250 |
Котковец Кристина
Средняя школа № 8 г. Светлогорска |
9 |
4 |
|
Ещё
|
3251 |
Крицкий Даниил
Средняя школа № 2 г. Кобрина |
8 |
4 |
|
3252 |
Крупень Екатерина
Средняя школа № 15 г. Гомеля |
9 |
4 |
|
3253 |
Кужко Вероника
Средняя школа № 1 г. Лунинца |
7 |
4 |
|
3254 |
Кузменчук Анастасия
Средняя школа № 24 г. Бреста |
8 |
4 |
|
3255 |
Кузьмич Роман
Средняя школа № 24 г. Бреста |
5 |
4 |
|
3256 |
Кукса Андрей
Гимназия № 2 г. Минска |
10 |
4 |
|
3257 |
Курак Анастасия
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
4 |
4 |
|
3258 |
Кустинская Арина
Гимназия № 5 г. Барановичи |
5 |
4 |
|
3259 |
Ладилов Роман
Гимназия № 2 г. Минска |
10 |
4 |
|
3260 |
Лапчук Анастасия
Подстаринская средняя школа |
8 |
4 |
|
3261 |
Леоненко Евгений
Средняя школа № 5 г. Светлогорска
|
6 |
4 |
|
3262 |
Лепченков Дмитрий
Гимназия № 13 г. Минска |
6 |
4 |
|
3263 |
Лесько Кирилл
Гимназия № 32 г. Минска |
7 |
4 |
|
3264 |
Леутин Никита
Гимназия № 32 г. Минска |
9 |
4 |
|
3265 |
Луцейкович Глеб
Гимназия № 13 г. Минска |
6 |
4 |
|
3266 |
Лучина Евгений
Средняя школа № 12 г. Орши
|
7 |
4 |
|
3267 |
Люшкевич Дмитрий
Средняя школа № 3 г. Ивацевичи |
6 |
4 |
|
3268 |
Мазуркевич Семён
Столовичская средняя школа |
4 |
4 |
|
3269 |
Макаров Владислав
Гимназия № 32 г. Минска |
9 |
4 |
|
3270 |
Малиновский Кирилл
Средняя школа № 26 г. Бреста |
5 |
4 |
|
3271 |
Манец Анастасия
Средняя школа № 25 г. Бреста |
10 |
4 |
|
3272 |
Матюк Владислав
Гимназия № 37 г. Минска |
7 |
4 |
|
3273 |
Медведь Виктория
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
8 |
4 |
|
3274 |
Мельхер Даниил
Средняя школа г. п. Домачево |
5 |
4 |
|
3275 |
Молош Никита
Средняя школа № 4 г. Ивацевичи
|
5 |
4 |
|
Ещё
|
3276 |
Мощук Никита
Гимназия № 6 г. Бреста |
9 |
4 |
|
3277 |
Мягких Ларина
Гимназия № 13 г. Минска |
10 |
4 |
|
3278 |
Нардинов Руслан
Гимназия № 2 г. Минска |
6 |
4 |
|
3279 |
Насеня Иван
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
4 |
4 |
|
3280 |
Невдах Кирилл
Средняя школа № 3 г. Пинска |
7 |
4 |
|
3281 |
Ненадович Анна
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
7 |
4 |
|
3282 |
Нестерович Карина
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
7 |
4 |
|
3283 |
Новик Елена
Гимназия № 5 г. Барановичи |
5 |
4 |
|
3284 |
Окур Валерия
Средняя школа № 27 г. Минска |
5 |
4 |
|
3285 |
Осинская Ангелина
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
6 |
4 |
|
3286 |
Павлова Анастасия
Гимназия № 5 г. Барановичи |
10 |
4 |
|
3287 |
Павлоградская Карина
Гимназия № 13 г. Минска |
8 |
4 |
|
3288 |
Павлюкевич Варвара
Гимназия № 13 г. Минска |
5 |
4 |
|
3289 |
Пальчик Глеб
Средняя школа № 18 г. Барановичи |
4 |
4 |
|
3290 |
Пануца Дарья
Средняя школа № 66 г. Минска |
9 |
4 |
|
3291 |
Пацкевич Юлия
Средняя школа № 66 г. Минска |
7 |
4 |
|
3292 |
Пашковский Семен
Средняя школа № 9 г. Жлобина |
10 |
4 |
|
3293 |
Петров Иван
Гимназия № 5 г. Барановичи |
10 |
4 |
|
3294 |
Петрушко Мария
Николаевская базовая школа |
6 |
4 |
|
3295 |
Пинчук Мария
Средняя школа № 8 г. Светлогорска |
9 |
4 |
|
3296 |
Плиско Илья
Гимназия № 75 г. Минска |
6 |
4 |
|
3297 |
Попова Надежда
Гимназия № 5 г. Барановичи |
6 |
4 |
|
3298 |
Прудникова Яна
Средняя школа № 66 г. Минска |
6 |
4 |
|
3299 |
Пугина Виктория
Гимназия № 5 г. Барановичи |
9 |
4 |
|
3300 |
Пузан Назар
Озерщинская средняя школа № 2
|
9 |
4 |
|
Ещё
|
3301 |
Путель Николай
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
6 |
4 |
|
3302 |
Путрич Вероника
Средняя школа № 66 г. Минска |
9 |
4 |
|
3303 |
Пучок Марат
Гимназия № 32 г. Минска |
7 |
4 |
|
3304 |
Рабцевич Анастасия
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
8 |
4 |
|
3305 |
Рабчинская Кристина
Средняя школа № 26 г. Бреста |
7 |
4 |
|
3306 |
Раздымахо Никита
Средняя школа № 9 г. Жлобина |
5 |
4 |
|
3307 |
Редько Ангелина
Гимназия № 5 г. Барановичи |
6 |
4 |
|
3308 |
Риндевич Глеб
Средняя школа № 27 г. Бреста |
5 |
4 |
|
3309 |
Романчук Роман
Средняя школа № 24 г. Бреста |
5 |
4 |
|
3310 |
Руцкая Катерина
Средняя школа № 3 г. Ивацевичи |
9 |
4 |
|
3311 |
Самущенко Влада
Средняя школа № 12 г. Орши
|
9 |
4 |
|
3312 |
Сачук Алексей
Средняя школа № 26 г. Бреста |
9 |
4 |
|
3313 |
Свигло Иван
Средняя школа № 26 г. Бреста |
7 |
4 |
|
3314 |
Секушенко Александр
Средняя школа № 27 г. Минска |
8 |
4 |
|
3315 |
Селивончик Иван
Средняя школа № 18 г. Барановичи |
4 |
4 |
|
3316 |
Серединский Антон
Гимназия № 13 г. Минска |
9 |
4 |
|
3317 |
Сидорук Екатерина
Средняя школа № 26 г. Бреста |
6 |
4 |
|
3318 |
Симчук Ангелина
Речицкая районная гимназия |
4 |
4 |
|
3319 |
Синицкая Алина
Средняя школа № 178 г. Минска |
8 |
4 |
|
3320 |
Сипакова Анна
Гимназия № 5 г. Барановичи |
9 |
4 |
|
3321 |
Сиротюк Анна
Средняя школа № 2 г. Кобрина |
5 |
4 |
|
3322 |
Скиндер Алексей
Гимназия № 6 г. Бреста |
6 |
4 |
|
3323 |
Скоморох Евгений
Гимназия № 5 г. Барановичи |
9 |
4 |
|
3324 |
Скурат Кирилл
Средняя школа № 7 г. Новополоцка |
5 |
4 |
|
3325 |
Сорока Александр
Гимназия № 37 г. Минска |
9 |
4 |
|
Ещё
|
3326 |
Стахаевич Марта
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
7 |
4 |
|
3327 |
Столярчук Кристина
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
10 |
4 |
|
3328 |
Стражникова Яна
Средняя школа № 27 г. Бреста |
5 |
4 |
|
3329 |
Стралковская Елена
Средняя школа № 66 г. Минска |
9 |
4 |
|
3330 |
Стрельченя Игорь
Средняя школа № 15 г. Гомеля |
7 |
4 |
|
3331 |
Строчук Андрей
Гимназия № 13 г. Минска |
8 |
4 |
|
3332 |
Сувеева Мария
Гимназия № 2 г. Минска |
9 |
4 |
|
3333 |
Сыса Анна
Средняя школа № 27 г. Минска |
8 |
4 |
|
3334 |
Табула Даниил
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
7 |
4 |
|
3335 |
Терех Татьяна
Полоцкая гимназия № 2 |
9 |
4 |
|
3336 |
Терешко Алеся
Столовичская средняя школа |
9 |
4 |
|
3337 |
Ткаченко Анна
Средняя школа № 3 г. Пинска |
10 |
4 |
|
3338 |
Толочко Алиса
Средняя школа № 3 г. Пинска |
5 |
4 |
|
3339 |
Трифонов Сергей
Гимназия № 32 г. Минска |
9 |
4 |
|
3340 |
Трубинов Иван
Средняя школа № 5 г. Жлобина
|
6 |
4 |
|
3341 |
Трухан Александр
Средняя школа № 66 г. Минска |
6 |
4 |
|
3342 |
Трухан Егор
Средняя школа № 2 г. Берёзы
|
7 |
4 |
|
3343 |
Тюлькевич Альбина
Средняя школа № 7 г. Новополоцка |
4 |
4 |
|
3344 |
Уваров Захар
Гимназия № 5 г. Барановичи |
6 |
4 |
|
3345 |
Федоренко Серафим
Средняя школа № 5 г. Светлогорска
|
9 |
4 |
|
3346 |
Франко Анна
Средняя школа № 66 г. Минска |
7 |
4 |
|
3347 |
Ханцевич Кирилл
Столовичская средняя школа |
4 |
4 |
|
3348 |
Харитонович Полина
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
5 |
4 |
|
3349 |
Царевич Екатерина
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
5 |
4 |
|
3350 |
Черник Никита
Гимназия № 5 г. Барановичи |
10 |
4 |
|
Ещё
|
3351 |
Шарец Даниил
Гимназия № 32 г. Минска |
10 |
4 |
|
3352 |
Шариндо Анастасия
Средняя школа № 12 г. Орши
|
9 |
4 |
|
3353 |
Шатон Владислава
Озерщинская средняя школа № 2
|
9 |
4 |
|
3354 |
Шепель Екатерина
Средняя школа № 3 г. Пружаны
|
8 |
4 |
|
3355 |
Шпак Виктория
Гимназия № 32 г. Минска |
8 |
4 |
|
3356 |
Шумигай Владислав
Средняя школа № 26 г. Бреста |
9 |
4 |
|
3357 |
Юркевич Ирина
Средняя школа № 4 г. Ивацевичи
|
6 |
4 |
|
3358 |
Юрусова Светлана
Борщевская средняя школа |
9 |
4 |
|
3359 |
Абдарахманов Илья
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
6 |
3 |
|
3360 |
Ажаева Ульяна
Средняя школа № 26 г. Бреста |
4 |
3 |
|
3361 |
Аксёнова София
Средняя школа № 66 г. Минска |
4 |
3 |
|
3362 |
Акулич Дарья
Гимназия № 5 г. Барановичи |
5 |
3 |
|
3363 |
Акулова Полина
Гимназия № 2 г. Минска |
10 |
3 |
|
3364 |
Алексеев Тимофей
Средняя школа № 66 г. Минска |
8 |
3 |
|
3365 |
Алексеенко Евгений
Средняя школа № 66 г. Минска |
6 |
3 |
|
3366 |
Андреев Никита
Гимназия № 32 г. Минска |
10 |
3 |
|
3367 |
Андрусишина Полина
Средняя школа № 26 г. Бреста |
9 |
3 |
|
3368 |
Анженко Дарья
Средняя школа № 12 г. Орши
|
9 |
3 |
|
3369 |
Анисимова Карина
Средняя школа № 15 г. Гомеля |
4 |
3 |
|
3370 |
Асадчий Алексей
Средняя школа № 5 г. Светлогорска
|
6 |
3 |
|
3371 |
Асадчий Максим
Средняя школа № 5 г. Светлогорска
|
8 |
3 |
|
3372 |
Астахов Сергей
Подстаринская средняя школа |
7 |
3 |
|
3373 |
Асташонок Артем
Средняя школа № 7 г. Новополоцка |
5 |
3 |
|
3374 |
Атяшева Дарья
Гимназия № 5 г. Барановичи |
10 |
3 |
|
3375 |
Аукштель Алина
Гимназия № 13 г. Минска |
5 |
3 |
|
Ещё
|
3376 |
Аширова Диана
Гимназия № 13 г. Минска |
8 |
3 |
|
3377 |
Ашуйко Ксения
Гимназия № 13 г. Минска |
7 |
3 |
|
3378 |
Бабенко Мария
Гимназия № 32 г. Минска |
6 |
3 |
|
3379 |
Баль Артемий
Гимназия № 1 г. Минска |
9 |
3 |
|
3380 |
Бартошевич Иван
Гимназия № 1 г. Барановичи |
4 |
3 |
|
3381 |
Батуро Милана
Гимназия № 37 г. Минска |
7 |
3 |
|
3382 |
Белевич Никита
Средняя школа № 66 г. Минска |
4 |
3 |
|
3383 |
Белоногая Валерия
Средняя школа № 66 г. Минска |
9 |
3 |
|
3384 |
Бендега Дмитрий
Средняя школа № 72 г. Минска |
4 |
3 |
|
3385 |
Бердник Михаил
Гимназия № 2 г. Минска |
10 |
3 |
|
3386 |
Бобровник Иван
Средняя школа № 7 г. Речицы |
4 |
3 |
|
3387 |
Богодяж Ксения
Гимназия № 13 г. Минска |
6 |
3 |
|
3388 |
Болотник Антон
Средняя школа № 40 г. Витебска |
4 |
3 |
|
3389 |
Бондаренко Виолетта
Средняя школа № 15 г. Гомеля |
4 |
3 |
|
3390 |
Борис София
Столовичская средняя школа |
5 |
3 |
|
3391 |
Боричевская Ульяна
Гимназия № 13 г. Минска |
4 |
3 |
|
3392 |
Борчук Богдан
Средняя школа № 3 г. Пинска |
5 |
3 |
|
3393 |
Бочко Данила
Средняя школа № 1 г. Светлогорска
|
9 |
3 |
|
3394 |
Брусавцов Евгений
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
7 |
3 |
|
3395 |
Буель Владислав
Гимназия № 1 г. Минска |
5 |
3 |
|
3396 |
Буйневич Алексей
Средняя школа № 151 г. Минска |
6 |
3 |
|
3397 |
Буков Герман
Средняя школа № 12 г. Новополоцка |
7 |
3 |
|
3398 |
Булахова Полина
Средняя школа № 12 г. Витебска |
10 |
3 |
|
3399 |
Буневич Софья
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
6 |
3 |
|
3400 |
Бурая Екатерина
Гимназия № 38 г. Минска |
6 |
3 |
|
Ещё
|
3401 |
Бурцева Алиса
Средняя школа № 37 г. Гомеля |
8 |
3 |
|
3402 |
Бурьяк Валерия
Гимназия № 5 г. Барановичи |
7 |
3 |
|
3403 |
Бут-Гусаим Алексей
Гимназия № 37 г. Минска |
7 |
3 |
|
3404 |
Быско Елизавета
Средняя школа № 4 г. Ивацевичи
|
8 |
3 |
|
3405 |
Быстрова Виктория
Гимназия № 5 г. Барановичи |
9 |
3 |
|
3406 |
Бэкенгем Дэвид
Гимназия № 32 г. Минска |
8 |
3 |
|
3407 |
Вабищевич Александр
Гимназия № 5 г. Барановичи |
8 |
3 |
|
3408 |
Вайзин Никита
Средняя школа № 25 г. Бреста |
10 |
3 |
|
3409 |
Васильев Илья
Средняя школа № 66 г. Минска |
9 |
3 |
|
3410 |
Василюк Владислав
Слободская средняя школа |
8 |
3 |
|
3411 |
Васькин Иван
Средняя школа № 1 г. Новолукомля |
7 |
3 |
|
3412 |
Вашестик Алексей
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
8 |
3 |
|
3413 |
Верес Евгения
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
6 |
3 |
|
3414 |
Верич Вероника
Средняя школа № 3 г. Пинска |
6 |
3 |
|
3415 |
Веркеева Мария
Гимназия № 2 г. Минска |
4 |
3 |
|
3416 |
Вероника Вероника
Гимназия № 5 г. Барановичи |
7 |
3 |
|
3417 |
Видус Анна
Гимназия № 1 г. Минска |
10 |
3 |
|
3418 |
Вихляева Илона
Средняя школа № 12 г. Витебска |
5 |
3 |
|
3419 |
Войтова Надежда
Средняя школа № 1 г. Буда-Кошелёво
|
10 |
3 |
|
3420 |
Волосюк Илья
Гимназия № 36 г. Минска |
8 |
3 |
|
3421 |
Волоткевич Александра
Средняя школа № 1 г. Ганцевичи |
7 |
3 |
|
3422 |
Волчек Ева
Средняя школа № 1 г. Лунинца |
6 |
3 |
|
3423 |
Вороная Анна
Средняя школа № 66 г. Минска |
4 |
3 |
|
3424 |
Гаврилюк Владимир
Средняя школа № 24 г. Бреста |
9 |
3 |
|
3425 |
Гагина Светлана
Столовичская средняя школа |
7 |
3 |
|
Ещё
|
3426 |
Галашко Дмитрий
Средняя школа № 2 г. Кобрина |
5 |
3 |
|
3427 |
Галенка Алексей
Гимназия № 1 г. Минска |
6 |
3 |
|
3428 |
Гиль Анастасия
Гимназия № 5 г. Барановичи |
5 |
3 |
|
3429 |
Гиль Ксения
Гимназия № 1 г. Минска |
9 |
3 |
|
3430 |
Глазко Александр
Гимназия № 32 г. Минска |
7 |
3 |
|
3431 |
Глушак Ольга
Озерщинская средняя школа № 2
|
10 |
3 |
|
3432 |
Глушакова Алина
Средняя школа № 45 г. Могилева |
7 |
3 |
|
3433 |
Глушко Андрей
Средняя школа № 3 г. Пружаны
|
9 |
3 |
|
3434 |
Годулевич Мария
Средняя школа № 66 г. Минска |
7 |
3 |
|
3435 |
Голец Алина
Гимназия № 5 г. Барановичи |
7 |
3 |
|
3436 |
Голец Яна
Средняя школа № 24 г. Бреста |
8 |
3 |
|
3437 |
Головач Вадим
Гимназия № 13 г. Минска |
9 |
3 |
|
3438 |
Головейчук Злата
Средняя школа № 2 г. Берёзы
|
6 |
3 |
|
3439 |
Голубовская Елизавета
Средняя школа № 3 г. Пружаны
|
9 |
3 |
|
3440 |
Гоман Ангелина
Гимназия № 1 г. Минска |
5 |
3 |
|
3441 |
Горбацкий Александр
Средняя школа № 27 г. Бреста |
5 |
3 |
|
3442 |
Горбач Артём
Столовичская средняя школа |
4 |
3 |
|
3443 |
Горный Тимофей
Гимназия № 13 г. Минска |
4 |
3 |
|
3444 |
Городничук Алексей
Средняя школа г. п. Домачево |
6 |
3 |
|
3445 |
Грачева Марта
Средняя школа № 66 г. Минска |
6 |
3 |
|
3446 |
Гречишкин Артём
Гимназия № 32 г. Минска |
6 |
3 |
|
3447 |
Грысюк Руслана
Октябрьский детский сад – средняя школа |
4 |
3 |
|
3448 |
Губич София
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
4 |
3 |
|
3449 |
Губкин Ростислав
Гимназия № 1 г. Минска |
7 |
3 |
|
3450 |
Гузова Надежда
Гимназия № 32 г. Минска |
7 |
3 |
|
Ещё
|
3451 |
Гук София
Гимназия № 13 г. Минска |
7 |
3 |
|
3452 |
Гуринович Даниил
Гимназия № 32 г. Минска |
10 |
3 |
|
3453 |
Гурнович Алексей
Гимназия № 37 г. Минска |
8 |
3 |
|
3454 |
Дайняк Анна
Средняя школа № 4 г. Ивацевичи
|
5 |
3 |
|
3455 |
Дайняк Михаил
Гимназия № 32 г. Минска |
8 |
3 |
|
3456 |
Дакимович Елизавета
Слободская средняя школа |
9 |
3 |
|
3457 |
Данилецкая Анна
Подстаринская средняя школа |
4 |
3 |
|
3458 |
Дашкевич Кристина
Гимназия № 32 г. Минска |
10 |
3 |
|
3459 |
Демид Ксения
Гимназия № 32 г. Минска |
9 |
3 |
|
3460 |
Демина Мария
Средняя школа № 12 г. Витебска |
4 |
3 |
|
3461 |
Демская Валерия
Средняя школа № 3 г. Пинска |
6 |
3 |
|
3462 |
Денисевич Андрей
Чашникская гимназия
|
9 |
3 |
|
3463 |
Деревянко Даниил
Средняя школа № 3 г. Пинска |
8 |
3 |
|
3464 |
Дмитриева Мария
Гимназия № 13 г. Минска |
5 |
3 |
|
3465 |
Довбня Алексей
Средняя школа № 72 г. Минска |
7 |
3 |
|
3466 |
Довжик Анна
Средняя школа № 15 г. Гомеля |
4 |
3 |
|
3467 |
Доронина Кристина
Средняя школа № 12 г. Орши
|
9 |
3 |
|
3468 |
Дричев Тихон
Средняя школа № 66 г. Минска |
8 |
3 |
|
3469 |
Дубровский Арсений
Гимназия № 37 г. Минска |
8 |
3 |
|
3470 |
Дубровский Константин
Гимназия № 5 г. Барановичи |
5 |
3 |
|
3471 |
Дятко Павел
Средняя школа № 66 г. Минска |
8 |
3 |
|
3472 |
Евдокимович Мария
Гимназия № 32 г. Минска |
5 |
3 |
|
3473 |
Евсеенко Людмила
Средняя школа № 15 г. Гомеля |
7 |
3 |
|
3474 |
Елова Александра
Гимназия № 32 г. Минска |
10 |
3 |
|
3475 |
Еремеев Никита
Слободская средняя школа |
8 |
3 |
|
Ещё
|
3476 |
Ермакова Валерия
Средняя школа № 7 г. Жлобина |
6 |
3 |
|
3477 |
Ерошик Милена
Средняя школа № 5 г. Светлогорска
|
5 |
3 |
|
3478 |
Жартун Максимилиан
Средняя школа № 1 г. Светлогорска
|
9 |
3 |
|
3479 |
Жиглинский Денис
Средняя школа № 12 г. Витебска |
9 |
3 |
|
3480 |
Житко Виктория
Столовичская средняя школа |
5 |
3 |
|
3481 |
Журавель Алексей
Гимназия № 38 г. Минска |
6 |
3 |
|
3482 |
Заводова Ксения
Средняя школа № 4 г. Ивацевичи
|
5 |
3 |
|
3483 |
Замбржицкий Евгений
Средняя школа № 66 г. Минска |
5 |
3 |
|
3484 |
Зарецкий Станислав
Средняя школа № 66 г. Минска |
6 |
3 |
|
3485 |
Здитовецкая Александра
Средняя школа № 2 г. Берёзы
|
5 |
3 |
|
3486 |
Здобников Максим
Гимназия № 37 г. Минска |
9 |
3 |
|
3487 |
Здрок Ксения
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
5 |
3 |
|
3488 |
Злотник Ангелина
Средняя школа № 138 г. Минска |
5 |
3 |
|
3489 |
Зотова Виктория
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
7 |
3 |
|
3490 |
Зубик Кирилл
Гимназия № 5 г. Барановичи |
8 |
3 |
|
3491 |
Игнатенко Ольга
Средняя школа № 72 г. Минска |
8 |
3 |
|
3492 |
Ильин Иван
Гимназия № 32 г. Минска |
9 |
3 |
|
3493 |
Ильич Владислав
Гимназия № 32 г. Минска |
7 |
3 |
|
3494 |
Исакова Дарья
Средняя школа № 72 г. Минска |
4 |
3 |
|
3495 |
Казимиров Александр
Средняя школа № 1 г. Добруша |
9 |
3 |
|
3496 |
Калинина Алина
Средняя школа № 66 г. Минска |
9 |
3 |
|
3497 |
Капустина Ирина
Средняя школа № 9 г. Жлобина |
6 |
3 |
|
3498 |
Караваев Владислав
Средняя школа № 12 г. Новополоцка |
9 |
3 |
|
3499 |
Кардаш Лилия
Средняя школа № 66 г. Минска |
5 |
3 |
|
3500 |
Карчемная Ульяна
Средняя школа № 6 г. Жлобина |
9 |
3 |
|
Ещё
|
3501 |
Карышева Александра
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
7 |
3 |
|
3502 |
Касперович Аксинья
Гимназия № 2 г. Минска |
9 |
3 |
|
3503 |
Кацар Алина
Средняя школа № 1 г. Новолукомля |
8 |
3 |
|
3504 |
Качановский Антон
Средняя школа № 3 г. Пинска |
5 |
3 |
|
3505 |
Кашкар Юлия
Озерщинская средняя школа № 2
|
10 |
3 |
|
3506 |
Каштальян Дмитрий
Гимназия № 32 г. Минска |
10 |
3 |
|
3507 |
Квитко Ангелина
Гимназия № 32 г. Минска |
7 |
3 |
|
3508 |
Кергет Антон
Столовичская средняя школа |
7 |
3 |
|
3509 |
Кирилко Алина
Средняя школа № 3 г. Пинска |
9 |
3 |
|
3510 |
Кирилко Марина
Средняя школа № 3 г. Пинска |
4 |
3 |
|
3511 |
Кириченко Валерия
Средняя школа № 66 г. Минска |
10 |
3 |
|
3512 |
Киселева Полина
Средняя школа № 7 г. Жлобина |
7 |
3 |
|
3513 |
Кислюк Ангелина
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
6 |
3 |
|
3514 |
Климчук Семён
Гимназия № 1 г. Барановичи |
10 |
3 |
|
3515 |
Ковалева Елена
Гимназия № 1 г. Минска |
8 |
3 |
|
3516 |
Ковальчук Анастасия
Средняя школа № 15 г. Гомеля |
5 |
3 |
|
3517 |
Ковальчук Владислав
Средняя школа № 25 г. Бреста |
9 |
3 |
|
3518 |
Ковчарук Алексей
Слободская средняя школа |
6 |
3 |
|
3519 |
Козловская Эмилия
Гимназия № 13 г. Минска |
6 |
3 |
|
3520 |
Козырь Арина
Средняя школа № 3 г. Хойники |
4 |
3 |
|
3521 |
Колесников Яков
Средняя школа № 5 г. Светлогорска
|
6 |
3 |
|
3522 |
Коломейцева Екатерина
Средняя школа № 1 г. Новополоцка |
4 |
3 |
|
3523 |
Колоскина Галина
Средняя школа № 66 г. Минска |
6 |
3 |
|
3524 |
Комар Максим
Средняя школа № 15 г. Гомеля |
5 |
3 |
|
3525 |
Кордас Ричард
Средняя школа № 72 г. Минска |
7 |
3 |
|
Ещё
|
3526 |
Корень Андрей
Средняя школа № 66 г. Минска |
5 |
3 |
|
3527 |
Корж Регина
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
10 |
3 |
|
3528 |
Коржова Мария
Гимназия № 13 г. Минска |
6 |
3 |
|
3529 |
Корначева Дарья
Гимназия № 13 г. Минска |
8 |
3 |
|
3530 |
Корнева Дарья
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
4 |
3 |
|
3531 |
Корытко Злата
Гимназия № 2 г. Минска |
7 |
3 |
|
3532 |
Костюк Ксения
Гимназия № 38 г. Минска |
8 |
3 |
|
3533 |
Костючкова Яна
Средняя школа № 1 г. Буда-Кошелёво
|
10 |
3 |
|
3534 |
Котов Александр
Средняя школа № 15 г. Гомеля |
6 |
3 |
|
3535 |
Котович Валерия
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
9 |
3 |
|
3536 |
Краснодемский Иван
Гимназия № 5 г. Барановичи |
7 |
3 |
|
3537 |
Кузьменков Владислав
Гимназия № 38 г. Минска |
4 |
3 |
|
3538 |
Кузьминич Анна
Средняя школа № 12 г. Орши
|
9 |
3 |
|
3539 |
Кузьмич Артем
Средняя школа № 4 г. Ивацевичи
|
4 |
3 |
|
3540 |
Кузьмич Глеб
Средняя школа № 4 г. Ивацевичи
|
5 |
3 |
|
3541 |
Кукета Ангелина
Средняя школа № 25 г. Бреста |
10 |
3 |
|
3542 |
Кумичова Дарья
Гимназия № 14 г. Гомеля |
7 |
3 |
|
3543 |
Курак Татьяна
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
6 |
3 |
|
3544 |
Курилёнок Карина
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
8 |
3 |
|
3545 |
Курсевич Любовь
Гимназия № 23 г. Минска |
9 |
3 |
|
3546 |
Кушнерёв Дмитрий
Средняя школа № 1 г. Добруша |
8 |
3 |
|
3547 |
Лаврущик Виолетта
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
7 |
3 |
|
3548 |
Лакисова Анастасия
Чашникская гимназия
|
9 |
3 |
|
3549 |
Лапицкий Глеб
Гимназия № 32 г. Минска |
5 |
3 |
|
3550 |
Лапчинский Роман
Средняя школа № 15 г. Гомеля |
4 |
3 |
|
Ещё
|
3551 |
Лахманков Макар
Средняя школа № 15 г. Гомеля |
5 |
3 |
|
3552 |
Ледяева Арина
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
9 |
3 |
|
3553 |
Лесковец Дарья
Гимназия № 32 г. Минска |
8 |
3 |
|
3554 |
Лещенко Полина
Столовичская средняя школа |
7 |
3 |
|
3555 |
Линник Алексей
Средняя школа № 35 г. Бреста |
8 |
3 |
|
3556 |
Липай Артем
Средняя школа № 66 г. Минска |
5 |
3 |
|
3557 |
Лицкевич Ангелина
Слободская средняя школа |
6 |
3 |
|
3558 |
Лобажевич Даниил
Средняя школа № 12 г. Витебска |
5 |
3 |
|
3559 |
Лукаш Егор
Средняя школа № 66 г. Минска |
4 |
3 |
|
3560 |
Луцкова Яна
Гимназия № 5 г. Барановичи |
7 |
3 |
|
3561 |
Лушакова Светлана
Средняя школа № 38 г. Гомеля |
8 |
3 |
|
3562 |
Лысенко Анна
Лучинская базовая школа |
8 |
3 |
|
3563 |
Маковецкая Анна
Гимназия № 5 г. Барановичи |
9 |
3 |
|
3564 |
Максак Дмитрий
Средняя школа № 2 г. Кобрина |
6 |
3 |
|
3565 |
Максимович Дарья
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
7 |
3 |
|
3566 |
Максимчик Савелий
Гимназия № 1 г. Барановичи |
6 |
3 |
|
3567 |
Малов Андрей
Средняя школа № 5 г. Светлогорска
|
9 |
3 |
|
3568 |
Малько Роман
Средняя школа № 12 г. Новополоцка |
4 |
3 |
|
3569 |
Мальков Григорий
Озерщинская средняя школа № 2
|
9 |
3 |
|
3570 |
Мамонько Елизавета
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
7 |
3 |
|
3571 |
Марек Эвелина
Столовичская средняя школа |
4 |
3 |
|
3572 |
Масло Андрей
Люденевичская средняя школа
|
7 |
3 |
|
3573 |
Масюк Алексей
Гимназия № 6 г. Бреста |
4 |
3 |
|
3574 |
Матюшенко Антон
Речицкая районная гимназия |
6 |
3 |
|
3575 |
Махиня Мария
Средняя школа № 2 г. Берёзы
|
4 |
3 |
|
Ещё
|
3576 |
Мекта Дарья
Средняя школа № 1 г. Светлогорска
|
8 |
3 |
|
3577 |
Мелешко Диана
Средняя школа № 1 г. Новополоцка |
4 |
3 |
|
3578 |
Милош Анатолий
Средняя школа № 72 г. Минска |
6 |
3 |
|
3579 |
Мисаченко Илья
Средняя школа № 15 г. Гомеля |
4 |
3 |
|
3580 |
Мозгалев Сергей
Гимназия № 38 г. Минска |
7 |
3 |
|
3581 |
Молочко Анна
Средняя школа № 3 г. Хойники |
4 |
3 |
|
3582 |
Морозова Янина
Гимназия № 32 г. Минска |
6 |
3 |
|
3583 |
Морозько Давид
Средняя школа № 8 г. Светлогорска |
6 |
3 |
|
3584 |
Москвичёв Александр
Озерщинская средняя школа № 2
|
9 |
3 |
|
3585 |
Мощинская Софья
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
4 |
3 |
|
3586 |
Нарель Алина
Средняя школа № 1 г. Новополоцка |
4 |
3 |
|
3587 |
Ницевич Кирилл
Средняя школа № 66 г. Минска |
6 |
3 |
|
3588 |
Новик Яна
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
5 |
3 |
|
3589 |
Новикова Екатерина
Гимназия № 13 г. Минска |
9 |
3 |
|
3590 |
Новикова Ирина
Гимназия № 1 г. Минска |
6 |
3 |
|
3591 |
Новосад Андрей
Средняя школа № 5 г. Светлогорска
|
6 |
3 |
|
3592 |
Носко Анастасия
Гимназия № 37 г. Минска |
8 |
3 |
|
3593 |
Павлов Роман
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
5 |
3 |
|
3594 |
Павлова Екатерина
Гимназия № 13 г. Минска |
5 |
3 |
|
3595 |
Павлюковец Виталий
Гимназия № 14 г. Гомеля |
7 |
3 |
|
3596 |
Панарин Владислав
Гимназия № 23 г. Минска |
5 |
3 |
|
3597 |
Панасенко Вадим
Гимназия № 36 г. Минска |
7 |
3 |
|
3598 |
Панасюк Виктор
Гимназия № 37 г. Минска |
9 |
3 |
|
3599 |
Панасюк Игорь
Гимназия № 37 г. Минска |
7 |
3 |
|
3600 |
Папкова Елизавета
Средняя школа № 66 г. Минска |
5 |
3 |
|
Ещё
|
3601 |
Парфенцов Станислав
Борщевская средняя школа |
9 |
3 |
|
3602 |
Пасекунов Иван
Средняя школа № 15 г. Гомеля |
4 |
3 |
|
3603 |
Пасиницкая Яна
Средняя школа № 27 г. Минска |
8 |
3 |
|
3604 |
Пастушенко Алина
Средняя школа № 141 г. Минска |
4 |
3 |
|
3605 |
Пашкевич Дарья
Столовичская средняя школа |
7 |
3 |
|
3606 |
Пашкович Ксения
Средняя школа № 66 г. Минска |
4 |
3 |
|
3607 |
Пашкович Мария
Средняя школа № 66 г. Минска |
5 |
3 |
|
3608 |
Петрова Лия
Гимназия № 5 г. Барановичи |
7 |
3 |
|
3609 |
Пиетиляйнен Милана
Слободская средняя школа |
4 |
3 |
|
3610 |
Питюк Илья
Средняя школа № 66 г. Минска |
6 |
3 |
|
3611 |
Побегайло Матвей
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
7 |
3 |
|
3612 |
Подкаура Александр
Слободская средняя школа |
8 |
3 |
|
3613 |
Подрез Елизавета
Чашникская гимназия
|
6 |
3 |
|
3614 |
Полховская Милана
Средняя школа № 3 г. Пинска |
8 |
3 |
|
3615 |
Попкова Анастасия
Средняя школа № 15 г. Гомеля |
5 |
3 |
|
3616 |
Попович Егор
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
7 |
3 |
|
3617 |
Потопаев Максим
Гимназия № 37 г. Минска |
9 |
3 |
|
3618 |
Прилепа Никита
Средняя школа № 26 г. Бреста |
4 |
3 |
|
3619 |
Приступа Виталий
Средняя школа № 3 г. Пинска |
10 |
3 |
|
3620 |
Прищепчук Алина
Гимназия № 5 г. Барановичи |
10 |
3 |
|
3621 |
Прокопеня Александра
Средняя школа № 25 г. Бреста |
8 |
3 |
|
3622 |
Прокопович Мирослава
Подстаринская средняя школа |
5 |
3 |
|
3623 |
Прокопчик Анастасия
Гимназия № 38 г. Минска |
8 |
3 |
|
3624 |
Пронович Андрей
Гимназия № 5 г. Барановичи |
5 |
3 |
|
3625 |
Путицкая Родослава
Речицкая районная гимназия |
8 |
3 |
|
Ещё
|
3626 |
Пысенков Михаил
Средняя школа № 12 г. Витебска |
5 |
3 |
|
3627 |
Пытко Кристина
Гимназия № 2 г. Минска |
5 |
3 |
|
3628 |
Рабчинская Алеся
Средняя школа № 26 г. Бреста |
5 |
3 |
|
3629 |
Радевич Даниил
Гимназия № 32 г. Минска |
10 |
3 |
|
3630 |
Радецкая Диана
Гимназия № 32 г. Минска |
6 |
3 |
|
3631 |
Раинчик Владимир
Средняя школа № 4 г. Ивацевичи
|
5 |
3 |
|
3632 |
Ракицкая Ксения
Средняя школа № 15 г. Гомеля |
4 |
3 |
|
3633 |
Ральцевич Александра
Средняя школа № 1 г. Ганцевичи |
8 |
3 |
|
3634 |
Ревотько Ульяна
Средняя школа № 72 г. Минска |
7 |
3 |
|
3635 |
Регес Валерия
Средняя школа № 4 г. Ивацевичи
|
5 |
3 |
|
3636 |
Реуцков Максим
Средняя школа № 9 г. Жлобина |
4 |
3 |
|
3637 |
Романова Ангелина
Гимназия № 5 г. Барановичи |
8 |
3 |
|
3638 |
Романова Диана
Средняя школа № 66 г. Минска |
10 |
3 |
|
3639 |
Рудко Мария
Гимназия № 13 г. Минска |
4 |
3 |
|
3640 |
Рудой Герман
Средняя школа № 5 г. Мозыря
|
6 |
3 |
|
3641 |
Румма Кристина
Средняя школа № 25 г. Бреста |
6 |
3 |
|
3642 |
Русакова Алина
Озаричская средняя школа
|
10 |
3 |
|
3643 |
Русакова Валерия
Средняя школа № 18 г. Барановичи |
8 |
3 |
|
3644 |
Русецкий Ярослав
Гимназия № 38 г. Минска |
7 |
3 |
|
3645 |
Рыжкова Полина
Гимназия № 6 г. Бреста |
9 |
3 |
|
3646 |
Савенко Вероника
Средняя школа № 9 г. Жлобина |
5 |
3 |
|
3647 |
Савик Дарья
Средняя школа № 4 г. Ивацевичи
|
5 |
3 |
|
3648 |
Савко Валерий
Средняя школа № 4 г. Ивацевичи
|
4 |
3 |
|
3649 |
Саколина Карина
Средняя школа № 66 г. Минска |
4 |
3 |
|
3650 |
Саламова Дарья
Средняя школа № 12 г. Орши
|
8 |
3 |
|
Ещё
|
3651 |
Самсоник Амелия
Гимназия № 5 г. Барановичи |
8 |
3 |
|
3652 |
Сапун Денис
Средняя школа № 138 г. Минска |
7 |
3 |
|
3653 |
Сахаревич Екатерина
Средняя школа № 35 г. Бреста |
10 |
3 |
|
3654 |
Свирид Ольга
Гимназия № 1 г. Минска |
8 |
3 |
|
3655 |
Севкович Артём
Гимназия № 13 г. Минска |
4 |
3 |
|
3656 |
Севрук Павел
Столовичская средняя школа |
5 |
3 |
|
3657 |
Севрукова Эвелина
Гимназия № 13 г. Минска |
6 |
3 |
|
3658 |
Севрюк Никита
Средняя школа № 18 г. Барановичи |
4 |
3 |
|
3659 |
Седов Дмитрий
Гимназия № 38 г. Минска |
9 |
3 |
|
3660 |
Селивоник Анна
Средняя школа № 26 г. Бреста |
4 |
3 |
|
3661 |
Семенова Анастасия
Озаричская средняя школа
|
10 |
3 |
|
3662 |
Сенько Иван
Гимназия № 1 г. Минска |
5 |
3 |
|
3663 |
Сероштан Анастасия
Гимназия № 38 г. Минска |
6 |
3 |
|
3664 |
Сикорская Ника
Гимназия № 32 г. Минска |
10 |
3 |
|
3665 |
Скобельский Глеб
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
6 |
3 |
|
3666 |
Скрипко Александра
Гимназия № 38 г. Минска |
7 |
3 |
|
3667 |
Слепцов Матвей
Средняя школа № 15 г. Гомеля |
9 |
3 |
|
3668 |
Снетко Алексей
Гимназия № 2 г. Минска |
9 |
3 |
|
3669 |
Соловей Михаил
Средняя школа № 66 г. Минска |
9 |
3 |
|
3670 |
Соловьева Кристина
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
8 |
3 |
|
3671 |
Сочилович Снежана
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
6 |
3 |
|
3672 |
Старовойтов Игнат
Николаевская базовая школа |
5 |
3 |
|
3673 |
Стасишин Антон
Гимназия № 32 г. Минска |
7 |
3 |
|
3674 |
Стрельченя Дмитрий
Борщевская средняя школа |
9 |
3 |
|
3675 |
Стрижнев Никита
Средняя школа № 111 г. Минска |
4 |
3 |
|
Ещё
|
3676 |
Сумин Никита
Средняя школа № 12 г. Орши
|
8 |
3 |
|
3677 |
Супринович Арина
Гимназия № 5 г. Барановичи |
5 |
3 |
|
3678 |
Сюльжин Савелий
Гимназия № 32 г. Минска |
6 |
3 |
|
3679 |
Табала Ангелина
Средняя школа № 66 г. Минска |
6 |
3 |
|
3680 |
Тананко Елизавета
Столовичская средняя школа |
8 |
3 |
|
3681 |
Тарасевич Вероника
Гимназия № 1 г. Барановичи |
4 |
3 |
|
3682 |
Тарасевич Станислав
Гимназия № 32 г. Минска |
7 |
3 |
|
3683 |
Тарасенко Ксения
Гимназия № 32 г. Минска |
8 |
3 |
|
3684 |
Титовец Кирилл
Средняя школа № 15 г. Гомеля |
6 |
3 |
|
3685 |
Тихонюк Алина
Средняя школа № 9 г. Жлобина |
7 |
3 |
|
3686 |
Троян Владислав
Средняя школа № 1 г. Новолукомля |
8 |
3 |
|
3687 |
Трухнов Матвей
Средняя школа № 26 г. Бреста |
4 |
3 |
|
3688 |
Трушик Александр
Октябрьский детский сад – средняя школа |
9 |
3 |
|
3689 |
Трушкевич Климентий
Гимназия № 37 г. Минска |
6 |
3 |
|
3690 |
Тумар Николай
Средняя школа № 72 г. Минска |
4 |
3 |
|
3691 |
Туцкая Ольга
Федорская средняя школа |
10 |
3 |
|
3692 |
Устинова Светлана
Слободская средняя школа |
8 |
3 |
|
3693 |
Устинович Артем
Гимназия № 23 г. Минска |
7 |
3 |
|
3694 |
Утыра Валерия
Гимназия № 32 г. Минска |
8 |
3 |
|
3695 |
Федосик Елена
Средняя школа № 18 г. Барановичи |
4 |
3 |
|
3696 |
Филидович Ксения
Средняя школа № 66 г. Минска |
6 |
3 |
|
3697 |
Фисюк Никита
Средняя школа г. п. Домачево |
6 |
3 |
|
3698 |
Фицнер Алена
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
9 |
3 |
|
3699 |
Фокина Вероника
Средняя школа № 15 г. Гомеля |
6 |
3 |
|
3700 |
Халиулина Алёна
Средняя школа № 12 г. Витебска |
9 |
3 |
|
Ещё
|
3701 |
Хлуд Илья
Средняя школа № 1 г. Лунинца |
8 |
3 |
|
3702 |
Хурсик Вероника
Средняя школа № 5 г. Светлогорска
|
6 |
3 |
|
3703 |
Хутко Антон
Средняя школа № 2 г. Берёзы
|
10 |
3 |
|
3704 |
Царенко Полина
Средняя школа № 66 г. Минска |
4 |
3 |
|
3705 |
Цеханович Дарья
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
6 |
3 |
|
3706 |
Цукерман Анастасия
Средняя школа № 1 г. Хойники
|
9 |
3 |
|
3707 |
Цыкман Роман
Гимназия № 1 г. Барановичи |
7 |
3 |
|
3708 |
Чемеринская Яна
Гимназия № 2 г. Минска |
8 |
3 |
|
3709 |
Чернышев Арсений
Средняя школа № 12 г. Новополоцка |
4 |
3 |
|
3710 |
Чешун Наталья
Гимназия № 5 г. Барановичи |
4 |
3 |
|
3711 |
Чижик Максим
Средняя школа № 25 г. Бреста |
6 |
3 |
|
3712 |
Чипура Давид
Средняя школа № 9 г. Кобрина
|
7 |
3 |
|
3713 |
Чипура Даша
Средняя школа № 9 г. Кобрина
|
7 |
3 |
|
3714 |
Чудинова Мария
Гимназия № 38 г. Минска |
8 |
3 |
|
3715 |
Шатько Иван
Гимназия № 38 г. Минска |
8 |
3 |
|
3716 |
Швабович Арсений
Гимназия № 32 г. Минска |
7 |
3 |
|
3717 |
Шелест Александра
Средняя школа г. п. Домачево |
8 |
3 |
|
3718 |
Шибут Карина
Гимназия № 5 г. Барановичи |
6 |
3 |
|
3719 |
Ширинский Николай
Гимназия № 38 г. Минска |
7 |
3 |
|
3720 |
Шкурко Илона
Средняя школа № 5 г. Жлобина
|
6 |
3 |
|
3721 |
Шляпина Ксения
Средняя школа № 5 г. Жлобина
|
5 |
3 |
|
3722 |
Шпиганович Анастасия
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
8 |
3 |
|
3723 |
Шуль Эрнест
Средняя школа № 1 г. Хойники
|
5 |
3 |
|
3724 |
Шунько Дарья
Средняя школа № 1 г. Светлогорска
|
8 |
3 |
|
3725 |
Шут Ксения
Средняя школа № 72 г. Минска |
4 |
3 |
|
Ещё
|
3726 |
Юзефович Божена
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
5 |
3 |
|
3727 |
Юнда Дарья
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
9 |
3 |
|
3728 |
Юнкевич Илья
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
5 |
3 |
|
3729 |
Юртеев Мурад
Средняя школа № 27 г. Минска |
5 |
3 |
|
3730 |
Юрчик Кирилл
Гимназия № 5 г. Барановичи |
7 |
3 |
|
3731 |
Якубовский Алексей
Столовичская средняя школа |
5 |
3 |
|
3732 |
Якушкин Владимир
Столовичская средняя школа |
6 |
3 |
|
3733 |
Яловецкий Николай
Гимназия № 38 г. Минска |
9 |
3 |
|
3734 |
Янковский Никита
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
7 |
3 |
|
3735 |
Яновская Кристина
Средняя школа № 3 г. Пинска |
9 |
3 |
|
3736 |
Янушонок Даниил
Гимназия № 38 г. Минска |
9 |
3 |
|
3737 |
Ярмолич Егор
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
8 |
3 |
|
3738 |
Ярохович Екатерина
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
9 |
3 |
|
3739 |
Ярошевич Мария
Гимназия № 32 г. Минска |
6 |
3 |
|
3740 |
Абаимова Милана
Средняя школа № 12 г. Витебска |
9 |
2 |
|
3741 |
Айтжанов Илья
Слободская средняя школа |
9 |
2 |
|
3742 |
Акиншев Владислав
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
4 |
2 |
|
3743 |
Алексеев Матвей
Средняя школа № 66 г. Минска |
8 |
2 |
|
3744 |
Аля Абдулмажид
Средняя школа № 28 г. Минска |
9 |
2 |
|
3745 |
Андриянова Яна
Гимназия № 38 г. Минска |
9 |
2 |
|
3746 |
Антонюк Иван
Средняя школа № 27 г. Бреста |
5 |
2 |
|
3747 |
Артамонова Анастасия
Средняя школа № 12 г. Витебска |
7 |
2 |
|
3748 |
Артюх Даниил
Средняя школа № 3 г. Пинска |
7 |
2 |
|
3749 |
Баевская Екатерина
Средняя школа № 37 г. Гомеля |
8 |
2 |
|
3750 |
Бакаев Игорь
Слободская средняя школа |
10 |
2 |
|
Ещё
|
3751 |
Бандюк Артем
Средняя школа № 9 г. Речицы |
6 |
2 |
|
3752 |
Башкова Татьяна
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
7 |
2 |
|
3753 |
Бейзеров Максим
Гимназия № 13 г. Минска |
6 |
2 |
|
3754 |
Белов Андрей
Лицей г. Новополоцка |
10 |
2 |
|
3755 |
Белова Любовь
Средняя школа № 28 г. Минска |
9 |
2 |
|
3756 |
Белокопыцкий Павел
Средняя школа № 92 г. Минска |
7 |
2 |
|
3757 |
Беляцкая Карина
Гимназия № 32 г. Минска |
7 |
2 |
|
3758 |
Берняк Прохор
Средняя школа № 66 г. Минска |
8 |
2 |
|
3759 |
Бзот Александр
Средняя школа № 3 г. Пружаны
|
10 |
2 |
|
3760 |
Бирич Тимофей
Гимназия № 2 г. Минска |
8 |
2 |
|
3761 |
Блоцкая Ксения
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
9 |
2 |
|
3762 |
Бовт Дмитрий
Средняя школа № 1 г. Ганцевичи |
8 |
2 |
|
3763 |
Богуш Римма
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
10 |
2 |
|
3764 |
Бойко Кристина
Средняя школа № 26 г. Бреста |
9 |
2 |
|
3765 |
Бондарь Ольга
Гимназия № 32 г. Минска |
5 |
2 |
|
3766 |
Бразинская Елизавета
Гимназия № 6 г. Бреста |
6 |
2 |
|
3767 |
Бресь Анна
Средняя школа № 27 г. Минска |
5 |
2 |
|
3768 |
Бруцкий Даниил
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
6 |
2 |
|
3769 |
Буд-Гусаим Сергей
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
9 |
2 |
|
3770 |
Булак Мария
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
7 |
2 |
|
3771 |
Бутенко Мария
Гимназия № 32 г. Минска |
9 |
2 |
|
3772 |
Бутько Денис
Средняя школа № 28 г. Минска |
9 |
2 |
|
3773 |
Бучель Даниил
Средняя школа № 18 г. Барановичи |
4 |
2 |
|
3774 |
Варов Евгений
Столовичская средняя школа |
4 |
2 |
|
3775 |
Величко Маргарита
Гимназия № 5 г. Барановичи |
5 |
2 |
|
Ещё
|
3776 |
Верес Анастасия
Средняя школа № 8 г. Светлогорска |
7 |
2 |
|
3777 |
Войтенков Роман
Средняя школа № 5 г. Светлогорска
|
8 |
2 |
|
3778 |
Волосюк Илья
Средняя школа № 1 г. Ганцевичи |
8 |
2 |
|
3779 |
Воробьёва Анастасия
Средняя школа № 26 г. Бреста |
7 |
2 |
|
3780 |
Галынцева Ульяна
Гимназия г. Калинковичи
|
6 |
2 |
|
3781 |
Герасимов Олег
Средняя школа № 3 г. Пинска |
7 |
2 |
|
3782 |
Герасимович Даниил
Гимназия № 5 г. Барановичи |
5 |
2 |
|
3783 |
Герман Евгений
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
5 |
2 |
|
3784 |
Гнатюк Максим
Гимназия № 8 г. Жлобина |
9 |
2 |
|
3785 |
Головко Матвей
Средняя школа № 66 г. Минска |
7 |
2 |
|
3786 |
Гончар Михаил
Гимназия № 35 г. Минска |
6 |
2 |
|
3787 |
Гончаров Сергей
Гимназия № 2 г. Минска |
7 |
2 |
|
3788 |
Горбат Даниил
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
4 |
2 |
|
3789 |
Горбат Кирилл
Гимназия № 6 г. Бреста |
6 |
2 |
|
3790 |
Готовцев Богдан
Средняя школа № 5 г. Жлобина
|
7 |
2 |
|
3791 |
Грибанова Алеся
Средняя школа № 15 г. Гомеля |
9 |
2 |
|
3792 |
Гришковец Илья
Средняя школа № 3 г. Пинска |
8 |
2 |
|
3793 |
Доморацкая Анастасия
Гимназия № 32 г. Минска |
9 |
2 |
|
3794 |
Дорох Наталья
Средняя школа № 1 г. Хойники
|
9 |
2 |
|
3795 |
Дрик Герман
Леснянская средняя школа |
5 |
2 |
|
3796 |
Дробышевская Анастасия
Средняя школа № 37 г. Гомеля |
8 |
2 |
|
3797 |
Дубешко Захар
Столовичская средняя школа |
4 |
2 |
|
3798 |
Дягель Полина
Средняя школа № 1 г. Новолукомля |
7 |
2 |
|
3799 |
Егоров Даниил
Слободская средняя школа |
5 |
2 |
|
3800 |
Емельяненко Варвара
Гимназия № 8 г. Жлобина |
4 |
2 |
|
Ещё
|
3801 |
Емельянчик Александр
Средняя школа № 3 г. Ивацевичи |
9 |
2 |
|
3802 |
Ерёменко Илья
Борщевская средняя школа |
9 |
2 |
|
3803 |
Ерёмко Алиса
Средняя школа № 66 г. Минска |
4 |
2 |
|
3804 |
Ермаков Павел
Гимназия № 8 г. Жлобина |
10 |
2 |
|
3805 |
Ермакович Артур
Гимназия № 32 г. Минска |
6 |
2 |
|
3806 |
Жарский Андрей
Гимназия № 37 г. Минска |
10 |
2 |
|
3807 |
Жердецкая Анна
Гимназия № 6 г. Бреста |
6 |
2 |
|
3808 |
Жилинская Маргарита
Средняя школа № 138 г. Минска |
5 |
2 |
|
3809 |
Жоголь Илона
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
7 |
2 |
|
3810 |
Занько Илья
Средняя школа № 1 г. Ганцевичи |
7 |
2 |
|
3811 |
Запригаев Егор
Средняя школа № 1 г. Новополоцка |
8 |
2 |
|
3812 |
Зарецкая Дарья
Средняя школа № 24 г. Бреста |
7 |
2 |
|
3813 |
Заступневич Артём
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
7 |
2 |
|
3814 |
Захаров Артем
Гимназия № 5 г. Барановичи |
8 |
2 |
|
3815 |
Зданевич Анна
Гимназия № 6 г. Бреста |
7 |
2 |
|
3816 |
Зеленухо Александр
Чашникская гимназия
|
7 |
2 |
|
3817 |
Зобнина Дарья
Гимназия № 14 г. Гомеля |
10 |
2 |
|
3818 |
Иванова Диана
Средняя школа № 157 г. Минска |
7 |
2 |
|
3819 |
Иверский Матвей
Средняя школа № 66 г. Минска |
7 |
2 |
|
3820 |
Ивченко Ирина
Средняя школа № 12 г. Витебска |
9 |
2 |
|
3821 |
Измер Игорь
Средняя школа № 9 г. Речицы |
6 |
2 |
|
3822 |
Ильин Иван
Гимназия № 2 г. Минска |
8 |
2 |
|
3823 |
Илькевич Павел
Средняя школа № 157 г. Минска |
10 |
2 |
|
3824 |
Казаченка Алексей
Глинищанский детский сад – средняя школа |
6 |
2 |
|
3825 |
Казначеев Сергей
Глинищанский детский сад – средняя школа |
6 |
2 |
|
Ещё
|
3826 |
Калиновский Никита
Средняя школа № 26 г. Бреста |
6 |
2 |
|
3827 |
Карнеев Павел
Средняя школа № 1 г. Ганцевичи |
10 |
2 |
|
3828 |
Карнилов Илья
Средняя школа № 72 г. Минска |
9 |
2 |
|
3829 |
Каток Дарья
Средняя школа № 1 г. Хойники
|
9 |
2 |
|
3830 |
Качанов Вадим
Средняя школа № 1 г. Добруша |
9 |
2 |
|
3831 |
Качура Анастасия
Гимназия № 2 г. Минска |
10 |
2 |
|
3832 |
Кептюха Елена
Средняя школа № 2 г. Берёзы
|
8 |
2 |
|
3833 |
Киселёва Ксения
Гимназия № 5 г. Барановичи |
5 |
2 |
|
3834 |
Кислаков Кирилл
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
8 |
2 |
|
3835 |
Кислач Александра
Средняя школа № 18 г. Барановичи |
4 |
2 |
|
3836 |
Китица Павел
Средняя школа № 15 г. Гомеля |
10 |
2 |
|
3837 |
Клакоцкая Елизавета
Средняя школа № 9 г. Жлобина |
6 |
2 |
|
3838 |
Ковалева Татьяна
Средняя школа № 12 г. Орши
|
9 |
2 |
|
3839 |
Ковалевич Виктория
Средняя школа № 26 г. Бреста |
5 |
2 |
|
3840 |
Ковалевский Роман
Слободская средняя школа |
9 |
2 |
|
3841 |
Ковальчук Дарья
Средняя школа № 24 г. Бреста |
8 |
2 |
|
3842 |
Козлов Александр
Средняя школа № 26 г. Бреста |
6 |
2 |
|
3843 |
Козлов Илья
Средняя школа № 111 г. Минска |
4 |
2 |
|
3844 |
Козляк Александр
Октябрьский детский сад – средняя школа |
6 |
2 |
|
3845 |
Козляк Михаил
Октябрьский детский сад – средняя школа |
9 |
2 |
|
3846 |
Колодич Ярослава
Средняя школа № 3 г. Пинска |
10 |
2 |
|
3847 |
Колядюк Кристина
Слободская средняя школа |
7 |
2 |
|
3848 |
Комаровская Наталья
Гимназия № 8 г. Жлобина |
10 |
2 |
|
3849 |
Комисарук Вероника
Средняя школа № 26 г. Бреста |
9 |
2 |
|
3850 |
Коник Владислав
Средняя школа № 26 г. Бреста |
7 |
2 |
|
Ещё
|
3851 |
Кононович Алексей
Гимназия № 5 г. Барановичи |
5 |
2 |
|
3852 |
Концевенко Владислав
Гимназия № 14 г. Гомеля |
10 |
2 |
|
3853 |
Копач Артём
Гимназия № 5 г. Барановичи |
10 |
2 |
|
3854 |
Короб Елена
Гимназия № 5 г. Барановичи |
10 |
2 |
|
3855 |
Королев Илья
Чашникская гимназия
|
8 |
2 |
|
3856 |
Королёнок Артём
Средняя школа № 138 г. Минска |
7 |
2 |
|
3857 |
Кравцов Владислав
Средняя школа № 3 г. Хойники |
6 |
2 |
|
3858 |
Криштафович Алена
Октябрьский детский сад – средняя школа |
9 |
2 |
|
3859 |
Кугайдо Марина
Гимназия № 13 г. Минска |
9 |
2 |
|
3860 |
Кудрицки Илья
Глинищанский детский сад – средняя школа |
5 |
2 |
|
3861 |
Кузнецов Даниил
Средняя школа № 157 г. Минска |
10 |
2 |
|
3862 |
Кузнецова Кристина
Средняя школа № 5 г. Светлогорска
|
8 |
2 |
|
3863 |
Кузьмич Илья
Средняя школа № 25 г. Бреста |
10 |
2 |
|
3864 |
Кулик Артем
Речицкая районная гимназия |
4 |
2 |
|
3865 |
Кулик Михаил
Гимназия № 2 г. Минска |
8 |
2 |
|
3866 |
Кулинич Данила
Гимназия № 8 г. Жлобина |
9 |
2 |
|
3867 |
Курочкин Андрей
Средняя школа № 15 г. Гомеля |
5 |
2 |
|
3868 |
Куцко Виктория
Средняя школа № 3 г. Ивацевичи |
6 |
2 |
|
3869 |
Лавыш Даниил
Средняя школа № 5 г. Светлогорска
|
4 |
2 |
|
3870 |
Лалыко Евангелина
Гимназия № 32 г. Минска |
9 |
2 |
|
3871 |
Лахмаков Кирилл
Средняя школа № 1 г. Буда-Кошелёво
|
10 |
2 |
|
3872 |
Ленько Александра
Чашникская гимназия
|
8 |
2 |
|
3873 |
Леонтьева Диана
Средняя школа № 28 г. Минска |
5 |
2 |
|
3874 |
Лопатин Антон
Гимназия № 1 г. Барановичи |
7 |
2 |
|
3875 |
Лынько Артур
Средняя школа № 9 г. Жлобина |
10 |
2 |
|
Ещё
|
3876 |
Макеева Светлана
Средняя школа № 28 г. Минска |
9 |
2 |
|
3877 |
Максимук Владислав
Гимназия № 13 г. Минска |
5 |
2 |
|
3878 |
Макурин Даниил
Октябрьский детский сад – средняя школа |
9 |
2 |
|
3879 |
Мамонько Кирилл
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
6 |
2 |
|
3880 |
Марченок Вадим
Чашникская гимназия
|
7 |
2 |
|
3881 |
Мащенок Алексей
Ушачская средняя школа
|
10 |
2 |
|
3882 |
Метельская Анастасия
Средняя школа № 72 г. Минска |
10 |
2 |
|
3883 |
Мизгир Вероника
Средняя школа № 4 г. Ивацевичи
|
6 |
2 |
|
3884 |
Микша Максим
Гимназия № 38 г. Минска |
9 |
2 |
|
3885 |
Милова Дарья
Гимназия № 32 г. Минска |
9 |
2 |
|
3886 |
Миненко Анастасия
Средняя школа г. п. Домачево |
8 |
2 |
|
3887 |
Минич Дарья
Октябрьский детский сад – средняя школа |
5 |
2 |
|
3888 |
Миранков Андрей
Гимназия № 32 г. Минска |
6 |
2 |
|
3889 |
Мислинчук Светлана
Средняя школа № 31 г. Гомеля |
10 |
2 |
|
3890 |
Михаленка Карина
Глинищанский детский сад – средняя школа |
5 |
2 |
|
3891 |
Молина Агирре
Гимназия № 8 г. Жлобина |
9 |
2 |
|
3892 |
Морозова Елизавета
Гимназия № 32 г. Минска |
7 |
2 |
|
3893 |
Морочных Анастасия
Средняя школа № 15 г. Гомеля |
4 |
2 |
|
3894 |
Нагорная Евгения
Гимназия № 5 г. Барановичи |
10 |
2 |
|
3895 |
Нагорский Тихон
Средняя школа № 12 г. Витебска |
10 |
2 |
|
3896 |
Насеня Ярослава
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
4 |
2 |
|
3897 |
Невзоров Сергей
Средняя школа № 9 г. Речицы |
6 |
2 |
|
3898 |
Немогай Карина
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
7 |
2 |
|
3899 |
Никитина Валерия
Средняя школа № 28 г. Минска |
4 |
2 |
|
3900 |
Никитьянов Кирилл
Средняя школа № 15 г. Гомеля |
8 |
2 |
|
Ещё
|
3901 |
Новик Мария
Средняя школа № 3 г. Пинска |
10 |
2 |
|
3902 |
Острога Александра
Гимназия № 5 г. Барановичи |
7 |
2 |
|
3903 |
Острога Дарья
Гимназия № 5 г. Барановичи |
7 |
2 |
|
3904 |
Павлов Клим
Гимназия № 2 г. Минска |
9 |
2 |
|
3905 |
Павлович Александр
Средняя школа № 4 г. Ивацевичи
|
4 |
2 |
|
3906 |
Пашкевич Снежана
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
4 |
2 |
|
3907 |
Петербуржцева Полина
Средняя школа № 28 г. Минска |
9 |
2 |
|
3908 |
Петращук Юлия
Средняя школа № 24 г. Бреста |
8 |
2 |
|
3909 |
Петров Артем
Средняя школа № 66 г. Минска |
7 |
2 |
|
3910 |
Полозок Анатолий
Средняя школа № 1 г. Ганцевичи |
8 |
2 |
|
3911 |
Полойко Ольга
Гимназия № 5 г. Барановичи |
5 |
2 |
|
3912 |
Попов Михаил
Средняя школа № 15 г. Гомеля |
7 |
2 |
|
3913 |
Правило Виктория
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
9 |
2 |
|
3914 |
Працук Карина
Октябрьский детский сад – средняя школа |
5 |
2 |
|
3915 |
Приемко Денис
Гимназия № 5 г. Барановичи |
9 |
2 |
|
3916 |
Прокопович Вадим
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
6 |
2 |
|
3917 |
Пружанец Дмитрий
Средняя школа № 2 г. Кобрина |
5 |
2 |
|
3918 |
Прусенок Алексей
Средняя школа № 66 г. Минска |
6 |
2 |
|
3919 |
Пучинец Захар
Средняя школа № 2 г. Берёзы
|
5 |
2 |
|
3920 |
Пяткевич Екатерина
Гимназия № 6 г. Бреста |
9 |
2 |
|
3921 |
Радченко Диана
Гимназия № 32 г. Минска |
8 |
2 |
|
3922 |
Романенко Виктория
Средняя школа № 66 г. Минска |
10 |
2 |
|
3923 |
Романюк Елизавета
Гимназия № 32 г. Минска |
9 |
2 |
|
3924 |
Рощенко Никита
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
7 |
2 |
|
3925 |
Рудая Ксения
Средняя школа № 66 г. Минска |
7 |
2 |
|
Ещё
|
3926 |
Рудько Виктория
Гимназия № 6 г. Бреста |
9 |
2 |
|
3927 |
Русак Александра
Гимназия № 5 г. Барановичи |
10 |
2 |
|
3928 |
Русакович Евгений
Средняя школа № 5 г. Светлогорска
|
8 |
2 |
|
3929 |
Рыженков Егор
Гимназия № 14 г. Гомеля |
10 |
2 |
|
3930 |
Рыло Анастасия
Столовичская средняя школа |
5 |
2 |
|
3931 |
Рябова Виктория
Средняя школа № 27 г. Бреста |
5 |
2 |
|
3932 |
Рябцев Денис
Средняя школа № 9 г. Речицы |
6 |
2 |
|
3933 |
Савеня Дмитрий
Столовичская средняя школа |
5 |
2 |
|
3934 |
Савина Вика
Средняя школа № 138 г. Минска |
7 |
2 |
|
3935 |
Савицкая Варвара
Средняя школа № 8 г. Светлогорска |
6 |
2 |
|
3936 |
Савич Максим
Средняя школа № 66 г. Минска |
4 |
2 |
|
3937 |
Салита Яна
Слободская средняя школа |
5 |
2 |
|
3938 |
Сёмин Данила
Средняя школа № 66 г. Минска |
7 |
2 |
|
3939 |
Сенчук Андрей
Октябрьский детский сад – средняя школа |
5 |
2 |
|
3940 |
Сержпутовский Дмитрий
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
6 |
2 |
|
3941 |
Синявский Константин
Средняя школа № 28 г. Минска |
6 |
2 |
|
3942 |
Скрипник Илья
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
8 |
2 |
|
3943 |
Снетков Артём
Гимназия № 5 г. Барановичи |
5 |
2 |
|
3944 |
Снитко Варвара
Гимназия № 6 г. Бреста |
9 |
2 |
|
3945 |
Стариков Александр
Средняя школа № 25 г. Бреста |
10 |
2 |
|
3946 |
Статкевич Вероника
Гимназия № 38 г. Минска |
9 |
2 |
|
3947 |
Стельмах Ксения
Гимназия № 32 г. Минска |
8 |
2 |
|
3948 |
Столяр Глеб
Гимназия № 2 г. Минска |
9 |
2 |
|
3949 |
Стральцов Алексей
Средняя школа № 111 г. Минска |
5 |
2 |
|
3950 |
Супрунюк Надежда
Средняя школа № 26 г. Бреста |
4 |
2 |
|
Ещё
|
3951 |
Тарасова Виктория
Средняя школа № 15 г. Гомеля |
4 |
2 |
|
3952 |
Татаринцева Дарья
Средняя школа № 5 г. Светлогорска
|
5 |
2 |
|
3953 |
Терехович Ева
Гимназия № 32 г. Минска |
9 |
2 |
|
3954 |
Терешко Андрей
Столовичская средняя школа |
7 |
2 |
|
3955 |
Терешко Владислав
Средняя школа г. п. Домачево |
9 |
2 |
|
3956 |
Терещук Вадим
Средняя школа № 26 г. Бреста |
7 |
2 |
|
3957 |
Тимошенко Кирилл
Гимназия № 8 г. Жлобина |
6 |
2 |
|
3958 |
Тихонович Александр
Средняя школа № 66 г. Минска |
9 |
2 |
|
3959 |
Тихончук Мартин
Средняя школа № 3 г. Пинска |
7 |
2 |
|
3960 |
Ткач Егор
Средняя школа № 66 г. Минска |
6 |
2 |
|
3961 |
Ткач Илья
Средняя школа № 66 г. Минска |
5 |
2 |
|
3962 |
Толмачев Евгений
Ушачская средняя школа
|
4 |
2 |
|
3963 |
Толопило Максим
Средняя школа № 12 г. Новополоцка |
4 |
2 |
|
3964 |
Томко Владислав
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
9 |
2 |
|
3965 |
Тонкова Ирина
Средняя школа № 1 г. Хойники
|
9 |
2 |
|
3966 |
Туравец Максим
Глинищанский детский сад – средняя школа |
6 |
2 |
|
3967 |
Турко Иван
Гимназия № 40 г. Минска |
8 |
2 |
|
3968 |
Устинов Евгений
Слободская средняя школа |
5 |
2 |
|
3969 |
Филатова Мария
Средняя школа № 28 г. Минска |
9 |
2 |
|
3970 |
Филипови Елена
Гимназия № 5 г. Барановичи |
9 |
2 |
|
3971 |
Фок Анна
Чашникская гимназия
|
7 |
2 |
|
3972 |
Хаустов Владислав
Средняя школа № 4 г. Ивацевичи
|
6 |
2 |
|
3973 |
Ходотова Александра
Средняя школа № 27 г. Бреста |
5 |
2 |
|
3974 |
Хомич Анна
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
9 |
2 |
|
3975 |
Хомич Ксения
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
6 |
2 |
|
Ещё
|
3976 |
Хританов Тимур
Гимназия № 32 г. Минска |
8 |
2 |
|
3977 |
Хрол Константин
Средняя школа № 9 г. Жлобина |
10 |
2 |
|
3978 |
Хурсик Полина
Средняя школа № 72 г. Минска |
8 |
2 |
|
3979 |
Царик Татьяна
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
6 |
2 |
|
3980 |
Цветинский Павел
Ушачская средняя школа
|
4 |
2 |
|
3981 |
ЧЕЛОЧЕВА АЛЕКСАНДРА
Средняя школа № 28 г. Минска |
10 |
2 |
|
3982 |
Чепелевич Арсений
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
8 |
2 |
|
3983 |
Черкасюк Константин
Средняя школа № 26 г. Бреста |
4 |
2 |
|
3984 |
Черняев Кирилл
Гимназия № 14 г. Гомеля |
9 |
2 |
|
3985 |
Чернякова Ангелина
Средняя школа № 5 г. Светлогорска
|
6 |
2 |
|
3986 |
Чиж Валерия
Средняя школа № 24 г. Бреста |
8 |
2 |
|
3987 |
Чижов Валера
Глинищанский детский сад – средняя школа |
5 |
2 |
|
3988 |
Чурило Даниил
Средняя школа № 5 г. Светлогорска
|
7 |
2 |
|
3989 |
Шашков Арсений
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
5 |
2 |
|
3990 |
Шинкарук Валерия
Слободская средняя школа |
9 |
2 |
|
3991 |
Шишин Роман
Средняя школа № 26 г. Бреста |
9 |
2 |
|
3992 |
Шклярик Агата
Гимназия № 5 г. Барановичи |
9 |
2 |
|
3993 |
Шманай Анастасия
Гимназия № 37 г. Минска |
6 |
2 |
|
3994 |
Шмыга Артём
Гимназия № 14 г. Гомеля |
9 |
2 |
|
3995 |
Шуваева Ксения
Средняя школа № 9 г. Жлобина |
8 |
2 |
|
3996 |
Шуляковская Анастасия
Гимназия № 8 г. Жлобина |
7 |
2 |
|
3997 |
Щабол Маргарита
Лицей г. Новополоцка |
10 |
2 |
|
3998 |
Щеглова Александра
Слободская средняя школа |
4 |
2 |
|
3999 |
Щербаков Никита
Чашникская гимназия
|
7 |
2 |
|
4000 |
Щербина Алина
Слободская средняя школа |
9 |
2 |
|
Ещё
|
4001 |
Яблуновский Глеб
Средняя школа № 66 г. Минска |
9 |
2 |
|
4002 |
Якубович Егор
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
7 |
2 |
|
4003 |
Якубовская Валерия
Средняя школа № 45 г. Могилева |
7 |
2 |
|
4004 |
Янкович Татьяна
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
9 |
2 |
|
4005 |
Ярмолич Андрей
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
7 |
2 |
|
4006 |
Ястремский Ярослав
Чашникская гимназия
|
7 |
2 |
|
4007 |
Ященко Юлия
Средняя школа № 66 г. Минска |
7 |
2 |
|
4008 |
1Овсяникова Маргарита
Средняя школа № 9 г. Жлобина |
5 |
1 |
|
4009 |
1Симановская Арина
Средняя школа № 9 г. Жлобина |
6 |
1 |
|
4010 |
2Симановская Илона
Средняя школа № 9 г. Жлобина |
6 |
1 |
|
4011 |
Абдул Ильяс
Гимназия № 2 г. Минска |
9 |
1 |
|
4012 |
Абрамов Владимир
Средняя школа № 3 г. Пинска |
5 |
1 |
|
4013 |
Абрамович Василиса
Гимназия № 1 г. Минска |
7 |
1 |
|
4014 |
Абрамук Екатерина
Средняя школа № 27 г. Бреста |
5 |
1 |
|
4015 |
Абросимова Анастасия
Гимназия г. Буда-Кошелёво |
5 |
1 |
|
4016 |
Авижа Анна
Чашникская гимназия
|
6 |
1 |
|
4017 |
Авраменко Алексей
Средняя школа № 72 г. Минска |
6 |
1 |
|
4018 |
Авраменко Евгений
Гимназия № 5 г. Барановичи |
6 |
1 |
|
4019 |
Аврусевич Мария
Средняя школа № 4 г. Ивацевичи
|
5 |
1 |
|
4020 |
Агафонова Милена
Средняя школа № 1 г. Ганцевичи |
8 |
1 |
|
4021 |
Адамович Александра
Гимназия № 37 г. Минска |
10 |
1 |
|
4022 |
Акенчиц Валерия
Средняя школа № 7 г. Жлобина |
8 |
1 |
|
4023 |
Акулич Александр
Средняя школа № 1 г. Светлогорска
|
8 |
1 |
|
4024 |
Акушко Ангелина
Средняя школа № 15 г. Гомеля |
5 |
1 |
|
4025 |
Алексеев Даниель
Подстаринская средняя школа |
6 |
1 |
|
Ещё
|
4026 |
Алиновская Анастасия
Средняя школа № 12 г. Новополоцка |
7 |
1 |
|
4027 |
Алтухов Степан
Гимназия № 1 г. Минска |
9 |
1 |
|
4028 |
Алымов Андрей
Средняя школа № 12 г. Витебска |
6 |
1 |
|
4029 |
Ананьев Денис
Средняя школа № 27 г. Минска |
9 |
1 |
|
4030 |
Андросюк Иван
Средняя школа № 26 г. Бреста |
6 |
1 |
|
4031 |
Андрусенко Ксения
Средняя школа № 9 г. Жлобина |
7 |
1 |
|
4032 |
Анискевич Антон
Столовичская средняя школа |
7 |
1 |
|
4033 |
Антихевич Александра
Средняя школа № 72 г. Минска |
10 |
1 |
|
4034 |
Антоненко Антон
Средняя школа № 9 г. Жлобина |
9 |
1 |
|
4035 |
Антонова Юлия
Столовичская средняя школа |
8 |
1 |
|
4036 |
Антонович Дарья
Средняя школа № 66 г. Минска |
4 |
1 |
|
4037 |
Арсеньева Полина
Столовичская средняя школа |
4 |
1 |
|
4038 |
Артысюк Станислав
Средняя школа № 26 г. Бреста |
5 |
1 |
|
4039 |
Арутюнян Анна
Гимназия № 32 г. Минска |
7 |
1 |
|
4040 |
Архангельская Екатерина
Лицей г. Новополоцка |
10 |
1 |
|
4041 |
Асилбек Аян
Средняя школа № 27 г. Минска |
7 |
1 |
|
4042 |
Атрошкин Александр
Средняя школа № 9 г. Жлобина |
8 |
1 |
|
4043 |
Атрошкина Дарья
Средняя школа № 9 г. Жлобина |
9 |
1 |
|
4044 |
Ачинович Павел
Гимназия № 13 г. Минска |
6 |
1 |
|
4045 |
Базанов Денис
Средняя школа № 40 г. Витебска |
4 |
1 |
|
4046 |
Бакунович Тимофей
Гимназия № 38 г. Минска |
10 |
1 |
|
4047 |
Балабанова Владислава
Гимназия № 2 г. Минска |
7 |
1 |
|
4048 |
Бань Павел
Гимназия № 2 г. Минска |
6 |
1 |
|
4049 |
Барановский Александр
Гимназия № 5 г. Барановичи |
8 |
1 |
|
4050 |
Барбарич Елизавета
Гимназия № 5 г. Барановичи |
7 |
1 |
|
Ещё
|
4051 |
Бардиян Анна
Средняя школа № 66 г. Минска |
6 |
1 |
|
4052 |
Баркун Софья
Гимназия № 38 г. Минска |
8 |
1 |
|
4053 |
Баркунов Александр
Средняя школа № 45 г. Могилева |
7 |
1 |
|
4054 |
Бартошук Иван
Средняя школа № 26 г. Бреста |
7 |
1 |
|
4055 |
Басалай Никита
Средняя школа № 4 г. Ивацевичи
|
5 |
1 |
|
4056 |
Батура Николай
Средняя школа № 66 г. Минска |
7 |
1 |
|
4057 |
Белецкая Дарья
Столовичская средняя школа |
8 |
1 |
|
4058 |
Белькевич Елисей
Средняя школа № 18 г. Барановичи |
4 |
1 |
|
4059 |
Бельская Дарья
Гимназия № 5 г. Барановичи |
5 |
1 |
|
4060 |
Березняцкая Валерия
Гимназия № 75 г. Минска |
6 |
1 |
|
4061 |
Бернард Валерия
Гимназия № 38 г. Минска |
10 |
1 |
|
4062 |
Бескоровайный Даниил
Гимназия № 5 г. Барановичи |
7 |
1 |
|
4063 |
Бирило Анастасия
Средняя школа № 2 г. Берёзы
|
5 |
1 |
|
4064 |
Бирило Артём
Средняя школа № 72 г. Минска |
6 |
1 |
|
4065 |
Бирюкова Варвара
Средняя школа № 1 г. Новолукомля |
7 |
1 |
|
4066 |
Бладик анастасия
Средняя школа № 178 г. Минска |
6 |
1 |
|
4067 |
Бобровнич Яков
Средняя школа № 9 г. Речицы |
6 |
1 |
|
4068 |
Богдан Алина
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
5 |
1 |
|
4069 |
Божко Даниил
Гимназия № 37 г. Минска |
10 |
1 |
|
4070 |
Болотянова Мария
Средняя школа № 15 г. Гомеля |
6 |
1 |
|
4071 |
Бондар Никита
Гимназия № 5 г. Барановичи |
6 |
1 |
|
4072 |
Бондарович Ева
Средняя школа № 66 г. Минска |
10 |
1 |
|
4073 |
Борисевич Евгений
Гимназия № 5 г. Барановичи |
5 |
1 |
|
4074 |
Борисенко Александр
Средняя школа № 66 г. Минска |
9 |
1 |
|
4075 |
Борисенко Анастасия
Средняя школа № 15 г. Гомеля |
4 |
1 |
|
Ещё
|
4076 |
Борисов Евгений
Средняя школа № 18 г. Барановичи |
4 |
1 |
|
4077 |
Борисова Анна
Средняя школа № 66 г. Минска |
5 |
1 |
|
4078 |
Борисова Валерия
Средняя школа № 1 г. Светлогорска
|
8 |
1 |
|
4079 |
Боровская Полина
Озерщинская средняя школа № 2
|
9 |
1 |
|
4080 |
Бородич Евгений
Ушачская средняя школа
|
10 |
1 |
|
4081 |
Боханов Максим
Средняя школа № 66 г. Минска |
5 |
1 |
|
4082 |
Брикун Даниил
Речицкая районная гимназия |
6 |
1 |
|
4083 |
Бронич Илья
Слободская средняя школа |
6 |
1 |
|
4084 |
Брычикова Полина
Лицей г. Новополоцка |
10 |
1 |
|
4085 |
Бубен Евгений
Русиновская средняя школа |
10 |
1 |
|
4086 |
Буганов Сергей
Лицей г. Новополоцка |
10 |
1 |
|
4087 |
Бугор Валерия
Гимназия № 2 г. Минска |
9 |
1 |
|
4088 |
Будавей Андрей
Столовичская средняя школа |
9 |
1 |
|
4089 |
Будилович Виктория
Гимназия № 37 г. Минска |
6 |
1 |
|
4090 |
Буйко Дмитрий
Средняя школа № 12 г. Орши
|
7 |
1 |
|
4091 |
Буневич Александр
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
5 |
1 |
|
4092 |
Буренкова Анна
Средняя школа № 7 г. Жлобина |
5 |
1 |
|
4093 |
Бурец Никита
Столовичская средняя школа |
9 |
1 |
|
4094 |
Бурим Вера
Гимназия № 13 г. Минска |
10 |
1 |
|
4095 |
Бурлакова Анна
Гимназия № 38 г. Минска |
10 |
1 |
|
4096 |
Бусел Константин
Средняя школа № 5 г. Светлогорска
|
6 |
1 |
|
4097 |
Бухалов Иван
Средняя школа № 3 г. Хойники |
8 |
1 |
|
4098 |
Бушило Анна
Гимназия № 5 г. Барановичи |
6 |
1 |
|
4099 |
Буякова Амина
Средняя школа № 66 г. Минска |
6 |
1 |
|
4100 |
Быковский Владислав
Средняя школа № 66 г. Минска |
8 |
1 |
|
Ещё
|
4101 |
Быстров Денис
Богушевская школа-интернат |
5 |
1 |
|
4102 |
Бычкова Мария
Средняя школа № 4 г. Ивацевичи
|
5 |
1 |
|
4103 |
Вабищевич Светлана
Средняя школа № 2 р. п. Речица |
6 |
1 |
|
4104 |
Вабищевич Тимофей
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
6 |
1 |
|
4105 |
Ваверис Иван
Средняя школа № 9 г. Жлобина |
6 |
1 |
|
4106 |
Варакса Артём
Средняя школа № 72 г. Минска |
7 |
1 |
|
4107 |
Василевская Варвара
Средняя школа № 1 г. Новополоцка |
6 |
1 |
|
4108 |
Василевская Татьяна
Средняя школа № 8 г. Светлогорска |
5 |
1 |
|
4109 |
Вашкевич Владислав
Средняя школа № 178 г. Минска |
7 |
1 |
|
4110 |
Вежновец Виктор
Средняя школа № 8 г. Светлогорска |
5 |
1 |
|
4111 |
Великода Екатерина
Средняя школа № 9 г. Жлобина |
10 |
1 |
|
4112 |
Веремей Андрей
Средняя школа № 3 г. Пинска |
8 |
1 |
|
4113 |
Вертинский Владислав
Средняя школа № 111 г. Минска |
4 |
1 |
|
4114 |
Викторович Даниил
Гимназия № 32 г. Минска |
5 |
1 |
|
4115 |
Вильчицкая Алена
Средняя школа № 28 г. Минска |
9 |
1 |
|
4116 |
Винник Евгения
Средняя школа № 3 г. Хойники |
4 |
1 |
|
4117 |
Виноградов Дмитрий
Столовичская средняя школа |
8 |
1 |
|
4118 |
Власюк Кристина
Слободская средняя школа |
5 |
1 |
|
4119 |
Войнах Глеб
Гимназия № 5 г. Барановичи |
6 |
1 |
|
4120 |
Войтехович Анастасия
Средняя школа № 8 г. Светлогорска |
7 |
1 |
|
4121 |
Войтик Алеся
Гимназия № 5 г. Барановичи |
7 |
1 |
|
4122 |
Войтик Никита
Гимназия № 5 г. Барановичи |
6 |
1 |
|
4123 |
Войтов Павел
Чашникская гимназия
|
6 |
1 |
|
4124 |
Волгина Александра
Средняя школа № 66 г. Минска |
6 |
1 |
|
4125 |
Волков Александр
Средняя школа № 9 г. Жлобина |
5 |
1 |
|
Ещё
|
4126 |
Волков Георгий
Средняя школа № 66 г. Минска |
7 |
1 |
|
4127 |
Волкова Ксения
Средняя школа № 26 г. Бреста |
5 |
1 |
|
4128 |
Володько Александр
Столовичская средняя школа |
8 |
1 |
|
4129 |
Волчков Владислав
Средняя школа № 28 г. Минска |
9 |
1 |
|
4130 |
Ворган Аврора
Средняя школа № 8 г. Светлогорска |
7 |
1 |
|
4131 |
Воробей Диана
Средняя школа № 3 г. Пинска |
7 |
1 |
|
4132 |
Воробьев Николай
Гимназия № 37 г. Минска |
10 |
1 |
|
4133 |
Воровко Алина
Средняя школа № 66 г. Минска |
8 |
1 |
|
4134 |
Воронина Екатерина
Средняя школа № 27 г. Минска |
9 |
1 |
|
4135 |
Воронкина Ирина
Гимназия № 13 г. Минска |
8 |
1 |
|
4136 |
Вошкат Павел
Средняя школа № 66 г. Минска |
5 |
1 |
|
4137 |
Габриневская Анжелика
Гимназия № 5 г. Барановичи |
8 |
1 |
|
4138 |
Габров Даниил
Речицкая районная гимназия |
9 |
1 |
|
4139 |
Гавриленко Илья
Средняя школа № 2 г. Рогачева |
6 |
1 |
|
4140 |
Гаврильчик Никита
Гимназия № 5 г. Барановичи |
7 |
1 |
|
4141 |
Гагина Анастасия
Столовичская средняя школа |
9 |
1 |
|
4142 |
Гайдукевич Елизавета
Гимназия № 32 г. Минска |
8 |
1 |
|
4143 |
Гайдукова София
Средняя школа № 15 г. Гомеля |
4 |
1 |
|
4144 |
Гайнутдинова Яна
Гимназия № 38 г. Минска |
9 |
1 |
|
4145 |
Гайтюкевич Александр
Средняя школа № 1 г. Ганцевичи |
8 |
1 |
|
4146 |
Ган Дарья
Гимназия № 13 г. Минска |
9 |
1 |
|
4147 |
Ганжа Анна
Средняя школа № 26 г. Бреста |
10 |
1 |
|
4148 |
Гапоненко Александра
Речицкая районная гимназия |
7 |
1 |
|
4149 |
Гапоник Марк
Средняя школа № 18 г. Барановичи |
4 |
1 |
|
4150 |
Гвоздев Александр
Гимназия № 2 г. Минска |
8 |
1 |
|
Ещё
|
4151 |
Герасимов Тимофей
Средняя школа № 12 г. Новополоцка |
4 |
1 |
|
4152 |
Герасимова Татьяна
Гимназия № 32 г. Минска |
10 |
1 |
|
4153 |
Гибеж Арсений
Гимназия № 5 г. Барановичи |
7 |
1 |
|
4154 |
Глобаж Дмитрий
Гимназия № 5 г. Барановичи |
5 |
1 |
|
4155 |
Глущенко Екатерина
Гимназия № 5 г. Барановичи |
7 |
1 |
|
4156 |
Говор Александра
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
9 |
1 |
|
4157 |
Голуско Семён
Средняя школа № 3 г. Ивацевичи |
9 |
1 |
|
4158 |
Голушко Павел
Гимназия № 37 г. Минска |
10 |
1 |
|
4159 |
Гоман Анастасия
Гимназия № 13 г. Минска |
9 |
1 |
|
4160 |
Гоманкова Анна
Средняя школа № 25 г. Бреста |
9 |
1 |
|
4161 |
Гонтарев Егор
Средняя школа № 7 г. Новополоцка |
4 |
1 |
|
4162 |
Гончарова Алиса
Средняя школа № 66 г. Минска |
8 |
1 |
|
4163 |
Горбат Павел
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
4 |
1 |
|
4164 |
Горбачёва Анна
Средняя школа № 15 г. Гомеля |
7 |
1 |
|
4165 |
Гордеенко София
Средняя школа № 15 г. Гомеля |
4 |
1 |
|
4166 |
Горохович Диана
Столовичская средняя школа |
4 |
1 |
|
4167 |
Горщарук Роман
Гимназия № 6 г. Бреста |
6 |
1 |
|
4168 |
Горячко Ульяна
Гимназия № 37 г. Минска |
4 |
1 |
|
4169 |
Грабко Александр
Средняя школа № 8 г. Светлогорска |
7 |
1 |
|
4170 |
Градович Анастасия
Гимназия № 13 г. Минска |
9 |
1 |
|
4171 |
Гриб Алина
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
4 |
1 |
|
4172 |
Грибанова Яна
Средняя школа № 15 г. Гомеля |
6 |
1 |
|
4173 |
Григорьева Полина
Гимназия № 1 г. Барановичи |
6 |
1 |
|
4174 |
Гриневич Дана
Гимназия № 37 г. Минска |
9 |
1 |
|
4175 |
Гришковец Кирилл
Средняя школа № 3 г. Пинска |
6 |
1 |
|
Ещё
|
4176 |
Грудько Иван
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
8 |
1 |
|
4177 |
Грук Дарья
Гимназия № 2 г. Минска |
5 |
1 |
|
4178 |
Гузова Ангелина
Средняя школа № 5 г. Жлобина
|
4 |
1 |
|
4179 |
Гурина Кристина
Средняя школа № 2 г. Берёзы
|
8 |
1 |
|
4180 |
Гурская Валерия
Гимназия № 5 г. Барановичи |
5 |
1 |
|
4181 |
Густинович Елизавета
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
9 |
1 |
|
4182 |
Густыр Елизавета
Гимназия № 6 г. Бреста |
10 |
1 |
|
4183 |
Давидюк Анна
Средняя школа № 26 г. Бреста |
10 |
1 |
|
4184 |
Давыдулин Денис
Гимназия № 1 г. Жлобина
|
10 |
1 |
|
4185 |
Дайнеко Владислав
Средняя школа № 8 г. Светлогорска |
7 |
1 |
|
4186 |
Данилевич Сабина
Гимназия № 5 г. Барановичи |
7 |
1 |
|
4187 |
Дейкун Артём
Средняя школа № 3 г. Хойники |
5 |
1 |
|
4188 |
Дейнека Елизавета
Гимназия № 36 г. Минска |
7 |
1 |
|
4189 |
Дементьев Илья
Гимназия № 32 г. Минска |
8 |
1 |
|
4190 |
Демешко Кирилл
Полоцкая гимназия № 1
|
8 |
1 |
|
4191 |
Демиденко Никита
Средняя школа № 1 г. Светлогорска
|
9 |
1 |
|
4192 |
Демиденко Николай
Средняя школа № 5 г. Светлогорска
|
6 |
1 |
|
4193 |
Демидовец Степан
Гимназия № 75 г. Минска |
7 |
1 |
|
4194 |
Денисеня Илья
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
10 |
1 |
|
4195 |
Денисеня Кирилл
Средняя школа № 1 г. Ганцевичи |
7 |
1 |
|
4196 |
Денисик Арина
Гимназия № 1 г. Минска |
8 |
1 |
|
4197 |
Деркач Владислав
Средняя школа № 2 г. Рогачева |
6 |
1 |
|
4198 |
Дерман Дарья
Средняя школа № 18 г. Барановичи |
4 |
1 |
|
4199 |
Дичковский Андрей
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
4 |
1 |
|
4200 |
Дмитриева Анастасия
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
9 |
1 |
|
Ещё
|
4201 |
Дмитрук Дмитрий
Средняя школа № 25 г. Бреста |
8 |
1 |
|
4202 |
Добриневская Ксения
Гимназия № 5 г. Барановичи |
6 |
1 |
|
4203 |
Довнар Полина
Гимназия № 13 г. Минска |
10 |
1 |
|
4204 |
Довыденко Егор
Средняя школа № 7 г. Жлобина |
5 |
1 |
|
4205 |
Дойчева Полина
Средняя школа № 7 г. Жлобина |
5 |
1 |
|
4206 |
Долгачева Антонина
Средняя школа № 9 г. Жлобина |
5 |
1 |
|
4207 |
Долголаптева Полина
Средняя школа № 7 г. Речицы |
4 |
1 |
|
4208 |
Дорошенко Дмитрий
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
6 |
1 |
|
4209 |
Дорошук Полина
Средняя школа № 25 г. Бреста |
8 |
1 |
|
4210 |
Дубешко Анастасия
Гимназия № 5 г. Барановичи |
8 |
1 |
|
4211 |
Дубинец Анастасия
Чашникская гимназия
|
7 |
1 |
|
4212 |
Дубинец Яна
Чашникская гимназия
|
5 |
1 |
|
4213 |
Дубинич Карина
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
8 |
1 |
|
4214 |
Дубчак Екатерина
Гимназия № 13 г. Минска |
8 |
1 |
|
4215 |
Дубяга Илья
Гимназия № 2 г. Минска |
7 |
1 |
|
4216 |
Дударева Ангелина
Гимназия № 8 г. Жлобина |
9 |
1 |
|
4217 |
Дусова Милана
Гимназия № 32 г. Минска |
6 |
1 |
|
4218 |
Дьяченко Анастасия
Средняя школа № 9 г. Жлобина |
7 |
1 |
|
4219 |
Дьяченко Артем
Гимназия № 13 г. Минска |
10 |
1 |
|
4220 |
Дядык Дарья
Средняя школа № 7 г. Новополоцка |
5 |
1 |
|
4221 |
Дятковская Юлия
Чашникская гимназия
|
9 |
1 |
|
4222 |
Евдокимчик Карина
Средняя школа № 72 г. Минска |
7 |
1 |
|
4223 |
Евдоченко Тимур
Средняя школа № 9 г. Речицы |
6 |
1 |
|
4224 |
Евкович Данила
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
6 |
1 |
|
4225 |
Евсеенко Людмила
Средняя школа № 15 г. Гомеля |
10 |
1 |
|
Ещё
|
4226 |
Евченко Роман
Средняя школа № 66 г. Минска |
6 |
1 |
|
4227 |
Едка Анна
Гимназия № 2 г. Минска |
8 |
1 |
|
4228 |
Ежевский Егор
Гимназия № 6 г. Бреста |
7 |
1 |
|
4229 |
Елизаров Даниил
Средняя школа № 1 г. Буда-Кошелёво
|
10 |
1 |
|
4230 |
Емельянов Егор
Гимназия № 8 г. Жлобина |
4 |
1 |
|
4231 |
Ермакова Мария
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
8 |
1 |
|
4232 |
Ермолович Алексей
Средняя школа № 191 г. Минска |
4 |
1 |
|
4233 |
Ермолович Дмитрий
Гимназия № 2 г. Минска |
9 |
1 |
|
4234 |
Ефимчик Лев
Гимназия № 5 г. Барановичи |
9 |
1 |
|
4235 |
Ефремов Даниил
Гимназия № 2 г. Минска |
5 |
1 |
|
4236 |
Жагалкович Анна
Чашникская гимназия
|
5 |
1 |
|
4237 |
Жданок Юлия
Средняя школа № 66 г. Минска |
6 |
1 |
|
4238 |
Жданюк Дарья
Столовичская средняя школа |
5 |
1 |
|
4239 |
Жигалев Сергей
Гимназия № 2 г. Минска |
6 |
1 |
|
4240 |
Жигар Анна
Средняя школа аг. Вулька-2 |
7 |
1 |
|
4241 |
Житинец Мария
Столовичская средняя школа |
10 |
1 |
|
4242 |
Жлоба Матвей
Гимназия № 40 г. Минска |
10 |
1 |
|
4243 |
Жуков Георгий
Средняя школа № 1 г. Новополоцка |
8 |
1 |
|
4244 |
Жуковская Алеся
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
9 |
1 |
|
4245 |
Загреба Кирилл
Гимназия № 5 г. Барановичи |
9 |
1 |
|
4246 |
Задунаенко Илья
Средняя школа № 2 г. Рогачева |
6 |
1 |
|
4247 |
Закревский Никита
Средняя школа № 4 г. Ивацевичи
|
4 |
1 |
|
4248 |
Замаро Наталья
Гимназия № 13 г. Минска |
10 |
1 |
|
4249 |
Зановский Дмитрий
Городецкий детский сад – средняя школа |
5 |
1 |
|
4250 |
Засорин Павел
Средняя школа № 1 г. Новополоцка |
8 |
1 |
|
Ещё
|
4251 |
Затирка Вероника
Гимназия № 2 г. Минска |
7 |
1 |
|
4252 |
Захаренко Анна
Средняя школа № 8 г. Светлогорска |
7 |
1 |
|
4253 |
Захарова Анжелика
Средняя школа № 6 г. Жлобина |
7 |
1 |
|
4254 |
Захорошко Дмитрий
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
5 |
1 |
|
4255 |
Зборина Дарья
Средняя школа № 66 г. Минска |
7 |
1 |
|
4256 |
Зименко Алиса
Гимназия № 2 г. Минска |
10 |
1 |
|
4257 |
Зуб Алексей
Столовичская средняя школа |
7 |
1 |
|
4258 |
Зых Анастасия
Средняя школа № 15 г. Гомеля |
8 |
1 |
|
4259 |
Иванин Никита
Средняя школа № 9 г. Жлобина |
8 |
1 |
|
4260 |
Иванова Ангелина
Средняя школа № 1 г. Новополоцка |
9 |
1 |
|
4261 |
Ивашко Дарья
Гимназия № 8 г. Жлобина |
10 |
1 |
|
4262 |
Игнатьев Виктор
Средняя школа № 1 г. Новополоцка |
7 |
1 |
|
4263 |
Изергин Алексей
Средняя школа № 24 г. Бреста |
6 |
1 |
|
4264 |
Ильючик Марина
Средняя школа № 1 г. Лунинца |
10 |
1 |
|
4265 |
Иогансен Елизавета
Средняя школа № 28 г. Минска |
5 |
1 |
|
4266 |
Иоффе Сергей
Гимназия № 32 г. Минска |
4 |
1 |
|
4267 |
Искаков Артем
Средняя школа № 12 г. Витебска |
10 |
1 |
|
4268 |
Кадушко Екатерина
Средняя школа № 27 г. Минска |
7 |
1 |
|
4269 |
Кадыров Марат
Средняя школа № 1 г. Ганцевичи |
7 |
1 |
|
4270 |
Каленик Егор
Гимназия № 38 г. Минска |
7 |
1 |
|
4271 |
Калинина Мария
Гимназия № 2 г. Минска |
10 |
1 |
|
4272 |
Калисецкая Анна
Средняя школа № 5 г. Светлогорска
|
8 |
1 |
|
4273 |
Кальницких Дарья
Средняя школа № 24 г. Бреста |
7 |
1 |
|
4274 |
Каменко Андрей
Гимназия № 32 г. Минска |
9 |
1 |
|
4275 |
Кандера Алексей
Гимназия № 5 г. Барановичи |
7 |
1 |
|
Ещё
|
4276 |
Капкина Александра
Средняя школа № 18 г. Барановичи |
4 |
1 |
|
4277 |
Каплич Ангелина
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
5 |
1 |
|
4278 |
Карась Владислав
Средняя школа № 1 г. Хойники
|
5 |
1 |
|
4279 |
Карачун Ярослав
Гимназия № 40 г. Минска |
6 |
1 |
|
4280 |
Карпинский Максим
Чашникская гимназия
|
9 |
1 |
|
4281 |
Карпова Анастасия
Лицей г. Новополоцка |
10 |
1 |
|
4282 |
Карпова Евгения
Средняя школа № 12 г. Витебска |
7 |
1 |
|
4283 |
Карпук Варвара
Средняя школа № 26 г. Бреста |
9 |
1 |
|
4284 |
Карпук Софья
Средняя школа № 26 г. Бреста |
9 |
1 |
|
4285 |
Касаткина Анна
Средняя школа № 3 г. Пинска |
8 |
1 |
|
4286 |
КАСПАРОВИЧ ЕЛЕНА
Средняя школа № 28 г. Минска |
10 |
1 |
|
4287 |
Качан Кирилл
Гимназия № 32 г. Минска |
8 |
1 |
|
4288 |
Качановская Татьяна
Средняя школа № 3 г. Пинска |
8 |
1 |
|
4289 |
Кашинский Алексей
Гимназия № 32 г. Минска |
7 |
1 |
|
4290 |
Кашиц Мария
Средняя школа № 66 г. Минска |
7 |
1 |
|
4291 |
Кашлач Доминика
Гимназия № 38 г. Минска |
5 |
1 |
|
4292 |
Квашевич Виолетта
Средняя школа № 3 г. Ивацевичи |
6 |
1 |
|
4293 |
Кикун Мария
Гимназия № 2 г. Пинска |
8 |
1 |
|
4294 |
Кин Екатерина
Гимназия № 2 г. Минска |
8 |
1 |
|
4295 |
Киреев Владимир
Гимназия № 32 г. Минска |
7 |
1 |
|
4296 |
Кириленко Карина
Средняя школа № 15 г. Гомеля |
10 |
1 |
|
4297 |
Кириленкова Елизавета
Речицкая районная гимназия |
7 |
1 |
|
4298 |
Кисилица Татьяна
Средняя школа № 3 г. Пинска |
6 |
1 |
|
4299 |
Кишкевич Константин
Средняя школа № 9 г. Жлобина |
9 |
1 |
|
4300 |
Климашевский Максим
Ушачская средняя школа
|
9 |
1 |
|
Ещё
|
4301 |
Климчук Виктория
Городецкий детский сад – средняя школа |
7 |
1 |
|
4302 |
Клишевич Александр
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
7 |
1 |
|
4303 |
Ковалёв Иван
Средняя школа № 9 г. Жлобина |
8 |
1 |
|
4304 |
Ковалёв Матвей
Гимназия № 32 г. Минска |
4 |
1 |
|
4305 |
Ковалевский Егор
Гимназия № 8 г. Жлобина |
4 |
1 |
|
4306 |
Ковалевский Захар
Средняя школа № 12 г. Витебска |
9 |
1 |
|
4307 |
Коваленко Дарья
Гимназия № 13 г. Минска |
5 |
1 |
|
4308 |
Коваленко Илья
Гимназия № 8 г. Жлобина |
9 |
1 |
|
4309 |
Коваленко Назар
Средняя школа № 2 г. Рогачева |
6 |
1 |
|
4310 |
Коваленко Юлия
Гимназия № 5 г. Барановичи |
8 |
1 |
|
4311 |
Коваль Мария
Средняя школа № 3 г. Пинска |
10 |
1 |
|
4312 |
Ковалько Егор
Столовичская средняя школа |
7 |
1 |
|
4313 |
Ковальчук Александр
Средняя школа № 3 г. Хойники |
7 |
1 |
|
4314 |
Ковальчук Анна
Гимназия № 6 г. Бреста |
6 |
1 |
|
4315 |
Ковальчук Фёдор
Средняя школа № 9 г. Жлобина |
6 |
1 |
|
4316 |
Ковгар Валерия
Столовичская средняя школа |
4 |
1 |
|
4317 |
Козел Артём
Средняя школа № 3 г. Пинска |
5 |
1 |
|
4318 |
Козлов Иван
Гимназия № 8 г. Жлобина |
9 |
1 |
|
4319 |
Козлов Иван
Средняя школа № 7 г. Жлобина |
6 |
1 |
|
4320 |
Козлова Мария
Средняя школа № 111 г. Минска |
4 |
1 |
|
4321 |
Козлович Ксения
Слободская средняя школа |
4 |
1 |
|
4322 |
Козловская Светлана
Средняя школа № 9 г. Речицы |
6 |
1 |
|
4323 |
Козырь Анастасия
Гимназия № 13 г. Минска |
7 |
1 |
|
4324 |
Колеснева Виктория
Средняя школа № 8 г. Светлогорска |
7 |
1 |
|
4325 |
Коломиец Ева-Мария
Средняя школа № 26 г. Бреста |
8 |
1 |
|
Ещё
|
4326 |
Колос Родион
Средняя школа № 5 г. Светлогорска
|
9 |
1 |
|
4327 |
Колотуха Сергей
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
10 |
1 |
|
4328 |
Колядюк Владимир
Городецкий детский сад – средняя школа |
6 |
1 |
|
4329 |
Колядюк Яна
Слободская средняя школа |
6 |
1 |
|
4330 |
Комаревцев Евгений
Средняя школа № 15 г. Гомеля |
5 |
1 |
|
4331 |
Кондратюк Софья
Средняя школа № 27 г. Бреста |
5 |
1 |
|
4332 |
Конон Руслан
Гимназия № 37 г. Минска |
9 |
1 |
|
4333 |
Конопацкая Анастасия
Средняя школа № 1 г. Лунинца |
10 |
1 |
|
4334 |
Конопацкий Глеб
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
10 |
1 |
|
4335 |
Конопелько Александра
Средняя школа № 151 г. Минска |
7 |
1 |
|
4336 |
Конышева Полина
Слободская средняя школа |
5 |
1 |
|
4337 |
Копач Сергей
Гимназия № 5 г. Барановичи |
6 |
1 |
|
4338 |
Копылова Мария
Средняя школа № 1 г. Хойники
|
5 |
1 |
|
4339 |
Корзун Милена
Столовичская средняя школа |
6 |
1 |
|
4340 |
Корнев Анатолий
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
5 |
1 |
|
4341 |
Корнеев Александр
Средняя школа № 1 г. Буда-Кошелёво
|
10 |
1 |
|
4342 |
Корниевич Михаил
Гимназия № 32 г. Минска |
8 |
1 |
|
4343 |
Коробова Диана
Средняя школа № 66 г. Минска |
7 |
1 |
|
4344 |
Королик Антон
Гимназия № 6 г. Бреста |
4 |
1 |
|
4345 |
Король Ева
Средняя школа № 3 г. Пинска |
6 |
1 |
|
4346 |
Космуля Анастасия
Гимназия № 5 г. Барановичи |
7 |
1 |
|
4347 |
Костевич Алина
Гимназия № 13 г. Минска |
8 |
1 |
|
4348 |
Костечко Любовь
Средняя школа № 27 г. Минска |
7 |
1 |
|
4349 |
Костюкевич Александр
Гимназия № 32 г. Минска |
9 |
1 |
|
4350 |
Костюкевич Диана
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
6 |
1 |
|
Ещё
|
4351 |
Костянко Дарья
Средняя школа № 5 г. Жлобина
|
5 |
1 |
|
4352 |
Костянко Ольга
Чашникская гимназия
|
7 |
1 |
|
4353 |
Косых Илья
Ушачская средняя школа
|
10 |
1 |
|
4354 |
Косяков Игорь
Гимназия № 2 г. Минска |
9 |
1 |
|
4355 |
Кот Дарья
Средняя школа № 15 г. Гомеля |
7 |
1 |
|
4356 |
Кохан Элеонора
Гимназия № 1 г. Минска |
5 |
1 |
|
4357 |
Кочура Дмитрий
Слободская средняя школа |
7 |
1 |
|
4358 |
Кочурко Николай
Гимназия г. Ганцевичи |
7 |
1 |
|
4359 |
Кравцова Ксения
Средняя школа № 7 г. Жлобина |
5 |
1 |
|
4360 |
Кравченко Владислав
Гимназия № 38 г. Минска |
7 |
1 |
|
4361 |
Кравченко Евгения
Озаричская средняя школа
|
10 |
1 |
|
4362 |
Кравчук Полина
Средняя школа № 26 г. Бреста |
6 |
1 |
|
4363 |
Кравчук Полина
Средняя школа № 26 г. Бреста |
6 |
1 |
|
4364 |
Красная Мария
Гимназия № 40 г. Минска |
5 |
1 |
|
4365 |
Кращук Даниил
Средняя школа № 3 г. Пинска |
6 |
1 |
|
4366 |
Кривулец Карина
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
7 |
1 |
|
4367 |
Крот Александра
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
5 |
1 |
|
4368 |
Крупа Владимир
Средняя школа № 66 г. Минска |
7 |
1 |
|
4369 |
Крутовцов Александр
Средняя школа № 45 г. Могилева |
7 |
1 |
|
4370 |
Крутько Диана
Гимназия № 5 г. Барановичи |
5 |
1 |
|
4371 |
Крученок Виктория
Средняя школа № 66 г. Минска |
8 |
1 |
|
4372 |
Крючкова Ксения
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
6 |
1 |
|
4373 |
Кубай Иван
Средняя школа № 3 г. Пружаны
|
9 |
1 |
|
4374 |
Кубрина Елизавета
Гимназия № 32 г. Минска |
7 |
1 |
|
4375 |
Кудравец Полина
Гимназия № 2 г. Минска |
5 |
1 |
|
Ещё
|
4376 |
Кузнецов Егор
Средняя школа № 12 г. Новополоцка |
4 |
1 |
|
4377 |
Кузьменко Ксения
Средняя школа № 3 г. Хойники |
6 |
1 |
|
4378 |
Кузьмин Александр
Ушачская средняя школа
|
7 |
1 |
|
4379 |
Куксенок Роман
Средняя школа № 9 г. Жлобина |
9 |
1 |
|
4380 |
Куксова Валерия
Средняя школа № 5 г. Жлобина
|
9 |
1 |
|
4381 |
Кулеш Владислав
Средняя школа № 178 г. Минска |
10 |
1 |
|
4382 |
Кулеша Анастасия
Средняя школа № 26 г. Бреста |
7 |
1 |
|
4383 |
Куликова Евгения
Октябрьский детский сад – средняя школа |
9 |
1 |
|
4384 |
Куницкая Марина
Средняя школа № 5 г. Мозыря
|
6 |
1 |
|
4385 |
Кунцевич Евгений
Средняя школа № 3 г. Хойники |
4 |
1 |
|
4386 |
Кунютко Алексей
Гимназия № 5 г. Барановичи |
6 |
1 |
|
4387 |
Купинский Николай
Средняя школа № 26 г. Бреста |
4 |
1 |
|
4388 |
Купреева Александра
Гимназия № 5 г. Барановичи |
9 |
1 |
|
4389 |
Курганович Ксения
Средняя школа № 3 г. Пинска |
10 |
1 |
|
4390 |
Курилик Дарья
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
8 |
1 |
|
4391 |
Курилович Олег
Подстаринская средняя школа |
4 |
1 |
|
4392 |
Куцко Лада
Гимназия № 5 г. Барановичи |
9 |
1 |
|
4393 |
Кучур Елизавета
Средняя школа № 26 г. Бреста |
9 |
1 |
|
4394 |
Кушнеревич Яна
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
10 |
1 |
|
4395 |
Кушнерова Есения
Средняя школа № 37 г. Гомеля |
7 |
1 |
|
4396 |
Лабуда Милана
Средняя школа № 18 г. Барановичи |
4 |
1 |
|
4397 |
Лабуко Валерий
Гимназия № 5 г. Барановичи |
4 |
1 |
|
4398 |
Лавренюк Любовь
Гимназия № 32 г. Минска |
8 |
1 |
|
4399 |
Лагутин Владислав
Гимназия № 32 г. Минска |
7 |
1 |
|
4400 |
Лазорик Алексей
Средняя школа № 26 г. Бреста |
6 |
1 |
|
Ещё
|
4401 |
Лайша Алексей
Гимназия № 5 г. Барановичи |
10 |
1 |
|
4402 |
Лакисова Елизавета
Гимназия № 5 г. Барановичи |
8 |
1 |
|
4403 |
Ланец Ксения
Средняя школа № 26 г. Бреста |
8 |
1 |
|
4404 |
Лапацкий Егор
Средняя школа № 26 г. Бреста |
8 |
1 |
|
4405 |
Лапко Татьяна
Подстаринская средняя школа |
6 |
1 |
|
4406 |
Ларкин Даниил
Средняя школа № 3 г. Пинска |
6 |
1 |
|
4407 |
Ласевич Алеся
Гимназия № 13 г. Минска |
6 |
1 |
|
4408 |
Лахвич Карина
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
10 |
1 |
|
4409 |
Лахвич Родион
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
7 |
1 |
|
4410 |
Лашевский Павел
Гимназия № 75 г. Минска |
5 |
1 |
|
4411 |
Лашкин Даниил
Средняя школа № 15 г. Гомеля |
6 |
1 |
|
4412 |
Лашук Станислав
Средняя школа № 66 г. Минска |
8 |
1 |
|
4413 |
Легенький Николай
Речицкая районная гимназия |
7 |
1 |
|
4414 |
Лемешев Юрий
Гимназия № 32 г. Минска |
8 |
1 |
|
4415 |
Леоненко Владислав
Средняя школа № 1 г. Новополоцка |
7 |
1 |
|
4416 |
Лепешинский Максим
Гимназия № 38 г. Минска |
7 |
1 |
|
4417 |
Лепешко Матвей
Средняя школа № 66 г. Минска |
4 |
1 |
|
4418 |
Лешкевич Дарья
Гимназия № 18 г. Минска |
5 |
1 |
|
4419 |
Лещинская Ксения
Гимназия № 2 г. Минска |
8 |
1 |
|
4420 |
Липко Анастасия
Средняя школа № 1 г. Новополоцка |
8 |
1 |
|
4421 |
Лисова Надежда
Средняя школа № 6 г. Жлобина |
9 |
1 |
|
4422 |
Лисун Татьяна
Столовичская средняя школа |
4 |
1 |
|
4423 |
Литвин Александра
Гимназия № 13 г. Минска |
8 |
1 |
|
4424 |
Литвинович Вероника
Средняя школа № 4 г. Ивацевичи
|
5 |
1 |
|
4425 |
Логвин Карина
Городецкий детский сад – средняя школа |
6 |
1 |
|
Ещё
|
4426 |
Лойко Алесь
Гимназия № 5 г. Барановичи |
7 |
1 |
|
4427 |
Лойко Яна
Средняя школа № 18 г. Барановичи |
4 |
1 |
|
4428 |
локоть Владислав
Средняя школа № 178 г. Минска |
7 |
1 |
|
4429 |
Лопатик Виктория
Гимназия № 13 г. Минска |
5 |
1 |
|
4430 |
Лосицкая Елизавета
Гимназия № 32 г. Минска |
7 |
1 |
|
4431 |
Лукашевич Людмила
Средняя школа № 8 г. Светлогорска |
5 |
1 |
|
4432 |
Лукьянов Вадим
Гимназия № 32 г. Минска |
8 |
1 |
|
4433 |
Люкевич Владимир
Октябрьский детский сад – средняя школа |
5 |
1 |
|
4434 |
Лях Иван
Столовичская средняя школа |
9 |
1 |
|
4435 |
Мавлютов Тимур
Средняя школа № 26 г. Бреста |
8 |
1 |
|
4436 |
Маврина Елизавета
Средняя школа № 66 г. Минска |
8 |
1 |
|
4437 |
Магера Денис
Средняя школа № 2 г. Кобрина |
4 |
1 |
|
4438 |
Мазейко Илья
Средняя школа № 27 г. Минска |
9 |
1 |
|
4439 |
Мазур Владимир
Речицкая районная гимназия |
9 |
1 |
|
4440 |
Макаревич Даниил
Столовичская средняя школа |
4 |
1 |
|
4441 |
Макаренко Дмитрий
Средняя школа № 12 г. Орши
|
8 |
1 |
|
4442 |
Макарова Соня
Гимназия № 5 г. Барановичи |
6 |
1 |
|
4443 |
Макеева София
Гимназия № 38 г. Минска |
10 |
1 |
|
4444 |
Маковецкая Анна
Гимназия № 5 г. Барановичи |
9 |
1 |
|
4445 |
Малащенко Матвей
Ушачская средняя школа
|
10 |
1 |
|
4446 |
Малиновская Анастасия
Средняя школа № 9 г. Жлобина |
7 |
1 |
|
4447 |
Малишевский Илья
Речицкая районная гимназия |
8 |
1 |
|
4448 |
Мамайко Даниил
Гимназия № 6 г. Бреста |
7 |
1 |
|
4449 |
Маненок Вадим
Средняя школа № 45 г. Могилева |
7 |
1 |
|
4450 |
Манух Александр
Средняя школа № 12 г. Витебска |
10 |
1 |
|
Ещё
|
4451 |
Манько Екатерина
Средняя школа № 28 г. Минска |
4 |
1 |
|
4452 |
Манякина Валерия
Средняя школа № 5 г. Жлобина
|
7 |
1 |
|
4453 |
Марков Егор
Средняя школа № 72 г. Минска |
4 |
1 |
|
4454 |
Маркоцинский Никифор
Гимназия № 5 г. Барановичи |
7 |
1 |
|
4455 |
Мартинович Анна
Богушевская школа-интернат |
6 |
1 |
|
4456 |
Мартынович Даниил
Средняя школа № 26 г. Бреста |
9 |
1 |
|
4457 |
Марцулевич Марк
Гимназия № 13 г. Минска |
5 |
1 |
|
4458 |
Маслюк Егор
Гимназия № 8 г. Жлобина |
9 |
1 |
|
4459 |
Матиевский Евгений
Лицей г. Новополоцка |
10 |
1 |
|
4460 |
Мацур Иван
Чашникская гимназия
|
7 |
1 |
|
4461 |
Машков Илья
Средняя школа № 66 г. Минска |
6 |
1 |
|
4462 |
Машкова Татьяна
Гимназия № 2 г. Минска |
10 |
1 |
|
4463 |
Мелешко Вера
Средняя школа № 138 г. Минска |
7 |
1 |
|
4464 |
Мельгуй Максим
Гимназия № 13 г. Минска |
8 |
1 |
|
4465 |
Мельник Илона
Гимназия № 6 г. Бреста |
8 |
1 |
|
4466 |
Мендило Дмитрий
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
6 |
1 |
|
4467 |
Месникович Дмитрий
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
6 |
1 |
|
4468 |
Месникович Ксения
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
10 |
1 |
|
4469 |
Мигаева Валерия
Средняя школа № 7 г. Новополоцка |
4 |
1 |
|
4470 |
Микулка Полина
Гимназия № 1 г. Минска |
6 |
1 |
|
4471 |
Микулко Дарья
Гимназия № 5 г. Барановичи |
6 |
1 |
|
4472 |
Милькевич Виктор
Средняя школа № 27 г. Бреста |
5 |
1 |
|
4473 |
Милютина Арина
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
8 |
1 |
|
4474 |
Минчукова Дана
Чашникская гимназия
|
5 |
1 |
|
4475 |
Миркин Захар
Средняя школа № 28 г. Минска |
9 |
1 |
|
Ещё
|
4476 |
Миронов Роман
Столовичская средняя школа |
9 |
1 |
|
4477 |
Миронюк Татьяна
Средняя школа № 3 г. Пинска |
9 |
1 |
|
4478 |
Мисовская Елизавета
Средняя школа № 4 г. Ивацевичи
|
5 |
1 |
|
4479 |
Митьковец Федор
Чашникская гимназия
|
5 |
1 |
|
4480 |
Митюкова Ирина
Средняя школа № 3 г. Пинска |
9 |
1 |
|
4481 |
Михаленко Петр
Средняя школа № 66 г. Минска |
5 |
1 |
|
4482 |
Михнюк Татьяна
Средняя школа № 4 г. Ивацевичи
|
4 |
1 |
|
4483 |
Мишкевич Алексей
Гимназия № 14 г. Гомеля |
10 |
1 |
|
4484 |
Мишкин Никита
Гимназия № 32 г. Минска |
7 |
1 |
|
4485 |
Мищенко Дарья
Средняя школа № 66 г. Минска |
8 |
1 |
|
4486 |
Мовшук Анастасия
Средняя школа № 3 г. Пинска |
7 |
1 |
|
4487 |
Моисеенко Виктор
Богушевская школа-интернат |
6 |
1 |
|
4488 |
Мойса Артем
Гимназия № 37 г. Минска |
10 |
1 |
|
4489 |
Монтикова Екатерина
Средняя школа № 7 г. Жлобина |
5 |
1 |
|
4490 |
Мордовин Юрий
Средняя школа № 1 г. Новополоцка |
8 |
1 |
|
4491 |
Мороз Елена
Средняя школа № 6 г. Жлобина |
7 |
1 |
|
4492 |
Мороз Ксения
Средняя школа № 9 г. Речицы |
6 |
1 |
|
4493 |
Морозов Андрей
Гимназия № 32 г. Минска |
9 |
1 |
|
4494 |
Москаленко Кирилл
Средняя школа № 138 г. Минска |
5 |
1 |
|
4495 |
Мотрук Даниил
Средняя школа № 1 г. Светлогорска
|
8 |
1 |
|
4496 |
Музыченко Алина
Средняя школа № 1 г. Светлогорска
|
8 |
1 |
|
4497 |
Мусаева Вазира
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
8 |
1 |
|
4498 |
Мустафаев Мустафа
Средняя школа № 31 г. Гомеля |
10 |
1 |
|
4499 |
Мшенецкая Анна
Гимназия № 37 г. Минска |
8 |
1 |
|
4500 |
Мысько Дмитрий
Средняя школа № 1 г. Светлогорска
|
9 |
1 |
|
Ещё
|
4501 |
Найденко Никита
Средняя школа № 3 г. Хойники |
4 |
1 |
|
4502 |
Наливайко Владислав
Средняя школа № 66 г. Минска |
4 |
1 |
|
4503 |
Наумович Дмитрий
Средняя школа № 1 г. Светлогорска
|
8 |
1 |
|
4504 |
Нгуен Антон
Гимназия № 13 г. Минска |
9 |
1 |
|
4505 |
Невар Максим
Гимназия № 1 г. Минска |
10 |
1 |
|
4506 |
Нестерович Александр
Гимназия № 5 г. Барановичи |
5 |
1 |
|
4507 |
Нестерович Денис
Гимназия № 32 г. Минска |
8 |
1 |
|
4508 |
Нестерович Татьяна
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
8 |
1 |
|
4509 |
Нешумаев Владислав
Средняя школа № 26 г. Бреста |
6 |
1 |
|
4510 |
Никитенко Иван
Гимназия № 2 г. Минска |
10 |
1 |
|
4511 |
Никитенко Ксения
Гимназия № 5 г. Барановичи |
8 |
1 |
|
4512 |
Никитина Юлия
Средняя школа № 1 г. Светлогорска
|
8 |
1 |
|
4513 |
Ничипорук Валерия
Средняя школа № 26 г. Бреста |
9 |
1 |
|
4514 |
Новиков Евгений
Средняя школа № 6 г. Жлобина |
10 |
1 |
|
4515 |
Носков Вадим
Средняя школа № 1 г. Новополоцка |
8 |
1 |
|
4516 |
Овсяник Алексей
Средняя школа № 26 г. Бреста |
7 |
1 |
|
4517 |
Околотович Елена
Гимназия № 5 г. Барановичи |
7 |
1 |
|
4518 |
Округ Алла
Средняя школа № 3 г. Пинска |
9 |
1 |
|
4519 |
Окулич Иван
Средняя школа № 5 г. Светлогорска
|
6 |
1 |
|
4520 |
Олейник Вероника
Гимназия № 5 г. Барановичи |
8 |
1 |
|
4521 |
Омарова Арина
Средняя школа № 25 г. Бреста |
6 |
1 |
|
4522 |
Онищук Максим
Октябрьский детский сад – средняя школа |
4 |
1 |
|
4523 |
Орепчук Егор
Средняя школа № 27 г. Бреста |
5 |
1 |
|
4524 |
Осовец Марк
Средняя школа № 24 г. Бреста |
6 |
1 |
|
4525 |
Осташкова Николь
Гимназия № 5 г. Барановичи |
6 |
1 |
|
Ещё
|
4526 |
Охотская Анастасия
Столовичская средняя школа |
10 |
1 |
|
4527 |
Павлович Майя
Гимназия № 2 г. Минска |
7 |
1 |
|
4528 |
Павловская Виктория
Средняя школа № 9 г. Жлобина |
4 |
1 |
|
4529 |
Павловский Артем
Гимназия № 5 г. Барановичи |
7 |
1 |
|
4530 |
Павловский Валентин
Чашникская гимназия
|
7 |
1 |
|
4531 |
Павловский Никита
Средняя школа № 66 г. Минска |
6 |
1 |
|
4532 |
Панглиш Юрий
Озаричская средняя школа
|
10 |
1 |
|
4533 |
Пантелейко Мария
Гимназия № 5 г. Барановичи |
10 |
1 |
|
4534 |
Паранчук Ольга
Средняя школа № 26 г. Бреста |
10 |
1 |
|
4535 |
Паршутич Ольга
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
8 |
1 |
|
4536 |
Паскин Данила
Гимназия № 13 г. Минска |
9 |
1 |
|
4537 |
Пахоменко Валерия
Чашникская гимназия
|
8 |
1 |
|
4538 |
Пашкевич Виктория
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
6 |
1 |
|
4539 |
Пашкевич Дмитрий
Средняя школа № 26 г. Бреста |
9 |
1 |
|
4540 |
Пашкевич Павел
Средняя школа № 4 г. Ивацевичи
|
5 |
1 |
|
4541 |
Петрашко Наталья
Чашникская гимназия
|
5 |
1 |
|
4542 |
Петровец Ксения
Средняя школа № 9 г. Речицы |
6 |
1 |
|
4543 |
Петрович Екатерина
Средняя школа № 1 г. Лунинца |
8 |
1 |
|
4544 |
Петруников Денис
Средняя школа № 9 г. Жлобина |
9 |
1 |
|
4545 |
Петрученя Илария
Гимназия № 5 г. Барановичи |
6 |
1 |
|
4546 |
Петрушко Анастасия
Гимназия № 5 г. Барановичи |
7 |
1 |
|
4547 |
Петрушко Анна
Гимназия № 5 г. Барановичи |
6 |
1 |
|
4548 |
Петюк Мария
Гимназия № 1 г. Барановичи |
6 |
1 |
|
4549 |
Пивоварчик Максим
Гимназия № 5 г. Барановичи |
8 |
1 |
|
4550 |
Пинчук Виктория
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
8 |
1 |
|
Ещё
|
4551 |
Пискунов Иван
Средняя школа № 12 г. Витебска |
4 |
1 |
|
4552 |
Пискунов Максим
Средняя школа № 1 г. Добруша |
8 |
1 |
|
4553 |
Пискунов Павел
Средняя школа № 66 г. Минска |
4 |
1 |
|
4554 |
Пищук Артём
Средняя школа № 26 г. Бреста |
4 |
1 |
|
4555 |
Подберезкина Валерия
Гимназия № 32 г. Минска |
10 |
1 |
|
4556 |
Поддубская Дарья
Средняя школа № 9 г. Жлобина |
7 |
1 |
|
4557 |
Позняк Алина
Чашникская гимназия
|
9 |
1 |
|
4558 |
Позняк Никита
Средняя школа № 12 г. Витебска |
10 |
1 |
|
4559 |
Полев Артём
Средняя школа № 72 г. Минска |
6 |
1 |
|
4560 |
Полетаева Анна
Средняя школа № 24 г. Бреста |
8 |
1 |
|
4561 |
Половченя Валерия
Средняя школа № 66 г. Минска |
5 |
1 |
|
4562 |
Половченя Виктория
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
7 |
1 |
|
4563 |
Полозов Денис
Средняя школа № 12 г. Новополоцка |
9 |
1 |
|
4564 |
Полозова Алиса
Гимназия № 32 г. Минска |
9 |
1 |
|
4565 |
Полтавец Иван
Средняя школа № 1 г. Буда-Кошелёво
|
10 |
1 |
|
4566 |
Полякова Ксения
Гимназия № 32 г. Минска |
7 |
1 |
|
4567 |
Попко Анастасия
Средняя школа № 26 г. Бреста |
9 |
1 |
|
4568 |
Попко Павел
Столовичская средняя школа |
9 |
1 |
|
4569 |
Попович Валерия
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
9 |
1 |
|
4570 |
Портянко Виктория
Чашникская гимназия
|
7 |
1 |
|
4571 |
Потапенко Ангелина
Средняя школа № 8 г. Светлогорска |
7 |
1 |
|
4572 |
Похаленок Дарья
Средняя школа № 1 г. Новополоцка |
8 |
1 |
|
4573 |
Правада Глеб
Ушачская средняя школа
|
5 |
1 |
|
4574 |
Праневич Мария
Гимназия № 32 г. Минска |
7 |
1 |
|
4575 |
Прокоп Карина
Средняя школа № 27 г. Минска |
9 |
1 |
|
Ещё
|
4576 |
Прокопеня Карина
Средняя школа № 25 г. Бреста |
9 |
1 |
|
4577 |
Прокопеня Полина
Средняя школа № 25 г. Бреста |
9 |
1 |
|
4578 |
Прокопович Станислав
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
5 |
1 |
|
4579 |
Прокопчук Владислав
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
6 |
1 |
|
4580 |
Пронович Елизавета
Гимназия № 5 г. Барановичи |
10 |
1 |
|
4581 |
Протько Мария
Средняя школа № 27 г. Минска |
9 |
1 |
|
4582 |
Прохватилов Дмитрий
Средняя школа № 66 г. Минска |
9 |
1 |
|
4583 |
Прохоренков Дмитрий
Средняя школа № 12 г. Витебска |
9 |
1 |
|
4584 |
Прудникова Алеся
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
9 |
1 |
|
4585 |
Прядко Артём
Средняя школа № 38 г. Гомеля |
10 |
1 |
|
4586 |
Пунько Владимир
Средняя школа № 2 г. Берёзы
|
7 |
1 |
|
4587 |
Пухальская Екатерина
Средняя школа № 25 г. Бреста |
9 |
1 |
|
4588 |
Радивилко Татьяна
Средняя школа № 28 г. Минска |
4 |
1 |
|
4589 |
Радкевич Дарина
Гимназия № 32 г. Минска |
10 |
1 |
|
4590 |
Радковец Марк
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
5 |
1 |
|
4591 |
Радовня Юлия
Средняя школа № 9 г. Жлобина |
10 |
1 |
|
4592 |
Радчиков Илья
Средняя школа № 2 г. Рогачева |
6 |
1 |
|
4593 |
Рак Дарья
Средняя школа № 2 г. Рогачева |
7 |
1 |
|
4594 |
Ралько Дмитрий
Средняя школа № 1 г. Новолукомля |
8 |
1 |
|
4595 |
Ревенко Александра
Подстаринская средняя школа |
7 |
1 |
|
4596 |
Резенкова Карина
Средняя школа № 12 г. Витебска |
10 |
1 |
|
4597 |
Резуник Дарья
Средняя школа № 1 г. Новополоцка |
8 |
1 |
|
4598 |
Родзевилл Софья
Гимназия № 6 г. Бреста |
6 |
1 |
|
4599 |
Родионов Артем
Средняя школа № 4 г. Ивацевичи
|
5 |
1 |
|
4600 |
Ролинская Мария
Гимназия № 75 г. Минска |
6 |
1 |
|
Ещё
|
4601 |
Романенко Валерия
Средняя школа № 3 г. Хойники |
7 |
1 |
|
4602 |
Романовский Иван
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
6 |
1 |
|
4603 |
Романюк Владислав
Средняя школа № 12 г. Витебска |
10 |
1 |
|
4604 |
Ромашко Ирина
Средняя школа № 18 г. Барановичи |
4 |
1 |
|
4605 |
Рубаник Роман
Лицей г. Новополоцка |
10 |
1 |
|
4606 |
Рудаков Алексей
Средняя школа № 7 г. Новополоцка |
5 |
1 |
|
4607 |
Рупичев Владислав
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
9 |
1 |
|
4608 |
Русецкая Полина
Гимназия № 13 г. Минска |
7 |
1 |
|
4609 |
Рыбак Владислав
Гимназия № 13 г. Минска |
10 |
1 |
|
4610 |
Рыдкина анна
Средняя школа № 178 г. Минска |
10 |
1 |
|
4611 |
Рыжковская Карина
Гимназия № 32 г. Минска |
8 |
1 |
|
4612 |
Рыло Диана
Столовичская средняя школа |
4 |
1 |
|
4613 |
Сабаев Андрей
Гимназия № 32 г. Минска |
5 |
1 |
|
4614 |
Саванчук Анастасия
Гимназия № 5 г. Барановичи |
8 |
1 |
|
4615 |
Савин Артем
Средняя школа № 9 г. Жлобина |
9 |
1 |
|
4616 |
Савицкий Дмитрий
Средняя школа № 3 г. Пинска |
7 |
1 |
|
4617 |
Савчиц Максим
Средняя школа № 66 г. Минска |
9 |
1 |
|
4618 |
Сазонова Виктория
Средняя школа № 6 г. Жлобина |
7 |
1 |
|
4619 |
Сазончик Дмитрий
Подстаринская средняя школа |
6 |
1 |
|
4620 |
Сакович Александр
Средняя школа № 9 г. Жлобина |
5 |
1 |
|
4621 |
Сакович Илья
Средняя школа № 72 г. Минска |
5 |
1 |
|
4622 |
Саложков Сергей
Средняя школа № 1 г. Буда-Кошелёво
|
10 |
1 |
|
4623 |
Самойленко Елизавета
Средняя школа № 3 г. Пинска |
10 |
1 |
|
4624 |
Самок Дарья
Средняя школа № 3 г. Хойники |
7 |
1 |
|
4625 |
Самотыя Илья
Гимназия № 5 г. Барановичи |
7 |
1 |
|
Ещё
|
4626 |
Самсанович Александра
Гимназия № 13 г. Минска |
5 |
1 |
|
4627 |
Сатыго Анастасия
Средняя школа № 66 г. Минска |
6 |
1 |
|
4628 |
Сафончик Александр
Средняя школа № 1 г. Новополоцка |
4 |
1 |
|
4629 |
Сахоров Максим
Средняя школа № 72 г. Минска |
4 |
1 |
|
4630 |
Саченко Андрей
Гимназия № 2 г. Минска |
8 |
1 |
|
4631 |
Сачкова Полина
Полоцкая гимназия № 2 |
7 |
1 |
|
4632 |
Сащеко Максим
Гимназия № 32 г. Минска |
10 |
1 |
|
4633 |
Свиридова Ксения
Гимназия № 32 г. Минска |
9 |
1 |
|
4634 |
Севостей Ксения
Гимназия № 38 г. Минска |
8 |
1 |
|
4635 |
Седунова Ксения
Средняя школа № 15 г. Гомеля |
5 |
1 |
|
4636 |
Селихова Анастасия
Средняя школа № 24 г. Бреста |
6 |
1 |
|
4637 |
Селюн Софья
Средняя школа № 66 г. Минска |
5 |
1 |
|
4638 |
Семененко Владимир
Гимназия № 32 г. Минска |
10 |
1 |
|
4639 |
Сенина Ольга
Гимназия № 75 г. Минска |
5 |
1 |
|
4640 |
Середа Андрей
Столовичская средняя школа |
7 |
1 |
|
4641 |
Середич Сергей
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
9 |
1 |
|
4642 |
Сержантов Денис
Лицей г. Новополоцка |
10 |
1 |
|
4643 |
Сидоров Максим
Чашникская гимназия
|
5 |
1 |
|
4644 |
Сидорович Гражина
Гимназия № 5 г. Барановичи |
10 |
1 |
|
4645 |
Сикорский Евгений
Средняя школа № 8 г. Светлогорска |
9 |
1 |
|
4646 |
Синицкая Татьяна
Гимназия № 6 г. Бреста |
9 |
1 |
|
4647 |
Синкевич Яна
Гимназия № 32 г. Минска |
8 |
1 |
|
4648 |
Сирик Полина
Гимназия № 32 г. Минска |
10 |
1 |
|
4649 |
Скоморох Дарья
Гимназия № 5 г. Барановичи |
5 |
1 |
|
4650 |
Скрицкая Екатерина
Гимназия № 5 г. Барановичи |
8 |
1 |
|
Ещё
|
4651 |
Слабчик Маргарита
Гимназия № 5 г. Барановичи |
9 |
1 |
|
4652 |
Слинько Артем
Столовичская средняя школа |
8 |
1 |
|
4653 |
Слуцкая Кристина
Средняя школа № 26 г. Бреста |
10 |
1 |
|
4654 |
Случак Артем
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
6 |
1 |
|
4655 |
Смирнов Александр
Средняя школа № 2 г. Рогачева |
6 |
1 |
|
4656 |
Смушко Ульяна
Средняя школа № 3 г. Пинска |
7 |
1 |
|
4657 |
Соболь Мария
Гимназия № 32 г. Минска |
4 |
1 |
|
4658 |
Соболь Матвей
Средняя школа № 1 г. Ганцевичи |
10 |
1 |
|
4659 |
Согина Анастасия
Средняя школа № 15 г. Гомеля |
5 |
1 |
|
4660 |
Сокол Алиса
Гимназия № 36 г. Минска |
6 |
1 |
|
4661 |
Сокол Светлана
Средняя школа № 66 г. Минска |
5 |
1 |
|
4662 |
Соколовская Виктория
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
8 |
1 |
|
4663 |
Солоневич Василий
Средняя школа № 3 г. Пинска |
9 |
1 |
|
4664 |
Сороко Виктория
Средняя школа № 8 г. Светлогорска |
7 |
1 |
|
4665 |
Сотникова Анна
Средняя школа № 15 г. Гомеля |
4 |
1 |
|
4666 |
Сохар Екатерина
Средняя школа № 9 г. Речицы |
6 |
1 |
|
4667 |
Старовойтова Алина
Средняя школа № 15 г. Гомеля |
7 |
1 |
|
4668 |
Старовойтова Елизавета
Гимназия № 5 г. Барановичи |
6 |
1 |
|
4669 |
Старостенко Дарья
Гимназия г. Буда-Кошелёво |
5 |
1 |
|
4670 |
Стасюк Сергей
Средняя школа № 2 г. Берёзы
|
6 |
1 |
|
4671 |
Стасюкевич Елизавета
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
8 |
1 |
|
4672 |
Стахно Вадим
Средняя школа № 66 г. Минска |
6 |
1 |
|
4673 |
Степаньков Максим
Средняя школа № 45 г. Могилева |
7 |
1 |
|
4674 |
Стишенок Наталья
Средняя школа № 3 г. Хойники |
7 |
1 |
|
4675 |
Стражевич Владислав
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
10 |
1 |
|
Ещё
|
4676 |
Стракович Артем
Средняя школа № 66 г. Минска |
9 |
1 |
|
4677 |
Стрельцова Ксения
Средняя школа № 45 г. Могилева |
7 |
1 |
|
4678 |
Стрельченко Роман
Лицей г. Новополоцка |
10 |
1 |
|
4679 |
Стречень Сергей
Гимназия № 5 г. Барановичи |
9 |
1 |
|
4680 |
Стуков Андрей
Средняя школа № 178 г. Минска |
8 |
1 |
|
4681 |
Супрунчик Станислав
Средняя школа № 3 г. Пинска |
6 |
1 |
|
4682 |
Сухан Михаил
Средняя школа № 66 г. Минска |
6 |
1 |
|
4683 |
Сушкевич Анастасия
Средняя школа № 1 г. Лунинца |
7 |
1 |
|
4684 |
Сычевский Алексей
Гимназия № 5 г. Барановичи |
10 |
1 |
|
4685 |
Тарасенко Михаил
Средняя школа № 9 г. Речицы |
6 |
1 |
|
4686 |
Тарасова Анна
Средняя школа № 15 г. Гомеля |
4 |
1 |
|
4687 |
Твардовский Даниил
Гимназия № 32 г. Минска |
7 |
1 |
|
4688 |
Теодорович Андрей
Средняя школа № 27 г. Минска |
9 |
1 |
|
4689 |
Терешко Анастасия
Гимназия № 5 г. Барановичи |
6 |
1 |
|
4690 |
Терещук Андрей
Средняя школа № 66 г. Минска |
8 |
1 |
|
4691 |
Титова Анастасия
Гимназия № 5 г. Барановичи |
8 |
1 |
|
4692 |
Тихон Екатерина
Гимназия № 32 г. Минска |
7 |
1 |
|
4693 |
Ткачева Екатерина
Средняя школа № 45 г. Могилева |
7 |
1 |
|
4694 |
Ткаченко Максим
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
10 |
1 |
|
4695 |
Тодорская Ева
Гимназия № 5 г. Барановичи |
9 |
1 |
|
4696 |
Травин илья
Речицкая районная гимназия |
7 |
1 |
|
4697 |
Триважонковс Алина
Гимназия № 32 г. Минска |
8 |
1 |
|
4698 |
Троцкая Амалия
Гимназия № 32 г. Минска |
7 |
1 |
|
4699 |
Тукаль Александр
Средняя школа № 66 г. Минска |
9 |
1 |
|
4700 |
Тумар Янина
Гимназия № 13 г. Минска |
7 |
1 |
|
Ещё
|
4701 |
Тупиченко Егор
Гимназия № 14 г. Гомеля |
4 |
1 |
|
4702 |
Турков Аркадий
Средняя школа № 15 г. Гомеля |
7 |
1 |
|
4703 |
Тырля Павел
Столовичская средняя школа |
5 |
1 |
|
4704 |
Украинец Артём
Гимназия № 36 г. Минска |
7 |
1 |
|
4705 |
Устинов Олег
Слободская средняя школа |
10 |
1 |
|
4706 |
Фасоля Екатерина
Средняя школа № 26 г. Бреста |
9 |
1 |
|
4707 |
Федечкина Диана
Средняя школа № 72 г. Минска |
9 |
1 |
|
4708 |
Федоренко Никита
Средняя школа № 45 г. Могилева |
7 |
1 |
|
4709 |
Федоров Алексей
Средняя школа № 15 г. Гомеля |
4 |
1 |
|
4710 |
Федюк Алеся
Столовичская средняя школа |
10 |
1 |
|
4711 |
Федюк Дарья
Столовичская средняя школа |
6 |
1 |
|
4712 |
Феськов Максим
Средняя школа № 3 г. Хойники |
6 |
1 |
|
4713 |
Фесюн Владимир
Средняя школа № 15 г. Гомеля |
10 |
1 |
|
4714 |
Фещенко Алексей
Средняя школа № 7 г. Жлобина |
5 |
1 |
|
4715 |
Филипенко Диана
Средняя школа № 45 г. Могилева |
7 |
1 |
|
4716 |
Филипчик Глеб
Гимназия № 5 г. Барановичи |
9 |
1 |
|
4717 |
Филон Александра
Средняя школа № 66 г. Минска |
5 |
1 |
|
4718 |
Филончик Сергей
Средняя школа № 18 г. Барановичи |
9 |
1 |
|
4719 |
Фицнер Валерия
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
8 |
1 |
|
4720 |
Фицук Виолетта
Городецкий детский сад – средняя школа |
5 |
1 |
|
4721 |
Фоменок Полина
Гимназия № 32 г. Минска |
6 |
1 |
|
4722 |
Фомин Александр
Средняя школа № 12 г. Витебска |
9 |
1 |
|
4723 |
Фомин Андрей
Речицкая районная гимназия |
4 |
1 |
|
4724 |
Фомин Владислав
Гимназия № 6 г. Бреста |
9 |
1 |
|
4725 |
Фроленко Дарья
Средняя школа № 5 г. Светлогорска
|
7 |
1 |
|
Ещё
|
4726 |
Фролкова Александра
Гимназия № 32 г. Минска |
9 |
1 |
|
4727 |
Хамутовская Алеся
Гимназия № 2 г. Минска |
7 |
1 |
|
4728 |
Харитончик Макар
Гимназия № 32 г. Минска |
7 |
1 |
|
4729 |
Харко Егор
Средняя школа № 3 г. Пинска |
9 |
1 |
|
4730 |
Хацкевич Виктория
Чашникская гимназия
|
7 |
1 |
|
4731 |
Хилинский Дмитрий
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
6 |
1 |
|
4732 |
Хильчук Никита
Средняя школа № 26 г. Бреста |
7 |
1 |
|
4733 |
Хмельницкий Вячеслав
Средняя школа № 45 г. Могилева |
7 |
1 |
|
4734 |
Ходас Мария
Средняя школа № 3 г. Хойники |
4 |
1 |
|
4735 |
Хомицевич Егор
Средняя школа № 4 г. Ивацевичи
|
5 |
1 |
|
4736 |
Хомич Кристина
Средняя школа № 26 г. Бреста |
10 |
1 |
|
4737 |
Хомич Юлия
Средняя школа № 26 г. Бреста |
7 |
1 |
|
4738 |
Хотеенко Кирилл
Средняя школа № 7 г. Жлобина |
8 |
1 |
|
4739 |
Царикевич Даниил
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
7 |
1 |
|
4740 |
Цариков Руслан
Средняя школа № 45 г. Могилева |
7 |
1 |
|
4741 |
Циуньчик Полина
Столовичская средняя школа |
5 |
1 |
|
4742 |
Цумарева Елизвета
Средняя школа № 66 г. Минска |
7 |
1 |
|
4743 |
Цупко Федор
Гимназия № 37 г. Минска |
9 |
1 |
|
4744 |
Цурикова Анастасия
Гимназия № 32 г. Минска |
6 |
1 |
|
4745 |
Цюхай Александр
Гимназия № 32 г. Минска |
7 |
1 |
|
4746 |
Чаглей Дарья
Средняя школа № 27 г. Минска |
7 |
1 |
|
4747 |
Чапайло Иван
Гимназия № 13 г. Минска |
9 |
1 |
|
4748 |
Чекита Роман
Средняя школа № 25 г. Бреста |
8 |
1 |
|
4749 |
Чемерис Данила
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
5 |
1 |
|
4750 |
Черкас Владимир
Гимназия № 2 г. Минска |
8 |
1 |
|
Ещё
|
4751 |
Черненко Павел
Средняя школа № 26 г. Бреста |
10 |
1 |
|
4752 |
Чернецкий Владимир
Средняя школа № 25 г. Бреста |
6 |
1 |
|
4753 |
Черноокая Анастасия
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
6 |
1 |
|
4754 |
Чернявская Анна
Речицкая районная гимназия |
7 |
1 |
|
4755 |
Чернявская Лидия
Гимназия № 13 г. Минска |
10 |
1 |
|
4756 |
Чернявский Николай
Средняя школа № 9 г. Жлобина |
6 |
1 |
|
4757 |
Чернявский Павел
Гимназия № 5 г. Барановичи |
9 |
1 |
|
4758 |
Черняк Ариана
Гимназия № 32 г. Минска |
7 |
1 |
|
4759 |
Черток Юрий
Гимназия № 75 г. Минска |
6 |
1 |
|
4760 |
Чинько Виктория
Средняя школа № 3 г. Пинска |
7 |
1 |
|
4761 |
Чубуков Никита
Средняя школа № 7 г. Жлобина |
6 |
1 |
|
4762 |
Чумаков Иван
Ушачская средняя школа
|
5 |
1 |
|
4763 |
Шаврей Кристина
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
5 |
1 |
|
4764 |
Шаврина Полина
Чашникская гимназия
|
5 |
1 |
|
4765 |
Шагинова Варвара
Средняя школа № 66 г. Минска |
7 |
1 |
|
4766 |
Шайков Александр
Средняя школа № 45 г. Могилева |
7 |
1 |
|
4767 |
Шакута Полина
Ушачская средняя школа
|
8 |
1 |
|
4768 |
Шалокитская Ксения
Средняя школа № 66 г. Минска |
6 |
1 |
|
4769 |
Шалотонов Глеб
Средняя школа № 9 г. Жлобина |
5 |
1 |
|
4770 |
Шамко Виктория
Гимназия № 32 г. Минска |
10 |
1 |
|
4771 |
Шапиро Марина
Гимназия № 37 г. Минска |
6 |
1 |
|
4772 |
Шараев Артем
Средняя школа № 18 г. Барановичи |
4 |
1 |
|
4773 |
Шарай Артём
Средняя школа № 5 г. Жлобина
|
7 |
1 |
|
4774 |
Шарейко Ангелина
Гимназия № 13 г. Минска |
5 |
1 |
|
4775 |
Шатило Егор
Средняя школа № 37 г. Гомеля |
4 |
1 |
|
Ещё
|
4776 |
Шахнова Дарья
Средняя школа № 15 г. Гомеля |
4 |
1 |
|
4777 |
Шашок Андрей
Гимназия № 13 г. Минска |
6 |
1 |
|
4778 |
Швайко Ирина
Гимназия № 5 г. Барановичи |
9 |
1 |
|
4779 |
Шварко Татьяна
Средняя школа № 26 г. Бреста |
7 |
1 |
|
4780 |
Швед Анна
Столовичская средняя школа |
9 |
1 |
|
4781 |
Шевандо Александра
Средняя школа № 38 г. Гомеля |
8 |
1 |
|
4782 |
Шевчик Александра
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
10 |
1 |
|
4783 |
Шепелюк Евгений
Средняя школа № 26 г. Бреста |
10 |
1 |
|
4784 |
Шестопалов Николай
Средняя школа № 45 г. Могилева |
7 |
1 |
|
4785 |
Шефлян Виктория
Гимназия № 5 г. Барановичи |
7 |
1 |
|
4786 |
Шешко Яна
Гимназия № 32 г. Минска |
6 |
1 |
|
4787 |
Шибко Матвей
Гимназия № 32 г. Минска |
5 |
1 |
|
4788 |
Шиманович Илья
Гимназия № 5 г. Барановичи |
8 |
1 |
|
4789 |
Шимукович Мария
Средняя школа № 66 г. Минска |
7 |
1 |
|
4790 |
Шипилова Елена
Средняя школа № 66 г. Минска |
8 |
1 |
|
4791 |
Шипинская Арина
Средняя школа № 111 г. Минска |
6 |
1 |
|
4792 |
ШИТИКОВА АННА
Средняя школа № 28 г. Минска |
10 |
1 |
|
4793 |
Шиховцова Вероника
Средняя школа № 15 г. Гомеля |
5 |
1 |
|
4794 |
Шишко Яна
Гимназия № 5 г. Барановичи |
9 |
1 |
|
4795 |
Шклярик Агата
Гимназия № 5 г. Барановичи |
9 |
1 |
|
4796 |
Шкуро Арсений
Полоцкая гимназия № 2 |
9 |
1 |
|
4797 |
Шкут Анастасия
Средняя школа № 1 г. Лунинца |
8 |
1 |
|
4798 |
Шнур Анастасия
Средняя школа № 26 г. Бреста |
8 |
1 |
|
4799 |
Шохалевич Дарья
Гимназия № 5 г. Барановичи |
8 |
1 |
|
4800 |
Шпаковская Анастасия
Средняя школа № 28 г. Минска |
9 |
1 |
|
Ещё
|
4801 |
Штытько Вера
Средняя школа № 27 г. Минска |
9 |
1 |
|
4802 |
Шугай Илья
Речицкая районная гимназия |
7 |
1 |
|
4803 |
Шульман Денис
Средняя школа № 7 г. Новополоцка |
5 |
1 |
|
4804 |
Шупенько Аня
Средняя школа № 2 г. Берёзы
|
6 |
1 |
|
4805 |
Шушкевич Руфь
Гимназия № 5 г. Барановичи |
8 |
1 |
|
4806 |
Щербацевич Игорь
Столовичская средняя школа |
5 |
1 |
|
4807 |
Щербук Полина
Гимназия № 5 г. Барановичи |
8 |
1 |
|
4808 |
Щурко Анастасия
Средняя школа № 4 г. Ивацевичи
|
5 |
1 |
|
4809 |
Юрко Денис
Средняя школа № 24 г. Бреста |
5 |
1 |
|
4810 |
Юрча Степанида
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
8 |
1 |
|
4811 |
Юрчик Михаил
Гимназия № 5 г. Барановичи |
5 |
1 |
|
4812 |
Юрчук Яна
Средняя школа № 1 г. Лунинца |
6 |
1 |
|
4813 |
Якименко Диана
Гимназия № 5 г. Барановичи |
5 |
1 |
|
4814 |
Яковенко Михаил
Гимназия № 14 г. Гомеля |
10 |
1 |
|
4815 |
Яловский Владислав
Средняя школа № 12 г. Барановичи |
5 |
1 |
|
4816 |
Ялтыхов Роман
Средняя школа № 7 г. Новополоцка |
5 |
1 |
|
4817 |
Янкевич Анна
Средняя школа № 1 г. Лунинца |
10 |
1 |
|
4818 |
Янковская Виктория
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
10 |
1 |
|
4819 |
Янченко Карина
Средняя школа № 7 г. Жлобина |
7 |
1 |
|
4820 |
Янченко Константин
Средняя школа № 66 г. Минска |
8 |
1 |
|
4821 |
Ярмолич Максим
Средняя школа № 3 г. Пинска |
6 |
1 |
|
4822 |
Ярмолкевич Валентин
Гимназия № 2 г. Минска |
10 |
1 |
|
4823 |
Ярохович Анна
Средняя школа № 2 г. Микашевичи
|
6 |
1 |
|
4824 |
Ясный Матвей
Чашникская гимназия
|
5 |
1 |
|
4825 |
Яцковская Арина
Средняя школа № 66 г. Минска |
9 |
1 |
|
Ещё
|